Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В поисках "валентинок". День второй.
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
Страницы: 1, 2, 3
Masini
Цитата(аНЯ @ 16.02.2011, 16:17) *
большой пост с минимумом логики и максимумом расчетов

Нормальный качественный пост с нормальной качественной логикой. Ни от кого ничего более толкового не видела.
Sotis
Сегодня голосование как под линеечку...

Masini, -- Inetman
Slider-xXx, -- Masini
Мухаммад Хосни Саид Мубарак, -- крендель
Dimon, -- Shulsev
Shulsev, -- Аня
blake90, -- Slider-xXx
Крендель, -- аНЯ
Inetman, -- Masini
аНЯ, -- Крендель

Масини резко прекратила "истерику" и взывает к логике, чётко давя на Инетмена. Правда, мне не до конца ясно её поведение - но это как-то мало похоже на мафское, зато сразу понятно, что он не входит в число "неприкасаемых". Хотя вчерашний внезапный голос более, чем странный - зато теперь сидит довольно тихо...
Слайдер решил что его рандомный голос имеет основания и остаётся при своём мнении. Знакомая история.
Таг давит на Кренделя. без комментариев)))
Димон почему то не взлюбил Шула.
Шул выложил интересные выкладки, правда почему мы с Аней дуэт, мне не ясно.
Блейк почему-то давит на Слайда. Не вижу объективных на то причин, а вот игра самого блейка мне категорически подозрительна.
Крендель начал вешать собак на аНЮ. По-моему, зря - она не похожа на мафа, правда. Может, и правда повесить красавца?
Инетмену тоже не нравится Масини. Ну тут более менее ясно: ответный голос и вчерашние метания с голосом..
аНЯ отвечает Кренделю, тоже больше похоже на ответный голос.

У меня цельная команда пока не собирается, есть спорные кандидаты.
Slider-xXx
Цитата(Sotis @ 16.02.2011, 15:12) *
Слайдер решил что его рандомный голос имеет основания и остаётся при своём мнении.
опровержений не было. зато:
Цитата(Sotis @ 16.02.2011, 15:12) *
вчерашние метания с голосом..
+ истерика
Цитата(Sotis @ 16.02.2011, 15:12) *
и взывает к логике
более по ходящую на истерику, чем на логику.

других кандидатов пока нету.
убедите меня в обратном.
Sotis
Slider-xXx, а я тебя переубеждать не собираюсь. мне вот это тоже не совсем нравится, просто ни один из кнадидатов окончательно не перевесил.
Masini
Цитата(Slider-xXx @ 16.02.2011, 17:40) *
Цитата(Sotis @ 16.02.2011, 15:12) *
вчерашние метания с голосом..
+ истерика
Цитата(Sotis @ 16.02.2011, 15:12) *
и взывает к логике
более по ходящую на истерику, чем на логику.

Метания с голосом стандартны. Всегда голосую за тех, кого нет. Как только появляется - голосую за следующего тихушника, и так до тех пор, пока они не закончатся.
Истерю сознательно и смотрю, кто этим воспользуется.

Цитата(Slider-xXx @ 16.02.2011, 17:40) *
других кандидатов пока нету.
убедите меня в обратном.

Понимаю, откуда могут быть другие кандидаты, когда все молчат
Убеждать ни в чем не буду. Оставляй голос. И завтра за меня голосуй. Буду ждать smile.gif
Крендель
Sotis, Из всего поста читал только "крендель" и "красавца". Что бы там ни было, спасибо

Вот только тихий злобный голосок с левого плеча, нашептывает мне на ухо что сейчас, когда Аня лидирует по голосам, ты можеш мягко уводить от нее стрелки, паралельно открещиваясь от греха по дальше. Мол "зачем вам Аня? Вокруг же еще полным полно интересных Кренделей" При этом стараясь не замечать аномальную нервозность Ани.

Кстати, в диалогах Шула с Аней где ни разу не был упомянут Крендель заметил что Аня ну вообще ни как не пытается искать мафов. Конечно она и обычно этим не отличается, но возможно сейчас ей это просто не нужно
Иные причины мне сложно представить

И да, шериф, проверь Масини. Да
Masini
Крендель, вот ответь мне на вопрос, почему шериф должен проверять меня, а не, например, тебя, участвовавшего в сливе Кошки?
Крендель
Masini, "слив" был в начале/средин первого дня и к тому же не удался, так что не считается.

А ты прямо трусишся от напряжения, хотя расклад первого дня вполне благоприятен для мирных. И повторюсь, я воочию видел как ты нервничаеш когда все катится в пропасть

Да и в твоих постах, вместо слова "проверка" прямо таки отчетливо читается "казнь"
Masini
Ну вот теперь запомни мое поведение, запомни мое напряжение, хотя расклад первого дня вполне благоприятен для мирных, запомни как я нервничаю, запомни, что читается в моих постах... А потом вспомни, когда вскроется мой статус laugh.gif
кот нейтрон
аня кажется мирной, а крендель на удивление спокоен, чего не бывает, когда он мирный + он голосовал против кошки, плюс он постоянно наезжает на разных игроков, но голос сменить с ани не хочет

так что предлагаю вешать кренделя, а Анин статус станет известен из итогов дня, АЛИЛУя!
Крендель
Цитата(Мухаммад Хосни Саид Мубарак @ 16.02.2011, 19:18) *
крендель на удивление спокоен, чего не бывает, когда он мирный

Я давно не играл и за это время успел достигнуть дзена. Теперь я спокойный как цветок лилии на воде и мирный как сакура весной sleep.gif

Да и ктому же, сейчас за меня не голосуют, так что чего вдруг волноватся?
Рекомендую тебе сменить голос. Вчера ты сам моглашался с моими выводами насчет ани/масини, а сегодня вдруг передумал?
Shulsev
Цитата(Мухаммад Хосни Саид Мубарак @ 16.02.2011, 19:18) *
вешать кренделя, а Анин статус станет известен из итогов дня

blink.gif blink.gif blink.gif
Кошка
Всем добрый вечер!
Плохая ситуация....
думаю, много мирных поляжет сегодня (((
К повешению Ани пока не присоединюсь...
Проголосую против Димона:
вчера 12 постов и нет голоса, сегодня 2 поста и голос более, чем странный...
Если и мирный он, то в этой игре бесполезный мирный, хотя главный мой аргумент - что это у него такая тактика мафности!
Masini
Поехали. Димон
Крендель
Я вижу спасение Ани? Не знаю. Через 20 минут станет ясно, кто кого спасал smile.gif
кот нейтрон
Димон
Кошка
Дежавю....
blake90
Ух,только с учебы вернулся. Масини то нервничает,то совершенно спокойна. В принципе нервозность ее я заметил еще в прошлой партии,но тогда она и правда была мирной. Но не факт,что она и в этот раз мирная. Перефразирую ее, по поводу того,что я в той партии отказался написать ей в личку, чтобы подтвердить,что я мирный. Масини,ты так рьяно отказываешься от проверки, а на деле надо было наоборот,проявлять повышенное желание к ней,чтобы доказать свою невиновность.
И пусть я в этот раз ошибусь,как мирный, но все же голосую против Masini
кот нейтрон
лучше молчаливый и бестолковый димон, чем беззащитная анна
Sotis
Только что заметила, что забыла проголосовать.
Присоединюсь, исходя из вышеизложенного, к тем, кому не нравится Masini.
кот нейтрон
Цитата(blake90 @ 16.02.2011, 19:50) *
Ух,только с учебы вернулся. Масини то нервничает,то совершенно спокойна. В принципе нервозность ее я заметил еще в прошлой партии,но тогда она и правда была мирной. Но не факт,что она и в этот раз мирная. Перефразирую ее, по поводу того,что я в той партии отказался написать ей в личку, чтобы подтвердить,что я мирный. Масини,ты так рьяно отказываешься от проверки, а на деле надо было наоборот,проявлять повышенное желание к ней,чтобы доказать свою невиновность.
И пусть я в этот раз ошибусь,как мирный, но все же голосую против Masini

в последнее время в этой игре все чаще голосуют против активных мирных. конечно вероятность того что масини хитрый маф есть, но по сравнением с тем, что ты, блэйк, или, скажем, слайдер - маф безхитростный минимальна!
Dimon
Чисто для самоспасения Masini Я вам тут не позволю меня так сливать biggrin.gif
Masini
Аня, раз вы так хотите
кот нейтрон
Цитата(Sotis @ 16.02.2011, 19:52) *
Присоединюсь, исходя из вышеизложенного, к тем, кому не нравится Masini.

сотис, выше тобой было изложено про масини
Цитата(Sotis @ 16.02.2011, 16:12) *
Правда, мне не до конца ясно её поведение - но это как-то мало похоже на мафское,

Кошка
Так не правильно..., я думаю Аня
кот нейтрон
аня
Inetman
Присоединяюсь. Аня и мне не нравится.
Masini
Цитата(Dimon @ 16.02.2011, 20:54) *
Чисто для самоспасения Masini Я вам тут не позволю меня так сливать biggrin.gif

Злобный маф!!!!!!! Где ты был весь день??? Как начали вешать, так явился не запылился свой зад спасать...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.