Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Убийство в Восточном экспрессе или Пятачки. День второй
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
Страницы: 1, 2
Masini
Цитата(blake90 @ 19.04.2011, 21:43) *
Хе-хе. Двое кошачьих и ЧАО вместе голосуют.))
Ляпота!))

Могу тебе даже всех мафов назвать, хочешь?
ЧАО
Цитата(Masini @ 19.04.2011, 22:40) *
Ты не ведущий, пусть Феникс подытоживает )))

У меня будут свои итоги. wink.gif
Masini
Цитата(ЧАО @ 19.04.2011, 21:46) *
У меня будут свои итоги. wink.gif

А, сорре )))
blake90
Masini,
Да ладно, я завтра узнаю все.))
ЧАО
Цитата(Shulsev @ 19.04.2011, 22:42) *
Я думал, что Скиф, Кошка, Слайдер, Мародёр.

Я по твоим изо именно так и планировал отыгрыш. laugh.gif
Кошка
Цитата(Marauder @ 19.04.2011, 22:37) *
Какие факты? Носом ткни.

Цитата(Marauder @ 19.04.2011, 22:39) *
Я так то был, но в инвизе. Был в теме, но не читал её.

ткнула! wink.gif
Цитата(Shulsev @ 19.04.2011, 22:42) *
Я думал, что Скиф, Кошка, Слайдер, Мародёр.
С двумя промахнулся.)

Да, ЧАО и Масини - красавчики!!!
Masini
Цитата(blake90 @ 19.04.2011, 21:47) *
Masini,
Да ладно, я завтра узнаю все.))

Какой ты милый )))

Скиф
Ох рано вы, робятки, переголосовали. Мародер набрал 4 голоса раньше, при этом, да, есть переголосовавшие мафы, и у Мародера меньше голосов, чем 4. Но день то продолжается, и оставшиеся мирные придут и проголосуют за Мародера, и будет 4х4. Но Мародер набрал 4 раньше. Мб я ошибаюсь, особо этот пункт правил не рассматривал.
Masini
Цитата(Скиф @ 19.04.2011, 21:50) *
Ох рано вы, робятки, переголосовали. Мародер набрал 4 голоса раньше, при этом, да, есть переголосовавшие мафы, и у Мародера меньше голосов, чем 4. Но день то продолжается, и оставшиеся мирные придут и проголосуют за Мародера, и будет 4х4. Но Мародер набрал 4 раньше. Мб я ошибаюсь, особо этот пункт правил не рассматривал.


За Мародера сча только два голоса, а за Шула 4. Если оставшиеся мирные проголосуют за Мародера, то это будет пофиг, ибо Шул набрал раньше
Скиф
Masini, неа, Мародер уже набирал 4)) Причем раньше Шула))) День еще не закончился, проголосовали не все, 2х мирных не хватает.
Dimon
Masini похоже думает, что они уже победили и потеряла всякую осторожность. biggrin.gif
Скиф
Dimon, за Мародера голосуй, йопрст.
Masini
Пупсы, читайте правила. Вы не правы
blake90
Димон,реально уже без смысла Масини валить.))
Блин,вот чтобы я еще раз поддался общественному мнению tongue.gif
Dimon
Цитата(Скиф @ 19.04.2011, 21:57) *
Dimon, за Мародера голосуй, йопрст.

Аргументы?
Скиф
Masini, запости этот пункт, разберем по косточкам. smile.gif Ты не разделяй этот день на части, голоса, которые уже были отданы за Мародера, пусть и сменились, все равно были за Мародера) Тоесть пусть вы даже переголосовали, но за Мародера было раньше 4 голоса, чем за Шула, а в конце дня и у Шула, и у Мародера по 4 голоса - вроде как Мародеру пора будет в петлю)

Dimon, ты дурной что ли? laugh.gif laugh.gif laugh.gif Мафы уже вскрылись, за Мародера 2 голоса мирных, еще ты и кто там из мирных остались - должны голосовать за Мародера. Только он из всего состава мафов уже набирал 4 голоса, а мог и больше набрать, если бы ты тему читал и включал логику..)) Короче, не парься и отдай голос за Мародера, иначе даже этот спор с Масини бессмысленным будет.
ЧАО
Скиф, если я не ошибаюсь, у Шула сейчас 5 голосов, у Мародёра 2. Так что увы. smile.gif
В правилах написано:
Цитата
9. В конце игрового дня ведущий:
-Считает количество голосов. На какого из участников их больше, того жители и казнили в этот день. Если число голосов одинаковое, то выбирается тот, кто набрал голоса раньше.
...
Внимание! Количество убитых определяется исходя из максимально возможного их числа, без учета временных параметров заказов.




Dimon, laugh.gif
Скиф
Кошка, ты уже проголосовала за Мародера? smile.gif
Dimon
Цитата(blake90 @ 19.04.2011, 21:58) *
Димон,реально уже без смысла Масини валить.))
Блин,вот чтобы я еще раз поддался общественному мнению tongue.gif

Учитывая сколько здесь мафов, нет смысла пытаться вычитать в теме логику. Все эти массовые голосования явно устраивают мафию.
Скиф
ЧАО, точно пять?) Если да, то тогда, конечно, увы) А вообще - пофиг, как сказал Таг - "100% вариант, а мирных и не видать". Забавный блицкриг.

Dimon, laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif pity.gif z_crazy.gif pity.gif z_crazy.gif
Dimon
А не люблю я когда мне указывают "голосуй вот так" laugh.gif
Masini
Цитата(Скиф @ 19.04.2011, 22:02) *
Masini, запости этот пункт, разберем по косточкам. smile.gif Ты не разделяй этот день на части, голоса, которые уже были отданы за Мародера, пусть и сменились, все равно были за Мародера) Тоесть пусть вы даже переголосовали, но за Мародера было раньше 4 голоса, чем за Шула, а в конце дня и у Шула, и у Мародера по 4 голоса - вроде как Мародеру пора будет в петлю)

Скиф, ты не прав. Всегда сравнивались последние наборы голосов, а не когда-то там

Цитата(Dimon @ 19.04.2011, 22:05) *
А не люблю я когда мне указывают "голосуй вот так" laugh.gif

Это трындец ))) С такими мирными и мафы не нужны laugh.gif
Кошка
Цитата(Скиф @ 19.04.2011, 23:03) *
Кошка, ты уже проголосовала за Мародера?
и не только за него wink.gif

Димон - ты душка.... laugh.gif

Слайд действительно голос не менял ))))

Образ месье Пуаро всегда будет в моём сердце!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ЧАО
Цитата(Скиф @ 19.04.2011, 23:05) *
А вообще - пофиг, как сказал Таг - "100% вариант, а мирных и не видать".

А вот это как раз вопрос об активности...
У мирных был шанс, и даже мы на него пошли. Но не вышло.

Dimon, ты реально лучший в этой партии! bravo7kg.gif laugh.gif
Скиф

Такой лучше)) С детства запал в память..))
кот нейтрон
Цитата(Скиф @ 19.04.2011, 23:02) *
если бы ты тему читал и включал логику..))

Самое смешное, что даже логику включать не надо было. я же все описал подробно как что работает в этом дне...
Цитата(Dimon @ 19.04.2011, 23:03) *
Учитывая сколько здесь мафов, нет смысла пытаться вычитать в теме логику. Все эти массовые голосования явно устраивают мафию.

Предлагаю вставить димону пулемет калашникова с автара в под пись... ку да -нибудь еще можно. Главное, чтобы подальше от мафии и на подольше

Мафию поздравляю с победой.
Хорошая партия получилась, хоть и короткая. Жаль что я погиб, и не снес-таки шула, как хотел сначала - повелся на призывы сохранить тяжелый состав в партии. Так бы мафия за два дня не отстрелялась - первой повисла бы кошка, а заказана была бы масини. потом вдарил бы снова по мирным, чтобы мафов не соблазнять заказом себя любимого, а там и новый шериф на подходе, с который после разгрома мафии во втором дне мне бы более или менее доверял, плюс с шулом мы бы подробно все обсуждали... ИСТОРИЯ НЕ ТЕРПИТ СОСЛАГАТЕЛЬНЫХ НАКЛОНЕНИЙ
Masini
Цитата(Скиф @ 19.04.2011, 22:13) *
Такой лучше)) С детства запал в память..))

У меня одной было тяжелое детство? laugh.gif
Dimon
Вы так уже Inetman'а повесили. Теперь ЧАО Шул и Скиф дружно сказали Мародёр - маф, а сам Мародёр сказал глупость. И это типа аргументы да? Времени достаточно, я могу и передумать
Masini
Цитата(все же Леша @ 19.04.2011, 22:18) *
Так бы мафия за два дня не отстрелялась - первой повисла бы кошка, а заказана была бы масини.

Мало того, что тебе выдали роль, которую я жду уже несколько лет, так ты меня еще и убить хотел? За что?

Цитата(Dimon @ 19.04.2011, 22:19) *
Вы так уже Inetman'а повесили. Теперь ЧАО Шул и Скиф дружно сказали Мародёр - маф, а сам Мародёр сказал глупость. И это типа аргументы да? Времени достаточно, я могу и передумать


Ааааааааааааааааааааа lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif
кот нейтрон
но все же тогда может быть у меня был бы шанс хотя бы устроить почетную ничью с маньяком, вряд ли меня не заказали бы в последний день, правда
Dimon
Цитата(все же Леша @ 19.04.2011, 22:18) *
Цитата(Скиф @ 19.04.2011, 23:02) *
если бы ты тему читал и включал логику..))

Самое смешное, что даже логику включать не надо было. я же все описал подробно как что работает в этом дне...
Цитата(Dimon @ 19.04.2011, 23:03) *
Учитывая сколько здесь мафов, нет смысла пытаться вычитать в теме логику. Все эти массовые голосования явно устраивают мафию.

Предлагаю вставить димону пулемет калашникова с автара в под пись... ку да -нибудь еще можно. Главное, чтобы подальше от мафии и на подольше

Слышишь, Леша, как бы я не играл ты выражения выбирай.
ЧАО
Цитата(все же Леша @ 19.04.2011, 23:18) *
Самое смешное, что даже логику включать не надо было. я же все описал подробно как что работает в этом дне...

Самое смешное, что даже Крендель во Флудовке всё ну просто супер подробно отписал! laugh.gif

Цитата(Dimon @ 19.04.2011, 23:19) *
Времени достаточно, я могу и передумать

Dimon, на кого, если не секрет? ph34r.gif
Shulsev
Засмейся вслух, когда обидно,
когда кретином вдрызг издерган;
по безголовым лучше видно,
что ж..па - думающий орган.


Я просто оставлю это здесь.
Скиф
Цитата(ЧАО @ 19.04.2011, 23:13) *
А вот это как раз вопрос об активности...

Ну, у меня другой вопрос к составу мафов касательно активности.
Если и дальше пойдет такая петрушка, когда кто то начинает слезно/гневно или еще как то требовать не трогать активных, и опять же активно/гиперактивно и т.д. будет призывать вешать тихушников, при этом прекрасно зная, будучи мафом, состав мафиозников и того, кто ими не является (тоесть мафы прекрасно осведомлены о том, что большинство тихушников - мирные. К примеру), и все это будет являться игровым приемом - увольте. Больше я ни на одну неанонимную партию не запишусь.

Это, ЧАО и остальные мафы, при всем моем к вам и вашей победе уважении, оборотная сторона медали тихушников и активистов.

В любом случае, победителей не судят.. smile.gif Я просто обозначил свою позицию касательно того, как казалось бы серьезные разговоры о искоренении тихушничества переходят в разряд игровых приемов той стороны, которая владеет бОльшей информацией вначале игры.
Dimon
Цитата(ЧАО @ 19.04.2011, 22:23) *
Цитата(Dimon @ 19.04.2011, 23:19) *
Времени достаточно, я могу и передумать

Dimon, на кого, если не секрет? ph34r.gif

Вы тут умные все, вот и угадайте.
кот нейтрон
Цитата(Скиф @ 19.04.2011, 23:24) *
Ну, у меня другой вопрос к составу мафов касательно активности.
Если и дальше пойдет такая петрушка, когда кто то начинает слезно/гневно или еще как то требовать не трогать активных, и опять же активно/гиперактивно и т.д. будет призывать вешать тихушников, при этом прекрасно зная, будучи мафом, состав мафиозников и того, кто ими не является (тоесть мафы прекрасно осведомлены о том, что большинство тихушников - мирные. К примеру), и все это будет являться игровым приемом - увольте. Больше я ни на одну неанонимную партию не запишусь.

гонево
Цитата(Dimon @ 19.04.2011, 23:24) *
Вы тут умные все, вот и угадайте.

против меня проголосуешь?

Цитата(Dimon @ 19.04.2011, 23:23) *
Слышишь, Леша, как бы я не играл ты выражения выбирай.

извини, я правда не хотел тебя обидеть.
Shulsev
Цитата(все же Леша @ 19.04.2011, 22:30) *
против меня проголосуешь?

))))))))))))))))))))))


И да: мафов с победой.) Красивый блиц.)
Скиф
Цитата(все же Леша @ 19.04.2011, 23:30) *
гонево

Да мне пофиг, я просто свое мнение высказал. Ровно так, как вижу ситуацию, без купюр. Извините, если кому то праздник испортил) Может, это просто грусть-пичаль, что так быстро игра закончилась.
blake90
Скиф,
Зато первый день был ого-го. Особенно под конец,когда голосование началось.))
ЧАО
Скиф, я, как ведущий поднимал эту тему не раз. После прошлой партии достал из недр тему Мина, касательно активности и наказаний. Все скромно промолчали.
Когда же мне выпала возможность в кои то веки поиграть, само собой, в первую очередь я стал "призывать" играть активно. Пусть в первом дне было очень много флуда. Зафлудить головы - задача мафов. Выудить оттуда зерно - мирных. smile.gif Согласись, что молчанка приведёт только к однозначной победе мафов, что уже не раз было продемонстрировано в предыдущих партиях. Всухую.
Кстати, активность (я это уже тоже говорил) - это не только количество постов, но и их содержание. Сколько раз в первом дне я обращал внимание на посты Мародёра? Кто-нибудь обратил внимание? Нет! В итоге за него только один голос Масини.

Тактика мафов в каждой партии своя. И не раз может меняться во время игры. Но мне гораздо было бы интересней играть, если в партии умные, думающие и активные люди.

PS: Проверь шер тебя, была бы совсем другая петрушка! wink.gif
Dimon
хочу сказать, только, что с такими партиями лучше действительно подальше от мафии и на подольше. Кого вы там хотели Мародёра? Marauder. Можете меня вешать, я не хочу продолжать эту партию.
ЧАО
Цитата(Скиф @ 19.04.2011, 23:37) *
Может, это просто грусть-пичаль, что так быстро игра закончилась.

Да, грустно. И мне грустней вдвойне. Не скоро, ой не скоро мне удастся ещё вот так с вами... friends.gif
Masini
Цитата(Dimon @ 19.04.2011, 22:45) *
хочу сказать, только, что с такими партиями лучше действительно подальше от мафии и на подольше. Кого вы там хотели Мародёра? Marauder. Можете меня вешать, я не хочу продолжать эту партию.

Дим, да расслабься ты уже. Ты по ходу единственный не понимаешь, что она уже закончена и продолжения не будет
Shulsev
Дима, прочти этот день. Можно даже невнимательно - просто прочти.
Если хотя бы так, краем глаза прочесть - становится понятно, что МАФЫ ВЫИГРАЛИ.
Мафы это Мародёр, Кошка, Чао, Масини. Это тоже ясно.
Скиф, указывал на возможность победы(как оказалось не вариант) если проголосовать за Мародёра и объяснял почему.
Если уделять партии минимум внимания и мозговой активности - то всё это просто кристалльно ясно.
И в этой ситуации ты переспрашиваешь, сомневаешься в том кто мафы и делаешь другие замечательные вещи.
Поэтому не стоит обижаться, что с тобой говорят как с идиотом. Ты сам себя им выставил.
Slider-xXx
Marauder

Masini, все, веры тебе нету! dry.gif
кот нейтрон
...
Masini
Цитата(Slider-xXx @ 19.04.2011, 23:30) *
Marauder

Masini, все, веры тебе нету! dry.gif

Еще один... smile.gif
Скиф
Masini, в смысле?) Он все правильно сделал, надо доголосовать и закрывать день, независимо от результатов. Так, глядишь, и ждать не придется до 8 вечера.
fen1x
продолжать нет смысла, тема закрыта, ждите итогиsmile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.