Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Assassin's Creed: Revelations
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
Страницы: 1, 2, 3, 4
[OREL]Atos
Особо ничего интересного в ней нету. Просто ей можно стрелять - это всё. Разве что только в конце более-менее выгодна! Но лучше использовать греческий огонь, имхо
Крендель
Цитата(Astalker375 @ 26.11.2011, 11:55) *
Цитата(Haiiro Ookami @ 26.11.2011, 02:29) *
Еще анимационный фильм выйдет Assassin's Creed: Embers.

Уже вышел. http://www.playground.ru/video/12458/

Ох, только бы это не был намек, что третья часть будет проходить в стране аниме и суши dry.gif
Хотя сам мультфильм понравился. Во первых исполнением (уже ожидал увидеть что то вроде Мертвого космоса или Спейсмаринов, но пронесло) Во вторых красивой смертью Эцио вот что бывает, когда жена на 30 лет младше biggrin.gif

От игры ждал чуть больше шизы, чтобы порой игрок не понимал кем управляет, Альтаиром или Эцио, но нет, вышла обычная поочередная игра за обоих персонажей и даже глюки анимуса на это не повлияли. Но все равно, если рассматривать игру как завершение второй части, вышло очень и очень хорошо. Опять же, смерть Альтаира показана очень красиво и драматично

Вот только не понял по финальному ролику: В "братстве" нам показывали что людей эксплуатируют при помощи артефактов и держат как рабов, а в "откровениях" мы видим город со вполне свободными людьми, которых создатели этих артефактов пытались защитить Я запутался sad.gif
Shoкer
Крендель
Скорее всего это обычные "рабы", как в античности. А может это намёк на местных "тамплиеров" того времени.

Кстати, я всегда думал, что Эцио - потомок Альтаира, но как оказалось из интервью с разработчиками - нет. Но тогда зачем в AC2 они ему нарочно поставили шрам тамже где и у Альтаира\Дезмонда?
Крендель
Shoкer, может это интервью уже не актуально? Сюжеты иногда переписываются на ходу.
Я так понял, Эцио потомок детей младшего сына Альтаира (в кодексе написано что после казни, его семья бежала в египет) А 16-й, судя по лицу, потомок старшего сына (и возможно даже жены младшего)
Haiiro Ookami
Крендель, страна аниме и суши разве Китай?
Вообще разработчики настолько намудрили с сюжетом, что я уже сомневаюсь, есть ли у них вообще адекватные идеи, как же дальше будет развиваться сюжет. Общались сделать трилогию, а в итоге это превращается в Санта-барбару, где, как говорится, без ста грамм, ну или хорошей травы не разберешься.
1v@n
После финала в игру уже не вернуться, как в прошлых частях?
А то остались не законченные дела smile.gif
happy sniper
1v@n, нужно досмотреть оооочень долгие титры (минут 20-30)
deonisii
Цитата(Крендель @ 13.12.2011, 02:29) *
Вот только не понял по финальному ролику: В "братстве" нам показывали что людей эксплуатируют при помощи артефактов и держат как рабов, а в "откровениях" мы видим город со вполне свободными людьми, которых создатели этих артефактов пытались защитить Я запутался sad.gif

Не в Братстве, а во второй части wink.gif .
У меня такая мысль была.
Нам показывали одно из хранилищ, в котором трудились люди для спасения земли. Перед катастрофой. Люди были как рабы, потому что перед катастрофой они враждовали("первые" люди и люди). Об этом рассказывает Минерва и Юпитер.
Ну или еще вариант. Это те 10 тысяч, что выжили после катастрофы и пытаются, вместе с "первыми" людьми, "построить мир заново".


Поповоду "потомства" тоже гадаю. Сначало подумал Эцио потомок одного из братьев Поло. Но нет, оказывается Доменико(оснаватель рода Аудиторе) был учеником Марко Поло, а отец его был ассасином и простым моряком, не потомок Альтаира. Доменико просто оказался в нужном месте, и после смерти Данте Алигьери, должен был доставить кодекс ассасинов в Испанию. Т.е. семья Аудиторе пошла от простых маряков, и к Альтаиру не имеет никакого отношения. Но...
Когда Доменико был еще простым моряком, он влюбился в девушку и впоследствии женился на ней. У них родился сын. И когда он спешно покидал Италию, с кодексом на руках, он отплыл вместе с семьей. Впоследствие на них напали пираты, нанятые тамплиерами, и ему пришлось распихать кодекс по сундукам и ящикам. Собственно по этому мы его и собирали во второй части. Жену Доменико изнасиловали и выбросили за борт, впрочем как и его самого с сыном(их только выбросили)). На следующий день он с сыном нашел мертвое тело жены на берегу. Ну и уже потом снял деньги со счета Марко Поло, взял фамилию Аудиторе и стал важной особой во Флоренции.
Я к чему это. Была некая девушку, его жена, имени которой мы не знаем. Да вобще о ней ничего не знаем. А ведь она могла бы быть потомком Альтаира. Хотя это все так, мелом по воде, предположения. Они могли породниться и поже, например дед Эцио мог(о нем же ничего не известно).
Ну или на самом деле, Эцио просто "пророк", как говорит Минерва, и к роду Альтаира не имеер никакого отношения smile.gif .

Крендель
Цитата(deonisii @ 14.12.2011, 21:09) *
Ну или на самом деле, Эцио просто "пророк", как говорит Минерва, и к роду Альтаира не имеер никакого отношения

Ну лицо то у них одно на троих с Дезмондом
RedMagic
Только закончил прохождение игры.Концовка как всегда с одной стороны красива, с другой - не понятна.Но да, концовка достойно завершила историю Ецио и Альтаира.
Я так понял что Дезмонд в следующих частях игры будет искать тот пункт "первых людей" где они вели исследования по спасению?
И да, на счёт воспоминаний, там что нибудь интересное будет? А то мне лень по городу бегать и собирать данные анимуса. Прошел первое воспоминание - дальше так же будет? Или может чего интересного будет?
Astalker375
Цитата(STALKER--2011 @ 11.01.2012, 18:00) *
И да, на счёт воспоминаний, там что нибудь интересное будет? А то мне лень по городу бегать и собирать данные анимуса. Прошел первое воспоминание - дальше так же будет? Или может чего интересного будет?

Собрать элементы анимуса достаточно просто и быстро. Они даже вроде на карте отмечаются. Или там надо карту купить... чтоб появилисть, не помню точно.

Ну а Воспоминания чем-то напомнили Portal, правдо несколько легче. Правда некоторые загадки быстро не пройдёшь-сделаны хитро. Воспоминания внесут некоторую ясность, почему и как Дезмонд попал к Абстерго. Ну и расскажут про его судьбу с детства и до Абстерго. Ну и некоторые места на картах воспиминаний интересно сделаны.
RedMagic
Спасибо, значит пока не буду удалять игру, буду проходить когда будет свободное время.
Shoкer
А никто не знает есть видеопрохождение всех воспоминаний на русском?
___
https://www.youtube.com/user/LordARTOG
Нашёл.
-=LeKtoR=-
После монотонного геймплея в Скайриме (так и не доиграв),решил продолжить историю Эцио и его карифанов,прибыл в Стамбул,как красиво!
Если бы не долбаный юбисофт лаунчер и защита,была бы лицуха,но увы,и в пиратке все окай
Marauder
Цитата(-=LeKtoR=- @ 14.01.2012, 10:54) *
После монотонного геймплея в Скайриме (так и не доиграв),решил продолжить историю Эцио и его карифанов,прибыл в Стамбул,как красиво!
Если бы не долбаный юбисофт лаунчер и защита,была бы лицуха,но увы,и в пиратке все окай

А чем он тебя не устраивает? Постоянного подключения к сети тут не требуется. Юзаю его и никаких проблем не испытываю.
Astalker375
Цитата(-=LeKtoR=- @ 14.01.2012, 10:54) *
Если бы не долбаный юбисофт лаунчер и защита,была бы лицуха,но увы,и в пиратке все окай

Запуск долбаного лаунчера может быть и в оффлайн режиме. Здесь лаунчер нужен только для мульта и ачивок. Так что защита тут как раз смешная, аж странно видеть такое в эпоху глобального стона всех разрабов про пиратство.
-=LeKtoR=-
Вот оно что! ))
Значит предыдущие части выработали во мне отторжение от лицензий юбиков xD
Astalker375
Цитата(-=LeKtoR=- @ 14.01.2012, 14:30) *
Вот оно что! ))
Значит предыдущие части выработали во мне отторжение от лицензий юбиков xD

Братство вроде тоже в офлайне запускается.
Marauder
Все Лектор, кончились отмазки! Придется идти в магазин за лицухой чтобы играть с нами по мультиплееру)
RedMagic
Цитата(Astalker375 @ 14.01.2012, 10:34) *
Цитата(-=LeKtoR=- @ 14.01.2012, 10:54) *
Если бы не долбаный юбисофт лаунчер и защита,была бы лицуха,но увы,и в пиратке все окай

Запуск долбаного лаунчера может быть и в оффлайн режиме. Здесь лаунчер нужен только для мульта и ачивок. Так что защита тут как раз смешная, аж странно видеть такое в эпоху глобального стона всех разрабов про пиратство.

А разве здесь вообще присутвует защита? Ну я синг имею ввиду.
happy sniper
STALKER--2011, да. Чтобы играть в оффлайне нужно хотя бы один раз запустить игру в онлайне.
RedMagic
Цитата(happy sniper @ 14.01.2012, 14:56) *
STALKER--2011, да. Чтобы играть в оффлайне нужно хотя бы один раз запустить игру в онлайне.

Хм, а вводить там что то надо (ну кроме логина и пароля аккаунта)? Если нет - то как я и говорил защиты вообще нету.
happy sniper
STALKER--2011, ну лиц. ключ нужен, как обычно.
Astalker375
Цитата(happy sniper @ 14.01.2012, 17:11) *
STALKER--2011, ну лиц. ключ нужен, как обычно.

не нужен. просто в настройках надо тыкнуть оффлайн режим, ну и залогиниться перед этим.
happy sniper
Да? Надо же. Но я денег не жалею, игра вышла достойной.
RedMagic
Цитата(happy sniper @ 14.01.2012, 15:47) *
Да? Надо же. Но я денег не жалею, игра вышла достойной.

В братсве крови вроде также.Я ещё помню в первый рад думал, неужели такая крупная компания так ло... облажалась с защитой.Оказалось да.То используют метод защиты требующий постоянного подключения к интернету и постоянную проверку подлинности, то вообще выпускают игру без защиты как таковой pity.gif
Иногда мне кажется что я чего то не понимаю в этом мире.
Astalker375
Цитата(STALKER--2011 @ 14.01.2012, 17:54) *
Иногда мне кажется что я чего то не понимаю в этом мире.

А если ещё вспомнить как они для Rainbow Six Vegas 2 выложили кряк в качестве патча...

Я думаю, что они решили не изврашщаться просто с защитой. Кто качал-скачает, кто покупает-и так купит.
-=LeKtoR=-
Для запуска игры я захожу под логином аватар и пассом Skidrow,после Let's play..
В игре считаю лишним защиту базы,так утомительно =\
happy sniper
https://www.youtube.com/watch?v=HxRvQjEN7Xo...feature=related
Забавный ролик в стиле лего
-=LeKtoR=-
Какая то короткая часть,и где все ответы?Концовка в духе предыдущих частей,я слегка расстроен.Хотя за 10 минут до концовки все так бурно начало шевелится,то останкки Альтаира,то выходки другана на острове,то рассказ о гибели цивилизации,и бах конец + титры 45 минут идут.
RedMagic
Только сейчас узнал об этом: http://assassinscreed.su/news/ljusi_eshhe_.../2011-12-24-127
Не зря значит её прирезали.
Коннор
Наконец-то нашёл время пройти. Жду следующий "сезон", где мы будем играть за Коннора. naughty.gif

Цитата
Прошел первое воспоминание - дальше так же будет?

Видимо да, меня хватило на 4 воспоминания. После чего кончились данные...
Коннор
Опробовал мультиплеер, забавно но не моё. smile.gif

Кстати, игры от Ubisoft купленные в Steam не отображаются в UPlay, соответственно закачка и запуск только через Steam. В профиле на сайте Ubisoft, игры и достижения присутствуют. Решили не создавать внутреннюю конкуренцию. Инфа для не знающих, сам первый раз столкнулся с сервисом цифровой дистрибуции от Ubisoft.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.