Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Путин VS Медведев
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
Страницы: 1, 2
Shoкer
laugh.gif Из двух зол выбирают меньшее, так вот захотелось узнать, если бы выбор стоял только между ними двумя, кого бы вы выбрали?

Ответы, почему именно так лишними не будут.
Кал-Эл
анну чапман?

https://www.youtube.com/watch?v=1CLBANCVHTw
Не_люблю_ztn
- А что, всех остальных претендентов в кандидаты уже расстреляли? z_crazy.gif

Barmaleo
вот
McNik
Я не коммунист, но проголосовал бы за Зюганова, т.к. в данном случае он меньшее из зол...

P.S. В опросе не помешало бы добавить кнопку - Против всех
Toster83
Жирика в президенты! totstalkir.gif
Green
А разница между мини?
Barmaleo
Цитата(McNik @ 15.05.2011, 22:34) *
P.S. В опросе не помешало бы добавить кнопку - Против всех

точнее "я прогуляю выборы", что лично я и сделаю
McNik
Цитата(green_stalker @ 15.05.2011, 22:35) *
А разница между мини?

biggrin.gif минимальна! cool.gif
PUNK-398
Цитата(Shoкer @ 15.05.2011, 22:16) *
Из двух зол выбирают меньшее, так вот захотелось узнать, если бы выбор стоял только между ними двумя, кого бы вы выбрали?


Почему "если-бы" ? Разве выбор будет стоять между кем-то ещё ? smile.gif Наивный...

Медведь конечно... он хитрый, не портит отношений с западом и вроде даже что-то делать пытается, пусть и не всегда и не совсем удачно.
Попробуйте вспомнить что сделал Пут за время правления? Я вот ничего не помню. а Медведь определённо войдёт в историю новой россее))


Цитата(McNik @ 15.05.2011, 22:34) *
P.S. В опросе не помешало бы добавить кнопку - Против всех

Вопрос поставлен чётко - либо тот либо другой. Третьего не дано. А пункт "Против всех" в бюллетенях специально убрали, потому что почти все так голосовали-бы.

Можно поставить все галочки = порченый бюллетень, или просто забрать его ссобой... альтернатива есть! smile.gif

Цитата(Barmaleo @ 15.05.2011, 22:35) *
точнее "я прогуляю выборы", что лично я и сделаю

Молодец, твоим голосом воспользуются дяди, которые умнее тебя)))
noname
Цитата(Barmaleo @ 15.05.2011, 21:35) *
Цитата(McNik @ 15.05.2011, 22:34) *
P.S. В опросе не помешало бы добавить кнопку - Против всех

точнее "я прогуляю выборы", что лично я и сделаю

Тогда проголосуют за тебя.
DarkST
Я бы не пошел на голосование.
Кал-Эл
Цитата(Shoкer @ 15.05.2011, 23:16) *
если бы выбор стоял только между ними двумя

советую ознакомиться со стоической логикой, а также ознакомиться с предметом философии "для чайников"
Barmaleo
bayan.gif <- Touch it
Salasar
Цитата(Кал-Эл @ 15.05.2011, 22:17) *
анну чапман?

Завсегда, а она будет?
вася
Голосую за испорченный бюллетень и русскую народную революцию. Тем, кто возразит мне, что из-за революции страна окажется в попе, я отвечу, что при нынешних царьках она и так там окажется. Так что чем быстрее мы окажемся в гогне, тем быстрее из него выберемся.
Вообще же, меня удивляют люди, рассуждающие, кто из этих двоих лучше. Они оба лишь пешки для отвлечения нашего внимания! А страной управляют совсем другие люди. Возможно, нерусской национальности.

Короче, народ! Голосуйте за меня!!! У меня есть билды всего!!! ДАЖЕ ТОТ САМЫЙ БИЛД СОВЕТСОГО СОЮЗА 1917!!!
Shoкer
Цитата(McNik @ 15.05.2011, 22:34) *
Я не коммунист, но проголосовал бы за Зюганова, т.к. в данном случае он меньшее из зол...

P.S. В опросе не помешало бы добавить кнопку - Против всех


Опрос был создан именно с учётом выбора одного из двух кандидатов, о чём я зарание сообщил в шапке.
Варианты: Я за Зюганова, "они одинаковы" и "прогуляю" здесь не рассматриваются, в этом и вся соль.
Просто представьте, что выбор стоит только между ними двумя (что недалеко от истины наверно) и других вариантов нет.
Даже если вам они оба не нравятся, или по вашему мнению они одинаковы.

PUNK-398 правильно сказал.

Цитата(Кал-Эл @ 15.05.2011, 22:45) *
Цитата(Shoкer @ 15.05.2011, 23:16) *
если бы выбор стоял только между ними двумя

советую ознакомиться со стоической логикой, а также ознакомиться с предметом философии "для чайников"


СПГC ?

Это просто чётко поставленный опрос в упрощённой форме. smile.gif
WaltherSS
Ататат!



А где этот вариант?
ДмитрийТ
Поддержу бизнес сообщество Германии - Путя, да еще одна причина: он в микрофон пока не хрюкает. smile.gif

Цитата(вася @ 15.05.2011, 22:56) *
ДАЖЕ ТОТ САМЫЙ БИЛД СОВЕТСОГО СОЮЗА 1917!!!

Я за, пора дать свинцового пендаля либерастам с дерьмократами.
Pink Floyd
Цитата(Shoкer @ 15.05.2011, 21:16) *
Из двух зол выбирают меньшее,


Путин, но никакого зла я не вижу smile.gif

Цитата(Barmaleo @ 15.05.2011, 21:35) *
точнее "я прогуляю выборы", что лично я и сделаю

Тогда ты полностью не имеешь права потом, в будущем, гнать на власть wink.gif

Цитата(PUNK-398 @ 15.05.2011, 21:38) *
А пункт "Против всех" в бюллетенях специально убрали, потому что почти все так голосовали-бы.



Эт тебе бабушка у подъезда нашептала? Или ты провёл всероссийский соц.опрос?

Цитата(вася @ 15.05.2011, 21:56) *
Тем, кто возразит мне, что из-за революции страна окажется в попе, я отвечу, что при нынешних царьках она и так там окажется.

А это уже другая бабушка и у другого подъезда шепнула?

Я вот просто всё к чему... Путина выбрали (только не цепляйтесь к этому слову) в 2000 году, примерно где-то до 2008 я вообще никаких нападков в его сторону не читал, не видел и не слышал. Сейчас же это как мода какая-то! Все в жопе, стране *** и всё в таком же духе. И слышу я это не от реально "бедных" врачей, учителей, а от людей с зарплатой в 100-200 тысяч рублей. Один мне дядя недавно втирал (отступление: дочь на сх90, он на субаре форестере новом) как и что плохо в нашей стране, да меня умиляют такие заявления, а даже не хочу вступать в словесную конфронтацию с такими людьми. И Вы все туда же.
Кал-Эл
Цитата(Pink Floyd @ 16.05.2011, 00:42) *
Один мне дядя недавно втирал (отступление: дочь на сх90, он на субаре форестере новом) как и что плохо в нашей стране

какая связь между материальным состоянием этого человека и реальным положением дел в стране? очень хочется понять ход твоей мысли.
Цитата(Pink Floyd @ 16.05.2011, 00:42) *
Тогда ты полностью не имеешь права потом, в будущем, гнать на власть

кто это решает?
Barmaleo
Цитата(Pink Floyd @ 15.05.2011, 23:42) *
Тогда ты полностью не имеешь права потом, в будущем, гнать на власть

Смысл голосовать на безальтернативных выборах? Допустим, в 2008 году было абсолютно понятно, что победит медведев и противостоят ему два других липовых кандидата.

Цитата(Pink Floyd @ 15.05.2011, 23:42) *
примерно где-то до 2008 я вообще никаких нападков в его сторону не читал, не видел и не слышал.

НУ, это вы, батенька, общались только в владельцами сх5, видимо. Или это такой тонкий заброс, что Путин круче Медведева? Признаю, да Путин лучше в том плане, что двоевластие разлагает страну вдвойне.
OlegatoR
А я думал в теме какая-то флеш-игра biggrin.gif

Цитата(WaltherSS @ 15.05.2011, 21:04) *
Ататат!



А где этот вариант?

Это вообще на Маслякова чем-то похоже.
Pink Floyd
Кал-Эл, ну по ходу только ты мне можешь обозначить все те проблемы в стране, которые существуют и объяснить сможешь и вообще Правда только на твоей стороне. Ход моей мысли был обозначен выше, а именно, что учителя - учат, врачи - лечат, а "бедные" и всезнающие товарищи только и языком чешут о том, как плохо и почему плохо и как хуже будет ещё в будущем.



Цитата(Кал-Эл @ 15.05.2011, 22:49) *
кто это решает?

Твоё решение не идти на выборы. Не пошёл, значит наплевать.

Barmaleo, не утрируйте уж так сильно, чес слово smile.gif

Цитата(Barmaleo @ 15.05.2011, 22:51) *
Смысл голосовать на безальтернативных выборах?

Испорти бюллетень. Да и для тебя они без альтернативы, а для других возможно (и без возможно) есть смысл идти и проголосовать.

PUNK-398, о да, я глуп, а ты ум и мозг, совсем забыл smile.gif
Shoкer
Хех, такого сильного перевеса в голосовании я не ожидал.
Barmaleo
Честно говоря, как мне кажется, противостояние Путина и Медведева сильно надуманно, Медведев пойдет на второй срок, его переизберут с огромным перевесом. А вот обсуждение "кто-же" - это попытка тандема создать хоть какую-то имитацию политической интриги, дабы отвлечь хомячков, то бишь нас с вами. Это ровно такая же профанация, как "Народный фронт", как "Третий срок Путина" в 2008 году, как масса фейков и слухов. Я даже готов поспорить, что массовых выступлений и беспорядков, о которых намекают Навальный и Ко не будет. Еще не время, а может быть, оно не наступит никогда.
Pink Floyd
https://www.youtube.com/watch?v=ZukxgubKUTQ

Вот прям в тему ролик нашёл smile.gif
Barmaleo
Цитата(Pink Floyd @ 16.05.2011, 00:21) *
https://www.youtube.com/watch?v=ZukxgubKUTQ

Вот прям в тему ролик нашёл

I am a U.S. citizen, please call the consul
Slider-xXx
Цитата(McNik @ 15.05.2011, 21:34) *
P.S. В опросе не помешало бы добавить кнопку - Против всех
а так же, "обоих к стенке!" rolleyes.gif
laugh.gif

а вообще вот это правильный вариант:
Цитата(Кал-Эл @ 15.05.2011, 21:17) *

Trollz0r
Цитата(Pink Floyd @ 16.05.2011, 00:21) *
https://www.youtube.com/watch?v=ZukxgubKUTQ

Вот прям в тему ролик нашёл smile.gif


Хоспади blink.gif
Pink Floyd
Barmaleo, уже вертушки вылетели. Жди! smile.gif
Shoкer
RedPython
http://taina.sitecity.ru/stext_1008103335.phtml

Кстати, президент имеет права издавать и принимать закон в обход думы?
Или тока с её одобрения.
Barmaleo
Цитата(Shoкer @ 16.05.2011, 00:40) *
Кстати, президент имеет права издавать и принимать закон в обход думы?
Или тока с её одобрения.

Нет, см. Конституцию. Обойти Думу можно только с одобрения 2/3 Совета и Федерации и нескольких согласований.
P-Johann
Цитата(Barmaleo @ 16.05.2011, 00:45) *
Нет, см. Конституцию.

Конституцию они и так правят как хотят dry.gif
Shoкer
Так мож и не в президентах дело? laugh.gif

Уж что что, а выборы в думу всегда незамечено и неосвещённо проходят vampire.gif

_______________
Устрою почемучку:
А принятие серьёзных законов в обход президента возможно? laugh.gif
zubr14
Поставил Медведева. Путин уже за 10 лет правления разворовал страну и принизил народ как мог, а Медведь еще толком не успел, да и идея отмена тех. Осмотра - ему только в Плюс....
Скиф
Цитата(zubr14 @ 16.05.2011, 02:31) *
да и идея отмена тех. Осмотра - ему только в Плюс....

laugh.gif Наивный парень, ок. Если будет желание - изучи содержание законопроекта, который передали на рассмотрение - в нем четко указано, что функция "техосмотрения" переходит из потных ладошек гаицев в не менее потные, пухлые и хитроватые ладошки владельцев тех. сервисов и страховых компаний. Мне объяснять дальше, чем это все грозит? Увы, но уж точно не "отменой тех. осмотра", у нас даже подобное мелкое нововведение делают через одно место. И в очередях ты стоять не будешь. Хотя, полагаю, с той суммой, что ты будешь отдавать за тех. осмотр теперь, у гайцев бы тоже в очереди не пришлось стоять. Закон подлости справедливой Рассеи.Рассеи для чиновника.

А что касается голосования - да как в анекдоте: "гарпун? в жопу гарпун!". Некоторые тут пишут - так сходи, да испорти бюллетень. Ну и что дальше? Если следовать такой логике, то мне просто лень оторвать задницу, чтобы идти на пункт "сбора" ради порчи бумаги и выполнения графиков "посещаемости выборов". Верно же?)
Pink Floyd
Цитата(Скиф @ 16.05.2011, 02:02) *
Некоторые тут пишут - так сходи, да испорти бюллетень. Ну и что дальше?


Логика: чтоб за тебя этого не сделали другие и не только за тебя, но и за добрую кучу людей, которым просто "лень оторвать задницу". А то таким макаром либо Немцова, либо Рыжкова в президенты выбирут.

Цитата(zubr14 @ 16.05.2011, 01:31) *
Поставил Медведева. Путин уже за 10 лет правления разворовал страну и принизил народ как мог



Ну откуда такая инфа? Откуда вообще эти мысли берёте?

https://www.youtube.com/watch?v=V_tCzhZqI9w (все три части).
Скиф
Pink Floyd, ололо. Все ваши "испорченые" бюллетени посчитают как надо. И это "как надо" определяет ну уж точно не рядовое население РФ. Как говорится - если вам так легче думать, то флаг в руки, голосуйте за испорченную бюллетень.

Вот холивар подняли.. Сходить что ле, за Путена проголосовать?..
Pink Floyd
Скиф, значит и ты тоже знаешь всю правду обо всём? Что ж мешает и мне так сказать: "Как говорится - если вам так легче думать, то флаг в руки" и не ходите никуда и ничего не делайте.
Сталкер Дрюня
Смотрите КПРФ ТВ! Оттуда такое видео выудил
чтобы дез не обижался. скажу, что он мне на стену потом выложил
https://www.youtube.com/watch?v=FHgQbrkS_is...player_embedded
Кал-Эл
Цитата(Pink Floyd @ 16.05.2011, 02:02) *
учителя - учат, врачи - лечат.

у меня иная информация, наверное ты в какой-то другой стране живешь. ну или совсем в глухом лесу.
Цитата(Pink Floyd @ 16.05.2011, 02:02) *
Не пошёл, значит наплевать.

Pink Floyd
Кал-Эл,
Цитата(Кал-Эл @ 16.05.2011, 08:27) *
у меня иная информация, наверное ты в какой-то другой стране живешь. ну или совсем в глухом лесу.


Я живу в России! И не надо вот этого детского лепета, о том, что ты тоже всё про всех знаешь и знаешь про учителей и про врачей, про них всех всё поголовно знаешь, что они не лечат, а калечат (без исключения все), учителя не учат, а...растлевают (при этом все поголовно и ты, да, только ты за всё это знаешь!!!), а остальные да, живут в глухом лесу.

***
Barmaleo
Цитата(Pink Floyd @ 16.05.2011, 12:36) *
Я живу в России! И не надо вот этого детского лепета, о том, что ты тоже всё про всех знаешь и знаешь про учителей и про врачей, про них всех всё поголовно знаешь, что они не лечат, а калечат (без исключения все), учителя не учат, а...растлевают (при этом все поголовно и ты, да, только ты за всё это знаешь!!!), а остальные да, живут в глухом лесу.

вообще-то речь шла о том, что врачи и учителя за Путина горой, что в глубинке действительности не соответствует.


И да, разрываюсь между этой темой и соседней -куда предложить ссылку на весьма тематический фильм: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3016879 - 1,5 часа потраченного времени не пропадут зря.
Pink Floyd
Barmaleo, у кого про это шла речь? Про них в данной теме только я сказал для примера и совсем другого примера, на что мне всезнающие люди сказали, что всё не так и я ничего не знаю, только они знают.

Цитата(Barmaleo @ 16.05.2011, 12:43) *
что в глубинке действительности не соответствует.

Не понимаю предложения.
Barmaleo
Цитата(Pink Floyd @ 16.05.2011, 12:57) *
Не понимаю предложения.

В глубинке с зарплатой 4330 грязными (о надбавках выше по новой системе оплаты труда принимает решение начальство) народ Путина и Медведева "горячо любит".
Pink Floyd
Barmaleo, и? Кто сказал, что власть поголовно все любят?

Цитата(Barmaleo @ 16.05.2011, 13:05) *
о надбавках выше по новой системе оплаты труда принимает решение начальство

О... Так к ним непосредственно не любовь и должна высказываться! Или там начальство вообще никому надбавок не платит, а только хапает, хапает и хапает?

Barmaleo
Цитата(Pink Floyd @ 16.05.2011, 13:13) *
О... Так к ним непосредственно не любовь и должна высказываться! Или там начальство вообще никому надбавок не платит, а только хапает, хапает и хапает?

Причина в том, что инициатор подобной системы - тандем. А начальство отдает надбавки, как правило, любимчикам или тем, кто надбавкой готов с ним поделиться.
Pink Floyd
Цитата(Barmaleo @ 16.05.2011, 12:23) *
А начальство отдает надбавки, как правило, любимчикам или тем, кто надбавкой готов с ним поделиться.

Мда? А может тем, кто исправно работает, не прогуливает и не бухает? Какую-то ты жуть мрачную картинку вырисовываешь.
Trollz0r
Цитата(Barmaleo @ 16.05.2011, 12:05) *
В глубинке с зарплатой 4330 грязными (о надбавках выше по новой системе оплаты труда принимает решение начальство) народ Путина и Медведева "горячо любит".

И даже очень, "потому что он пенсию поднял", и т.д. 85 процентов из воздуха не берутся, домохозяйки решают, кто будет править.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.