Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: The Darkness 2
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
Страницы: 1, 2, 3
Mihanick
Цитата(happy sniper @ 11.02.2012, 16:03) *
И огромное море кровищи. Нет не так. КРОВИЩИ. Какой рейтинг у игры? Тут нужно 21+ давать.

Gerolt
игрушка вышла классная. да и сюжет подан очень не обычно, даже после смены выбора кое-где, складывается впечатление, что оба итога вполне могут быть верны*) эх, первую бы часть на пк.
кстати выбор кого убить в пентхаусе, влияет на концовку? шлепнул лысого амбала в синем тренеровочном костюме, все равно толку от него....

кстати, а вы знаете? что действие игры возможно происходит в эмпаер бэй, спустя 50лет после событий мафии 2*) даже есть один свидетель деятельности вито скалетте
чтобы это узнать, после первой миссии, когда вы приходите в дом джеки, надо джимми и долго задалбывать его разговорами, тогда он вспомнит, про парня по имени вито, который классно угонял тачки
drksnc
Цитата(--Kalan-- @ 10.02.2012, 20:58) *
doc10, попробуй отключить anti-aliasing в пенале управления nVidia (если оно там включено).

Не помогло.
Starting Over
А первую часть скачать откуда? smile.gif Нигде найти не могу
drksnc
Цитата(Starting Over @ 11.02.2012, 16:46) *
А первую часть скачать откуда? smile.gif Нигде найти не могу

Её на ПК нет.
--Kalan--
Цитата(GoodBadMan @ 09.02.2012, 16:11) *
Просьба: те, кто будут проходить русскую версию игры, запишите пожалуйста монолог Джеки во время загрузки миссии, которая идет после второго посещения особняка Джеки.

mp3 сойдет или видео нужно?
Fog
мясо и море крови только это меня подтолкнуло поглядеть что это за игра.Довольно таки ничего!Кто мне скажет что там ещё кроме кампании есть что-то не разобрался.
SOMYK
Fog,Есть ещё режим Вендетта который можно проходить дополнительными персонажами (тоже как Жека носители Тьмы), у каждого из них своя фишка в виде предмета в котором аккумулируется Тьма и свое древо прокачки этого предмета. Можно играть в кооперативе, можно в одиночку. Сюжет схематичный, враги теже и +новые полубоссы.
Vetal17
Цитата
(тоже как Жека носители Тьмы)

Жека ? z_crazy.gif
SOMYK
Джеки.
--Kalan--
Игра понравилась, особенно геймплей. Только плохо, что у тьмы слишком однообразные "фаталити". Жаль, что первой части нет на ПК sad.gif

Концовка игры одна, вторая smile.gif
Starting Over
Я выбрал второй вариант. Игра жутко понравилась... Только правильно Калан заметил, что фаталити однообразные.

ЗЫ Советую поставить Gore patch smile.gif Море крови и фана обеспечено
drksnc
Цитата(Starting Over @ 13.02.2012, 18:26) *
Gore patch

Это случаем не тот патч для пираток, который включает расчлененку, которая по умолчанию есть в лицензии?
Fog
Цитата(SOMYK @ 12.02.2012, 22:27) *
Fog,Есть ещё режим Вендетта который можно проходить дополнительными персонажами (тоже как Жека носители Тьмы), у каждого из них своя фишка в виде предмета в котором аккумулируется Тьма и свое древо прокачки этого предмета. Можно играть в кооперативе, можно в одиночку. Сюжет схематичный, враги теже и +новые полубоссы.

На пиратке кооп работает?
SOMYK
Я предзаказ делал. Сразу как появилась. Покупай не ошибешься.
Белый Волк
Fog, нет, для этого понадобится лицензия.
Снорк
Fog, Работает, через гринлуму или смарт-стим на фейковом стим-аккаунте. Акк, с купленными играми лучше не использовать. =)
Белый Волк
Поиграл в полную версию. Сюжет вышел суховатым, персонажи (некоторые) проработаны неплохо, единственное, сам Джеки стал добряком и нюней, что совершенно не вяжется с первой частью, где его изобразили как настоящего гангстера, злого и безжалостного. Все-таки у Starbrezee лучше всех получается создавать злодеев. Посиделки на кресле и бормотание о том как он боялся темноты, гулял с Джени... Скучно, пресно и без юмора, да и нет фирменной жестикуляции Джеки (кто играл в первую часть, ее точно никогда не забудет). Куча кровищи, совершенно здесь лишней. Это и ясно, коль таланта нет у сценариста, пихай в игру побольше расчененки и секса, авось не заметит толпа подвоха.
Понравился баланс, патронов мало, очень часто приходится использовать темную сущность, только она теперь не убирается как раньше, все время две морды висят по бокам. Анимированы они (как и руки протагониста) средненько, никто из этих чудищ не дергается, не шевелится, не смотрит периодически на героя. Враги все те же тупицы, стреляют правда теперь еще кривее. Непонятно зачем нужен указатель на линейных уровнях (первая часть была нелинейной, приходилось бегать по городу, а о указателях можно было даже не мечтать, ориентироваться приходилось по названиям улиц). Сложность очень низкая, герой выдерживает много попаданий. Графика стала хуже, тени ужасны, текстуры отвратительны. Плюс у героя больше нет ног и своей тени. Музыка конечно тот еще ужас, могли хоть пригласить Густафа Грефберга, хоть она была бы на уровне. Хорошо хоть в этом месяце выходят более достойные проекты и об этой поделке можно забыть. Фанатам первой части лучше переиграть ее заново, тем же кто не имеет консоли, для начала опробуйте демку, возможно вас зацепит, я же надеюсь что третью часть (если она будет) отдадут Starbreeze, иначе на серии крест можно ставить.
SOMYK
Белый Волк,
Ты весьма точно описал игру сравнительно шедевральной первой части.
Но на мой взгляд ставить крест на действительно увлекательном шутере только потому что он не дотянул до Страбризов, - перебор.
Очень немного разработчиков могут себе позволить идти на одном уровне с ними (те же анимации рук делают или смену положения оружия можно насчитать едва ли в 5 проектах за всю историю fps), я вообще удивлен что Digital Extremes хоть какие-то движения руками сделали (обычно у творческих людей отмазы тоже изощрённые, и аргументация в стиле "движок не потянет" ).
А здесь мы видим что люди идут разворачиваются вслед за Старбриз, вяло конечно, с внутренними борениями и неадекватной гордостью, но в итоге то они всё равно поступают правильно в том направлении которое ты одобряешь (направление когда-то открытое Страбризами), стоит ли их пинать за это.
Я уверен что Digital Extremes никогда не хватит таланта чтобы сравняться с всеми любимым коллективом,но третью часть скорее всего отдадут снова им т.к. продажи будут лучше чем у первой части. Они делают своё дело довольно неплохо. Не трэш какой-нибудь.
И ещё один важный фактор на который стоит обратить внимание, если команде Старбриз не с кем будет сравнивать свой творческий потенциал, потому что на всех коллегах поставлен крест, они перейдут на вялое самолюбование и тогда мы точно дождёмся если не развала команды, то середняковых проектов, ни тот ни другой вариант никого из нас не устроит. (Некому будет показать как поворачивается рука с пистолетом на углах.)
Это понравится только "поющим величественный реквием почившей иконе игростроя". Потому что хоронить великих тоже почёт.
Думаю стоит поапплодировать сдвоенным UMP, Digital Extremes, не смотря на то что они не добрались до изящества двух пистолетов которые были у первого Джекки (в переносном смысле).
з.ы. Есть некая жуткая несправедливость в том что большинство из нас никогда не поиграет в первую часть. Тотальная несправедливость. Но проблема не в Digital Extremes (они своё дело хорошо делают), а в том как рынок работает, я вот например не будут покупать приставку даже из за очень хорошей игры. Это своего рода конкурентная борьба в которой в меньшей степени учитываются наши с тобой интересы, игроков (т.е. в последнюю очередь).
Vetal17
Цитата
Ты весьма точно описал игру сравнительно шедевральной первой части.
Но на мой взгляд ставить крест на действительно увлекательном шутере только потому что он не дотянул до Страбризов, - перебор.

Под каждым словом good.gif

Цитата
если команде Старбриз не с кем будет сравнивать свой творческий потенциал, потому что на всех коллегах поставлен крест, они перейдут на вялое самолюбование и тогда мы точно дождёмся если не развала команды, то середняковых проектов, ни тот ни другой вариант никого из нас не устроит.

Это врятли wink_old.gif
Скиф
Цитата(SOMYK @ 14.02.2012, 14:31) *
з.ы. Есть некая жуткая несправедливость в том что большинство из нас никогда не поиграет в первую часть. Тотальная несправедливость. Но проблема не в Digital Extremes (они своё дело хорошо делают), а в том как рынок работает, я вот например не будут покупать приставку даже из за очень хорошей игры. Это своего рода конкурентная борьба в которой в меньшей степени учитываются наши с тобой интересы, игроков (т.е. в последнюю очередь).

Эхх..
Белый Волк
Признаться первая часть была законченным проектом. Продолжать что-то смысла не имело (ну разве что "капусты нарезать" издатель решил). После титров у меня лишь один вопрос остался - почему Джеки и Джени просто не дали быть вместе, к чему была вся эта резня в семье? К сожалению ответа не последует, он проклят, а она мертва. Тьма победила.
SOMYK
Цитата([A]_Vetal17 @ 14.02.2012, 15:23) *

Это врятли

Я очень часто наблюдаю как однозначно хорошие люди вваливаются в неправильные вредные для них состояния. А развалить коллектив дело вообще плёвое.
Если каким-то волшебным образом оголить систему отношений внутри творческого объединения (любого), то там идёт настоящая война не прекращающаяся ни на секунду. И стимул для единения у всех в команде разный (для кого-то это успех в сравнении с другими командами), и если убрать этот стимул, то этот человек начинает незаметно "уплывать" из команды, делать свою часть работы хуже, что и сказывается в итоге, на целом проекте.
деталь
Поэтому топ-менеджер или лидер до сих пор стратегически важное звено в демократическом сообществе. Хочешь устранить конкурентов подсунь ему (их лидеру) глупую женщину, и у них всё развалится, потому что лидер будет психологически занят этой женщиной (и её проблемами), ему ни на что другое просто времени не остается. Все решения становятся шаблонными не интересными.

Опасность такого рода всегда сохраняется для любой команды. И это я описал только один тревожный момент. А их мягко говоря много.
Shoкer
Не знаю как оно в сравнении с первой частью (просмотрел лишь пару уровней в ней), но от игры ожидал жуткого трэшака, а вышло совсем наоборот smile.gif

Только возникла два вопроса:
1) По поводу первой части - почему Дженни попала в ад?
2) У всех концовка "остаться" не имеет после титров ничего?
Другая концовка ничё так, думал опять обрезанная кака вышла, но слава богу ошибся, надеюсь они сделают третью часть.
blake90
Цитата(Shoкer @ 14.02.2012, 17:33) *
1) По поводу первой части - почему Дженни попала в ад?


Ее убил дядя Джеки, Поли.
Тьма не дала Джеки предотвратить это, а потом забрала Джени себе, чтобы вновь контролировать Джени.
Белый Волк
Shoкer, в первой части про то место куда попала Джени ничего не сказано. А глюки с ней (голосовые, а в конце еще и визуальные) вызывала сама тьма. Думаю в самом конце это не она с ним говорила, а тьма, так как убив своего дядю он открыл путь тьме в свою душу.
Shoкer
Белый Волк
Ты ведь до конца концовку вторую досмотрел (после титров), это врятле глюки laugh.gif
Кстати по поводу второй концовки (Когда не остаёмся):
1) В Дженни всё время сидела Ангел по типу Джеки?
2) Это Ангел обманула Джеки этими фальшивыми образами, чтобы он пришёл и освободил её, и она наводила ему все эти видения, но тогда её слова в конце не совсем вяжутся с этим.
Белый Волк
Shoкer, я не стал проходить вторую часть, поэтому и концовки ее не знаю.
SOMYK
Shoкer, Как сказал Белый Волк, первая часть была законченным произведением.
Создавая вторую часть разработчики вынужденны были повторить основной и самый сильный ход из первой части который как бы говорит: Если у вас есть дар по жизни (любая способность поднимающая вас над остальными), тут же рядом с вами окажется женщина из-за которой вы потерпите крах.
кратко
Причина в том что женщины имеют социальную роль и поведение удерживать вас в нереализованном состоянии, чтобы вы были милым, пушистым и всегда рядом (т.е. неконкурентноспособным). Даже если девушка хочет чтобы вы развивались она не знает что для этого необходимо поощрять в вас т.к. сама реализуется через замужество и зависимость от решений сильных персон.

Отсюда множество нестыковок логического характера. Разработчик искусственно подтягивает игрока к конфликту: Остаться ли в психушке (нереализованным), или сопротивляться женщине и автоматически нажить ещё одного врага (который всё это время изучал ваши слабые стороны).
Naruto
в первую часть "играл на ютубе" т.к. купить руки так и не дошли, а кошелек не потянулся.
Прошел на 3ем уровне сложности сингл, легко и непренужденно.
Экшен понравился.
Графический стиль....ну тоже неплохо.
Озвучка даркнесса классная, кому-то нравится больше из первой части, а по мне так обе хороши.
Стори - могли бы немного получше имхо сделать, но играть было всеравно интересно.
Больше всего конечно же понравились рассказы про артифакты.
угол обзора ужасный =(

В мульт еще не играл. В целом понравилось и 8ки заслуживает.
-=GadZZillA=-
Мне очень жаль, что первой части нет для PC sad.gif Игра классная. Все в норме: геймплей, графика, сюжет. Также некие философские мысли лезут в голову после того, как послушаешь откровения главного героя. Вот уж сделали игру! smile.gif
Otto Eisenmann
Поставил игру, чуток пошпилил - понравилось. Правда имеется проблема, отсутствует звук:



Переустанавливал - не помогло, поэтому решил написать сюда, может быть кто-нибудь подскажет что делать.
drksnc
Драйвера?
Otto Eisenmann
doc10, дрова в норме, звук есть во всём, только не в этой игре.
Кстати, какая звуковая карта нужна для игры - стандартная "Реалтек"? Просто я располагаю профессионалкой. Может быть в этом проблема?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.