Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Женщинам и собакам вход воспрещен! Итоги
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
Страницы: 1, 2
Sotis
Цитата(ЧАО @ 05.03.2011, 16:21) *
Если из-за нововведений люди отказываются играть
дело вовсе не в нововведениях, дружище! Ты что.

Дело в другом: один игрок воет, что не хочет быть мафом и просит его слить. Это в моих командах случалось неоднократно и использовалось по полной. Вспомните партию, где мы (точно помню, что Аня была в составе) вообще сознательно «профейлили» день, не убив никого! Дали фору мирным, просто адреналина ряди. Я сознательно пошла и начала слив, но к сожалению алиби провалилось — и чудесно запутало головы всем остальным. Бинго.

С ведущим всё в порядке, ему однозначное спасибо!

Скиф, нененененене. Я промолчу. Мне стыдно ужасно.
fen1x
Цитата(Sotis @ 05.03.2011, 17:38) *
один игрок воет, что не хочет быть мафом и просит его слить. Это в моих командах случалось неоднократно и использовалось по полной.

Вопиющее нарушение заветов Книги Игрока
Цитата
Игрок в Мафию вступает в бой только ради победы и всецело стремится только к ней. Победа имеет наивысшую ценность для Игрока и он никогда не совершит действия отдаляющую её от команды. Победа команды это победа Игрока.

Вынужден ставить вопрос об исключении таких игроков с состава мафии.
аНЯ
Цитата(Sotis @ 05.03.2011, 15:38) *
спомните партию, где мы (точно помню, что Аня была в составе) вообще сознательно «профейлили» день, не убив никого!

это было когда заказ не отправили умышленно
Masini
Цитата(fen1x @ 05.03.2011, 17:50) *
Вынужден ставить вопрос об исключении таких игроков с состава мафии.

О как... Ну исключайте, что ж я могу поделать sad.gif
Sotis
fen1x, они не всегда так. Просто случаются комбинации, когда партия началась, но ты по личным причинам в полную силу играть неспособен - а тебе достался статус. Мирные просто становятся тихушниками а после партии просят прощения за "невнятную игру". Бывает, да.
А вот если ты маф... Тогда и завещают "тело науке", а в следующих партиях уже в полную силу выносят всех и вся соответственно заветам. В данном случае игрок собирался обеспечить алиби своей команде, а выглядит совсем иначе.

Цитата(аНЯ @ 05.03.2011, 17:00) *
это было когда заказ не отправили умышленно

да, я это и имела в виду. Сознательно, говорю же =) Хороший был ход, интересный.
fen1x
Уважаемые, я вынужден принимать жесткие меры, тк это не первая партия, когда мафия проигрывает из-за одного своего члена, которому не нравится быть мафом. Вступая в мафию каждый обязан принимать все правила и все распоряжения ведущего, куда входит и его распределение статусов.
Советую освежить в памяти Книгу Игрока и, если желаете продолжать свое участие в мафии, забыть о личных амбициях и думать только об игре и о победе своей команды.
http://www.gameru.net/forum/index.php?showtopic=4010
аНЯ
Цитата(fen1x @ 05.03.2011, 16:06) *
к это не первая партия, когда мафия проигрывает из-за одного своего члена

мафия проиграла, потому что проиграла. Потому что мы не нашли шерифа и вовремя не убили маньяка. Тут не в Масини проигрыш совершенно!

мы боремся с тихушниками для того, чтобы это была игра, а не отсидка. Было бы лучше, еслиб Масини отсиделась и отмолчалась? О какой тогда борьбе с тихушничеством так часто идет речь?
fen1x
Цитата(аНЯ @ 05.03.2011, 17:33) *
мы боремся с тихушниками для того, чтобы это была игра, а не отсидка. Было бы лучше, еслиб Масини отсиделась и отмолчалась? О какой тогда борьбе с тихушничеством так часто идет речь?

оригинальная борьба - заранее обречь свою команду на проигрыш. Анечка, думай, что говоришь, плз smile.gif
Скиф
А если бы фракции определялись старым способом, кубики бы показали в команде мафов одних девушек? Навряд ли. Лично я считаю, что это не более чем неудачный эксперимент, хотя тут с какой стороны посмотреть - партия то удалась как никак) Феникс, если говорить о невнятности игры, отсутствию стремления к победе и прочем - половину мирных этой партии можно смело вычеркивать из состава форумной мафии. За такую то игру..
Короче, Масини не является тем критическим фактором, который и привел мафов к проигрышу. Если бы в первом дне с повешанием Масини Сотис осталась бы жива - я берусь судить с 90%-ой уверенностью, что мирные впороли бы партию всухую. Собственно, практически это и произошло, победу мирным принес Крендель, спалившись перед Фри, и вынесший одного из мафов.
Shulsev
Скиф +1. Имхо Масини исключать незачто.
Shulsev
Чуть разверну. Феникс, ты наверняка с тех позиций, что не пожелай Масини слиться в первом дне - в финале на одного мафа было бы больше и это принесло команде мафов победу. И таким макаром выходит, что Масини кругом виновата и в проигрыше своей команды в том числе.
Но ты забываешь про неактивных мирных, которые обеспечили такой расклад своим тут должно быть много верных, но чересчур экспрессивных слов недеянием.


Короче, имхо, всё как всегда. Даже неактивных особо исключать незачто, потому как минимальные требования они выполнили. ну а что играли хреново... Не всем же играть как Таг или Скиф(кстати, бро, ты шикарно Кэпа подставил, респект). Пусть играют и учатся.
Скиф
Цитата(Shulsev @ 05.03.2011, 19:01) *
кстати, бро, ты шикарно Кэпа подставил, респект

Чорт, я даже не знаю, где и когда его подставил, но спасибо.. laugh.gif
fen1x
Я говорил о тревожной тенденции, которая стала проявляться все чаще в партиях - игроки просят себя слить по причине того, что им не нравится статус. Считаю, это недопустимым. Повторять больше свои посты не намерен. Пожалуйста, читайте, что я написал, а не развивайте свои интерпретации.
Масини не исключается из мафии.
Еще раз сорри, что не удалось сделать партию праздничной для девушек, как мы намеревались.
Крендель
Цитата(fen1x @ 05.03.2011, 19:18) *
Еще раз сорри, что не удалось сделать партию праздничной для девушек, как мы намеревались.

нужно было не учитывать все голоса против мафов

Цитата(Shulsev @ 05.03.2011, 19:01) *
Скиф (кстати, бро, ты шикарно Кэпа подставил, респект)

Что то я не помню чтобы Скиф меня подставлял smile.gif
Masini
Я не сливалась из-за того, что мне не нравится статус. Я слилась по 4-м причинам, которые я описала в первом посте, которые почему-то вы не сочли нужным прочесть. Притом одна из причин - создание алиби как минимум двоим мафам, которое, в случае если бы Сотис не убили, сыграло бы с мирными ооооочень плохую шутку. Два последних раза, когда я была мафом, я дожила до конца партии и в первом случае мы с Кренделем решили сделать Тагу подарок на ДР и подарили мирным победу, а второй раз довела дело до ничьей. И вы мне будете говорить, что я сливаюсь, мешаю команде, потому что мне не нравится мой статус??? Так запретите играть всем лоупостерам мирным, которые ни к чему не стремятся, а иногда своим присутствием только отвлекают и мешают! И играйте в мафию на троих. Извините...

— Только смерть спасет меня от душевных мук... Гуд бай, май лав, гуд бай.... (с) laugh.gif
fen1x
Цитата(Masini @ 05.03.2011, 20:26) *
Я не сливалась из-за того, что мне не нравится статус.

Уважаемая, прежде чем делать такие заявления, вы бы прочли свой собственный пост на первой стр
Цитата
В общем объясню почему меня повесили. У меня не было никакого желания играть. Сначала я узнала, что я маф. Настроение испорчено, мафить ненавижу. ... Попросила девочек, чтоб меня слили нафиг. И им алиби, и я может быть успокоюсь. Вот такая я вот истеричка


И больше на эту тему я не хочу тратить время, слушая нелепые отмазки.

Тема и мафия закрыты!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.