Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Hard Reset
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
Страницы: 1, 2, 3
Herzen
Вот это графа!!! не странно что игра не выйдет на консолях
Avel
Какая она крошечная. На "нормал" броня сама восстанавливается. Лол, олдскул.
Белый Волк
Avel, на тяжелом тоже. Самое удивительно что на минималках, что на максимальных, минимальный FPS одинаков. biggrin.gif
aHdPeI_73RUS
Очень даже симпатично. Вот такой должен был быть новый "Серьезный Сэм". Наверно куплю.
Белый Волк
А всё-таки нормальных сохранений не завезли, гады... На тяжелом играть очень и очень непросто. (эмбиент напоминает Half-Life)
Rezak
Ожидал от графики большего... похоже картинкой на пейнкиллер с нормальным освещением , бампом и постэффектами.
VIGUR
max284, в Пейнкиллере даже на нынешний день вполне серьезная графика...
diamen
Демо ну очень коротенькая получилась, хотя это ведь демо, но могли чуть побольше дать поиграть)))
В целом остался под хорошим впечатлениям от игры, оптимизация вполне устраивает, графика приятная.
LexxoR
Поиграл 5 минут в демо - странные ощущения. Уровень представляет собой прямой коридор, где нужно отстреливать электронных тараканов, плюс ещё неожиданно появляется какой-то босс, который норовит забодать игрока laugh.gif Или я чего-то не понял, или...
VIGUR
Цитата(Avel @ 07.09.2011, 20:52) *
На "нормал" броня сама восстанавливается. Лол, олдскул.
Сеттинг позволяет, так что все ок. smile.gif
--Kalan--
Текстуры понравились. Хоть в одной игре не будет консольной размытости и блюра biggrin.gif На настройках "ультра" игра идет отлично, я доволен smile.gif
Скриншоты






T-braze
Поиграл в демо. Графон действительно зачет. Хотя на ультра у меня все же подлагивает (ну а что я хотел от пк 2006-2008 года?) smile.gif
Вот видео снял забавное)

https://www.youtube.com/watch?v=V-DrboS4-3c
Naruto
Хммм ну не знаю я, не знаю.
Вроде как блюра нету, текстурки четкие, симпотично, хоть и без наворотов. Может на блэк фрайдей куплю. З.Ы. единственное - не заметил причины "на консолях не пойдет", графически не так, чтобы уж прямо запредельная картинка была. Интересно будет посмотреть как на максах у сема 3 будет
--Kalan--
Видео с демо-версии

Белый Волк
Уже можно оформить предзаказ по более низким ценам, к примеру вот тут.
Mihanick
Цитата(Белый Волк @ 10.09.2011, 02:33) *
Уже можно оформить предзаказ по более низким ценам, к примеру вот тут.

Так уже smile.gif
Белый Волк
У игры оказывается есть консоль, просто нажмите Ctrl+~ и она откроется. Советую сразу набрать pp_enable 0, проклятый blur при беге, исчезнет навсегда. Наберите в консоли bind f5 save, и после этого появится нормальное "быстрое сохранение". Что мешало разработчикам полноценно вставить эту функцию в игру, загадка.
HikeR
Цитата(Белый Волк @ 10.09.2011, 13:27) *
Что мешало разработчикам полноценно вставить эту функцию в игру, загадка.

в игру?
Белый Волк
HikeR, ну да, демо-версия ведь уже доступна. Кстати, только что узнал что разработчики добавили в финальную версию ползунок, позволяющий менять угол обзора. (FOV) Вот бы еще убрали невидимые стены и прикрутили нормальные сохранения...
Jonelo
http://www.technoid.nl/gaming/2011/09/review-hard-reset/

QUOTE
Обзор: Hard Reset
Обзор Рейтинг:
9 сентября 2011 в 11:44

заключение

"Hard Reset» является одним из самых эксклюзивных компьютерных игр мы ​​имеем в последние годы могут появиться. Экспонаты боевике варьируется в зависимости от отрасли, в которых наш мозг, как и мы уволили, должны сломать все до успешного завершения. Хотя история относительно короткие, играя время, если не чувствуют, когда мы вспоминаем, что Есть много способов, чтобы пережить весь опыт с новой стратегией. Все это дополняется с прекрасной графикой, которая сама по себе является инновационным опытом.
Белый Волк
Началось:

TechNoid - 4.5/5

Ingame.de - 8.5/10

TheGameFanatics - 4/5

Exophase - 4/5

Game Informer - 7.8/10

Game-Boyz - 7/10

Delta gamer - 7/10

Indie Game Mag - 7/10

Rock Paper Shotgun - Wot I Think

NeoSeeker - 7/10
T-braze
Вполне хорошие оценки!
На этой неделе сделаю предзаказ. Надо будет посмотреть, сколько она будет в стиме стоить после 13 числа (после переведения цен в рубли).
VIGUR
Жаль, что не выше семёрок... sad.gif Но PC-only проектам сейчас редко ставят выше, хотя наверняка и недостатки есть...
aHdPeI_73RUS
Цитата(VIGUR @ 12.09.2011, 00:41) *
Жаль, что не выше семёрок... sad.gif Но PC-only проектам сейчас редко ставят выше, хотя наверняка и недостатки есть...

Куплю, т.к. Серьезный сэм 3 совсем не впечатлил sad.gif(
Белый Волк
VIGUR, для первого проекта компании, совсем даже неплохо, тем более игра не метит в ряды "AAA".
Montana
Цитата(Белый Волк @ 12.09.2011, 11:27) *
тем более игра не метит в ряды "AAA"

Если уж совсем по честному это Инди smile.gif
Белый Волк
[FDS] Will there be mod support?

Road Hog engine was not designed to support modding. The tools require arcane knowledge to be used efficiently. And there isn't really a big community for modding in single player games, unless it's an RPG. So, no modding support, at least for launch time.

[FDS] Will there be any single-player modes besides the campaign?

There is a NewGame+ mode unlocked after completing a single player campaign.

У игры не будет поддержки модов, так как нет базы фанатов, да и сложен движок. Будет режим "Новая игра +". (никогда не понимал этой забавы)
Белый Волк
Цену на игру сбросили до 13,45 $ в моем регионе. (И чего я не подождал снижения цен? ) biggrin.gif
aHdPeI_73RUS
У меня 404 рубля tongue.gif
--Kalan--
aHdPeI_73RUS, Page Not Found? laugh.gif
Белый Волк
Gamespot, обзор


Видеобзор
Белый Волк
Разработчики составили список того, что они добавили и исправили к релизу:

1. В меню видео добавлен ползунок, позволяющий менять угол обзора (50-90)
2. Теперь можно пропускать анимацию в главном меню
3. Исправлен вылет в систему, когда игрок находился в меню видеонастроек
4. Из-за некоторых багов пришлось убрать консоль из игры, это временное решение, позже ее вернут
5. Исправили совместимость с разрешением в 1600Х1200 (по вертикали)
6. В игру вставили ачивменты на немецком языке (в немецкой версии соответственно)
7. Ошибки локализаций испралены
8. Увеличили скорость загрузки уровней
9. Убран тест на производительность, он был специально создан для демо-версии, в полной его не будет
10. Для каждого уровня сложности добавлен свой список чекпоинтов в меню загрузки сохранений
11. В игру добавили шесть дополнительных точек сохранений
12. Видео опции теперь будут нормально сохраняться, если игрок вышел из интернета и включил автономный режим
13. Исправлены некоторые ошибки в геометрии уровней

Игра теперь будет доступна на английском, (полный перевод) немецком, (полный перевод) русском (полный перевод) и польском. (ролики на польском)
В данный момент разработчики работают над добавлением в игру 3D режима. (и Eyefinity не забыт) И конечно они готовят патч, который привнесет еще несколько исправлений в игровой процесс и может даже что-то добавит новое в игру.

P.S. Игра вышла, уже качаю, весит все это добро 3 гигабайта, 157 мегабайт. (русский язык уже включен)
Mihanick
Цитата(Белый Волк @ 14.09.2011, 00:53) *
Игра вышла, уже качаю, весит все это добро 3 гигабайта, 157 мегабайт. (русский язык уже включен)

Ну вот, знал бы что русский будет включён не делал бы предзаказ версии от 1С (теперь до 23-го ждать).
Igor_1941
Нф-шутер Hard Reset – первые оценки.

Первая игра от польской команды The Flying Wild Hog, состоящей из ветеранов игровой индустрии, легла на полки магазинов 13 сентября 2011 года. «Перезагрузка» использует мотор Road Hog Engine и вышла эксклюзивно на РС-платформе.

Отметим, критики вполне тепло приняли фантастический шутер о нелегких буднях борца с кибернетической угрозой. Разброс оценок небольшой: от 8 до 7, что дает нам и коллективу вполне обоснованную надежду на выпуск не менее качественного проекта, а в дальнейшем, возможно, и славное будущее.

GameSpy - 80/100
Destructoid - 80/100
Game Informer - 78/100
AusGamers - 75/100
GameSpot - 70/100
Da Gameboyz - 70/100

http://www.playhard.ru/News.aspx?id=25322
Белый Волк
Поиграл немного в финальную версию, сразу же полез в видеоопции и настроил Fov. Но он как и в первом Crysis, невозможен лично для меня на отметке в 90, (как будто в глазок смотрю) пришлось играть с 75.

FOV 50


FOV 90



Перевод хорош, голоса отлично подобраны, плюс перевели надписи на плакатах. (правда на стенах надписи переводить почему-то не стали)

Белый Волк
Чертовски сложно выживать на тяжелом, поляки совсем озверели. biggrin.gif Но играть интересно, а из-за системы чекпоинтов приходится экономно использовать патроны, не подбирать аптечки до последнего и конечно же переигрывать, переигрывать и еще раз переигрывать. (все это мне напомнило первый Far Cry, особенно система чекпоинтов) Второй уровень очень красив и атмосферен, ливень, мокрый асфальт под ногами, темень повсюду...



P.S. Все внимание на орган восприятия. laugh.gif
Rezak
Шикарная игруха , только я не понял как на втором уровне вначале в дверь войти ....там еще кабель тянется к щиту на крыше но как до него добратся ?
Белый Волк
max284, включи стрелку, если путь найти не можешь, клавиша "R".
--Kalan--
А почему игра такая короткая? Ее как будто на середине оборвали... Или я что-то упустил? unsure.gif
Белый Волк
--Kalan--, играй на тяжелом, я на шестой главе, 13 часов отыграл уже. (каждый бой - как последний, остальные уровни сложности для галочки сделаны)
--Kalan--
Белый Волк, а причем тут переигрывание каждой контрольной точки по 10 раз? Это не делает игру длиннее и уж точно не продлевает сюжет smile.gif
Белый Волк
--Kalan--, зато интерес прибавляет, врагов на тяжелом в два раза больше, они атакуют интенсивнее, даже используют тактику. (с разных сторон забегают "на огонек") Пару раз помер, (нам не привыкать, не фарфоровые) потом понял где тут собака зарыта и навалял им по первое число. Крутишься по арене волчком и без устали жмешь на курок, ах да, ещё молишься чтобы последний убитый враг, выбросил на этот раз хотя-бы маленькую аптечку, а не патроны... На insane, игра не играет в тебя, а ставит свои правила.
--Kalan--
Комикс-ролики из игры.
Часть 1 | часть 2.
Снорк
Прошел, игра в целом понравилась. Но почему такая коротенькая? И в смысле прохождения и в смысле сюжета. Кстати о сюжете, я либо чего-то не понял, либо его пилили прямо перед релизом, странный он, с определенного момента:
Один большой спойлер(не открывать, тем кто не прошел)
После того, как доктор переместился в мозг ГГ, его начальники решили, что он в запое. И всем пофиг стало? В городе по прежнему кучи машин всех убивают, кто-то выносит их, кругом все рушится, а им хоть трава не расти - спаситель в запое. Он не вернулся в штаб - а пофиг. Почему вся "миссиевость и величие" разума главного героя, заключается в том, что он уничтожил большого таракана? В процессе игры, обсуждаются какие-то внешние и внутренние матрицы(забыл как они точно, в игре зовутся). Доктор и корпорации исследования какие-то проводили. Чуть ли не о всемирном заговоре продажной коррумпированной корпорации догадываемся. Но после того, как об этом говорят в комиксе, тут же все выбрасывается в мусорку. Сразу же выдается задание "не в тему". Финал тоже убил, сел ГГ в таракана, замочил пару роботов, доктор спросил как он - в ответ - круто. И все, бамс и титры. Почему-то мне кажется, либо, как я уже говорил, сюжет за 2 дня до релиза писался, либо самим разрабам или издателю, что-то в нем не понравилось и половину всего уже наработанного вырезали.


Улыбнули, названия станций на карте метро - кто играл, или играет в английскую версию, там такие же названия?
--Kalan--
Снорк, вот и я этого не понял. Просто отрезали и все... То ли издатель подгонял, а может решили на DLC порезать ))))
Сама игра, стиль киберпанка и ролики в виде комиксов мне понравились, так что буду ждать продолжения smile.gif
Mihanick
На какую игру больше похоже? А то блин предзаказ этот до 23-го ждать ещё dry.gif
Белый Волк
Цитата(Mihanick @ 18.09.2011, 22:17) *
На какую игру больше похоже?

На какую игру похожа? Да тут их сразу несколько на ум приходит, плюс один фильм. Есть щепотка от Painkiller'a, (только врагов тут существенно меньше и они не вываливаются из соседнего измерения прямо нам за спину) сам город и окрестности навевают воспоминания о фильме Blade Runner, дизайн уровней позволяет вспомнить Sin Episodes, (если кто помнит, дизайнером этого проекта был легендарный Levelord) и даже ODST с его бесконечным дождем и мрачным городом не забыт. (почти все время ночь на дворе и темно, порой даже слишком)
--Kalan--
Mihanick, посмотри видео геймплея или поиграй в демо-версию wink_old.gif
Mihanick
Цитата(--Kalan-- @ 19.09.2011, 00:39) *
Mihanick, посмотри видео геймплея или поиграй в демо-версию wink_old.gif

В демку играл - только там сюжет ведь не раскрыт, просто движок поюзать, на графику посмотреть.
--Kalan--
Mihanick, конечно не раскрыт, но ведь можно же понять - на что игра похожа (:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.