Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хроники Амбера. День опять второй.
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
Страницы: 1, 2, 3
SergeyM
pity.gif pity.gif pity.gif pity.gif pity.gif pity.gif pity.gif

То ли я окончательно отморозил мозги, то ли что... Третий раз пересчитываю, против Мерлина - три голосоа, против Блейза - два. Подскажите, кто тут есть, в чем ошибка расчетов. Бред какой-то. можно в icq, можно тут.
Masini
Цитата(SergeyM @ 01.12.2010, 23:33) *
pity.gif pity.gif pity.gif pity.gif pity.gif pity.gif pity.gif

То ли я окончательно отморозил мозги, то ли что... Третий раз пересчитываю, против Мерлина - три голосоа, против Блейза - два. Подскажите, кто тут есть, в чем ошибка расчетов. Бред какой-то. можно в icq, можно тут.

Видимо отморозил. Было 3:3 (Димон, Сотис, Кошка - Халк, Масини, Крендель), но первым набрал Инетмен, к сожалению (((
Кошка
Я прощаюсь.. до завтра, до 19-00 (+/-)... Буду в аське целый день, Шериф - ВЭЛКАМ! (проверять советую СергеяМ или Кренделя) wink.gif
Masini
Цитата(Кошка @ 01.12.2010, 23:50) *
Я прощаюсь.. до завтра, до 19-00 (+/-)... Буду в аське целый день, Шериф - ВЭЛКАМ! (проверять советую СергеяМ или Кренделя) wink.gif

А чо не Халка?
Крендель
Masini, а халка они уже приговорили z_6.gif
Шутка. Halk

Чтобы не было придирок, сразу говорю что голос основан на доводах Кошки, так как своих мозгов выкладок пока не имею. А халк - более мение убедительно
Masini
Да не убедительно нифига. Ай, вы меня расстраиваете... А давайте вы Халка в другой день повесите, давайте сейчас настоящих мафов вешать? Ну он же такой няшка... blush.gif
Крендель
Masini, давай пойдем от обратного. Почему Халк мирный?
Masini
Потому что я уже объясняла. Он знал, что мирным не присылают роли. Потом ЧАО посмотрел, что так не покатит, и начал и мирным раздавать.

Но логикой вас не возьмешь, посему буду хныкать: Ну Крендель... Ну Крендель, Крендель, Крендель... Ну Крендель, Крендель, Крендель, Крендель... z_cry.gif z_cry.gif z_cry.gif

Крендель
Цитата(Masini @ 02.12.2010, 01:11) *
Он знал, что мирным не присылают роли

Если это единственный факт в его пользу, то он не канает. Халк писал в теме практически сразу после открытия. Ему могло еще не прийти письмо. Оно могло прийти даже в тот момент, пока он отправлял пост.

Я бывал ведущим и знаю что рассылка может затягиватся на 10-15 минут
Masini
А еще я с ним в аське разговаривала... Добрейшей души человек, хочу заметить )))

Цитата(Крендель @ 02.12.2010, 00:15) *
Если это единственный факт в его пользу, то он не канает. Халк писал в теме практически сразу после открытия. Ему могло еще не прийти письмо. Оно могло прийти даже в тот момент, пока он отправлял пост.


Короче я тут написала много всего, а потом решила еще раз прочесть тот пост Халка. В общем все мои обоснования - бред. Чет мне показалось, что в том посту присутствовало слово мирный. А его оказывается нет. *посыпаю голову пеплом*
Dimon
Цитата(Masini @ 01.12.2010, 23:11) *
Потому что я уже объясняла. Он знал, что мирным не присылают роли. Потом ЧАО посмотрел, что так не покатит, и начал и мирным раздавать.

Из этого следует как раз то, что Халк не мирный, хотя это вообще не доказательство.
SergeyM
Аааааа!!! Ка восстановить сообщение? Писал-писал, а оно пропало. Я сейчас сам достану грейсвандир и всем бошки поотрубаю. Столько писал... бл..........н
Крендель
SergeyM, уверен что если из него вырезать все сценарно-ролевые элементы, останется разсуждений на 2-3 строки))
SergeyM
нет.там всё по сабжу, как обещал. конструктивно. Ну у меня сегодня и день. Аргххххххх!

Крендель, можете помочь? или я вообще на партию забью. (вот давал же зарок не писать сразу в оперу). В общем, может в кеше как-то отыскать? Пожалуйста, в icq.

Всё. с этого момента партия мне не интересна. Простите, люди. У Корвина черная полоса сегодня. Сдерживаюсь, чтоб не разбить кулаками стол, а то разбужу весь дом.

Попробую восстановить сообщение, но как же ж ... обидно... Дара вон знает, какие длинные сообщения я пишу. Тупой интернет, тупая жизнь, тупой Корвин.
SergeyM
UPD wallbash.gif wallbash.gif wallbash.gif wallbash.gif wallbash.gif wallbash.gif wallbash.gif wallbash.gif wallbash.gif wallbash.gif wallbash.gif wallbash.gif

Нет, мой мозг не выдерживает. Писал повторно - погас свет, компьютер перезагрузился. Так что оставлю свой опус при себе. Нет сил. Завтра успею, так успею. Не успею, так не успею.
Крендель
SergeyM, это знак судьбы! laugh.gif
Ну хотя бы концовку раскажи, кто там мафом окажется? Убийца - дворецкий?
SergeyM
Греццкий z_crazy.gif z_crazy.gif Даешь аристократический мат.

сводилось все к ряду группировок и подозрений, пока виновен Эрик (Скиф)

Вот то, что успел сохранить
все, что сохранилось. Долбанные средства связи.
1. Дара - Финндо
2. Корвин - Далт
3. Мерлин - Бенедикт
4. Блейз - Бранд
5. Финндо - Блейз
6. Джулиан - Бранд
7. Бенедикт - Мерлин
8. Льювилла - Мерлин

9. Дара - Блейз
10. Эрик - Джулиан
11. Жерар - Дара
12. Далт - Дара

13. Бранд - Блейз
14. Фиона - Мерлин

Короче, вкратце - не знаю я, что и как. не дурак я, чтоб кидаться в линч одного или другого. Все могут быть мафами или маньяком.
Концепции:

по Мерлину:
1. Мафы обелили Мерлина. третий голос ничего не решал. Аргумент - против него голосовал маф льювилла. Итог - Мерлин маф
2. Мафы подключились к линцу мерлина. Мне непонятна и сомнительна связка Мерлин- Бенедикт. Прям братья-акробатья. Вернее сказать дядя-племянник (сводный?). Итог - Мерлин не маф.
3. Мафы вообще вникуда слили голоса. Итог - непонятно.

по Блейзу:
1. Мафы взяли и посадили его. Вполне вероятно.
Связка Дара - Бранд тоже не вполне ясна, но тут хотя бы есть аргументы. О них ниже.

2. Мирные его посадили. Аргумент - прошлая партия показала, что такое очень возможно. В той партии ни Дара, ни Далт не были мафами, но шла ожесточенная борьба за голос. А мафы садили левых.

по сливателям:
Их тут минимум двое, я и Эрик.

Про себя повторю - я проголосовал вечером, так как не уверен был, что успею до закрытия. Обычно прихожу не раньше 19. Почему Далт - надеялся, что его не посадят, так как его садили в прошлый раз. А кандидатур не было вообще... Все спали.

Да, это слив голоса, потому что я не хотел участвовать в таком же идиотизме, как в прошлой партии (когда мирные молниеносно слили активного Далта. В этот раз получилось. что Блейз почти не активен. Ну и молодец)

Насчёт Эрика - ничего не понятно. может быть одним из мафов. Он отличие от меня, был и мог проанализировать, к чему

Также мафы могли посливать голоса в Дару и Бранда. Хотя это можно по-разному рассматривать.

По игрокам:

Льювилла.
Её посты надо читать внимательно. Например
Цитата
Сотис Кренделя (патамушта!!) и Рашна (но его тоже жалко).
Может ли так обелять мафов? 50 на 50.

Джулиан

Цитата
А я серьезно. Давайте докажем себе, что мы не просто так. Что мы - коллектив!! Лучший способ сплотиться - это кого-нибудь совместно зарезать. Каждый ткнет ножом 1 раз, вроде никто отдельно и не виноват, а результат - вот он, булькает.
p.s. товарищ майор, в чьи обязанности входит мониторинг сетевых ресурсов - это мы тут в мафию играем!!


в каждой шутке есть доля шутки. Такое чувсво. что в вас говорит Двёркин, Дворник, Дворкин.

Что смущает по сабжу. Связка с Фионой.
Она его отмазала теорией, построенной на песке. Теория гласит: "новенькие" мафы не станут писать в новом дне первыми, не советуясь с кланом. Этим она отмазала себя и Джулиана. (могла бы и меня, я тоже тут новенький.. в чем разница?)

Во-первых, неизвестно, сколь опытен Джулиан. Во-вторых, это не есть истина. Пишут все по -разному. В прошлой партии я был шерифом, но писал активно, не стесняясь быть убитым. В этой, кстати, тактика та же, только бесит холод и отсутствие времени. В-третьих, посмотрите партию "День милиции". Через 24 минуты от начала партии вы же и пишете в первой своей партии, в роли мафа.

Подкрепляет или топит это всё дело пост Джулиана
Цитата
Кошка одно то, что ты не поленилась все это проанализировать, ставит тебя почти что вне подозрений.


Либо Фиона, как маф (вряд ли согласованно), по собственному почину пытается создать Джулиану и себе алиби, как ей кажется, сильное. Либо она мирная, Джулиан, как маф, её топит этим дружеским кивком.
Бывало всякое. бывали милые мафы с ангельскими глазами и милые мирные с теми же глазами.

Фиона -
выдвигает теории одну за другой. Пока непонятен статус. Смущает связка с Джулианом. Голос на линче - ничего не решал, поэтому сказать сложно.

Бранд.
Аргументы мафности - посадил мирного Блейза. Хотя это как посмотреть.
Если маф - слил мирного. (может быть, спас мафа Мерлина, Дару)
Но как мирный - спас себя. У него был выбор "голосовать против Блейза, Мерлина, Дары". Выбрал Блейза. Может быть, по принципу "кто против меня первым голосовал".

Аргументы мирности - первым постом сказал, что роль ему не пришла. Не знаю, почему в прошлый раз все на него взъелись? Ведь он оказался мирным и это была естественная оговорка. В этот раз он уже больше шутил. но в таком случае угадал, что мирным не приходит статус.

Вот о теориях Фионы ему..
1. Говорил в теме в первый день... Построено на песке.
2.


А там было ещё по всем остальным игрокам. Я завтра кого-нибудь убью (уже сегодня) Только не здесь, в виртуале, а реального человека. И гори оно все синим огнем.
Крендель
SergeyM, у тебя посты склеиваются))

Теперь можеш голосовать
SergeyM
виновен Эрик (Скиф), ибо редактировал
Shulsev
Я ещё не прочёл этот день до конца, но

Цитата(Кошка @ 01.12.2010, 21:26) *
Вывод: Шул либо мирный, либо, МАФ

УАААА!!!... Кошка, я тебя почти люблю))))
ЗЫ
Господа модераторы, поставьте мне пожалуйста вместо этого пошлого "продвинутый геймер" Мерлин Шрёдингера, а?)))
Shulsev
Вообще, господа, извините, совершенно нет сил вдумываться и ваять расходовки, устаю.
Сплю практически тока в маршрутках.
Кстати, это может быть показателем моей статусности.))
Не то, что сплю в маршрутках ессна, а то что нет сил ваять расходовки.) Мож я прикидываюсь, а сам маф и просто ленюсь.
По поводу обвинений в маньячности могу сказать, что будь я маном - ничто не помешало б мне скинуть заказ Чао хотя бы тупо смской. так что я к сожалению не ман. Что меня самого признаццо очень печалит, т.к. задолбало играть без статуса, простым мирным.
Впрочем и этот "вопль_души" может быть маскировкой, вы же понимаете.)

По игре: Корвину, спс за расходовку. Если бы не она я бы щас голосовал во имя Рэндома, угу.)
Терь что могу сказать - мафам в первый день, имхо, главное не запалиться.
Мирного мирные и сами сольют.
Т.е. идеальная тактика - это примазывацца к голосам мирных.)
Мирные, таксказать гарантированные хехе мирные это Блейз и Жерар.
Собссна подозреваемые Далт и Джулиан.
Выбираю Джулиана(RUSSIAN).)
Т.к. Далта мне чисто по человечески жалко после прочтения предыдущего дня.)))
Я знаю какого это, когда вешают за так... Как щас помню повешение бедного меня в честь моего же день рождения. Да, я был маном тогда, но разве это повод... *по щеке скатилась одинокая слеза*

Этто, народ, чаще появляться я не смогу. Т.е. вот ночью и с утра мельком. Причём с утра - нефакт.
Если это очень напрягает, то, как вариант, чтобы не портить другим игру - я не голосую два дня и умираю от одиночества.
А этот пост редактирую, чтобы голос не засчитывался. м?
Inetman
Цитата(Halk @ 01.12.2010, 22:54) *
Ну во первых поделом ему, нефиг всякую чушь нести. Мне в принципе совсем не жалко, что его повесили. Он до сих пор не объявился да же.

А чего мне объявляться? Преследовать вас в виде неупокоенной души? Очень надо... Я вчера весь вечер играл в интереснейший квест под названием "права доступа, конфигурация ffmpeg и русскоязычные имена файлов в различном *nix-окружении".
Скиф
Shulsev, аж слезу пустил, как мило.. biggrin.gif В принципе, я все также придерживаюсь своего мнения касательно RUSSIAN (скорее маф, чем кто либо другой), прибавлю ко всему этому Масини (хотя тут ни шатко, ни валко - обвинения против нее поставлены хорошо, но и Масини отбивается от них вполне логично, не сбиваясь. Возможно, сказывается опыт, а она хорошая актриса и притворяется. Меня, вон, пожалела, в прошлой неудачной партии), интерес же представляет Халк, здесь я соглашусь с доводами Кошки, пусть даже ей пока не доверяю. Но она, как верно кто то там заметил, не боится анализировать и подвергать сомнению свои и чужие выкладки. Это скорее признак мирной, чем мафки. А то, что Халк спасал себя в конце дня переголосовкой - естественно, он переголосовал, но изначально его спасала переголосовка СергеяМ.
SergeyM, не теряй меня, я тут, и рад с тобой, так сказать, побеседовать. Только в реале меня не убивай, ок?)) В принципе, из твоих выкладок следует, что ты и я - как бы сливатели. Ок, и тогда мне понятен твой голос за меня - себя же ты не можешь потопить как сливателя, верно? Опять же - смотри выше, я своих подозрений с Джулиана (Рашан) не снимаю, у меня нет оснований считать его немафом. Пока нет. Равно как и тебя, не так ли? Ведь если Халк маф - твоя задница должна будет почуять запах жареной кочерги, к третьему дню.
Dimon
Цитата(Shulsev @ 02.12.2010, 01:49) *
Я ещё не прочёл этот день до конца, но
Цитата(Кошка @ 01.12.2010, 21:26) *
Вывод: Шул либо мирный, либо, МАФ

УАААА!!!... Кошка, я тебя почти люблю))))

Я ж говорю, это гениально, к нам в библиотеку заглянул капитан очевидность, теперь мы точно всех мафов переловим
Цитата(Shulsev @ 02.12.2010, 02:47) *
Вообще, господа, извините, совершенно нет сил вдумываться и ваять расходовки, устаю.
Сплю практически тока в маршрутках.

Как я тебя понимаю. К концу второй недели сессии у меня обычно наступало состояние "только не моргнуть...любой ценой" (иначе открыть глаза получится только через несколько часов). а преподы, глядя на нас говорили, что мысль у нас на всех одна: "Только бы не закрылись глаза". o_O.gif
Скиф
Dimon, ну вы даете.. Я, к примеру, спал. И даже близко не знаю, что думали преподы, глядя на спящего меня. Хотя по взгляду и последующим подколкам на экзаменах или зачетах можно о чем то догадаться.. biggrin.gif Хотя в целом это (сон на парах) было в малой степени связано с подготовкой к парам, экзаменам, зачетам, проверкам. happy.gif
Masini
В общем перечитала, подумала, порисовала и почеркала. У меня получилось, что Мародер, Рашн, Крендель и Скиф мне совсем не нравятся и среди них прячется три мафа.

Пока Крендель
RUSSIAN
Если допустить что твоя гипотеза верна, то я абсолютно точно знаю всех троих.

Жаль, что гипотеза может быть и не верна.
Dimon
Цитата(Скиф @ 02.12.2010, 11:24) *
Dimon, ну вы даете.. Я, к примеру, спал. И даже близко не знаю, что думали преподы, глядя на спящего меня. Хотя по взгляду и последующим подколкам на экзаменах или зачетах можно о чем то догадаться.. biggrin.gif Хотя в целом это (сон на парах) было в малой степени связано с подготовкой к парам, экзаменам, зачетам, проверкам. happy.gif

Да были времена, уже почти 2 года прошло, а всё ещё по ночам иногда снится, как я сдаю курсовой проект по АСУНТП. crazy.gif : z_5.gif
Hulk
Всем привет!
Кошка,
Да не нервничаю я, просто смотрю, что вы серьёзно начали вести разговор... я и подстроился)
Меня поражает ваша прыткость, но я согласен с вами, что мои подозрения имеют место быть.
Наверно я просто не серьёзно играю, поэтому меня и постоянно подозревают/убивают biggrin.gif

Вот что вам я могу ответить по этому поводу:
Цитата
Я НЕ ВЕРЮ, что ты не читал тему, не считал голоса, так как ты отписывался в ней, когда против тебя голосовали.. и спрашивал и у Инетмена и у Руссиана "почему именно ты?"
Нет, я действительно не считал чужие голоса. Против меня было всего 2 голоса и я не напрягался из-за этого, потому что был уверен, что меня не повесят в первый день. Шла борьба между Шулом и Инетменом, а на счёт себя я был уверен.(Но как оказывается опасная ситуация была).
Естественно я спрашивал почему! Ведь не было какой-то критики в мой адрес, а просто невнятные, ни чем не обоснованные голоса.
Inetman
Цитата
В общем, так, зелёный, ты извини, но после вчерашнего секса с cpHulk у меня к Halk'ам всех сортов неприязнь!
RUSSIAN
Цитата
Давайте-ка возьмем и посмотрим, какого цвета у Halk потроха.


И вот что мне делать то было в таком случае?
В твоём же случае, всё просто... Ты нашла неувязки и за них держишься, это правильно!
Masini
Цитата
А давайте вы Халка в другой день повесите, давайте сейчас настоящих мафов вешать? Ну он же такой няшка...

Спасибки blush.gif

Цитата
Принц Бранд, будете меня называть плебейским именем Сергей - тоже забаню... Корвин я, принц (чего уж там, король) Амбера, маг, химик и безудержный романтик.

Блин, надо спасать парня!
-----------------------------------------------------
Почитал дни, подумал... Пока больше всех подозрений у меня к товарищу RUSSIAN, слишком тихий, хотя практически всегда онлайн. Отвечает только тогда, когда его вспоминают или подозревают. Этакий инстинкт самосохранения biggrin.gif
RUSSIAN
Онлайн всегда, это да. Читаю - не всегда. Но из соображений мирной вежливости стараюсь отвечать, когда ко мне обращаются или упоминают всуе.

Через это отвечаю: я мирный, добрый и тихий. А что чуть не зарезал - ну так не зарезал же. Это же шЮЮЮтка.

Кто голосует против меня - тот косит ряды мирных жителей.

Одумайся!!
Hulk
RUSSIAN, Я вот тогда не понимаю, зачем так играть? Не участвуешь в обсуждениях, не анализируешь. Так вообще не возможно понять, узнать тебя.
Крендель
Цитата(Halk @ 02.12.2010, 15:15) *
Не участвуешь в обсуждениях, не анализируешь

Может скрывается от кого?
Hulk
Крендель, Я если честно, вообще не понимаю в чём интерес так играть.
Marauder
Я пришев. Можете дать расклад?
Hulk
Marauder, Лучше почитать тему.
Marauder
Голосую против Шула

Во первых, чтобы не мучался, а во вторых, чуствую что даже если он и не маф - то ман точно (в прошлом дне тоже не светился, за сегодня 1 пост), т.к. ман никого не убил (только Шулева я в теме не помню. Скиф и тот мелькал).
Крендель
Цитата(Marauder @ 02.12.2010, 17:57) *
Во первых, чтобы не мучался

Сливаем голос?
Цитата(Marauder @ 02.12.2010, 17:57) *
ман точно

Важнее сейчас убить не активного маньяка, чем найти мафов?
Marauder
Цитата(Крендель @ 02.12.2010, 17:03) *
Цитата(Marauder @ 02.12.2010, 17:57) *
Во первых, чтобы не мучался

Сливаем голос?
Цитата(Marauder @ 02.12.2010, 17:57) *
ман точно

Важнее сейчас убить не активного маньяка, чем найти мафов?


1)Скорее левый аргумент)
2)Есть мысли по поводу того, что он маф. Но говорю, если он не маф - то ман точно.

У меня пока ещё есть время (3 часа), и поэтому я ещё размышляю меду Шулом и Масяней.
RUSSIAN
Пожалуй, Marauder действительно слишком странным образом предпочитает выбить тихого маньяка, это, наверное, чтобы своих соратников по цеху не задеть?
Marauder
Цитата(RUSSIAN @ 02.12.2010, 17:26) *
Пожалуй, Marauder действительно слишком странным образом предпочитает выбить тихого маньяка, это, наверное, чтобы своих соратников по цеху не задеть?


Я обьяснил свою позицию. Вы, товарищи мафы, видете только то, что хотите увидеть, чтобы дать слив мирному.

Шул мне кажется подозрительным, но накого он больше похож - на мафа или на мана - я ещё не определился.
RUSSIAN
Ну убедил. Давай проверим что это за Shulsev.
Masini
А меня нет. Мародер
RUSSIAN
(мечется в панике)
Крендель
Ха! Да это же просто смешно))
RUSSIAN, В чем он тебя убедил? Что Шула нужно вешоть потому что?...

Уж не перекидываете ли вы голоса?
Marauder
Цитата(Masini @ 02.12.2010, 17:45) *
А меня нет. Мародер


Давно мой ник на русском правильно не писали)))

Цитата(Крендель @ 02.12.2010, 17:45) *
Ха! Да это же просто смешно))
RUSSIAN, В чем он тебя убедил? Что Шула нужно вешоть потому что?...

Уж не перекидываете ли вы голоса?


Я вроде не занимался убеждениями) Я только отстаивал свою точку зрения.
Masini
Цитата(Крендель @ 02.12.2010, 17:45) *
Ха! Да это же просто смешно))
RUSSIAN, В чем он тебя убедил? Что Шула нужно вешоть потому что?...

Уж не перекидываете ли вы голоса?

Эт они попытались разыграть дистанцирование laugh.gif

А вообще я не понимаю как можно вычислять мафов, если все молчат... Расскажите хоть что-нибудь... Мафы могут рассказать, как они докатились до такой жизни - Сотис не уберегли...
Marauder
Цитата(Masini @ 02.12.2010, 17:57) *
Цитата(Крендель @ 02.12.2010, 17:45) *
Ха! Да это же просто смешно))
RUSSIAN, В чем он тебя убедил? Что Шула нужно вешоть потому что?...

Уж не перекидываете ли вы голоса?

Эт они попытались разыграть дистанцирование laugh.gif

А вообще я не понимаю как можно вычислять мафов, если все молчат... Расскажите хоть что-нибудь... Мафы могут рассказать, как они докатились до такой жизни - Сотис не уберегли...


Все щас смотрят канал Россия 2, в ожидании когда объявят страну, в которой проведут ЧМПФ. Я сам на секунд забежал)
Masini
Ну и фу такими быть... Ухожу от вас z_cry.gif
Marauder
Сказали скажут в течении получаса. Ушел смотреть дальше) У нас ролик заявочный прикольный)
Скиф
Да уж, Мародер с РУССИАНОМ тут разыгрывают будь здоров. Масини, похоже, где то рядом попала - Сотис вне зоны доступа, и мафы беспорядочно творят что попало. Может быть, таки РУССИАНа повесим?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.