Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Grand Theft Auto: San Andreas
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Boogeyman
2 Denton
Скорее всего дело не в радио, а в конфигурации твоего компа. Попробуй сбросить все настройки на минимум. wink.gif
frih
Помокму игра не очень!
Denton
Сбросил, все настройки на минимум. Та же хрень. (Они у меня и были на минимуме) Игра не тормозит ваще никогда кроме того когда радио включено пока не отматаю до Radio Off.
D&S
Denton,
О у меня та же чушь была, я так и не смог пройти эту миссию на своем компе, пришлось у кореша сидеть проходить. Походу с видюхой понты какаие-то, потому, что коммпы у нас с ним одинаковые, кроме видюхи, и игру с одного диска устанавливали! Так что не парся и сходи к кому-нить с сыйвами своими!

PS: 400 ммsmile.gif)
Leolevin
Denton,не пробовал звук убрать.

У меня есть вопрос,в игре можно машину мыть?если да,то как?
Odium
Mid-Night,
Цитата
У меня есть вопрос,в игре можно машину мыть?если да,то как?

Только после становки патча на мойках rolleyes.gif
Leolevin
Odium
Цитата
Только после становки патча на мойках


А где скачать знаешь? smile.gif
Denton
Цитата(D&S @ Nov 4 2005, 09:47 PM)
Denton,
О у меня та же чушь была, я так и не смог пройти эту миссию на своем компе, пришлось у кореша сидеть проходить. Походу с видюхой понты какаие-то, потому, что коммпы у нас с ним одинаковые, кроме видюхи, и игру с одного диска устанавливали! Так что не парся и сходи к кому-нить с сыйвами своими!

PS: 400 ммsmile.gif)

Самое интересное а причем тут видюха если звук всего лишь?
А звук я пытался убирать - ЧО Я ШОЛЬ СОВСЕМ ТУПОЙ?
fen1x
Mid-Night,
Цитата
А где скачать знаешь?

Тут, вес 11.5 Мб:
]]>http://www.3dgamers.com/dlselect/games/gra...1_cold.zip.html]]>
Leolevin
fen1x,спасибо большое! smile.gif
Leolevin
Ыыыыыы...у меня патч не ставиться пишет ошибку при установке:Old file not found.However,a file of the same name was found.No update done since file contents do not match,HELP?
MAN2
Mid-Night,
Наверное, у тебя пиратка. Прийдётся искать патч для пиратской версии.
Boogeyman
Цитата
Наверное, у тебя пиратка. Прийдётся искать патч для пиратской версии.

Совершенно верно, насколько я знаю, такого патча нет, даже на gamecopyworld.
rost
Народ ту пость какая-то. Я про добавление тачек через img tool. Ну делаю как сказано, добавляю тачку в гараж спец едитором, подхожу к гаражу и все повисает. Тупость, я до этого ничего не добавлял руки не доходили. Может я шо не так стряпаю???
Boogeyman
2 alastor
Каждый файл нужно заменять поочерёдности и возможно дело в самой модели машины.
Leolevin
Народ я знаю как решить проблему с патчем,просто нужен оригинальный файл gta_sa.exe,у меня почему-то нехочет скачивать этот фаил ни где,может найдется добрая душа и скинет мне этот файл на мыло rolleyes.gif www.fin398@mail.ru или www.Mid-Night@rambler.ru.Буду признателен smile.gif
fen1x
Mid-Night, Там 14 мегов.
Leolevin
fen1x,

Цитата
Mid-Night, Там 14 мегов.


агу... tongue.gif,я знаю многовато,я прошу тех у кого быстрый интернет smile.gif
HiViS
не знаю отчего именно это было, но я скачал мод для большего прокачивания машин и тд. Короче, в Сан-Фиеро привез мотоцикл поставил на него все апгрейды, выезжаю, я проваливаюсь куда-то вниз, лечу-лечу, и появляюсь в авто салоне на лестнице, без мотоцикла smile.gif
Leolevin
Спасибо всем,не напригайтесь,все скачал,кому нужно качайте ]]>тут]]> biggrin.gif
Boogeyman
Цитата
не знаю отчего именно это было, но я скачал мод для большего прокачивания машин и тд. Короче, в Сан-Фиеро привез мотоцикл поставил на него все апгрейды, выезжаю, я проваливаюсь куда-то вниз, лечу-лечу, и появляюсь в авто салоне на лестнице, без мотоцикла

Такой глюк у всех. wink.gif
Battery
Только что прошел игру 4 раз sad.gif она мне так надоела что даже вспоминать нехо4ется!
Battery
По умол4анию клавиша G помому...
Пилот
Battery, да. клавиша G или H. если удерживать,то уже нанятые бандиты распустятся.
Battery
ммм...тогда [TAB] rolleyes.gif
Пилот
Battery, ТАБ вроде отвечает за статистику....привлекательность,накачанность,и все такое.
Dr. Шугарт
Немагу пройти мессию, в лесном городке ты встречаешся с теткой и она выбирает несколько "Легких" целей для грабижа, бензовос, банк, магазин и т.д.

Невкакую немагу пройти!!!! Подскажите, хоть ченить.
Пилот
S.T.A.L.K.E.R._MARIO, ну и какую тебе конкретно миссию подсказать?
бензовоз? банк?
Dr. Шугарт
Бензовоз, на квадриках...
Это впринципе самые тяжелые..
Leolevin
S.T.A.L.K.E.R. MARIO,а че там сложного,я с первого раза прошол,ты главное пытайся не тормозить.
Пилот
S.T.A.L.K.E.R._MARIO,
1.бензовоз-да,не очень легко,но я сделал так: прицепил цистерну, отъехал из города, потом вылез из машины и расстрелял моих преследователей. Потом спокойно сел обратно и не торопясь доехал до точки. Главное-будь аккуратнее на поворотах. И не гони слишком сильно,а то все заново начнешь.
2.Квадроциклы...Хех..даже не знаю,что посоветовать....стреляй их из узи пока едешь,и подбирай чемоданы ловчее...я со второго раза помню прошел. ничего сложного нет...
Dr. Шугарт
Цитата
вылез из машины и расстрелял моих преследователей

А я сразу+)
Все прошел, спасибо но советы непригодились, прочел уже после прохождения +(
Есть вопрос! А на весь сан андреас тока один гараж по тюнингу?
Odium
S.T.A.L.K.E.R._MARIO,
Цитата
А на весь сан андреас тока один гараж по тюнингу?

huh.gif
Далеко нет. см.http://gta.ag.ru/
Пилот
S.T.A.L.K.E.R._MARIO,
Цитата
Есть вопрос! А на весь сан андреас тока один гараж по тюнингу?

неа.
в Лос сантосе их два: один на севере рядом с покраской(район по-моему Мулхолланд или Храм),там недалеко еще вроде Бургер Шот. Второй на юге,там куда тебя Цезарь притащил перед миссией Лоурайдер. Но это дерьмовые гаражи честно говоря,особенно второй,там вообще почти ничего качать нельзя.

В Сан Фиерро их тоже два: Один прямо рядом с автосервисом и бензоколонкой, где ты приютишься. В районе Дороти, по соседству с покраской и магазином автомобилей.Тоже так себе,набор прокачек стандартен. А вот второй....второй....Второй находится на западе Сан Фиерро, в районе Океанские Квартиры,рядом там парикмахерская,амуниция и пиццерия. Он становится доступен не сразу (честно говоря,не помню,когда он открывается,но по мере прохождения каких то миссий - точно). Зато когда он будет доступен,ты наверное души в нем будешь не чаять...Это настоящий стритрейсерский гараж,и тачки там получаются иногда красивей,чем В Need For Speed....Правда,возможно только очень малое количество машин качать..(Стратум,Шут,Пуля,Баньши,Гепард...могу ошибаться,играл давно..в общем пробуй). Тачки высший класс,но приедается быстро,в принципе.

Ну и наконец, в Лас Вентурасе гараж один-в районе Много Прибыли на юге. Да и то сделан он скорее для приличия,чем для пользы. Ничего интересного в нем нет.
Вот так вот...
freegames
Я игру прошел только один раз. А теперь запуская для того, чтобы отдохнуть. Погоняю на тачках, постреляю, полетаю на самолетах - глядишь и настроение поднялось после рабочего дня.
D&S
Появляются новые модифицированные Сан Андреасы, я недавно видел GTA: Тюрьма, по сути тот же СА, но как гласит упаковка с новым сюжетом, так что можете пройти её еще раз, но уже с новым сюжетом! laugh.gif
Lady Rogue
freegames,
Цитата
А теперь запуская для того, чтобы отдохнуть. Погоняю на тачках, постреляю, полетаю на самолетах - глядишь и настроение поднялось после рабочего дня.


поддерживаю)) Я тоже включаю GTA, когда хочется расслабиться, пострелять... но в этом плане мне даже больше нравится Вице Сити smile.gif
Hulk
Ну и как дела у вас с патчем получилось нормально установить или нет?
Dominator
Ребята, помогите плиз.... У меня ужасные тормоза в ГТА Сан Андреас.... sad.gif Из-за чего они могут быть? Какова причина и как исправить? Комп у меня вроде не слабый... В принципе игра должна летать... Мой комп AMD Athlon 2800 +, 512 ОЗУ, Видяха Radeon X600XT 256 MB, HDD 90 гигов. В чем трабл не понимаю! Заранее спасибо! blink.gif
Boogeyman
2 Dominator
Пробуй включить ограничение кадров в настройках. wink.gif
Dominator
Цитата(Boogeyman @ Jan 17 2006, 03:47 PM)
2 Dominator
Пробуй включить ограничение кадров в настройках. wink.gif

Блин... а где их отключить??? Не в настройках в игре? Может все дело в дровах видяхи??? Вообще не понимаю... huh.gif Как еще можно избавиться от этих тормозов??? Причем самый последняя NFS идет вообще без проблем... даже не задумывается!!!! blink.gif
Boogeyman
2 Dominator
Первым делом опиши детально свой компьютер. Также поробуй поставить самые последние дройвера, уменьшить настройки графики, установить последний DirectX.
Ограничитель кадров включается в настройках видео.
D&S
Сан вообщето оптимизирован на Инвидиские карты, так что не особо удивительно, что она у тебя стопорит, 99%, что виновата видюха или дрова к ней!
xolod
На X600 San Andreas идёт только так - проверено.
Dominator, Попробуй поставить новые драйвера - это раз. Во-вторых, ограничение кадров (Frame Limiter) отключается в Настройках - Видео - Расширенные Настройки (Settings -> Display -> Advanced Settings).
Dominator
Цитата(Boogeyman @ Jan 19 2006, 01:28 PM)
2 Dominator
Первым делом опиши детально свой компьютер. Также поробуй поставить самые последние дройвера, уменьшить настройки графики, установить последний DirectX.
Ограничитель кадров включается в настройках видео.

мой комп: Athlon 64 2800+ (64bit) 512Кb 800Mhz Socket 754 ОЕМ 3420
Мать Gigabyte на Nforce4
HDD 80Gb WD
DDR 512MB PC3200 M-tec 1370
ATI Radeon X600XT 256MB DDR 128-bit TV Out DVI AGP 8x Gecube 2500 wink.gif
Короче вот такой.... А дрова я все поставил которые шли в комплекте с картой.... Еще трабл в том... когда сожусь в тачку, начинаются жуткие тормоза из-за радио этого гребанного, которое все равно нехрена не играет... Как избавиться еще от этого бага?

Цитата(xolod @ Jan 19 2006, 05:34 PM)
На X600 San Andreas идёт только так - проверено.
Dominator, Попробуй поставить новые драйвера - это раз. Во-вторых, ограничение кадров (Frame Limiter) отключается в Настройках - Видео - Расширенные Настройки (Settings -> Display -> Advanced Settings).

Спасибо, хорошо, попробую.... только что-то я не видел этого Фрэйм лимита в настройках видео где ты описал.... Посмотрю еще сегодня...

В течение 15 минут действует кнопка Edit, не стоит постить ещё одно сообщение подряд, редактируй старое.
Boogeyman
Перед тем как задать вопрос обязательно прочтите первое сообщение темы.
Лишь потом задавайте вопрос и обязательно опишите свою систему.


Для тех, кто в танке:

Посты типа
Цитата
"...помогите, сделал\поставил мод - игра вылетает..."

и иже с ними, НЕ подкреплённые информацией о моде, способе установки (Особенно если юзали GTA ModInstaller), и других заюзаных программах, - РАССМАТРИВАТЬСЯ - НЕ БУДУТ. А будут удалены

Сразу после этого, авторы постов получат предупреждение и минус один в репу.
Телепатов здесь нет, а модов и программ для GTA - слишком много. Неимоверно много.
Dominator
Подскажите пожалуйста перцы!!! У меня трабл в игре... Купил игру на 2 CD, со всякими патчами, там HOT COFEE и т.д. дошел до миссии где нужно спасти девушку из горящего дома.... спас ее, привожу домой... она выходит из тачки и игра идет сама собой... я не могу выйти из машины, ехать на ней и не работает esc!!! Короче нет управления!!! Что за баг такой??? Подружка эта была доступна с самого начала!
fen1x
Dominator, А по всем темам зачем этот вопрос задавать?
Для проблем есть специальная тема, туда и пости
http://www.gameru.net/forum/index.php?act=...=ST&f=21&t=7900
Dominator
Подскажите пожалуйста перцы!!! У меня трабл в игре... Купил игру на 2 CD, со всякими патчами, там HOT COFEE и т.д. дошел до миссии где нужно спасти девушку из горящего дома.... спас ее, привожу домой... она выходит из тачки и игра идет сама собой... я не могу выйти из машины, ехать на ней и не работает esc!!! Короче нет управления!!! Что за баг такой??? Подружка эта была доступна с самого начала!
Boogeyman
Цитата
Ребята, помогите плиз.... У меня ужасные тормоза в ГТА Сан Андреас

Выдержка из этой же темы:
Цитата
Алелуя!!! Я нашёл корень всех тормозов в GTA San Andreas
кароче я попробовал отключить SFX в аудио настройках и
"О ЧУДО ТОРМОЗА ИСЧЕЗЛИ" Но это ещё не всё я поставил настройки графики в опциях и ни одного торможения что странно учитывая то что комп у меня неочень.

2 Dominator
А чего ты хотел от полностью порезанной версии игры? Полная версия занимает почти 5ГБ и распространяется на DVD. В 2-х дисковой версии не будет музыки и не исключено, что именно из-за глобального урезания появилось куча глюков.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.