Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Call of Juarez: The Cartel
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
Страницы: 1, 2
Avel


Жанр: action/shooter
Разработчик: Techland
Издатель: Ubisoft Entertainment
Официальная страница

Этот шутер переносит беззаконие Дикого Запада в наши дни. Вы отправляетесь в кровавое путешествие из Лос-Анджелеса в Хуарес — Мексику окутает запутанный сюжет с интересными персонажами и самыми разнообразными вариантами игрового процесса.

Почувствуйте беззаконие современного Дикого Запада, выслеживая картель Мендозы в мире, где цель оправдывает средства. Вас ждет масштабное путешествие от лаборатории по производству метамфетамина в национальном парке Секвойя до штаба Картеля в Сьюдад-Хуаресе. Вы побываете более чем в десяти различных окружениях, включая бордели и закоулки Лос-Анджелеса, лодочные доки, роскошную вечеринку на яхте, открытые пустыни Аризоны и Нью-Мексико, мексиканские похороны и многие другие.

Скриншоты



Видео
ФримычЪ
А как эта игра может быть связана с оригиналом? huh.gif
Боюсь какгбэ не было фэйлом.
Скиф
Avel, это точно не фейк? laugh.gif
Avel
Скиф, не, даже на Котаку новость появилась)
Zet
Call of Juarez Modern Mexico. laugh.gif
Атмосферу можно сразу вычёркивать) Но может шутер и не плохой выйдет.
S.a.n.4.e.s.
WTF? Что это? Что за бред?
--Kalan--
Скиф, боюсь, что нет))) Это была единственная достойная серия про дикий запад, для ПК. Не представляю, чем она теперь будет выделятся... Получится польский аналог Call of Duty laugh.gif
VIGUR
Да ладно вам... Столько сразу скептицизма... smile.gif
Еще никто не видел игру, а уже "получится польский аналог Call of Duty"... А может еще и нормально будет, задумка оригинальная. Современный вестерн - это интересно, такого еще не было...
--Kalan--
VIGUR, в чем же оригинальность? smile.gif
Цитата
Еще никто не видел игру, а уже "получится польский аналог Call of Duty"

У них даже название похожи biggrin.gif
VIGUR
Цитата(--Kalan-- @ 07.02.2011, 20:48) *
VIGUR, в чем же оригинальность? smile.gif
Лично я не помню ни одного вестерна в современном сеттинге.
Скиф
VIGUR, я вообще не помню и не особо представляю такой сеттинг - "вестерн в современности". Дикий Запад столько идей в себе хранит, а они.. Мда..
VIGUR
Я себе представляю вестерн в современном времени так же как и классический вестерн, только вместо лошадей автомобили, а вместо салунов одинокие автозаправки/мотели посреди пустыни...
rolleyes.gif
--Kalan--
Цитата(Скиф @ 07.02.2011, 20:57) *
я вообще не помню и не особо представляю такой сеттинг - "вестерн в современности".

Я тоже)) Все что приходит на ум, это бандитские разборки... Наверное будет что-то вроде 25 to life =\
Lekzd
Да ладно, вам, прошлые части были достойными, и эта обещает быть не хуже
Борфет
Достойными? В первую я не играл, говорить не буду. Но вот вторая... я поиграл в нее около часа и удалил! Геймплея никакого!
AK47
лучше бы они гениальный Zombie Island доделали z_crazy.gif
VIGUR
Цитата(AK47 @ 07.02.2011, 22:39) *
лучше бы они гениальный Zombie Island доделали z_crazy.gif
Плюсую! Полностью согласен!
AK47
Цитата(VIGUR @ 08.02.2011, 00:37) *
Цитата(AK47 @ 07.02.2011, 22:39) *
лучше бы они гениальный Zombie Island доделали z_crazy.gif
Плюсую! Полностью согласен!

попутал,игруля называется Dead Island rolleyes.gif
--Kalan--
Цитата(VIGUR @ 07.02.2011, 23:37) *
Цитата(AK47 @ 07.02.2011, 22:39) *
лучше бы они гениальный Zombie Island доделали z_crazy.gif
Плюсую! Полностью согласен!

Они вам услышали!
http://www.gameru.net/forum/index.php?showtopic=40504
z_offtop.gif
blake90
Мне мужик в центре,на первом скрине,напоминает Шуфутинского.
Vitriks
Вторая часть ооочень понравилась. Но нравилось из-за вестерна. В третей части оно снова будут зарытое сокровище искать?
deonisii
Несколько новых скриншотов/артов, правда размерчик маленький.
Люди проживающие по обе стороны мексиканской границе(города Эль-Пасо и Сьюдад-Хуарес), не довольны новой игрой от Ubisoft.
Белый Волк
Я не проживаю на территории Эль-Пасо или Сьюдад-Хуарес, но всё равно тоже недоволен игрой. Ерунда какая-то выходит у поляков, сеттинг Дикого Запада был намного лучше.
Seren9
Call of Juarez: Modern Wild West Warfire
Издательство Ubisoft и студия Techland опубликовали первый трейлер экшена Call of Juarez: The Cartel (красивый, но без геймплея), а также поделились целым ворохом подробностей об игре. Разработчики обещают смелый и глубокий сюжет о борьбе вымышленного наркокартеля с органами правопорядка. Все начинается со взрыва офиса американской юридической фирмы. Целое здание превратилось в руины, похоронив под обломками сотни людей. Эта атака ошеломила всех, а главы США считают, что шпионы картеля проникли в федеральное правительство.

В качестве отчаянной меры США собирает спецгруппу, которой поручают проникнуть в самое логово врага. Группа состоит из трех человек: агента ФБР Ким Эванс, оперативника агентства по борьбе с наркотиками Эдди Гуэрра, который и дня не может прожить без азартных игр, и сурового детектива из полиции Лос-Анджелеса Бена Маккола, ветерана вьетнамской войны и потомка героя первой части игры Рэя Маккола. Эта троица начнет свое опасное путешествие в Лос-Анджелесе, их путь протянется через всю Аризону и Нью-Мексико, а завершится в мексиканском городе Сьюдад-Хуарес.

У каждого из героев есть личные проблемы, секреты и своя «темная сторона». В одиночной кампании игроки смогут выбрать любого персонажа, причем для каждого разработчики подготовили свой сюжет и особую концовку. Также игроков ждет более 30 видов оружия, 15 карт и 15 разнообразных миссий: карательные рейды, защита свидетелей, жестокие допросы, слежка и погони. «Современный антураж освежит тему Дикого Запада и даст нам возможность использовать множество новых дизайнерских решений. Будет много оружия разной мощности — игрокам всегда это нравилось. Также добавятся автомобили. Скачки на лошадях — тоже круто, но мы предпочитаем что-нибудь типа Ford Mustang», — говорит менеджер студии Эймерик Ивеню.

Игра выйдет этим летом на PC, Xbox 360 и PS3.
Seren9
Call of Juarez: The Cartel – новые подробности
Всего за один месяц с момента анонса Call of Juarez: The Cartel (PC, PS3, Xbox 360) успела стать главным врагом мексиканской молодежи. Ну, по мнению мексиканских чиновников. Правда, молодежь за пределами Мексики не особо прониклась речью политкорректных граждан о тлетворном влиянии игр на умы подрастающего поколения. Наоборот - все с нетерпением ждали появления новой информации о Call of Juarez: The Cartel. И дождались.

Польская студия Techland недавно провела разъяснительную беседу с журналистами на тему Call of Juarez: The Cartel. Начнем с очевидного – смены времени и места действия. The Cartel в отличие от двух предыдущих игр уверенно шагнет в наше время. В списке главных героев – три бойца с организованной преступностью, на которых можно полюбоваться в дебютном трейлере. Считаем: Эдди Гуэрра – азартный парень, хронический игрок и сотрудник Управления по борьбе с наркоторговлей; Бен МакКолл – один из дальних потомков братьев МакКоллов из Bound in Blood, является членом лос-анджелесской полиции и любит своевольно цитировать библию во время стрельбы по преступникам; Ким Эванс – сексапильная сотрудница ФБР с очень темным прошлым, выросшая в криминальных кварталах и теперь желающая очистить мир от «зла».

Этому трио суждено совместно пройти 16 уровней, на которые равномерно поделена сюжетная часть Call of Juarez: The Cartel. Путешествовать героям по Амеркие придется очень много. Большая заварушка, связанная с расследованием деятельности одного мексиканского картеля, начнется в Лос-Анджелесе, а закончится уже в Хуаресе. Все уровни можно будет пройти как в одиночку, так и в кооперативе на трех человек – друзья смогут в любой момент присоединиться к вам и взять под свое управление одного из трех героев. Играть можно тут за кого угодно – в The Cartel нет «центрального» персонажа.

Естественно, атмосфера классического вестерна в Call of Juarez: The Cartel заметно пострадает из-за переезда в «наши дни», но разработчики уверяют, что смена эпохи пойдет только на пользу игре. Мол, декорации Дикого Запада загоняли поляков в определенные рамки, не позволяя разгуляться и привнести больше разнообразия в Call of Juarez. Теперь же историческое табу снято, и в игре появятся желанное разнообразие, подкрепляемое частой сменой места действия с непременными погонями, и огромный арсенал оружия, который состоит не только из двух револьверов. Лошадь тоже отныне не единственное средство передвижения – прогресс, автомобили, автострады, все тут.

Стрелковая механика в Call of Juarez: The Cartel в целом не изменится. Мы все также можем использовать укрытия, выглядывать из-за угла и разить врагов точными выстрелами в голову. Стандарт. Хотя если верить сотрудникам Techland, то новая игра станет более взрывной и насыщенной постоянным действием. Еще один шаг навстречу Call of Duty.

Выход Call of Juarez: The Cartel состоится этим летом.
deonisii
Несколько новых скриншотов.



--Kalan--
PC Игры №5 (май 2011)

deonisii
Кооп-трейлер.
deonisii
Довольно продолжительный ролик, затрагивающий различные аспекты игры. Показаны перестрелки, погони на машинах, кулачные поединки, различное оружие и пр.
Плюс, маленькое видео демонстрирующий пистолет из предзаказа на Best Buy.
Igor_1941
Вестерн Call of Juarez: The Cartel – детали коллекционного издания.

Были озвучены представителем компании Ubisoft. Копия игры поставляется в деревянном ящике с банданами, жетонами отряда и ваучером на дополнительный контент (пулемет с глушителем). Цена составит 80€, а игра появится на прилавках 22 июля для Xbox 360 и PS3. Релиз РС версии отложен до 26 августа 2011 года.

Сюжет расскажет о бойцах спецотряда США с наркокартелями на территории Мексики. «Грязные» латиносы, поголовно торгующие наркотиками с продажными властями и отцами-алкоголиками, устроили теракт на территории демократического государства, абсолютно беззащитного против действий соседа. Разбираться с проблемой будет команда из трех человек под руководством оперуполномоченного Бена МакКолла (Ben McCall), потомка Рэя МакКолла (Ben McCall), героя первых двух частей

http://www.playhard.ru/News.aspx?id=24550
deonisii
Новое видео.
Первый ролик - что-то наподобие интро, знакомство с героями, задачи и пр.(возможно спойлер!).
Второй ролик - нарезка игровых моментов под музыку.
deonisii
Еще один ролик посвященный персонажу Ким Эванс.
Коннор
Версия для XBox 360 в сети.
blake90
Причем с русскими звуком и текстом.
Так же и для ПС 3 есть,но пока не сыграть.
Igor_1941
График релизов лето-осень 2011 от компании Ubisoft.

Во-первых, сообщаем о новом переносе PC-релиза современного вестерна Call of Juarez: The Cartel. Консольные издания поступят в продажу как и было запланировано ранее, а пользователям православной платформы придется подождать до 16 сентября. Музыкальный шутер Child of Eden, посетивший приставку Майрософт в середине июня 2011, появится на PS3 в конце сентября. Шутеры Far Cry 3 и Brothers in Arms Furious 4 ожидаем в 2012. Зачитаем полный список:

[b]Call of Juarez: The Cartel (PC) - 16 сентября
Child of Eden (PS3) - 23 сентября 2011
World Rally Championship 2011 (PC, PS3, 360) - 7 октября
Michael Jackson: The Experience 3D (3DS) - ноябрь 2011
Rabbids Alive & Kicking (Kinect) - ноябрь 2011
Puppies World 3D (3DS) - ноябрь 2011
Puzzler Mind Gym 3D (3DS) - ноябрь 2011
Zoo Resort 3D (3DS) - ноябрь 2011
Far Cry 3 (PC, PS3, 360) - 2012
Brothers in Arms Furious 4 (PC, PS3, 360) - 2012


[/b]http://www.playhard.ru/News.aspx?id=24689
--Kalan--
Немного поиграл и единственное что понравилось - это удирать от погони, пригнувшись к рулю ))) Перестрелки не ахти какие, нужно просто завалить кучу нигеров NPC (разработчики поставили на количество, а не качество ИИ). Вообще, мне эта игра очень напоминает San Andreas, только от первого лица.
Скриншоты











P.S.
Домик СиДжея biggrin.gif
Igor_1941
Можно оценить

http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=86883
*GANGSTA*
Не фанат тупых перестрелок..потому играть точно не буду.Но то что мне понравилось:нормальная шутерная часть, не надо как в сталкере всю обойму в врага спускать что бы убить,также когда попадаешь видны брызги крови можно отследить каждую пулю,игра идет гладко я бы сказал летает.А теперь о минусах конечно графика явно не этого года,все в шутере говорит что он и не думал быть прорывом потому и ролики с кривой анимацией даже оружие сделано на уровне Ксенуса первого по графике и детализации проработки.Все кто хотят поиграть в хороший шутер ищите Ксенус 2 там и графика получше и мир интересней.
Call of Juarez: The Cartel отстал от мира на 3 года! потому играть в него можно только смотрите не умрите от скуки smile.gif
GeForsik
Не хило у меня скрипты глюканули в концовке второй миссии, где я должен был удирать с напарниками от погони на внедорожнике (как я понял). Машина никак не хотела ехать, я мог только высунуться в окно, чтобы пострелять и сесть обратно, пришлось выйти и бежать на своих двоих по чекпоинтам :-) Мои бравые друзья недолго думая тоже повыпрыгивали, но побежали совершенно в противоположную сторону... shocking.gif laugh.gif

Долгая дорога без 4-х колесного друга, вокруг пустота и уныние и никаких проезжащих мимо машин:


В этом моменте, насколько я понял, нас должны останавливать копы, но им дело никакого до меня не было (я ведь без транспортного средства biggrin.gif ), стояли как истуканы и только пристально вглядывались всё время biggrin.gif


Всё это время бежал по дороге в гордом одиночестве, лишь изредка нигга перегораживали дорогу на машинах и стреляли из окон. Но тут перед подъемом на мост из воздуха ВНЕЗАПНО материализовались мои позабытые уже друзья:



Так с ними бежали ещё добрых метров 200 по трассе, пока не начался ролик в котором наша компашка уже ехала на машине biggrin.gif



The End
ВальдЫмар
Млин.. качнул и репаков несколько и еще пару образов - не один млин не запустился... выдает ошибка и закрывает..... sad.gif. Под админом ставил, антивирь отключал.... Машина (Атлон Х2 4400, 2Гб, 9800GTX 1Гб)..... Мож кто сталкивался с такой ситуацией... посоветуйте шось
GeForsik
ВальдЫмар, в одном из репаков есть папка - CoJ_The_Cartel\Soft\WMF Зайди в неё и установи обе софтины - игра начнёт запускаться. Сам два репака перекачивал, пока не разобрался. Удивляет, что инсталятор автоматом не устанавливал эти штуки.

Upd.: там один дистрибутив, вторая папка - DirectX веб-инсталятор. На всякий случай запустить и его, чтобы проверил наличие обновлений.
sergy172
Опять безумное количество блума и опять "коричневый некстген".
Интересно, и то и другое хоть как то можно отключить?
drksnc
А что там с коопом на пиратке? А то судя по отзывам игра УГ, лицуху покупать не хочется.
Mihanick
Цитата(doc10 @ 05.09.2011, 19:12) *
А что там с коопом на пиратке? А то судя по отзывам игра УГ, лицуху покупать не хочется.

А играть в УГ хочется? laugh.gif
A.B.S.E.N.T.
Цитата(GeForsik @ 04.09.2011, 22:53) *
В этом моменте, насколько я понял, нас должны останавливать копы, но им дело никакого до меня не было (я ведь без транспортного средства biggrin.gif ), стояли как истуканы и только пристально вглядывались всё время biggrin.gif

Это тонкая отсылка и дань уважения к украденной бете HL2
Попробуй ai_disable 0 smile.gif
drksnc
Цитата(Mihanick @ 05.09.2011, 18:57) *
Цитата(doc10 @ 05.09.2011, 19:12) *
А что там с коопом на пиратке? А то судя по отзывам игра УГ, лицуху покупать не хочется.

А играть в УГ хочется? laugh.gif

Можно посмотреть что там )
GeForsik
Насобирал небольшой пак видео с фейлами и затупами NPC, всё-таки веселая игра, мне нравится biggrin.gif

Босс-вертолёт после взрыва в воздухе крутился-крутился, да всё никак не мог упасть, а потом зацепился за деревья и прилип к ним laugh.gif
Всего две секунды, но это всё что есть:
https://www.youtube.com/watch?v=kJcgYYFqEvY

На следующем видео как раз момент о котором я писал на прошлой странице. Машины нету, бегу по дороге, а тут пендехо решил помешать мне добраться до следующего чекпоинта, причем остальные его братюни видимо подустали за рабочий день и спят беспробудным сном:
https://www.youtube.com/watch?v=0ndakOXF5Rs

Пройдя 100 метров встретил уже более башковитых противников, которые догадались выйти из машины, чтобы подстерлить меня, но и тут неудача biggrin.gif
https://www.youtube.com/watch?v=xe0rce22NW8

Погоня! Напарник бедняга просто разрывается от желания подстрелить обоих супостатов одновременно, но что-то у него это плохо получается:
https://www.youtube.com/watch?v=XHOxdzfzb_M

Минутой позже, у напарницы Эванс не выдерживают нервы и она начинает палить по прохожим, стенам, мусорным бакам, столбам huh.gif z_lol1.gif
https://www.youtube.com/watch?v=0MYqhhqalH8

В небольших и темных переулках Лос-Анджелеса можно встретить много диких обезь... эээ мексиканцев. Но не стоит их бояться - рамсят, понты кидают - вреда не причиняют fuck.gif
https://www.youtube.com/watch?v=DONga4_Ye-M

В одной из миссий нас забрасывают в клуб, в котором играет "очень плохая музыка!". Взглянем-ка на представительниц прекрасного пола. Омг, глаза... да я именно про глаза...... o_O.gif жуть:
https://www.youtube.com/watch?v=FpgIcMYwUqg

Вот это туса! Что твориться! Далее в глаза бросается мужик, практикующий стиль пьяного мастера aggressive.gif Или колхозный свинг - кому как больше нравится biggrin.gif Барышня, нагло забравшаяся на чужое кресло, и ещё один лохо-дэнсер дополняют общую картинку:
https://www.youtube.com/watch?v=1lbKYY4QPGA

И гвоздь программы - Low Polygonal Party! z_crazy.gif
https://www.youtube.com/watch?v=MpES3m_ETE4

SOMYK
Цитата(GeForsik @ 05.09.2011, 21:45) *
Low Polygonal Party

Тоже заметил smile.gif.
Похоже тот кто оптимизацией занимался сосредоточен на другом проекте. Вместо него человек неопытный.
Везде торчит жуткая экономия на полигонах и текстурах. Замыление фона. Я помню CHROM не был настолько беспомощным движком насколько видим в этой COJ.
Нравится как игра сделана. Вроде fps а все герои говорящие и это не мешает, наоборот интересно что мой персонаж скажет когда они ругаются.
Конечно крупно ошиблись сместив геймплей на автоматическое оружие. Хотели сделать "больше эКшона" и свою фишку потеряли.
Если бы продолжали рыть тему Вестерна, рано или поздно нашли бы как его сделать эффектнее. Такие фишки как стрельба от бедра в дуэлях и прочие луки томагавки нуждались в доработке. Но вообще здорово что они были.Есть подозрение что больше никто в нормальный вестерн не сунется. Я имею ввиду людей типа ТЕСНLAND достаточно свободных в подходе к fps и с хорошей базой в виде движка и опытным геймдизайнером.
Мультиплей выстроенный на противостоянии луков и шестизарядников мог бы очень интересный получиться.


Avel
прикрутил оценку игры, хотя и так все понятно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.