Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Убийство в Восточном экспрессе или Пятачки, День первый
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Slider-xXx
Цитата(Masini @ 19.04.2011, 11:27) *
валить идейно, самых тихушников

почему стало идейно, валить тихушников? надо бы гиперактивных, хотя бы попробовать.

пока даже не могу подозрительных выделить... все такие няшки сегодня, белые и пушистые, аж страшно!
Masini
Цитата(Slider-xXx @ 19.04.2011, 12:03) *
почему стало идейно, валить тихушников? надо бы гиперактивных, хотя бы попробовать.

Потому что тихушники портят партию, а активисты ее красят. Но мафы всегда лузеры и ссыкуны и валять самых активных. Это пичально (((
Inetman
Цитата(ЧАО @ 19.04.2011, 11:36) *
По этическим соображениям лучше промолчу... rolleyes.gif


Да ладно тебе, кошачий король... ;-Р
Slider-xXx
Цитата(Masini @ 19.04.2011, 12:06) *
Потому что тихушники портят партию, а активисты ее красят.

просто базарить не о чем - глупо.
вести диалог когда тебе не отвечают (те монолог) тоже глупо.
а встревать, иногда можно попасться на удочку мафов, которые, тупым базаром, выманивают на диалог мирного и устраивают слив...
посему понятие тихушник, слишком узкое, для мафии.

лан, вот скажи, почему бы тебя не повесить? твоя гиперактивнось может попадать в рамки моего суждения.
Marauder
Цитата(Slider-xXx @ 19.04.2011, 10:48) *
Цитата(Marauder @ 19.04.2011, 09:33) *
Всем с добрым утром. Нафлудили то сколько

и тебе Доброе)) присоединяйся wink.gif

Цитата(blake90 @ 19.04.2011, 09:47) *
Главное весь задор не растерять
во во


К сожалению после написания сообщения как только начал читать села батарея. Только домой пришел. Щас поем и начну)
ЧАО
Slider-xXx,
Цитата(Slider-xXx @ 19.04.2011, 14:25) *
просто базарить не о чем - глупо.

Отыгрывай сценарий! Так завяжется разговор. А дальше по накатанной.
Цитата(Slider-xXx @ 19.04.2011, 14:25) *
вести диалог когда тебе не отвечают (те монолог) тоже глупо.

Тебе не ответили? blink.gif Покажи где! Феникс придёт - накажет. smile.gif
Цитата(Slider-xXx @ 19.04.2011, 14:25) *
а встревать, иногда можно попасться на удочку мафов, которые, тупым базаром, выманивают на диалог мирного и устраивают слив...

Не будь глупым - не попадайся. wink.gif Если ты мирный, наоборот - поймай мафа.
Цитата(Slider-xXx @ 19.04.2011, 14:25) *
посему понятие тихушник, слишком узкое, для мафии.

А что не узко? Распиши, плиз, в этой теме. Очень хоцца услышать твоё мнение...
А то пока все сидят и из-за кустов наблюдают, когда мафы в сухую побеждают, а потом с криками "Я знал! Я знал!" возмущаются проигрышем. И, если такое поведение тихушников-мафов я ещё могу объяснить тактикой, то тихушников-мирных - никогда! Эти тёмные лошадки прекрасная находка для мафов. diablo.gif

Marauder, одни и те же сообщения из партии в партию... pity.gif Поменяю голос, ой поменяю!.
Slider-xXx
Цитата(ЧАО @ 19.04.2011, 13:54) *
Поменяю голос, ой поменяю!.

а может нам тебя повесить?
Masini
Слайдер, ты защищаешь Мародера?
ЧАО
Да что ж вы мне все угрожаете, а? wallbash.gif
Пойду сам повешусь...... pity.gif
Marauder
Цитата(ЧАО @ 19.04.2011, 15:13) *
Да что ж вы мне все угрожаете, а? wallbash.gif
Пойду сам повешусь...... pity.gif

Просто каждый раз мне что то мешает. Вот щас мне например мешает Портал 2 на ПК biggrin1.gif

Цитата(Masini @ 19.04.2011, 12:27) *
Всем утро )))

Inetman 4
Marauder 4
Shulsev 4
Dimon 4

Не буду менять голос )))

Мафы и маньяк, а давайте вы будете няшками и тоже будите валить идейно, самых тихушников, м?


Оппа нишутя... Я все проспал\промылся\проискался\проигрался...

Оказывается это не голоса а посты biggrin1.gif а я уже перекипишовал. А ты Масини хотела чтобы я написал в течении 9 минут после начала партии?) Я не такой скоростной как ты)
Dimon
Я никак не могу понять, что здесь происходит. pity.gif
Slider-xXx
Цитата(Masini @ 19.04.2011, 14:10) *
Слайдер, ты защищаешь Мародера?

нет.
как я писал раньше, я в этой партии пока месть не могу найти повода для подозрения хотя бы одного участника....

мож подскажешь?
Sotis
боже боже боже
Сколько же тут читать. Такое ощущение, что для мафии нужно брать специальный отгул с работы. Это что ж я завтра делать буду? О_О

Не знаю насчёт постов, но Marauder лично мне не нравится. Обоснований нет =)
fen1x
Господа! Разговоров много, голосов мало.
Прошу реализовывать свои подозрения красным болдом raygun.gif sniper.gif vinsent.gif rifle.gif
Slider-xXx
Внебопальцемтык - Masini, гиперактивность... другого объяснения пока нету.. rolleyes.gif
Inetman
Masini
Многовато болтает, да.
Masini
Ребята, я вас так люблю, вы такие прикольные!!! Вы меня вешаете за то, что я много болтаю ))) Ну не душечки ли? Покажите мне партию, где я болтаю мало, и тогда я вас даже не начну подозревать )))
Marauder
Цитата(Sotis @ 19.04.2011, 16:20) *
боже боже боже
Сколько же тут читать. Такое ощущение, что для мафии нужно брать специальный отгул с работы. Это что ж я завтра делать буду? О_О

Не знаю насчёт постов, но Marauder лично мне не нравится. Обоснований нет =)


Мафская твоя рожа лицо(Sotis) какие могут быть обоснования если я ещё даже не голосовал пока (по крайней мере до этого поста)?
Masini
Цитата(Marauder @ 19.04.2011, 14:40) *
А ты Масини хотела чтобы я написал в течении 9 минут после начала партии?) Я не такой скоростной как ты)

Да уже какбэ сутки почти прошли, а ты все не разродишься... Поэтому голос не меняю, да smile.gif

Шулсев, твою маковку!!! Ты где??? Я же обещания привыкла выполнять!!! Но я не хочу твоей смерти!!!
кот нейтрон
Цитата(ЧАО @ 19.04.2011, 11:36) *
Таг, ты же не женат?

не, я в завязке
blake90
Хм, Масини прикрывает Шула не с проста я думаю.
Вот что ни партия, а Масини у меня всегда на первом месте,чтобы пометить красным болдом.
Но,пока подожду,вдруг появится более подходящая кандидатура.
кот нейтрон
Цитата(Slider-xXx @ 19.04.2011, 15:03) *
а может нам тебя повесить?

Слайдер, хотя в этой партии масини так и хочется повесить, понадеюсь на мсье Эркюля.
Цитата(Dimon @ 19.04.2011, 15:57) *
Я никак не могу понять, что здесь происходит. pity.gif

Я тебе сейчас объясню - то ли наши новички спалили одного из самых опасных мафов на планете, то ли происходит слив
Цитата(Sotis @ 19.04.2011, 16:20) *
Не знаю насчёт постов, но Marauder лично мне не нравится. Обоснований нет =)

шикарный пост, а голос еще лучше!

Скиф
Вагон-ресторан плавно покачивался, навевая дрему на свидетелей и участников убийства. В первые часы было немало шуму и гаму, кто то хотел потрогать труп и убедиться, кого то возмущала бесцеремонность Пуаро и его решение закрыть всех в вагоне-ресторане, так сказать, "до выяснения". Но немного погодя страсти улеглись, народу захотелось вагонных харчей, и проводницы начали "метать" на стол.
Я занял третий столик с левой стороны, поближе к туалету - вагонная еда вещь коварная, никогда не знаешь, что может произойти в следущую минуту. Заказаный мной чай с баранками был так себе, поэтому я решил осмотреться, приглядеться к окружающим меня рожам пассажирам - вдруг получится заметить что то такое, что может помочь Пуаро в его расследовании. Сам детектив мне был не сказать чтобы глубоко симпатичен, но дело свое, похоже, он знал крепко - допрашиваемый им джэльтльмен с моноклем в глазу и странной шляпой, которую он неловко мял руками, был пунцово-красного цвета, и что то глухо мямлил.
"Мда, что то мало похож этот монокль (так я его про себя прозвал) на преступника, способного заколоть человека.. Хотя кто его знает, вполне вероятно предположить, что преступники будут стараться быть похожими на невинных овечек.. Тааак, а это еще что такое?" - я неожиданно обратил внимание на господина, сидевшего через пару столиков передо мной. Он неловко, оглядываясь по сторонам, уронил на пол серебряную ложку и нож из проводницкого сервиза, а затем, сделав вид, что у него развязались шнурки на казаках, резко нагнулся и сунул ложку и нож в сапог.
"Вот это номер.. Интересно, чего он так боится, и зачем ему это дешевое столовое серебро? Что то тут нечисто.. Попробуем ка разыграть с этим господином шутку!". Я извлек из кармана листок бумаги, написал на нем незамысловатое "Пни меня", осторожно поднялся со своего места, и направился в по проходу в сторону Пуаро. Проходя мимо вороватого господина, ловко споткнулся и якобы в падении оперся на его спину, хаодно приклеив намертво листок к его спине.
- Извините, честное слово, я так неловок! - постарался рассыпаться в самых искренних извинениях, чтобы не вызвать подозрений.
- Идите к черту, сначала нажрутся, потом падают в коридорах -
"А он не особо вежлив.. Тем лучше. Возможно, я ошибаюсь на его счет, но что то мне в нем не понравилось сразу."
С чувством выполненного долга, я продолжил свой путь, и когда поравнялся с проводником, спросил его:
-А что это за джэльтльмен за тем столиком, будьте так любезны, подскажите.-
-Кажется, это сэр Инетман, сэр- проводник оказался на редкость немногословным.
Что ж, Инетман.. Окей. Пойду пристану к проводнице, возможно, она будет более сговорчивой..
Masini
Цитата(все же Леша @ 19.04.2011, 16:12) *
Я тебе сейчас объясню - то ли наши новички спалили одного из самых опасных мафов на планете, то ли происходит слив

Ахах, ты мне льстишь )))

Ладно, Слайдер, ты меня заставляешь
Скиф
все же Леша, Masini, хыхы, я уже снял голос, переигрывайте слив, ребята.. laugh.gif
Slider-xXx
все же Леша,
Цитата(все же Леша @ 19.04.2011, 16:12) *
Слайдер, хотя в этой партии масини так и хочется повесить, понадеюсь на мсье Эркюля.

хмм какие доводы против меня?
blake90
О,вот и Шул.Страсти прям накаляться начинают, кто же из тихушников самый тихий?.)
кот нейтрон
Цитата(Скиф @ 19.04.2011, 17:20) *
все же Леша, Masini, хыхы, я уже снял голос, переигрывайте слив, ребята.. laugh.gif

слить как раз слайдер с инетманом пытались масини, если ты не заметил)

и пока они в этом преуспевают
Shulsev
Цитата(Dimon @ 18.04.2011, 23:18) *
общественность задумала против меня нехорошее и сильно ошибается.

Фраза "сильно ошибается" твой конёк из партии в партию.)


Цитата(Кошка @ 18.04.2011, 23:19) *
вагонные споры утомляют ..... )))

Дык пить то нечего уже, так что в полном соотвествии с заветами сэнсея Макаревича...)))


Цитата(ЧАО @ 18.04.2011, 23:22) *
Мне достаточно проводницы...
Можно даже без проводника!

Ритм есть. Предлагаю свои две строчки в завершение.
Пенного пива напиться
Иль мобыть коньяка.
Чота я алкоголик, да)


Цитата(Slider-xXx @ 19.04.2011, 13:25) *
просто базарить не о чем - глупо.
вести диалог когда тебе не отвечают (те монолог) тоже глупо.
а встревать, иногда можно попасться на удочку мафов, которые, тупым базаром, выманивают на диалог мирного и устраивают слив...
посему понятие тихушник, слишком узкое, для мафии.

Итить, Слайдер, а тихариться в партии, оттягивая подозрения от мафов это умно да?


Цитата(Masini @ 19.04.2011, 16:03) *
Шулсев, твою маковку!!! Ты где??? Я же обещания привыкла выполнять!!! Но я не хочу твоей смерти!!!

Я тут.) Мне стыдно, но я про партию не сразу, как проснулся, вспомнил)

Эт, кто-нить голоса считает? У кого сколько голосов?
blake90
Шул,
Если я нигде не сбился,то пока так:
У меня-1
Димон,ЧАО,Мародер,Сотис,Слайдер-1
Масини-2,Инетман-2.

А вообще вы с Масини так мило друг друга защищаете. Жуть.))
Dimon
Цитата(Shulsev @ 19.04.2011, 16:36) *
Цитата(Dimon @ 18.04.2011, 23:18) *
общественность задумала против меня нехорошее и сильно ошибается.

Фраза "сильно ошибается" твой конёк из партии в партию.)

Что поделать из партии в партию от меня пытаются избавиться очень примитивным способом одни и те же люди laugh.gif
кот нейтрон
Цитата(Slider-xXx @ 19.04.2011, 17:23) *
хмм какие доводы против меня?

голос против активной масини, которая ничем, кроме традиционных для нашего форума призывов вешать тихушников, не отличилась, но учитывая количество произведенного ею дисскурса можно найти за что зацепиться в любом случае, плюс этот голос второй, без толкового обоснования, а сразу за ним добивающий голос инетмана, что делает вас вместе слишком похожими на заговорщиков, чтобы не попробовать повесить одного из вас и спасти тем самым активного игрока, который, наверняка, сделает партию интереснее (чего я не могу с той же уверенностью сказать о тебе)
Slider-xXx
Цитата(Shulsev @ 19.04.2011, 16:35) *
Итить, Слайдер, а тихариться в партии, оттягивая подозрения от мафов это умно да?

ну если мафы такую тактику выбирают, то умно.
но зачастую, мафы активнее, чем мирные, хотя помнится, были исключения (как в любом правиле).
я же, как мирный, пытаюсь заставить мафов проколоться/попалиться на чем угодно, разными доступными мне методами, в том числе и провокациями.
кот нейтрон
на всякий пожарный
инетман
Slider-xXx
Цитата(все же Леша @ 19.04.2011, 16:40) *
что делает вас вместе слишком похожими на заговорщиков

с этим не спорю, но он мог меня подставить, хотя тогда и себя заодно... что по крайней мере не очень умно... слишком палевно, не находишь?
кот нейтрон
Цитата(Slider-xXx @ 19.04.2011, 17:41) *
ну если мафы такую тактику выбирают, то умно.


ты хочешь признаться в том, что ты маф, или в том, что ты не очень умен?
В любом из этих случаев от твоего трупа, болтающегося на виселице мирные только выиграют

Цитата(Slider-xXx @ 19.04.2011, 17:44) *
с этим не спорю, но он мог меня подставить, хотя тогда и себя заодно... что по крайней мере не очень умно... слишком палевно, не находишь?


"слишком палевно" - это не отмазкаwink.gif
Dimon
Цитата(все же Леша @ 19.04.2011, 16:43) *
на всякий пожарный
инетман

С одной стороны Inetman подозрительно голосует (похоже на его обычную игру за мафов), но с другой все активно голосуют против него, очень единогласно получается.
blake90
Одни заговорщики кругом. Аж жуть берет.
Таг подозрительно выглядит. Мечется туда-сюда.
Если считаешь Слайдера мафом вместе с Инетманом, то почему тогда и не продолжаешь его вешать?
Shulsev
Цитата(blake90 @ 19.04.2011, 16:06) *
Хм, Масини прикрывает Шула не с проста я думаю.

Цитата(blake90 @ 19.04.2011, 16:38) *
А вообще вы с Масини так мило друг друга защищаете. Жуть.))

Ты поразительно внимательно читаешь чужие посты.)


Цитата(blake90 @ 19.04.2011, 16:06) *
Но,пока подожду,вдруг

А вот это твоя коронная фраза.)) особенно мило она смотрется начинает ближе к финалу...)
ЗЫ
За расклад спасибо.
blake90
Шул,
Чем богаты.))
кот нейтрон
Цитата(Dimon @ 19.04.2011, 17:50) *
все активно голосуют против него, очень единогласно получается.

все это я и скиф?)))
а еще все голосуют против мародера, а против масини до этого, вообще больше чем ВСЕ голосовало или больше ВСЕХ? Одно и тоже
Цитата(blake90 @ 19.04.2011, 17:52) *
Если считаешь Слайдера мафом вместе с Инетманом, то почему тогда и не продолжаешь его вешать?


Цитата(blake90 @ 19.04.2011, 17:52) *
Если считаешь Слайдера мафом вместе с Инетманом, то почему тогда и не продолжаешь его вешать?

Ты уверен, что прочитал все посты в этом дне?
Dimon
Shulsev, я понял
Цитата
это твоя коронная фраза
это твоя коронная фраза. Да? laugh.gif
Shulsev
Блейк – Шул (5)
Димон – Кошка(3), Чао(6)
Чао – Кошка(7)
Мародёр – Масини(1), Сотис(8),
Масини - Таг(4) , Слайдер(9), Инетмэн(10)
Сотис – Мародёр(11)
Слайдер - Скиф(2) , Таг(12), Масини(14)
Инетмэн – Скиф(13), Таг(15)
Masini
Я внезапно появилась. Блэйк, кроме хиханек и хаханек по делу будет что?
Dimon
Я всё думал, что мне напоминают ответы blake90 и понял
Цитата(blake90 @ 19.04.2011, 16:52) *
Одни заговорщики кругом. Аж жуть берет.
Таг подозрительно выглядит. Мечется туда-сюда.
Если считаешь Слайдера мафом вместе с Инетманом, то почему тогда и не продолжаешь его вешать?

Так обычно я сам отвечал, когда был мафом laugh.gif
Shulsev
Цитата(Dimon @ 19.04.2011, 16:55) *
это твоя коронная фраза. Да?

Твоя выборка нерепрезентативна.)


Раз такие расклады - Инетмэн.

ммать. Забыл жирным голос выделить.

Впрочем, у меня, при созерцании расходовки, другая идея появилась.
Давайте так Димон
blake90
Masini,
Будет. Я вот сейчас пытаюсь понять спасают тебя или нет. Если появится что-то новое,сменю голос.
кот нейтрон
инересноооо, кто же победит в этой дьявольской гонке со смертью (чур я на локомотиве времени!)
Dimon
Цитата(Shulsev @ 19.04.2011, 17:13) *
Цитата(Dimon @ 19.04.2011, 16:55) *
это твоя коронная фраза. Да?

Твоя выборка нерепрезентативна.)


Раз такие расклады - Инетмэн.

ммать. Забыл жирным голос выделить.

Впрочем, у меня, при созерцании расходовки, другая идея появилась.
Давайте так Димон

Я так удачно проголосовал, что у тебя сразу появилась идея? Ох ты и палишься tongue.gif
кот нейтрон
а куда ЧАО пропал? Пива напился и под верстаком храпит?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.