Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Куба, снег и яйца. День второй.
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
Страницы: 1, 2, 3
АлександРР РРодионович
я бы вешал РРРНН, прростите за пррононс)

рречь в спорре о кандидатурре на завтррра:

announcerfx, а ты ваще не прррисутствовал в перрвый день?!!
Цитата
У меня была гулянка, поэтому я так поздно

ууу у уу-ууууууу-уууу у dry.gif

Потом, ты не понял чего то, потом Мягкая, потом ты прррредсказывал и молча/наблюдал (с)

А, announcerfx ? wink.gif
Че нить констррруктивное будет?
ЧАО
Мягкая Белая Пушистая, мой ответ был предельно прост - "Все вопросы по составу после окончания партии." (с)
Ответ был дан дважды.

Всем игрокам настоятельно рекомендую обновить свои знания Книги Игрока.
announcerfx
Я мало что понял из твоей речиsmile.gif Конструктивное будет под конец игрового дня, сейчас еще очень сильно размазано по тарелкеsmile.gif
АлександРР РРодионович
Кореец, прристали с ящиками, помоему это никогда не имело значения - я читаю и пытаюсь сделать выбор получше - мне Мистер~[Gray] не нравится!

Ну да, прросто ты дочитал, видимо! biggrin.gif drunk.gif
Мягкая Белая Пушистая
Цитата(Компот @ 28.06.2011, 23:30) *
я рад что я был прав о содомиигомера)))

Еще один... Ты даже проголосовал криво, и не за него. К чему это сейчас?
Рандомный НикНейм
Цитата(АлександРР РРодионович @ 28.06.2011, 22:31) *
я бы вешал РРРНН, прростите за пррононс)

Ты и так меня вешаешь. Можешь перестать писать с растянутыми Р и Н? Читать не возможно


Глянул конец прошлого дня, Бургундель а Анно голосовали будто в спешке. Они не могли быть точно уверены что няшка маф, так что мне кажется, будто одному подсказали старшие товарищи, а второй ступил и присоединился, либо первый - тупанувший мирный, а второй - маф, решивший испытать удачу. Возможно не опытный

Но один из них - точно яйцекрад
Мягкая Белая Пушистая
Цитата(ЧАО @ 28.06.2011, 23:34) *
Мягкая Белая Пушистая, мой ответ был предельно прост - "Все вопросы по составу после окончания партии." (с)
Ответ был дан дважды.

После окончания партии вопросы по составу не актуальны.
Кореец
АлександРР РРодионович, я действительно дочитал. твои претензии по-прежнему странны.
Мягкая Белая Пушистая
Цитата(announcerfx @ 28.06.2011, 23:35) *
Я мало что понял из твоей речиsmile.gif Конструктивное будет под конец игрового дня, сейчас еще очень сильно размазано по тарелкеsmile.gif

Первый день тебе не конструктивен, ждешь второго. Второй день наступает, но он тоже не конструктивен, ждем вечера. До конца партии так будешь?
ЧАО
Цитата(Мягкая Белая Пушистая @ 28.06.2011, 22:38) *
После окончания партии вопросы по составу не актуальны.

Во время анонимной партии они непозволительны.
АлександРР РРодионович
Рандомный НикНейм, я знаю, это был ответ для Мягкой.
Кореец, не прретензии, а прредположения, трребующие обоснования)

Калиновский
То есть появляется новая традиция садить Кренделя не в первый, а во второй день?)

Цитата
Калиновский - ну тут меня разрывают противоречия, потому что я не могу определить кому этот анонимный профиль принадлежит... Если камраду А, то Калиновский маф, если камраду В, то вряд ли. Но вообще он больше на маньяка походит...


Приятно, чёрт. Я старался. Конечно я комрад тот, который за правое дело. Калиновский, Куба, революция, смекаешь? wink_old.gif

Цитата
Фиделю Кастро подарили черепаху.
Фидель:
- А сколько черепахи живут?
- 300 лет.
- Ну вот, так всегда - не успеешь к животному привыкнуть, как оно умирает.


Клёво! Не слышал раньше. И вообще верстка клёвая. При чем тут экстрасенсы только, не могу понять.

Предлагаю задать подозреваемым два вопроса.

1. Австралия - это остров или материк?
2. Зачем зимой заниматься дайвингом?

На ком пыжик самовозгорится, того и хватай.
Бурбунгундель
Рандомный,
Ну то,что я в попыхах голосовал, я не скрываю. Получилось так, что я не заметил как дело близилось к 20.00.
Поэтому я быстро просмотрел все 14 страниц еще раз и принял решение. Цели сливать кого-либо не было. Голосовал так, как сам считал нужным.
announcerfx
Жду вечера второго, вот что. Если один из нас двоих маф, то это второй. Звучит тупо, вряд ли мне кто поверит, но я в своей роли мирного уверен и буду руководствоваться исходя из этого.
Мягкая Белая Пушистая
Цитата(ЧАО @ 28.06.2011, 23:49) *
Цитата(Мягкая Белая Пушистая @ 28.06.2011, 22:38) *
После окончания партии вопросы по составу не актуальны.

Во время анонимной партии они непозволительны.

Я задавала вопрос о том, мог ли ты нарушить свои же правила. Это немного не по составу. В общем полемика бессмысленна, я готова больше не продолжать.

Цитата(announcerfx @ 28.06.2011, 23:53) *
Жду вечера второго, вот что. Если один из нас двоих маф, то это второй. Звучит тупо, вряд ли мне кто поверит, но я в своей роли мирного уверен и буду руководствоваться исходя из этого.

Даже не понимаю смысл сказанного... В который раз... Блондинко и креведко, наверное так...
Кореец
announcerfx, откуда такая уверенность что доживешь до третьего дня? dry.gif
announcerfx
МПБ, прости, очень сложно успеть сформулировать свою мысль, пока она не исчезла, используя сенсорную клавиатуру на телефоне. Впредь буду более понятно писать, так как я уже иду домой. Предлагаю каждому написать список игроков, и поставить игроков в порядке подозреваемости. Так же привести для каждого факты, которые могут объяснять, почему он подозрителен. Тогда будет легче анализировать ситуацию, а то все сводится к гаданию на кофейной гуще. И еще вопрос. Кто третий, который запалился на ковырянии в ящике? Кореец, я вряд ли доживу. Но это не важно.
Мягкая Белая Пушистая
Цитата(announcerfx @ 29.06.2011, 00:06) *
МПБ, прости, очень сложно успеть сформулировать свою мысль, пока она не исчезла, используя сенсорную клавиатуру на телефоне. Впредь буду более понятно писать, так как я уже иду домой. Предлагаю каждому написать список игроков, и поставить игроков в порядке подозреваемости. Так же привести для каждого факты, которые могут объяснять, почему он подозрителен. Тогда будет легче анализировать ситуацию, а то все сводится к гаданию на кофейной гуще. И еще вопрос. Кто третий, который запалился на ковырянии в ящике? Кореец, я вряд ли доживу. Но это не важно.

Приходи домой,перечитывай первый день, находи там ответы на все свои вопросы, потом приходи во второй день, пиши предложенный тобой список. Будем ждать smile.gif
АлександРР РРодионович
Цитата(announcerfx @ 29.06.2011, 00:06) *
Но это не важно.

Важно! Для победы твоей команды, особенно, когда ты миррный! и крругом такая непонятка!
Кореец
announcerfx, а третий и был как раз рандомный никнейм.
Пикапер
Итоги интересны, убиты сразу 3 статусных личности. Жалко шерифа конечно, но напомню, что он всё таки проверил кого-то... и это надо учитывать. Надеюсь он нас не покинет и поможет нам в конце дня. МБП я верю, но мафы не спят, так что скорее всего её сольют завтра.
Поэтому за этот день надо как можно лучше обдумать все возможные варианты... и устроить эдакий блицкриг.

Мнения пока разделились Рандом по мнению МБП или анонцерфикс z_crazy.gif подсказанный шерифом.
Пока оставлю так, дальше буду(ем) думать.

Цитата
Пикапер - может быть кем угодно. И мафом тоже. Надо бы его перечитать

Читай мой милый друг smile.gif
Калиновский
Что я вам скажу, грамадзяне и грамадзянка.

Кореец по логике статистики (а ей я верю больше) - мирный.

Он третьим садил мафа. Первым был я, вторым комиссар. Так что

Цитата
Ну давайте объявим относительно-свободный подвес ))) Голосуем две кандидатуры: или Кореец, или РНН. М?


не вариант сразу. Отмена, cancel, низзя. Как бы ни были подозрительны его речи.

Но! Но. Но...

Рандомный нинейм вариант? Не слишком ли замысловато он проголосовал тоже против мафа и до конца дня щипал его за самые видные места? ИМХО не маф.

Насчет привата он пояснил. Не знаю, насколько достоверна версия. Приват же не только для мафии используется, но его версия высказана. Логика есть.


Короче, из мирных у меня пока
1. Константин Семенович, естественно.
2. Тёплая - спалила двух мафов.
3. Кореец - садил мафа третьим. (бывает и такое, но у нас есть более ненадежные жильцы "Оплота Ильича". Вон на мороз их!)

Пикапер - не факт, что мирный. Ибо добивание своего мафа входит в обязательную войсковую подготовку агентов Доктора Зло.

Чисто гипотетически Анна Кернфкс кажется мирной. Бурбунгундель - тоже вряд ли стал бы в последние секунды матча подставлять себя и садить Мягкую (зная, что товарищ все равно почит).
Прокатил бы вариант, что они вдвоём мафы (если считали невнимательно, то могли постараться спасти), но это вряд ли.

В общем, голосовать не буду пока. Чувствую, Мягкая ещё три раза поменяет свой голос, что вредно сказывается на моей нервной системе.

Такiм чынам, да наступнай сустрэчы! Будзем разам!
Кореец
кстати точно - пикапер
его голос мне вообще ни разу не понравился, в конце дня и с каким то странным обоснованием
ЧАО
Цитата(Мягкая Белая Пушистая @ 28.06.2011, 22:56) *
Я задавала вопрос о том, мог ли ты нарушить свои же правила. Это немного не по составу.

В итогах с удовольствием процитирую, если хочешь, КАК был задан вопрос, сколько их было и относительно кого.
Цитата(Мягкая Белая Пушистая @ 28.06.2011, 22:56) *
В общем полемика бессмысленна

Совершенно согласен. Есть Правила. Там есть ответы на все вопросы, касаемо непосредственно игры на время её проведения. Все остальные вопросы и предложения обсуждаются не в теме дня - Флудовка, Итоги, как пример.
Цитата(Мягкая Белая Пушистая @ 28.06.2011, 22:56) *
Я готова больше не продолжать.

Топик-бан решит многие проблемы.

Если мои ответы в личке не оправдали твоих надежд, не стоит переносить это на игру.

точка.
АлександРР РРодионович
Цитата(Пикапер @ 29.06.2011, 00:20) *
Читай мой милый друг

Не.. читать (и слушать) лучше Калиновского... душевно получается biggrin.gif
а ведь и впрррямь, Константин, хороший горррод - Впрррямь! (с)
Пикапер
Цитата(Кореец @ 29.06.2011, 00:28) *
странным обоснованием

А что тебе не нравится? МБП спалила этого гражданина с личкой (2 раза), не верить ей причин нет. Так как первый день это рандом(случайность), то эта версия более серьёзна, чем та которая была озвучена мной ранее.
Рандомный НикНейм
Цитата(Пикапер @ 28.06.2011, 23:34) *
МБП спалила этого гражданина с личкой (2 раза), не верить ей причин нет

Причин считать это 100% мафством тоже не вижу. А про личку я даже не отрицал.
Или ты просто так хочешь чтобы это было правдой, потому что этот вариант для тебя удобен?
Пикапер
Рандомный НикНейм, Повторюсь... этот вариант был более убедителен, чем у всех раньше сказанных. Или вы не привыкли доверять другим людям и поэтому для вас это дико?
Рандомный НикНейм
Пикапер, ну... как бы тебе объяснить, чтоб по понятнее?
Мне доставляет дискомфорт, когда при игре за мирного меня второй день называют мафом на основании только того, что я зашел проверить почту. Других поводов то нет
Мягкая Белая Пушистая
Цитата(Рандомный НикНейм @ 29.06.2011, 00:47) *
Пикапер, ну... как бы тебе объяснить, чтоб по понятнее?
Мне доставляет дискомфорт, когда при игре за мирного меня второй день называют мафом на основании только того, что я зашел проверить почту. Других поводов то нет

Тебе в почту ничего не должны были писать. И проверять ты ее не должен был соответственно. Поверяешь почту - значит тебе что-то пришло. Вывод - ты мафо-ман
Рандомный НикНейм
Наша песня хороша, начинай с начала
Цитата(Мягкая Белая Пушистая @ 28.06.2011, 23:49) *
Тебе в почту ничего не должны были писать.

Шестерым из нас должны были в тот момент что то написать в почту.
А поскольку я не получаю уведомлений, я не хотел несколько часов спокойно играть за жителя, а потом внезапно обнаружить что я маньяк (фор экзампл, как говорят на западе)
Пикапер
Рандомный НикНейм, Я так понял ты про этот день сейчас говоришь...
Как я выразился в первом посте этого дня:
Цитата
Пока оставлю так, дальше буду(ем) думать.

Лично у меня, пока 100% довыдов, что ты маф у меня нет. Проголосовал лишь потому, что ты был замечен с теми 2умя мафами в личке.
А голос оставил лишь для того, что бы был. А то мало ли вон как у компота на весь день электричество вырубят.
Калиновский
Цитата
Тебе в почту ничего не должны были писать. И проверять ты ее не должен был соответственно. Поверяешь почту - значит тебе что-то пришло. Вывод - ты мафо-ман


Не аргумент по сути, мало ли общаются люди и так.

проделайте пожалуйста, кто-нибудь фокус с личкой? Зайдите в неё, прочитайте сообщение, сообщите в теме. Я посмотрю, отобразилось ли у меня , что вы там были.

Цитата
Шестерым из нас должны были в тот момент что то написать в почту.


Кстати об этом я вчера напряженно думал. С пол-минуты. Как так? Так как?

Цитата
Не.. читать (и слушать) лучше Калиновского... душевно получается
а ведь и впрррямь, Константин, хороший горррод - Впрррямь! (с)


Не знаю, как вы, а моё дворянское сиятельство произведено на свет в имении Мостовляны. На Гроденщине, кстати. Кстати адресовано Тёплой.

ЗЫ И чего Кореец цепляется ко всем обвинениям. Я наоборот написал, Пикапер мог б быть мирным, но не факт, что он таков.
Пикапер
Ок сижу в личке... только читать нечего. Проверяй, самому интересно
Мягкая Белая Пушистая
Цитата(Рандомный НикНейм @ 29.06.2011, 00:52) *
Наша песня хороша, начинай с начала
Цитата(Мягкая Белая Пушистая @ 28.06.2011, 23:49) *
Тебе в почту ничего не должны были писать.

Шестерым из нас должны были в тот момент что то написать в почту.
А поскольку я не получаю уведомлений, я не хотел несколько часов спокойно играть за жителя, а потом внезапно обнаружить что я маньяк (фор экзампл, как говорят на западе)

Т.е. вот здесь после двоеточия в словосочетании "Личных сообщений" у тебя не появляется единичка?

Цитата(Калиновский @ 29.06.2011, 01:04) *
Не знаю, как вы, а моё дворянское сиятельство произведено на свет в имении Мостовляны. На Гроденщине, кстати. Кстати адресовано Тёплой.

Кто такая Теплая?

Цитата(Калиновский @ 29.06.2011, 01:04) *
Не аргумент по сути, мало ли общаются люди и так.

Как так? Это НОВЫЕ профили, это НАЧАЛО партии. Сфигали все внезапно полезли по личкам общаться?

Цитата(Пикапер @ 29.06.2011, 01:07) *
Ок сижу в личке... только читать нечего. Проверяй, самому интересно

Написано, что ты используешь личный ящик
АлександРР РРодионович
Варриант к рразмышлению:

Считаем: вдрруг убиррают 3-х миррных во вторрой день, как варриант..
остаток: 2 мафа, 1 ман, 4 миррных (в т.ч. новый Шерр)

РРебят, тррудновато. и пррискоррбно, особенно с перременной Х в лице прроверренного..
Мягкая Белая Пушистая
Цитата(АлександРР РРодионович @ 29.06.2011, 01:11) *
Варриант к рразмышлению:

Считаем: вдрруг убиррают 3-х миррных во вторрой день, как варриант..
остаток: 2 мафа, 1 ман, 4 миррных (в т.ч. новый Шерр)

РРебят, тррудновато. и пррискоррбно, особенно с перременной Х в лице прроверренного..

Над чем размышлять?
АлександРР РРодионович
Мягкая Белая Пушистая, если вешаем 2 дня подррряд непроверенного мирррново.. матеметику пррросчтитай wink.gif
Рандомный НикНейм
Цитата(Мягкая Белая Пушистая @ 29.06.2011, 00:11) *
после двоеточия в словосочетании "Личных сообщений" у тебя не появляется единичка?

Появляется, но она же не заметна. На основном аке однажды полтора дня не замечал пришедшее письмо от знакомого
АлександРР РРодионович
В худшем варрианте ману не выгодно сегодня кокошить миррного, а завтррра - по обстоятельствам...
В худшем варрианте останутся ман, 2 мафа и мирррный.
Итоги такого - плачевные!
У мана есть шанс победить)
Мягкая Белая Пушистая
Цитата(Рандомный НикНейм @ 29.06.2011, 01:19) *
Цитата(Мягкая Белая Пушистая @ 29.06.2011, 00:11) *
после двоеточия в словосочетании "Личных сообщений" у тебя не появляется единичка?

Появляется, но она же не заметна. На основном аке однажды полтора дня не замечал пришедшее письмо от знакомого

Письма от знакомого ты не ждал. А сообщение от ведущего ждал, и тебе просто достаточно было поглядывать в правый верхний угол, для этого не надо торчать в ящике. А ты торчал.

Цитата(АлександРР РРодионович @ 29.06.2011, 01:17) *
Мягкая Белая Пушистая, если вешаем 2 дня подррряд непроверенного мирррново.. матеметику пррросчтитай wink.gif

А зачем над этим думать? От этих мыслей что-то изменится?
Калиновский
Цитата
Как так? Это НОВЫЕ профили, это НАЧАЛО партии. Сфигали все внезапно полезли по личкам общаться?


laugh.gif laugh.gif Дакладна так, боўдзіла я. "Новый профиль", дакладна.

Цитата
Ок сижу в личке... только читать нечего. Проверяй, самому интересно


Ну вот, мой детский тест не сработал.) Я просил "письмо прочитать" и отписаться в теме.. Вот было б шикарно, если бы маф так спалился. tongue.gif
Рандомный НикНейм
Мягкая Белая Пушистая, тебе, я вижу, бесполезно что то объяснять.
Пикапер
Цитата
Ну вот, мой детский тест не сработал.) Я просил "письмо прочитать" и отписаться в теме.. Вот было б шикарно, если бы маф так спалился.

Ну ты и шпион ph34r.gif Ладно, сворачиваюсь на сегодня. Высыпайтесь народ, на свежую голову думается лучше)
Мягкая Белая Пушистая
Цитата(Рандомный НикНейм @ 29.06.2011, 01:24) *
Мягкая Белая Пушистая, тебе, я вижу, бесполезно что то объяснять.

Местами... Я просто хочу понять логику, но я ее не вижу.

Цитата(Калиновский @ 29.06.2011, 01:23) *
laugh.gif laugh.gif Дакладна так, боўдзіла я. "Новый профиль", дакладна.

Пришлось обращаться к переводчику... Кто бы мог подумать, что оно так переводится )))
АлександРР РРодионович
Цитата(АлександРР РРодионович @ 29.06.2011, 01:20) *
В худшем варрианте ману не выгодно сегодня кокошить миррного, а завтррра - по обстоятельствам...
В худшем варрианте останутся ман, 2 мафа и мирррный.
Итоги такого - плачевные!
У мана есть шанс победить)

и 4 миррных!
Попррравка прринята!
До встрречи! .. брродяги!
Калиновский
Цитата(Мягкая Белая Пушистая @ 29.06.2011, 00:32) *
Цитата(Калиновский @ 29.06.2011, 01:23) *
laugh.gif laugh.gif Дакладна так, боўдзіла я. "Новый профиль", дакладна.

Пришлось обращаться к переводчику... Кто бы мог подумать, что оно так переводится )))


ну, Тёплая-Мягкая, ты меня разочаровываешь. А еще землячка Кости.
Мягкая Белая Пушистая
Цитата(Калиновский @ 29.06.2011, 01:38) *
ну, Тёплая-Мягкая, ты меня разочаровываешь. А еще землячка Кости.

Я белорусский только в школьных учебниках и видела ))) Уже 6 лет какбэ прошло ))) А вообще не оправдание, да )))

Цитата(Калиновский @ 29.06.2011, 01:23) *
Ну вот, мой детский тест не сработал.) Я просил "письмо прочитать" и отписаться в теме.. Вот было б шикарно, если бы маф так спалился. tongue.gif

Ну вот я могу читать письмо. Их есть у меня. Но я не маф.
Калиновский
Цитата(Мягкая Белая Пушистая @ 29.06.2011, 00:45) *
Цитата(Калиновский @ 29.06.2011, 01:38) *
ну, Тёплая-Мягкая, ты меня разочаровываешь. А еще землячка Кости.

Я белорусский только в школьных учебниках и видела ))) Уже 6 лет какбэ прошло ))) А вообще не оправдание, да )))

Цитата(Калиновский @ 29.06.2011, 01:23) *
Ну вот, мой детский тест не сработал.) Я просил "письмо прочитать" и отписаться в теме.. Вот было б шикарно, если бы маф так спалился. tongue.gif

Ну вот я могу читать письмо. Их есть у меня. Но я не маф.


Это всё паланизация с русификацией. Вставай рядом, бери стяг, бей в барабаны.) Третье июля не пройдёт мимо.

Цитата
Ну вот я могу читать письмо. Их есть у меня. Но я не маф.


Как так? Нет, всё, спалилась, так спалилась. С собой в дорогу возьми книгу про генерала Карбышева - не так страшно будет.
Мягкая Белая Пушистая
Цитата(Калиновский @ 29.06.2011, 01:48) *
Как так?

Ну как бы в этой игре можно переписываться, да )))

Цитата(Калиновский @ 29.06.2011, 01:48) *
Третье июля не пройдёт мимо.

Незачем так долго ждать, я прямо завтра пойду становиться в очередь в автозаки )))

У меня сотка! Сча устрою вам всем кармокилл laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.