Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Куба, снег и яйца. День первый.
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Пикапер
Рандомный НикНейм, Ахахах так и думал, что привлечёт это внимание smile.gif
Да я просто не нашёл внятной аватарки под мой никнейм. Зато встретил на просторах интернета это чудо)... Правда мило? rolleyes.gif

Цитата(Бурбунгундель @ 27.06.2011, 23:50) *
Пикапер,
Мы не один и тот же человек, не волнуйся.)))

Да мне то что волноваться wink_old.gif
Калиновский
Мне кажется или половину из нас просто выгонят из отеля на мороз за нарушение устава и поедание платных печенек?

Цитата
а-а-а-а-а-а. мои глаза: Пикапер - Марадер


И останусь я один, революционер и патриот, в гостинице с очень соответсвующим названием!
Компот
извините что отвлёкся
я там макось на виртуальную машину ставил)))))
Цитата(Компот @ 27.06.2011, 21:32) *
компот наблюдает за этими показушными расборками пушистой и гомера) очень всё театрально получается, похоже оба мафы
Цитата(Мягкая Белая Пушистая @ 27.06.2011, 22:33) *
Надо продолжать развивать идею: Компот
это за то что я вас с содомиейгомера раскусил, да?)))
Мягкая Белая Пушистая
Бурбунгундель
А вообще и правда интересно. Пушистая так активно была против Гомера, а теперь раз и переключила свое внимание.
Компот
Цитата(Пикапер @ 27.06.2011, 22:56) *
Правда мило? rolleyes.gif
это же жёлтый пикачу))))))
Мягкая Белая Пушистая
Цитата(Компот @ 27.06.2011, 22:58) *
это за то что я вас с содомиейгомера раскусил, да?)))
Мягкая Белая Пушистая

ЧСВ у вас какое-то неправильное, товарищ Компот... Вы играли прошлую партию? Если нет, то вы только скажите и я вам поясню, как внезапно мафы выиграли, борясь за идею. Вот за эту идею я вас и голосую. И "раскуситьельства" тут ваши ни при чем. А товарищи Садомия, Мистер и Рэндомный по-прежнему подозрительны, особенно второй
Пикапер
Цитата(Компот @ 28.06.2011, 00:02) *
это же жёлтый пикачу))))))

Настоящий!!!
А есть не жёлтый?)
Мягкая Белая Пушистая
Цитата(Бурбунгундель @ 27.06.2011, 23:01) *
А вообще и правда интересно. Пушистая так активно была против Гомера, а теперь раз и переключила свое внимание.

Ни разу не видела, чтобы маф, когда его называют мафом, орал "Ты тупорылый идиот, засунь язык себе в жёппу!!!" ну или что-то в этом духе. Разве что маф совсем бессовестный наглый и упоротый.
Бурбунгундель
Мягкая Белая Пушистая,
Все бывает в первый раз. Ну и плюс умная координация действий и все такое прочее.
Пикапер
Чёт затихло всё...
Раз так, то поинтересуюсь у АлександРРа РРодионовича, почему дава раза по две Р? biggrin.gif
Компот
Цитата(Бурбунгундель @ 27.06.2011, 23:01) *
Пушистая так активно была против Гомера, а теперь раз и переключила свое внимание.
вот не мне одному подозрительно этО))))
Цитата(Мягкая Белая Пушистая @ 27.06.2011, 23:05) *
А товарищи Садомия, Мистер и Рэндомный по-прежнему подозрительны

да но сейчас ты подозрительнее, а садомиягомер вобще скрылся)
Бурбунгундель
Народ видимо спать посваливал.
Всем до завтра.
Завтра видно будет, кто где с...леды наоставлял.
Калиновский
Цитата(Пикапер @ 27.06.2011, 23:17) *
Чёт затихло всё...
Раз так, то поинтересуюсь у АлександРРа РРодионовича, почему дава раза по две Р? biggrin.gif


Тот же вопрос от трибуны, которая не интересуется нашерашей, но раз уж застряли тут в метель, надо как-то развлекаться.

Музыка чудная! Надеюсь, настроит на хороший лад. Мы же в конечном счете джентльмены. Даже те, с яйцами.
Мягкая Белая Пушистая
Цитата(Компот @ 27.06.2011, 23:19) *
да но сейчас ты подозрительнее, а садомиягомер вобще скрылся)

Ну да, товарищи на начало анонимной партии копошаться в личке, а я подозрительнее. Но от компота логики я и не ждала в принципе )))
Пикапер
Ну а я пока попробую методом МБП вызвать announcerfx (анонцерфикс z_crazy.gif ???)
АлександРР РРодионович
Пикапер, буква неудобная ... подпись читай, как обрратиться можно.
фифекты фикции у меня, карртавлю ,как великие king.gif
Пикапер, кста.. почему не Кореец wink.gif
Мягкая Белая Пушистая
Кастусь такой Кастусь... Ниачом... То творения свои показывает, то музычку дает послушать...
Пикапер
Цитата(АлександРР РРодионович @ 28.06.2011, 00:25) *
Пикапер, кста.. почему не Кореец

Хы... точно. Просто анонцерфикс z_crazy.gif первый в списке biggrin.gif
Калиновский
Ладно, подумаем так.

Машина Боевая пехоты, она же мягкая белая пушистая предложила какой-никакой вариант (так блин и подмывает назвать ее кошкой. Молодец, боец, знатно конспирируетесь). Из трех кандидатур пока мне не нравится Мистер~[Gray]

Гомер - возможно, но чересчер активен и сменяет голос как перчатки.
Рандомный НикНейм - возможно, но слишком уж явно поддержал линч Гомера.
Мистер~[Gray] - полуфразы, полунамеки, полунаезды. Такие мафы чаще мне встречались.

Деза от Пушистой? Возможно, но факт лазанья по личкам был одним постояльцем подтвержден. А значит либо маф-мягкая задумала африканский пердюмонокль, либо мирная мягкая следила за въезжающими гостями.

А что правда, только одна особа женского пола у нас? Ну даже если одна, зато какая.

А вообще как корове хвост не крути - сегодня посадим мирного z_crazy.gif sad.gif


Информация для "оплота Ильича" - пока у шестерых по одному голосу.

Цитата
Кастусь такой Кастусь... Ниачом... То творения свои показывает, то музычку дает послушать...


Ну я про вашу тактику камикадзе не говорю.. Она же стопроцентна рациональна и принесет победу одной из сторон. Только без вас.

пока писал, уже у семи.
Агностикус
Цитата(АлександРР РРодионович @ 27.06.2011, 23:50) *
пусть буит Агностикус
врррременно возможно..

детка, больше решительности в голосе.)


Цитата(Бурбунгундель @ 28.06.2011, 00:01) *
А вообще и правда интересно. Пушистая так активно была против Гомера, а теперь раз и переключила свое внимание.

Ты чтоль не знаешь как Масинипушистик играет?)
Калиновский
Цитата(Агностикус @ 27.06.2011, 23:39) *
Ты чтоль не знаешь как пушистик играет?)


Прикольно будет, если это кто-то под неё закосил. =)
Мягкая Белая Пушистая
Цитата(Калиновский @ 27.06.2011, 23:39) *
Ну я про вашу тактику камикадзе не говорю.. Она же стопроцентна рациональна и принесет победу одной из сторон. Только без вас.

Главное чтоб за аватару не вешали, остальное стерплю ))) И лучше меня, чем шерифа, а еще лучше меня дуплетом )))
Пикапер
Агностикус
Что же так не общительны? Смотрю вы долго сидели в онлайне, но ни слова. (Правда сейчас в невидимки ушли)
Калиновский
Цитата(Пикапер @ 27.06.2011, 23:43) *
Агностикус
Что же так не общительны? Смотрю вы долго сидели в онлайне, но ни слова. (Правда сейчас в невидимки ушли)


Дай же человеку вещи в номере распаковать. Судя по аватару, там одним флакончиков с маном и здоровьем на два прицепа.

Цитата
Главное чтоб за аватару не вешали, остальное стерплю ))) И лучше меня, чем шерифа, а еще лучше меня дуплетом )))


Клевый аватар. Но если ты втайне кого-то хотела убедить, что ты кошка, ты, мягко говоря, продула.
Мягкая Белая Пушистая
Цитата(Калиновский @ 27.06.2011, 23:46) *
Клевый аватар. Но если ты втайне кого-то хотела убедить, что ты кошка, ты, мягко говоря, продула.

Ай, не в теме ты ))) Причом тут кошка?
Калиновский
Мягкая, а чего Компота? Кореец вообще, кажется, не появлялся, наверное потерялся в лабиринте сталинского ампира. Видать, из южных.

И Анна Кернфкс тоже молчала.
АлександРР РРодионович
Агностикус,
Цитата(Агностикус @ 28.06.2011, 00:39) *
детка, больше решительности в голосе.)

нашел детку! я брравый танк 79 уровня!
Пикапер, за невнятные опррравдания и поддерррржание меня.
меня пока не поддеррррживай уууу у уу у уу у
Мягкая Белая Пушистая
Цитата(Калиновский @ 27.06.2011, 23:52) *
Мягкая, а чего Компота? Кореец вообще, кажется, не появлялся, наверное потерялся в лабиринте сталинского ампира. Видать, из южных.

И Анна Кернфкс тоже молчала.

Кореец и Анонс вообще не появлялися, а Компот висит в треде и нагло молчит, поэтому Компот

ЧАО, вот во всех партиях ты писал, как правильно надо называть того или иного камрада. Как называть это announcerfx? laugh.gif

Цитата(Пикапер @ 27.06.2011, 23:43) *
Агностикус
Что же так не общительны? Смотрю вы долго сидели в онлайне, но ни слова. (Правда сейчас в невидимки ушли)

Он не был в инвизе
Пикапер
Цитата(Мягкая Белая Пушистая @ 28.06.2011, 00:55) *
ЧАО, вот во всех партиях ты писал, как правильно надо называть того или иного камрада. Как называть это announcerfx?

Вот вот, я уже 3 поста об этом думаю)

АлександРР РРодионович, Поддерживал? У вас мания величия biggrin.gif
АлександРР РРодионович
Мягкая Белая Пушистая, диктор Кавказ ТВ ! давайте так?! biggrin.gif
Агностикус
Цитата(Калиновский @ 28.06.2011, 00:40) *
Прикольно будет, если это кто-то под неё закосил. =)

Кстати! Ты подал мне замечательную идею на следующую анонимную партию.Х)))
Главное не забыть))


Цитата(Калиновский @ 28.06.2011, 00:46) *
Дай же человеку вещи в номере распаковать. Судя по аватару, там одним флакончиков с маном и здоровьем на два прицепа.

Классику надо знать. Ты огорчаешь Лукаса.


Цитата(Пикапер @ 28.06.2011, 00:43) *
Агностикус
Что же так не общительны? Смотрю вы долго сидели в онлайне, но ни слова. (Правда сейчас в невидимки ушли)

У мня монологи плохо получается. прямо беда.
АлександРР РРодионович
Агностикус,
Цитата(Агностикус @ 28.06.2011, 00:59) *
У мня монологи плохо получается. прямо беда.

только в команде умеешь игрррать? - Бррригада??!! тум-туррру-дум.. ту-ту-рру дум-тум-тум biggrin.gif

с прррискорррбием прррощаюсь. Поррра поррадовать пррращуррров! Пррриветы всем) пррродисскутирруем завтрра!
ЧАО
Цитата(Мягкая Белая Пушистая @ 27.06.2011, 23:56) *
ЧАО, вот во всех партиях ты писал, как правильно надо называть того или иного камрада. Как называть это announcerfx?

В виду выбора очень неординарных ников на эту партию, сегодня решил не экспериментировать. laugh.gif
В голосовании учитываются все голоса, выделенные красным жирным болдом в не редактируемом посте, согласно правил. Изменения в нике допускаются, главное - чтоб было понятно за кого голос.
Все возможные спорные изменения в нике при голосовании, при которых не понятно за кого голос, остаются на усмотрение ведущего.

PS: Пока мне всё понятно. laugh.gif
Мягкая Белая Пушистая
Цитата(АлександРР РРодионович @ 27.06.2011, 23:59) *
Мягкая Белая Пушистая, диктор Кавказ ТВ ! давайте так?! biggrin.gif

Сев-Кав TV? )))
Калиновский
Цитата
Кстати! Ты подал мне замечательную идею на следующую анонимную партию.Х)))
Главное не забыть))


Я об этом думаю с первой своей партии. Мягкая, будешь гнуть под кошку - делай аргументы на времени отправления постов. Это её конек.

Насчет товарища под цифрой one. Я ж по-моему нормальный вариант предложил Anna Кернфкс. Гугль мне дет какие-то дикие варианты на это слово, но по произношению читается как вот как я сказал. Молю бога, чтоб у человека было чувство юмора и не было топора.
Мягкая Белая Пушистая
Цитата(Калиновский @ 28.06.2011, 00:09) *
Я об этом думаю с первой своей партии. Мягкая, будешь гнуть под кошку - делай аргументы на времени отправления постов. Это её конек.

Да причем тут Кошка? Что ты пристал ко мне? Я никогда особо не скрывала кто скрывается под моим анонимусом, никогда ни под кого не косила. Кошка не ведет себя так отвратительно, как всегда это делаю я. Так что не сравнивай зрелую умную женщину и мое величество )))
Рандомный НикНейм
Цитата(Калиновский @ 28.06.2011, 00:09) *
Молю бога, чтоб у человека было чувство юмора и не было топора.

В этой игре, у человека с топором всегда есть чувство юмора

Что то я смотрю вы все говорите, подкатываете друг к другу. А когда к оргиям перейдете?
Калиновский
Люблю незрелых женщин) rolleyesfast.gif
Мягкая Белая Пушистая
Рандомный НикНейм, видишь, Калиновский понемногу переходит )))
Калиновский
Кто переходИт? Сами вы переходИты. Скажешь доброе слово - сразу оскорблять.

Чувак, когда тебя интересовали чужие оргии? Как ковер, кстати?
Мягкая Белая Пушистая
Цитата(Калиновский @ 28.06.2011, 00:25) *
Кто переходИт? Сами вы переходИты. Скажешь доброе слово - сразу оскорблять.

Никаких оскорблений )))
Рандомный НикНейм
Цитата(Калиновский @ 28.06.2011, 00:25) *
Как ковер, кстати?

Задает отличный стиль всей комнате. Не знаю, что бы я без него делал

Цитата(Калиновский @ 28.06.2011, 00:25) *
когда тебя интересовали чужие оргии?

Мистер Джеки Трихорн на меня плохо повлиял
Калиновский
Цитата
Мистер Джеки Трихорн на меня плохо повлиял


Ничего, Ильич проверит, от Ильича еще никто не убегал.
Калиновский
Цитата(Калиновский @ 28.06.2011, 00:50) *
Цитата
Мистер Джеки Трихорн на меня плохо повлиял


Ничего, Ильич проверит, от Ильича еще никто не убегал.


Испорченный телефон какой-то) слышу одно, пишу другое. I mean гад этот Джеки. Такого человека испортил.
Калиновский
del
Мистер~[Gray]
Классную тусу я вчера блин пропустил dry.gif Ниче, сегодня догонюсь, когда флуд почитаю rolleyes.gif
Рандомный НикНейм
Калиновский, не с кем поговорить? Общайся сам с собой. Все правильно делаешь, товарищ wink_old.gif
Анонимнус
Как-то всё скукожилось...
Пожалуй, поддержу товарища Калиновского и проголосую пока что за так и не догнавшегося Мистер~[Gray]'я.
Мягкая Белая Пушистая
Скукотень.... sad.gif

Садомия грубиян, Грей не отмазывается, объяснения Рандома меня немного удовлетворили, Компот стремный, кто-то качественно отмалчивается, кого-то ваще нет... Пичаль...
Рандомный НикНейм
Цитата(Мягкая Белая Пушистая @ 28.06.2011, 13:25) *
Скукотень....

Ну пока никого нет, можем разобраться кто из вас больший маф wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.