Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Dead Island
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Homer Simpson
Цитата(SimfSTALKER @ 20.09.2011, 19:41) *
Цитата
В лаборатории, которая в джунглях, дали задание принести анализ ка..крови. Блин, стрелочка приводит к горе. Пройти пытаюсь уже часа три. Всё кругом обошёл.
Друзья, как этих аборигенов то найти?

Пойти к Лодке на пристани, а там можно через "залив" пройти к джунглям и через джунгли к аборигенам.

Спасибо! Вечером попробую. drinks.gif
Dr.Cox
Народ,никто не сталкивался с проблемой,когда заходишь в какое-то здание(задания про пикап,начало третей главы),проходит загрузка и появляешься в кромешной тьме,ничего не видно и при этом уменьшается потихоньку здоровье.может у кого было такое?
Dr.Cox
Цитата(IVIa4etta @ 21.09.2011, 22:35) *
Народ,никто не сталкивался с проблемой,когда заходишь в какое-то здание(задания про пикап,начало третей главы),проходит загрузка и появляешься в кромешной тьме,ничего не видно и при этом уменьшается потихоньку здоровье.может у кого было такое?

Забыл добавить.Играю на коробке.
SOMYK
Цитата(Homer Simpson @ 20.09.2011, 19:19) *
Друзья, как этих аборигенов то найти?

Кстати мож кому интересно будет. Два раза сталкивался с ситуацией когда путеуказатель из точек указывает на непроходимые места и счетчик метров около десяти показывает. То бишь цель близко но недостижима из за естесственных преград.
В последствии я убедился что это запутанность самого скрипта который нас неправильно выводит, как правило если ехать по главной дороге в ней всегда встретится съезд или отворотка которая позволяет игроку без проблем достигнуть нужного места.
Так что если у вас случится подобный затык попробуйте поискать вдоль другой главной дороги и подход обязательно найдете.
RusStarik
Цитата(IVIa4etta @ 22.09.2011, 00:08) *
Забыл добавить.Играю на коробке.

Единственное, что могу посоветовать - обратись в тех.поддержку майков или разрабов... Если, конечно, игра лицензионная. rolleyes.gif

Хотя, помня моё годовое общение с сапортом EA по поводу F2000 в первом Bad Company... Мда, шансов мало. Разве что, как и мне, какую-то плюшку предложат вместо неразрешимой проблемы...
Mihanick
Цитата(SOMYK @ 22.09.2011, 12:17) *
Два раза сталкивался с ситуацией когда путеуказатель из точек указывает на непроходимые места и счетчик метров около десяти показывает. То бишь цель близко но недостижима из за естесственных преград.
В последствии я убедился что это запутанность самого скрипта который нас неправильно выводит, как правило если ехать по главной дороге в ней всегда встретится съезд или отворотка которая позволяет игроку без проблем достигнуть нужного места.
Так что если у вас случится подобный затык попробуйте поискать вдоль другой главной дороги и подход обязательно найдете.

Раньше вообще без путеуказателей играли в игры и ничего smile.gif
Dr.Cox
Цитата(RusStarik @ 22.09.2011, 10:18) *
Цитата(IVIa4etta @ 22.09.2011, 00:08) *
Забыл добавить.Играю на коробке.

Единственное, что могу посоветовать - обратись в тех.поддержку майков или разрабов... Если, конечно, игра лицензионная. rolleyes.gif

Хотя, помня моё годовое общение с сапортом EA по поводу F2000 в первом Bad Company... Мда, шансов мало. Разве что, как и мне, какую-то плюшку предложат вместо неразрешимой проблемы...

Печально.Только разыгрался(
-=LeKtoR=-
Интересная игра,если в коопе.
Та пара из трейлера,интересно дочка лежит под гостиницей.
aHdPeI_73RUS
Кто купил только что отзовитесь, а то не охота одному сначала начинать.
Igor_1941
aHdPeI_73RUS, у меня 40-ой уровень, тебе будет не интересно
Mihanick
Цитата(Igor_1941 @ 22.09.2011, 23:41) *
aHdPeI_73RUS, у меня 40-ой уровень, тебе будет не интересно

Ну можно ведь начать играть другим персонажем.
--Kalan--
Не знаю было или нет, но я нашел еще одно место с черепушками smile.gif

Shoкer
Ого biggrin.gif
Я был там у подножья, что то заподозрил, когда увидел что к скалам ведёт деревянная перекладина, пытался залезть, но вверху ничего не нашёл.
diamen
Цитата(--Kalan-- @ 23.09.2011, 23:19) *
Не знаю было или нет, но я нашел еще одно место с черепушками smile.gif

То место в канализации пасхалка, думаю это тоже самое только надо найти не достающий череп)
Пасхалка дающая секретный рецепт от разработчиков для создания супер оружия
Для того, чтобы найти этот рецепт нужно добраться до второй локации - город. Там будет миссия, где вас попросят спустится в канализацию в первый раз (чтобы откачать воду и пробраться в Мэрию). Так вот, в канализации будут большие залы со шлюзами (где часто обитают спящие зомби под водои и плюющийся зомби-толстяк), найдите там лестницу и всегда проверяйте комнату наверху (после подъема по лестнице справа). Там за ящиками вы найдете аккуратно сложенные 5 черепов со стрелкой над ними возле стены (КЭП как бы намекает что нужно сделать). Запомните где они лежат и идите дальше к Мэрии, как только зайдете в Мэрию то очень скоро вам попадется лестничная площадка, под которой будет лежать красный череп - возьмите его. Затем пройдите локацию Мэрия и вы попадете назад в канализацию. Там вскоре вам опять попадется та комната с черепами - теперь вы сможете поставить на черепа 6ой череп и произойдет вспышка - вы получите секретный рецепт от разработчиков игры для супер оружия. Он требует нож, 5 алмазов и 10 000 долларов.
Удачи!


diamen
И так пасхалка разоблачена)
В игре всего пять алтарей с черепами: Зелёный, Коричневый, Оранжевый, Синий, Фиолетовый.
Месторасположения всех черепов и алтарей.
Зелёный
Зелёный череп находится на скале. (Локация "Курорт") смотрим скриншот как туда добраться
Алтарь для зелёного черепа находится в супермаркете, в супермаркет можно пробраться только через канализацию которая после ратуши, как поднимитесь по лестнице входите в дверь и идите направо пока не увидите кучу плюшевых мишек. (Локация "Город Морсби"->"Канализация"->"Ратуша"->"Канализация"->"Рынок")

Коричневый
Коричневый череп находится в бункере в который можно попасть только через другой бункер. (Локация "Курорт") смотрим скриншот где находится переход
Алтарь для коричневого черепа находится на скале. (Локация "Курорт") смотрим скриншот как туда добраться

Оранжевый
Оранжевый череп находится под лестницей которая ведёт в супермаркет (Локация "Город Морсби"->"Канализация"->"Ратуша"->"Канализация"->"Рынок")
Алтарь для оранжевого черепа находится в канализации которая после ратуши, идите по канализации от ратуши как увидите лестницу залезайте на неё и войдите в дверь. (Локация "Город Морсби"->"Канализация"->"Ратуша"->"Канализация")

Синий
Синий череп находится в заброшеном доме где надо было помочь Алисии Джекобс, в доме поднимаемся по лестнице заходим в квартиру и идём в ванную комнату (дверь справа). (Локация "Город Морсби"->"Заброшенный дом") Смотрим скриншот где находится переход и где лежит череп
Алтарь для синиго черепа находится в бункере в который можно попасть только через бункер куда вас привёл Николай с разбившего вертолёта, как перейдёте в тот бункер лезьте по лестнице возьмите от туда красную бочку киньте её вниз, поставте её у дери и взорвите. (Локация "Курорт") Смотрим скриншот где находится переход

Фиолетовый
Фиолетовый череп находится в канализации чтобы попасть туда перейдите в канализацию от туда куда вас привёл Джозеф, в канализации идите прямо пока не будет выбор куда свернуть сворачиваем направо и идём пока не увидим лестницу лезим на неё и идём направо. (Локация "Город Морсби"->"Канализация")
Алтарь для фиолетового черепа находится в заброшеном доме где мы нашли синий череп (читаем выше) только теперь мы заходим на кухню (дверь слева) (Локация "Город Морсби"->"Заброшенный дом")
Dr.Cox
У кого есть желание поиграть с первого уровня по xbox live?
diamen
Кто подскажет где чаще всего можно найти бутылки шампанского?
P.S. нужны брюлики для секретных рецептов)
Вот видосы за все рецепты полученные с помощью пасхалок с черепами :
Оранжевый череп (Developer mod 1)
Зелёный череп (Developer mod 2)
Синий череп (Developer mod 3)
Фиолетовый череп (Developer mod 4)
Коричнеый череп (Developer 666 craft)
Igor_1941
Цитата(diamen @ 25.09.2011, 13:29) *
Кто подскажет где чаще всего можно найти бутылки шампанского?


В городе, (в холодильниках), в гостинице. Оружие получается 22-27 уровня, зачем переводить бабло biggrin.gif ?
Mihanick
Цитата(Igor_1941 @ 25.09.2011, 17:34) *
Оружие получается 22-27 уровня, зачем переводить бабло biggrin.gif ?

Ну оно же редкое получается - мне 666 и бита понравились, армейские ножи особо не юзал (может когда за азиатку проходить буду попробую).
diamen
Цитата(Mihanick @ 25.09.2011, 17:32) *
Ну оно же редкое получается - мне 666 и бита понравились

Какая разница какого левела главное, что оно становится со своими особенностями, которых нет ни в одном оружии.
Несомненно 666 самое интересное но я блин потратил на армейский нож не знал с начало, что умеет 666)))
Теперь надо шампанское искать или купить брюлики, кто-нибудь их видел в продаже и уместных барыг?
Mihanick
Цитата(diamen @ 25.09.2011, 20:53) *
Теперь надо шампанское искать или купить брюлики, кто-нибудь их видел в продаже и уместных барыг?

Брюлики дают за какой-то квест помню, также в продаже видел. А ещё вроде читерский способ есть (сам не пробовал) - в городе на площади есть заброшеный дом (там где квест ещё дают). Заходим в дом и забираем с холодильника Дорогое шампанское, выходим и заново - шампанское появляется снова. Затем можно к Светке идти. Просто я пока все уровни вдоль и поперёк излазил у меня и так с шампанским и бриллиантами проблем вроде небыло.
diamen
Цитата(Mihanick @ 25.09.2011, 18:09) *
А ещё вроде читерский способ есть (сам не пробовал) - в городе на площади есть заброшеный дом (там где квест ещё дают). Заходим в дом и забираем с холодильника Дорогое шампанское, выходим и заново - шампанское появляется снова.

Спасибо помогло smile.gif
Сделал себе умение 666 просто супер, удар сбивает с ног любого противника, после остаётся только растоптать ему голову)
Mihanick
Цитата(diamen @ 26.09.2011, 00:48) *
удар сбивает с ног любого противника

Кроме тарана вроде.
diamen
Цитата(Mihanick @ 25.09.2011, 21:52) *
Кроме тарана вроде.

К стати на таране не проверял, а вот Джейсона вообще не берёт))
Пришлось его молотовым закидывать и добивать мачетой.
Mihanick
Цитата(diamen @ 26.09.2011, 01:16) *
а вот Джейсона вообще не берёт

Ну бензопила в его хижине не просто так лежит wink.gif
1-2 запила и голова с плеч laugh.gif
diamen
Цитата(Mihanick @ 25.09.2011, 22:26) *
Ну бензопила в его хижине не просто так лежит wink.gif
1-2 запила и голова с плеч laugh.gif

Согласен но бензопила только простых замбаков кромсает, а так она слабенькая)
Mihanick
Цитата(diamen @ 26.09.2011, 01:54) *
бензопила только простых замбаков кромсает, а так она слабенькая)

Я тебе про то как Джейсона быстро убить.
Igor_1941
Кинокомпания Lionsgate издаст картину по мотивам игры Dead Island.

В основу сюжета будет положен знаменитый CGI трейлер, столь взбудораживший общественность накалом страстей и красочным монтажом. В центре внимания, напомним, была истории семьи, приехавшей на райский остров дабы отдохнуть от серых будней и угодившей в адскую западню с сотнями живых мертвецов. Кресло продюсера займет Шон Дениел (Мумия, Шакал, Крысиные Бега). «Мы были поражены, насколько ярко была раскрыта тема защиты родственных отношений в дебютном трейлере Dead Island,» – отмечает соисполнительный директор Lionsgate.

http://www.playhard.ru/News.aspx?id=25480
Эрнест
Хорошая новость, нормальных зомби фильмов сейчас мало, а уж чего, а приличного сюжета в DI небыло, так что простор у сценаристов огромный, лишь бы не ушли глубоко во взаимотношения аля ходячие мертвецы...
--Kalan--
Надеюсь что сюжет в фильме будет лучше, чем в игре dry.gif
Mihanick
Цитата(--Kalan-- @ 28.09.2011, 21:03) *
Надеюсь что сюжет в фильме будет лучше, чем в игре dry.gif

Да, основная сюжетная линия в игре вообще бред полный.
SOMYK
Цитата(Igor_1941 @ 28.09.2011, 15:25) *
Кресло продюсера займет Шон Дениел (Мумия, Шакал, Крысиные Бега).

Так себе фильмы. Шон Дэниел гарантирует 3 по пятибальной, не больше.
Igor_1941
Арена уже работает?
Mihanick
Опять какое-то обновление на 79 метров скачалось.
Версия игры стала 1.2.1
О, патч восстановил запоротый сейв - браво Techland
Nerfair
Цитата(SOMYK @ 29.09.2011, 22:50) *
Цитата(Igor_1941 @ 28.09.2011, 15:25) *
Кресло продюсера займет Шон Дениел (Мумия, Шакал, Крысиные Бега).

Так себе фильмы. Шон Дэниел гарантирует 3 по пятибальной, не больше.

Да лаадно, мумия шикарное кино smile.gif
Белый Волк
Цитата(Nerfair @ 10.10.2011, 21:28) *
мумия шикарное кино

Первая часть - несомненно. (тут ещё есть заслуга сценаристов)
Igor_1941
Dead Island – детальный разбор патча.

Серьезная заплатка для серьезных ошибок содержит следующие исправления:

Невозможность запустит игру в Steam в оффлайн режиме
Исправлена проблема с поврежденными сохранениями.
Исправлена проблема с получением достижения "Туда и обратно" с прогрессом 72/72
Исправлен баг с дубляжом стволов.
Теперь поиск друзей не загружает серверные мощности.
Исправлены зависания во врем кооперативной игры.
Исправлена проблема с аптечками, при использовании их в инвентаре.
Появилась возможность отключения голосового чата.
Ограничена вместимость инвентаря Джина до 150 предметов
Улучшили систему торговли.
Исправлена проблема исчезновения предметов.
Исправлены поврежденные профайлы, что вело к черному экрану с зависанию.

http://www.playhard.ru/News.aspx?id=25585
Shoкer
Когда там DLC выходит?
--Kalan--
Цитата(Shoкer @ 14.10.2011, 18:14) *
Когда там DLC выходит?

В ноябре...
Снорк
Цитата(Igor_1941 @ 14.10.2011, 15:11) *
Появилась возможность отключения голосового чата.

Вот это очень даже полезно. А то иногда такое "школоло" зайдет и давай или матом ругаться(типа крутой) или нести чушь, орать и прочее... z_crazy.gif
Все остальные изменения тоже полезные(естественно), но они касаются в основном багов. Ждем DLC. =)
Mihanick
Цитата(Снорк @ 14.10.2011, 22:46) *
Цитата(Igor_1941 @ 14.10.2011, 15:11) *
Появилась возможность отключения голосового чата.

Вот это очень даже полезно. А то иногда такое "школоло" зайдет и давай или матом ругаться(типа крутой) или нести чушь, орать и прочее... z_crazy.gif

Да ни говори. Ещё и наглые такие! Неужели всё нынешнее поколение такое?! blink.gif
SaneX
на 95% именно такое.
Mihanick
Цитата(SaneX @ 15.10.2011, 00:05) *
на 95% именно такое.

Мда, печальное у нас будущее sad.gif
Igor_1941
Компания Deep Silver – патч для консольной версии Dead Island будет в свой срок.

Заявила сотрудница издательства Обри Норрис, сетуя на большую занятость разработчиков: «Команда еще не разобралась с многочисленными проблемами издания на PC и спешить не стоит. Фанаты проекта рассержены ситуацией, и называть конкретную дату – значит еще больше разозлить аудиторию».

Напомним, недавно вышла РС-заплатка, обновившая игру до версии 1.3 и устраняющая многочисленные проблемы в выполнении заданий.

Серьезная заплатка для серьезных ошибок содержит следующие исправления:

Невозможность запустит игру в Steam в оффлайн режиме
Исправлена проблема с поврежденными сохранениями.
Исправлена проблема с получением достижения "Туда и обратно" с прогрессом 72/72
Исправлен баг с дубляжом стволов.
Теперь поиск друзей не загружает серверные мощности.
Исправлены зависания во врем кооперативной игры.
Исправлена проблема с аптечками, при использовании их в инвентаре.
Появилась возможность отключения голосового чата.
Ограничена вместимость инвентаря Джина до 150 предметов
Улучшили систему торговли.
Исправлена проблема исчезновения предметов.
Исправлены поврежденные профайлы, что вело к черному экрану с зависанию.

http://www.playhard.ru/News.aspx?id=25678
Igor_1941
Зомби экшен Dead Island – дата выхода DLC Bloodbath Arena.

У создателей замечательного во всех отношениях проекта, но имеющего ряд технических недостатков, наконец дошли руки до масштабного обновления, которое выходит 22 ноября 2011 года для всех ключевых платформ. В Bloodbath Arena войдут новые мультиплеерные карты и оружие Brain Wave Bomb. Заработанный опыт можно потратить на прокачку героя в одиночной компании.

http://www.playhard.ru/News.aspx?id=25832
Mihanick
Сегодня взял Dead Island Bloodbath Arena DLC за 199 р.
Там даже сюжет небольшой есть, класс - молодцы Techland.
diamen
Цитата(Mihanick @ 23.11.2011, 12:30) *
Сегодня взял Dead Island Bloodbath Arena DLC за 199 р.
Там даже сюжет небольшой есть, класс - молодцы Techland.

Отличная новость, надо прикупить тоже smile.gif
Как то поздновато она вышла.
Mihanick
Цитата(diamen @ 23.11.2011, 14:37) *
Как то поздновато она вышла.

Ну патчами занимались до этого - не до DLC было, лучше уж поздно, чем никогда smile.gif
Igor_1941

У меня качнуло 1.3 гигабайта в стиме
Mihanick
Цитата(Igor_1941 @ 23.11.2011, 16:12) *
У меня качнуло 1.3 гигабайта в стиме

У тебя предзаказ наверное был - для предзаказников это DLC вроде бесплатно должно идти.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.