Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучшие сериалы
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Kинозал
Страницы: 1, 2, 3, 4
Ронин
Цитата(Dishonoor @ 08.10.2014, 14:24) *
так и не нашёл ни слова о сериале "Герои"

Цитата(Scarabay @ 08.10.2014, 14:20) *
Герои

Плохо искал happy.gif Да, жаль что не закончили толком..
kepka2009
Зачарованные rolleyes.gif , в детстве смотрел нравилось.

З.Ы. Для разбавки, а то у всех одно и тоже.
D00mbringer
Чтойто почти все сериалы которые в этом сезоне плотно смотрел закончились рвано(особенно в этом помогла 22-23х серийность) unsure.gif Это теперь такая мода вместо приличного твиста в конце серию посередине обрывать?
D00mbringer
Netflix очередной шедевр выкатил - про Эскобара.

Сайфи хотят Гиперион экранизировать, на моей памяти это уже вторая попытка(м.б и более). В принципе, там только история консула требует выезда на Карибы, а остальное в павильоне легко снять. Печалит, правда, выбор канала-лоукостера unsure.gif
GlebasiK
Сказать об одном лучшем сериале сложно, потому что в каждом из жанров есть свои самые-самые... happy.gif
Но если говорить в общем о сериалах, то мой список будет выглядеть так:

Полностью посмотрел:
* Белый воротничок
* Во все тяжкие
* Говорящая с призраками
* Десятое королевство
* Доктор Хаус
* Друзья
* Зачарованные
* Кайл XY
* Как я встретил вашу маму
* Клан Сопрано
* Книжный магазин Блэка
* Наруто
* Обмани меня
* Побег
* Тетрадь смерти

Приостановил просмотр:
* Симпсоны
* Топ Гир
* Футурама
* Человек-невидимка
* Шерлок

Смотрю:
* Бруклин 9-9
* Карточный домик
* Наруто: ураганные хроники
* Сверхъестественное
* Теория большого взрыва
* Форс-мажоры
* Ходячие мертвецы

Планирую посмотреть:
* Ганнибал
* Демоны Да Винчи
* Игра престолов
* Клиент всегда мертв
* Клиника
* Кремниевая долина
* Лучше звоните Солу
* Менталист
* Меня зовут Эрл
* Настоящий детектив
* Оранжевый — хит сезона
* Остаться в живых
* Под куполом
* Свежее мясо
* Четыре тысячи четыреста
kreaysh
очень нравятся побег и гримм
pavelboyarov
во все тяжкие
игра престолов
побег из тюрьмы
бесстыдники
поколение убийц (мини сериал)
D00mbringer
Закончил просмотр Justified. Достаточно жёсткий неовестерн в аутентичных декорациях современного Кентукки с реднеками, барыгами, шлюхами, шерифами и мажорными дядьками с усами(см. полковника Сандерса laugh.gif Незамысловатый поначалу сюжет почти сразу знакомит нас с местным колоритом - скинхэдами грабящими банки, реднеками из Флориды, неграми-священиками барыжащими травой и бой-бабами стреляющими в мужей из дробовика и кучей беглецов которых местные маршалы ловят. Среди местного колорита сразу выделяют трёх главных персонажей - маршала Гивенса(Олифант), скинхэда-криминального-гения Бойда Краудера(Гоггинс) и бой-бабу Эву Краудер(Картер) убившую своего садиста мужа. Их история в перемешку с историями самых разнообразных бандитов будут сплетаться и расплетаться 6 сезонов чтобы в конце образовать эпический финал. На выходе один из лучших современных сериалов.
Крендель
Цитата(D00mbringer @ 13.04.2016, 01:48) *
эпический финал

То есть, к шестому сезону сериал приподнялся? Бросил смотреть на пятом, первые 4 понравились
D00mbringer
Цитата
к шестому сезону сериал приподнялся

В пятом очень много семейства Кроу и шлюх, а шестой просто сезон очень динамичный, жёсткий и драматичный. На мой вкус третий и четвёртый слабые сезоны.
Taras_Bounty
Штат блу маунтин крутой)
serge Bo
Смотрю "Банши", уже последний сезон. Жесткий добротный экшен.
thibylko
Кому как, а мне очень нравиться "Better Call Saul"
D00mbringer
Банши R.I.P. Одно из самых сильных шоу на ТВ подошло к логическому концу unsure.gif
buk
Люблю детективы, поэтому мой список следующий:

Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона
Место встречи изменить нельзя
Пуаро
Мисс Марпл (1984 - 1992)
Воздействие
Обмани меня
Живая мишень
Светлячок
macron
Цитата(MrObs @ 25.09.2014, 02:25) *
macron, "Скользящие"/Sliders, ещё были.)

Не попадался.

Еще сериал "Чародей" (1995) нравился.
Kontro-zzz
Когда-то зацепил Твин Пикс, щас наверное будет неинтересно. rolleyes.gif
xxxmiller
Спартак (Боги арены, кровь и песок, и т.д.)
Игра престолов
Шерлок (с Камбербетчем)
Во все тяжкие (+ Лучше позвоните Солу)
Анатомия страсти
Теория большого взрыва
D00mbringer
Цитата(serge Bo @ 15.04.2016, 11:53) *
Смотрю "Банши", уже последний сезон. Жесткий добротный экшен.

Ятанис запустил новый сериал - Карьер. Мужчина возвращается с второго срока во Вьетнаме - дома его ждёт красавица жена, безработица и нападки антимилитаристов. После нескольких неудачных попыток устроиться на работу к ГГ подкатывает некий Брокер предлагающий заняться "мокрой" работой. На выходе имеем крепкую драму о ПТСР, отношениях и морали в тягучей атмосфере упадка США 70х и с фирменным стилем аля Банши.


И нет, это не Том Харди biggrin.gif
tom-m15
Дни сериалов тянутся десятилетиями и успевают скатиться и всем надоесть. А другим не везёт, и они закрываются из-за низких рейтингов после первого или второго сезона. Но если сериал не приносит денег — это ещё не значит, что он плохой. В этом видео мы вспомним те шоу, которые не следовало закрывать и продолжение которых мы были бы рады увидеть на экране.

Wolfstalker
Иерихон настоящий топ! Лучшее, что когда-либо смотрел! (наравне с Lost)
Еще мне очень понравился Flashforward. Жалко, рано обрубили.
Garik
Цитата(Kontro-zzz @ 25.05.2016, 13:37) *
Когда-то зацепил Твин Пикс, щас наверное будет неинтересно. rolleyes.gif

вот я тоже думаю, если начнешь пересматривать, наверное не зацепит

GlebasiK
Цитата
Девятая и десятая части «Форсажа» уже подтверждены студией Universal. Они доберутся до зрителей в 2019 и 2021 годах соответственно.

А ещё говорят, что Ubisoft делает из игр конвеер...
Вы посмотрите на Форсаж от Universal. Боже, за что)
Fil.Aleks
Цитата(GlebasiK @ 12.12.2016, 15:44) *
Цитата
Девятая и десятая части «Форсажа» уже подтверждены студией Universal. Они доберутся до зрителей в 2019 и 2021 годах соответственно.

А ещё говорят, что Ubisoft делает из игр конвеер...
Вы посмотрите на Форсаж от Universal. Боже, за что)

СУПЕР!!!
Ruw
Престолы
Викинги...(кстати под шумок продолжают 4 сезон) а вы и не знали)
Декстер
Во все тяжкие
Лучше звонить солу
Фарго
настоящий детектив
Ганнибал (лучший эстетически-сочный-аскетичный сериал для вашего HD телика)

--Kalan--
Еще хочу посоветовать сериал "Барыги / Narcos". С удовольствием посмотрел smile.gif
nekit2793
Цитата(Wolfstalker @ 12.12.2016, 03:10) *
Иерихон настоящий топ!

Спасибо! Действительно, стоящий сериал.
tom-m15


Подборка из 10 шикарных сериалов, которые выйдут в 2017 и имеют все шансы стать любимыми.
1. Американские боги
2. Большая маленькая ложь
3. Лемони Сникет: 33 несчастья
4. Мгла
5. Твин Пикс
6. Бессильные
7. Двойка
8. Защитники
9. Табу
10. Пикник на обочине
Крендель
Цитата(tom-m15 @ 28.12.2016, 01:38) *
Мгла

Дарабонт как-то причастен?
hrebet1


Американские боги

✦ Название: Американские боги
✦ Оригинальное название: American Gods
✦ Год выхода: 2017
✦ Жанр: фэнтези, детектив
✦ Режиссер: Дэвид Слэйд, Адам Кэйн, Винченцо Натали
✦ В ролях: Рики Уиттл, Эмили Браунинг, Брюс Лэнгли, Йетиде Бадаки, Пабло Шрайбер, Иэн МакШейн, Криспин Гловер, Джиллиан Андерсон, Клорис Личмен, Петер Стормаре и др

Описание фильма:
Тень — человек с прошлым. Но теперь единственное, чего он хочет — это жить тихой и спокойной жизнью со своей женой в стороне от проблем. Пока он не узнает о ее гибели в результате несчастного случая. По пути на похороны домой, когда сильнейший шторм сотрясает самолет, ему представляется странный человек с соседнего кресла. Он называет себя мистер Среда. И он знает о Тени больше, чем кажется возможным. Он предупреждает Тень, что грядет ещё больший шторм. И ничто с этого момента, включая его самого, не будет таким, как прежде.

IMDb 8,5/10

**************************************************

Шикарнейший Сюр!!



Rom89
в поле зрения закончился уже давненько,а что то новое не катит, силиконовая долина и робот это не серъёзно по детски по сравнению с мистером Финчем
Koljan
Твин Пикс, Во все тяжкие, Игра престолов
Strannik94
1. Игра престолов (комментарий не требует)
2. Во все тяжкие (супер отличный сериал который в себе смешивает кучу различных жанров и на выходе получился отличный сериал)
3. Банши (как по мне самый зачётный боевик)
4. Очень странные дела (отличный ужастик)
5. Джейк Райн (ещё один отличный боевик который вышел не так давно, понравился прям с первых серий)
Есть ещё много не менее интересных сериалов, долго думал, но получился вот такой ТОП-5 моих самых любимых сериалов, рекомендую к обязательному просмотру z_5.gif
deonisii
Посмотрел мультипликационный мини-сериал "Любовь, смерть и роботы".
Прикольно сделан, разная стилистика, жанры, рисовка, а парой и с подтекстом.

18-й эпизод про русских, классная графика smile.gif .
(там можно и остальные посмотреть)
GamSanta
Из последних сериалов, самые качественные на мой взгляд
1. Барыги
2. Острые козырьки
3. Кобра кай
zubr14
Смотрю уже 12 лет только сверхъестественное и считаю его лучшим.
Kaddet
Образовалось немного свободного времени, решил создать немного тем по годным сериалам. Если кого-то заинтересует буду рад.
Mechanical
Сейчас смотрим "Фарго" - https://www.kinopoisk.ru/film/767379/
Необычный сюжет и его подача. Стиль свой какой-то имеется. Выделяется на фоне других лент.

Всего посмотрели 4 серии пока, но уже могу порекомендовать к ознакомлению особенно тем, кто любит криминал вперемешку с сумасбродством, чёрным юмором, харизматичными персонажами и неплохими диалогами. wink_old.gif
Mechanical
Закончили второй сезон "Фарго" - изумительно. bravo7kg.gif

Он снят в несколько другом стиле и этим даже лучше. Имеется связь с первым сезоном.
Прям настойчиво рекомендую ознакомиться. smile.gif

Этот сериал и ему подобные нужно смотреть хотя бы по две серии за один присест.
Не вздумайте его распылять. А лучше смотреть вообще по 3-4 серии в день.

Классные криминальные разборки, динамика, детектив и игра актёров присутствуют.
После некоторых серий остаётся послевкусие примерно как в "Во все тяжкие".
ed_rez
Цитата(zubr14 @ 17.04.2019, 18:50) *
Смотрю уже 12 лет только сверхъестественное и считаю его лучшим.

Нормально, моя жена тоже хвалит. Я на Ходячих подсел. И плюю всем в рот, кто критикует этот сериал. laugh.gif
iOrange
Симпсоны, смотрю уже лет 20 как минимум, ещё со школы. Ван лав как сейчас говорят.

А так сложно выделить, много годных было.
Мистер Робот отпечатался необычайно качественной проработкой сцен с хакингом - чуть ли не единственный где этому уделили внимание спецы.
Mechanical
Ну что мне вам сказать, мои дорогие друзья ...
Нас хватило на две серии третьего сезона "Фарго". Потом снёс с жёсткого диска мимо корзины.

Во-первых, мутно всё началось и развитие действий никакое. Актёры что-то там пытаются изобразить. Это совсем не тот уровень криминала и захватывающих моментов.

Во-вторых, ну конечно же приплели россиян, украинцев, Путина , казаков упоминают, кого-то выкидывают через перила, а потом под калинку-малинку уходят потирая руки...
Я чуть в осадок не выпал. ohmy.gif

Но опять же, был бы реально хороший сюжет и динамика я бы посмотрел, но тут я пас.

Для понимания полноты картины намекну, что первые два сезона вышли в 2014-2015 годах, а третий сезон в 2017 году. Именно в самом начале 2017 произошла инаугурация Трампа ....
Демократы, куча актёров, продюссеров, режиссеров и прочих относительных дармоедов развернули и поддерживали кампанию против него и раскручивали спираль напряженности. Насколько мне известно Трамп активно поддерживал и хотел улучшить жизнь обычных работяг и заручился их поддержкой. Это он отчасти сейчас и делает. Работы становится больше и я рад за них.

ЗЫ. Так что некоторые местные товарищи могут смело начать смотреть сериал с третьего сезона. Зачем удручать себя лишним, если можно сразу получить кайф... rolleyes.gif
iOrange
Казалось бы топик про сериалы, ан нет ..... dry.gif
Mechanical
Цитата(iOrange @ 28.10.2019, 21:27) *
Казалось бы топик про сериалы, ан нет ..... dry.gif
Про сериалы.
Мы тут высказываем своё мнение об увиденном и предупреждаем потенциального зрителя.
Я описал ранее отличных два сезона "Фарго" и вот дошёл до третьего.
Что не так ? Я не виноват, что за океаном начали хрень снимать.
Krang
Посмотрел "Конец детства", рекомендую всем любителям фантастики.
На землю вторгаются инопланетяне и прекращают все войны, а людям это не нравится
Mechanical
Добрый вечер всем.

Ну что, сегодня золотая коллекция гениального и просто офигенного пополняется новым шедевром - Предприятие "Божий дар" bravo7kg.gif
https://www.kinopoisk.ru/film/1190179/

Всего на данный момент имеется только один полный сезон состоящий из 10 серий.
Сегодня мы с женой закончили его и я решил поделиться впечатлениями.
Хотя я лукавлю и на самом деле впечатлений от меня вы много не дождётесь , т.к. сериал настолько необычно снят и поднимает такие темы в таком разрезе и в такой реализации, что у меня нет слов.

В кои-то веки я прям хотел бы пожать руку создателям и посидеть где-нибудь с ними и поболтать о жизни вообще.

Поэтому просто рекомендую посмотреть первые 3-4 серии и сделать вывод для себя.
Да, именно 3-4 серии, т.к. лишь по первой вы ничего не поймёте..., это как проходить за пару километров от ресторана и пытаться почувствовать вкус их лучшего блюда.

По хорошему завидую потенциальному зрителю. wink_old.gif





Mechanical
Добавлю, что Предприятие "Божий дар" смотрел в озвучке от LostFilm.
Превосходно передана атмосфера и голоса подходят персонажам.
Там много тонкой материи и она отлично ощущается. Местами сильно по-хорошему трешово, местами очень смешно, а местами заставляет задуматься...
Поэтому рекомендую перевод от этих ребят, а там сами решайте.
Mechanical
"Семнадцать мгновений весны"

Да, именно тот - про Штирлица. Смотрим оригинальную чёрно-белую версию. Осталась последняя серия.
(в детстве видел, но ничего толком не помню)

Классная классика. Можно сказать батя Борна, братан Бонда и т.д.

Вот такой я человек. Впервые в жизни купил новый широкоформатный смарт-телевизор и смотрю нечто квадратное и чёрно-белое.
Всем добра и побольше логичных поступков. biggrin.gif
Mechanical
И снова я и опять у меня кое-что для вас есть.

Вчера досмотрели сериал "Правда о деле Гарри Квеберта" и сегодня я готов советовать его к просмотру.
Описание - https://www.kinopoisk.ru/film/1047817/

Эта история уместилась в один сезон состоящий из 10 серий.
Это не тягомотина, которая может отпугнуть, а реально интересная и запутанная детективная история о трогательной любви и не только.
Я так понял сериал снят по роману. Чувствуется классный, продуманный до мелочей сюжет.

Только прошу вас смотреть до конца. Он так искусно играет на чувствах зрителя, что держит в напряжении и подталкивает к просмотру, но при этом может отпугнуть на определенных поворотах. Например тема "Лолиты" т.е. малолетки с дядей или нечто похожее на мистику может вызвать отторжение, но вы не отступайте и получите поистине цельное и обалденное произведение.

А ещё тут шикарный саундтрек. Я такие звуки впервые слышу. Как по струнам души.

Приятного просмотра.


hulastein
Секретные материалы, Твин Пикс, Тысячелетие
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.