Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Tomb Raider
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
kiperenok
Начал сегодня играть, пиратка - уже 2 раза вылетало. Игра пока вроде ни чего, фар край напоминает.
ЗЫ если после вылета запустить игру снова, виснет намертво - приходиться делать Ресет.
Все млять наигрался z_mat.gif Стабильный вылет во 2 лагере если посмотреть на висящую сетку с каким то хламом.
Rezak
Цитата(kiperenok @ 07.03.2013, 14:55) *
Начал сегодня играть, пиратка - уже 2 раза вылетало. Игра пока вроде ни чего, фар край напоминает.
ЗЫ если после вылета запустить игру снова, виснет намертво - приходиться делать Ресет.
Все млять наигрался z_mat.gif Стабильный вылет во 2 лагере если посмотреть на висящую сетку с каким то хламом.


Уже известная проблема , на 600 серии вылетает при включенной тесселяции...выход либо отключать её или ждать новых дров которые на подходе.
Naruto
Цитата(KoNoRIMCI @ 06.03.2013, 19:48) *
PS. Пиратка. Не наблюдал вылетов, зависаний, артефактов. Жду распродажу в Steam. smile.gif



А поддержать разраба рублем, раз так понравилась игра сразу никак ?
Коннор
Naruto,
К сожалению сразу никак. "Очень сильно затянул пояс". sad.gif
Коннор
Tomb Raider - вылет игры с видеокартами nVidia GTX 600

Не самый лучший старт взяла новая версия видео-игры Tomb Raider. Игра постоянно "вылетает" на компьютерах, графическим адаптером которых является видеокарты Nvidia серии GTX 600 (GTX 650, 660, 670, 680, 690). Долгожданная версия Tomb Raider буквально вчера (5 марта) поступила в продажу, но уже появились много вопросов и жалоб в службу поддержки в связи со сбоями игры на видеокартах Nvidia GTX 600. Сбой происходит с различными версиями драйверов, в том числе и с самой последней бета версией 314.14, релиз которой состоялся за день до выхода игры. Решение частично найдено при помощи отключения функций Tesselation или Exclusive Fullscreen.
Источник

nVidia и Crystal Dynamics плотно работают над исправлениями ошибок

Ресурс Fudzilla сообщает, что в настоящий момент nVidia и Crystal Dynamics работают над исправлением этих ошибок в очень тесном сотрудничестве. Как прояснилось, разработчики nVidia не получили финальный код игры для тестирования перед релизом игры, в котором, собственно, и стали проявляться ошибки, озвученные ранее. Отметим, что на этапе Beta-тестирования Tomb Raider проблем с видеокартами nVidia не проявлялось. Когда выйдет патч, исправляющий ошибки, либо новая версия драйверов для видеокарт nVidia пока неизвестно, однако "зеленый гигант" сообщает, что они плотно работают с Crystal Dynamics для того, чтобы устранить данную проблему как можно скорее.
Источник
ZomBearUA
Цитата
Tomb Raider - вылет игры с видеокартами nVidia GTX 600

Вот оно что, а я то думал... ну что ж быстрей патч пилите!
Коннор
ZomBear,
Один уже сделали, но сразу отозвали.

Выключи тесселяцию и можно спокойно играть.
deonisii
К сожалению кончилась unsure.gif .
Хочу еще и в три раза больше smile.gif .

Слушайте, подскажите пожалуйста. У меня почему-то ролики в бонусах не работают. Арты и модельки все посмотрел, а ролики не могу. Могу посмотреть только то, что на корабле на камеру записано. А остальные, плюс о создание игры не могу. У всех так или у меня "лицензия" глючит?
Скриншоты










Naruto
KoNoRIMCI, Бывает

Разраба надо поддержать . Все-таки Кристал Дайнэмикс проделали титаническую работу ( в сравнение с предыдущеми частями) и сделали игру, которую не грех сравнить с Анчартедом 2.

Очень надеюсь, что игра соберет хороший куш, и Скверовцы не будут тыкать палкой на разрабов и сокращать их штат.

С удовольствием по вечерам прохожу.

Игра пока один раз вылетела ( сбой 0хс000005)

Пока стори очень нравится ( то, чего так не хватало в Анчартед 3).

kiperenok
Цитата(Rezak @ 07.03.2013, 13:15) *
Цитата(kiperenok @ 07.03.2013, 14:55) *
Начал сегодня играть, пиратка - уже 2 раза вылетало. Игра пока вроде ни чего, фар край напоминает.
ЗЫ если после вылета запустить игру снова, виснет намертво - приходиться делать Ресет.
Все млять наигрался z_mat.gif Стабильный вылет во 2 лагере если посмотреть на висящую сетку с каким то хламом.


Уже известная проблема , на 600 серии вылетает при включенной тесселяции...выход либо отключать её или ждать новых дров которые на подходе.

Спасибо помогло ! А игра мне все больше и больше нравится, недооценивал я этот жанр.
ЗЫ я когда вот это первый раз услышал под столом катался laugh.gif https://www.youtube.com/watch?v=xwnAtk_DJnQ
Nova
Цитата(kiperenok @ 07.03.2013, 18:34) *
ЗЫ я когда вот это первый раз услышал под столом катался laugh.gif https://www.youtube.com/watch?v=xwnAtk_DJnQ

На самом деле озвучка очень хороша, а в данном случае еще и грамотная - этож русские бандиты.
kiperenok
А как в таких местах поджигать ? blink.gif
pentax
Цитата(kiperenok @ 07.03.2013, 20:59) *
А как в таких местах поджигать ? blink.gif

Дробовик пульнул,лампа поджег,лампа качнул smile.gif
kiperenok
Цитата(pentax @ 07.03.2013, 19:05) *
Цитата(kiperenok @ 07.03.2013, 20:59) *
А как в таких местах поджигать ? blink.gif

Дробовик пульнул,лампа поджег,лампа качнул smile.gif

Спс. Но у меня ток пистоль и лук sad.gif
Коннор
kiperenok,
Или огненной стрелой. Я этот ящик забрал после прохождения игры.)
kiperenok
Цитата(KoNoRIMCI @ 07.03.2013, 19:25) *
kiperenok,
Или огненной стрелой. Я этот ящик забрал после прохождения игры.)

А там еще есть двери железные перемотанные веревкой - их можно открыть или это муляж ?
Коннор
kiperenok,
Не муляж, но сейчас не откроешь. Нужно спец. снаряжение.)
kiperenok
Цитата(KoNoRIMCI @ 07.03.2013, 20:08) *
kiperenok,
Не муляж, но сейчас не откроешь. Нужно спец. снаряжение.)

Ага уже нашел - веревка с луком wink.gif
Nova
Цитата(kiperenok @ 07.03.2013, 22:53) *
Цитата(KoNoRIMCI @ 07.03.2013, 20:08) *
kiperenok,
Не муляж, но сейчас не откроешь. Нужно спец. снаряжение.)

Ага уже нашел - веревка с луком wink.gif


А потом еще понадобится жумар. Я когда его получил - вернулся и облаззил несколько уровней.

А еще удивила довольно серьезная жесть в игре. Реально игра не для детей. В целом получил от игры огромное удовольствие, жду DLC для сингла.
Astalker375
Цитата(deonisii @ 07.03.2013, 18:22) *
Слушайте, подскажите пожалуйста. У меня почему-то ролики в бонусах не работают. Арты и модельки все посмотрел, а ролики не могу. Могу посмотреть только то, что на корабле на камеру записано. А остальные, плюс о создание игры не могу. У всех так или у меня "лицензия" глючит?

В "лицензии" их вырезали. Сейчас закину на файлообменник эти ролики. Стянул с PS3 версии.

Торрент-файл на видео http://rghost.ru/44343849

Не знаю как будет качать, первый раз торрент создаю. На файлообенник заливается. 1.5 гига... Ещё дооолго
l3kar
Цитата(Astalker375 @ 07.03.2013, 23:50) *
Цитата(deonisii @ 07.03.2013, 18:22) *
Слушайте, подскажите пожалуйста. У меня почему-то ролики в бонусах не работают. Арты и модельки все посмотрел, а ролики не могу. Могу посмотреть только то, что на корабле на камеру записано. А остальные, плюс о создание игры не могу. У всех так или у меня "лицензия" глючит?

В "лицензии" их вырезали. Сейчас закину на файлообменник эти ролики. Стянул с PS3 версии.

Торрент-файл на видео http://rghost.ru/44343849

Не знаю как будет качать, первый раз торрент создаю. На файлообенник заливается. 1.5 гига... Ещё дооолго

Их не совсем вырезали. Они будут доступны в виде ДЛС - http://store.steampowered.com/app/203178 и будут загружаться отдельно.
Astalker375
Цитата(l3kar @ 08.03.2013, 01:24) *
Их не совсем вырезали. Они будут доступны в виде ДЛС - http://store.steampowered.com/app/203178 и будут загружаться отдельно.

В Стиме возможно, но на пиратках их нет. Посему вот ссылки на эти файлы
http://rusfolder.com/35366529
http://rusfolder.com/35366530
http://rusfolder.com/35366531
http://rusfolder.com/35366532
http://rusfolder.com/35366533
Кидать в папку movies и не забыть включить субтитры.

P.S. Торрент ссылку считать недействительной.
deonisii
Спасибо, скачал, работает smile.gif .
l3kar
Прошел игру. Моя оценка 9,5/10. Охота продолжение сингла.
Nekromant
Жалко Лару sad.gif такая красивая и вся в шрамах
kiperenok
Хлопцы, а как Жумаром пользоваться ? Там стрелка вправо нарисована, я уже куда не жал ни фига не работает sad.gif
Коннор
kiperenok,
Какая миссия? Ты его только нашёл?
SOMYK
Цитата(kiperenok @ 08.03.2013, 21:10) *
Хлопцы, а как Жумаром пользоваться ? Там стрелка вправо нарисована, я уже куда не жал ни фига не работает

Перезагрузи сохранение и появится нажать "E".
kiperenok
Цитата(KoNoRIMCI @ 08.03.2013, 20:20) *
kiperenok,
Какая миссия? Ты его только нашёл?

Да я завалил типа большого и забрал у него и теперь пытаюсь груз поддянуть им. Или я не то тяну laugh.gif
Коннор
kiperenok,
Нажми и держи E.

Этот груз?
kiperenok
Цитата(KoNoRIMCI @ 08.03.2013, 20:36) *
kiperenok,
Нажми и держи E.

Этот груз?

Ага. Спс большое ! wink.gif
kiperenok
Усё прошел smile.gif 80% вышло. Игра действительно длинная, но интересная !
Коннор
kiperenok,
Все гробницы исследовал?
Naruto
Ииии я багнул игру. Лень искать фикс. завтра буду.

Вобщем вот знайте:

Когда Джона скажет вам, что ему нужны детали с корабля для композит-лука ОТДАЙТЕ ему сразу детали. НЕ идитие и исследуйте мир. Я прошел далье - тригнул "Иди ищи Алекса" скрипт и теперь не могу получить новый лук от Джоны, а как следствие дальше игру не пройти. Буду перепроходить весь левел заного видимо =(
Коннор
Фан-арты





Остальные:






ZomBearUA
Обновление скачало какое то, около 100 МБ. Патч?
Коннор
Игра обновилась до v1.0.718.4. Скачать (~150МБ).

Изменения:
  • Addressed some stability and startup issues on machines that have both Intel and nVidia graphics hardware.
  • Fix for players being unable to progress related to the boat in the beach area.
  • Some fixes for crashes on startup and when selecting Options.
  • Some small improvements to TressFX hair rendering.
  • Fixes for various graphics glitches, including certain effects not being visible in fullscreen mode.
  • Fixed a problem that caused some users to not be able to use exclusive fullscreen.
  • Added support for separate mouse/gamepad inversion for aiming, as well as support for x-axis inversion.
  • Fixes related to the benchmark scene and benchmark mode.
  • Various other small fixes.
Перевод:
  • Игра работает стабильнее на ПК с оборудованием Intel и nVidia.
  • Исправлен баг, не позволяющий некоторым игрокам пройти дальше лодки на пляже.
  • Фиксы некоторых вылетов при запуске игры и заходе в Опции.
  • Улучшенный рендер TressFX волос.
  • Исправлены некоторые графические глюки (некоторые эффекты не отображались в полноэкранном режиме).
  • Исправлена проблема не позволяющая некоторым игрокам использовать полноэкранный режим.
  • Добавлена поддержка инверсии при прицеливании, а так же поддержка инверсии по оси Х.
  • Исправления связанные с тестом производительности.
  • Прочие небольшие исправления.
Коннор
У меня игра идёт плавнее, вырос FPS, но с TressFX всё равно не играбельно. Попробую немного исследовать мир с включённой тесселяцией.

Naruto,
Цитата
Fix for players being unable to progress related to the boat in the beach area.

Похоже на твой случай.
Naruto
KoNoRIMCI, Going to try now =)
Naruto
Нет, не покифсили. Я застрял, а теперь ужасная часть: в игре нету "рестарта" миссии => только если с самого начала игру перепроходить
l3kar
Цитата(Naruto @ 09.03.2013, 22:32) *
Нет, не покифсили. Я застрял, а теперь ужасная часть: в игре нету "рестарта" миссии => только если с самого начала игру перепроходить

Если будешь непроходимость, то в игре есть секретная ачивка - "Болтун". Там надо по мере прохождения игры поболтать со всеми персонажами.
nekit2793
Цитата(Naruto @ 10.03.2013, 00:32) *
в игре нету "рестарта" миссии => только если с самого начала игру перепроходить

Прямо как в старые добрые приставочные времена rolleyes.gif
Haiiro Ookami
Прошёл всё игру на 84%. Игра вышла довольно напряжённая и гнетущая в плане атмосферы. Довольно пугающими выглядят все эти лаборатории, бункеры, а уж комнаты с человеческими мясом/конечностями/останками, лужами крови - вообще жесть. Что понравилось:
1. Графика просто на высоте, при этом игра неплохо оптимизирована. Очень высокая дальность видимости, благодаря которой можно наблюдать различные красивые пейзажи.
2. Атмосфера заброшенности. Все эти старые бункеры, лаборатории, "погибшие" корабли, самолёты, танк (один в игре, стоял на пляже, видимо, японский) одновременно и пугают, отталкивают, и манят.
3. Камера часто радует красивыми ракурсами на грудь миссис Крофт.
4. Наличие лука, как основного оружия не только для убийства, но и для прохождения многих мест в игре.
Что не понравилось:
1. Сцены, где Лара переживает из-за своего первого убийства, либо прижигает рану раскалённой стрелой, которые вызывают жалость у меня к ней, довольно резво перемежаются со сценами баталий, где та же Лара косит супостатов пачками, либо падает откуда-нибудь, снося своим хрупким телом различные преграды, в итоге отделавшись парой царапин.
2. Очень мало загадок-головоломок. (В гробницы ходил, какие-то маленькие они).
3. Чересчур много сцен в стиле Голливуда, где надо бежать, по чему-то разваливающемуся/взрывающемуся/рушащемуся/горящему, либо просто держащемуся на соплях, чтобы оно потом за спиной Лары таки обвалилось.
4. Система апгрейда оружия, когда Лара убивает животное, получает из его костей "детали", а затем у костра на коленке при помощи веточки, подорожника и такой-то матери из "старого дробовика" получает неплохой "помповый дробовик", либо из "старого автомата" времён ВОВ - карабин с подствольным гранатомётом.
5. Пробегав всю игру, разжившись композитным блочным луком с взрывающимися стрелами, карабином с подствольником, магнумом и помповым дробовиком, мы всё ещё продолжаем бегать с факелом. Что нам мешало взять с трупа в "Домике лесника" фонарь?
6. Отсутствие вменяемого обучения клавишам управления. Не сразу соображаешь, что когда мигает воскл. знак - клавиша F, когда рука - клавиша E. Долго мучился с жумаром. Только на форуме узнал, что E надо зажимать.
--Kalan--
Прошел, понравилось, жду продолжения good.gif

Финал игры


Скриншоты

P.S.
Еще 1, 2 DLC и майка у Лариски точно порвется biggrin.gif
Boogeyman
А вы тоже сразу получили глушитель к пистолету? Чувствую чебя читером. )
deonisii
Было дело, сразу дали.
Его можно снять. Двойка вроде. Один раз нажал, одел, второй раз, снял.
Читером себя не чувствовал, ибо практически им не пользовался. В основном лук, ледоруб. Впоследствии добавилось уклонение с добиванием.
Boogeyman
QUOTE (deonisii @ 11.03.2013, 04:28) *
Было дело, сразу дали.
Его можно снять. Двойка вроде. Один раз нажал, одел, второй раз, снял.
Читером себя не чувствовал, ибо практически им не пользовался. В основном лук, ледоруб. Впоследствии добавилось уклонение с добиванием.

Ох уж эти предзаказы, плюшки дают сразу. А где же азарт играть с нуля и копить на анлоки? smile.gif
deonisii
Тут можно скачать The Final Hours, то что в стиме продают.
Занятная книженция. Помимо кучи текста(en) и картинок, можно посмотреть несколько уникальных роликов. Например есть ролик, из ранний версии, демонстрирующий Лару скачущей на коне от монстров(от тех что упоминались еще до анонса). Есть ролик с анимацией ребенка по имени Изуми, которому мы должны были помогать походу игры. Есть видео Лары с огнеметом. Есть пару удаленных моментов. Лара стреляющия из стационарного пулемета и флэшбэк с паникой на корабле.
Интересно, советую посмотреть smile.gif .

PS Если кто сможет вытащить ссылки на видео, а оно подгружается из инета, его там нету изначально, то скиньте пожалуйста.










happy sniper
Не знаю было ли это здесь, но пасхалка от наших локализаторов.
tom-m15
Запуск Tomb Raider стал самым успешным среди игр в Англии в этом году



Tomb Raider занимает верхнюю строчку рейтинга продаж на английском рынке и, по данным Chart-Track, с большим отрывом обходит предыдущего лидера 2013 года в этом регионе – Aliens: Colonial Marines. Новая игра от Crystal Dynamics более чем вдвое обошла по продажам творение Gearbox Software за первую неделю после запуска.

Кроме того, это новый британский рекорд игр о приключениях расхитительницы гробниц. Предыдущий лучший запуск принадлежал Tomb Raider: Legend, которая по продажам в 2006 году примерно вдвое уступила новой Tomb Raider за тот же период после запуска. Стоит, впрочем, сказать, что продажи скачиваемых игр на ПК не включаются в данные Chart-Track, то есть статистика продаж, например, в Steam, не учтена.

Второе место в рейтинге за неделю занимает SimCity от EA. Снова стоит отметить, что продажи на ПК через Origin не учитываются компанией Chart-Track. Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 3 от Namco Bandai занимает третье место; The Sims 3: University Life, уже девятый пакет дополнений к The Sims 3 от EA, занимает четвёртую строчку. FIFA 13, занимавшая первое место неделей ранее, теперь на пятом, а боевик Crysis 3 спустился на шестую строчку.
Источник
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.