Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Stalker online
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > Бар "Тайны Зоны"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
moidodyr
PRider, чтобы воспользоваться Вашим советом
Цитата
Посмотрите на ОБТ если вам так интересно
хотелось бы уточнить: где и как можно будет взять клиент ОБТ? Только ли зарегенным на вашем сайте (как в ЗБТ), или любой желающий может прийти и взять его?
Deimos
Цитата(PRider @ 27.11.2010, 19:59) *
Переврал все

Что видно, то и описываю. Я понимаю, что с новым патчем на ОБТ все кардинально изменится и улучшится.
Цитата
Посмотрите на ОБТ если вам так интересно посмотреть что изменилось, как играется и вообще как все выглядит.

Эта тема тоже вроде информативна или Салу дали играть в древнюю версию?
Ждем еще скринов и может видео.
Цитата(Wolfstalker @ 27.11.2010, 19:58) *
какие они ,летающие должны быть?по мне вполне нормально все

Такие же
Цитата(Wolfstalker @ 27.11.2010, 19:51) *
Кривые здания


Помогите, на меня напали пиарщики! smile.gif
PRider
Цитата(moidodyr @ 27.11.2010, 21:05) *
PRider, чтобы воспользоваться Вашим советом
Цитата
Посмотрите на ОБТ если вам так интересно
хотелось бы уточнить: где и как можно будет взять клиент ОБТ? Только ли зарегенным на вашем сайте (как в ЗБТ), или любой желающий может прийти и взять его?

ОБТ - Открытое Бета - Тестирование. Все желающие смогут поиграть, все что нужно - скачать клиент с фтп и зарегистрировать игровой аккаунт.
Deimos
Цитата(moidodyr @ 27.11.2010, 20:05) *
Только ли зарегенным на вашем сайте

Нужно.
http://www.stalker-online.su/login.php Или кнопка "Регистрация в игре" на главной.
moidodyr
Цитата(PRider @ 27.11.2010, 21:12) *
зарегистрировать игровой аккаунт.

Ещё раз извините за преждевременные (возможно) вопросы, а где его регистрировать надо будет: на вашем сайте или уже в самой игре? А то вон для игры в ЗП по сети надо было региться вообще на сайте Геймспай...
PS/ В ЗБТ не участвовал, поэтому и не в курсе...
Deimos
Цитата(moidodyr @ 27.11.2010, 20:19) *
где его регистрировать надо будет

Судя по менюшке, то на форуме.
PRider
Да регистрация есть, но по инвайтам, если вы на форуме не участник ЗБТ, то и зарегистрировать игровой аккаунт вам будет нельзя. Не знаю, успеем ли мы доделать соц. сеть к старту ОБТ, но если доделаем то регистрация игрового аккаунта будет возможна уже там.
odimmoo
Вот нехорошо выходит. Не слушаете Деимоса, входите с ним в конфронтацию. А он ведь довольно неглупый человек. Его критика конструктивна, полезна и лишь идёт на пользу проекту.
Я ещё не видел проекта, которому помешала бы критика.
moidodyr
Deimos, PRider, или "лыжи не едут, или..."
Цитата(PRider @ 27.11.2010, 21:12) *
Все желающие смогут поиграть, все что нужно - скачать клиент с фтп

Иду по ссылке предоставленной Deimos, там читаю
Цитата
Вход в систему
Проверка форумных данных (Необходима регистрация на форуме )

*В последней цитате выделено мною.*
Это конечно же не критично, просто всех рег не упомнишь...
Да, и как предполагается борьба с читерами и прочими "любителями похулиганить"?. Для них то уж точно новая рега на форуме - не препятствие.

Цитата(PRider @ 27.11.2010, 21:25) *
Да регистрация есть, но по инвайтам, если вы на форуме не участник ЗБТ, то и зарегистрировать игровой аккаунт вам будет нельзя

Цитата(PRider @ 27.11.2010, 21:12) *
ОБТ - Открытое Бета - Тестирование. Все желающие смогут поиграть, все что нужно - скачать клиент с фтп и зарегистрировать игровой аккаунт.

И в каком месте вы сказали правду, а где обманули?
Deimos
Цитата(moidodyr @ 27.11.2010, 20:27) *
"лыжи не едут, или..."

Это для ЗБТшников.

А как регистрироваться на ОБТ придумают потом. smile.gif Может там будут регистрировать лишь за хвалебные посты.
l3kar
Кто играл в ЗБТ, опиши, пожалуйста, какие квесты там есть (поподробнее).
PRider
Цитата(moidodyr @ 27.11.2010, 21:29) *
Deimos, PRider, или "лыжи не едут, или..."
Цитата(PRider @ 27.11.2010, 21:12) *
Все желающие смогут поиграть, все что нужно - скачать клиент с фтп

Иду по ссылке предоставленной Deimos, там читаю
Цитата
Вход в систему
Проверка форумных данных (Необходима регистрация на форуме )

*В последней цитате выделено мною.*
Это конечно же не критично, просто всех рег не упомнишь...
Да, и как предполагается борьба с читерами и прочими "любителями похулиганить"?. Для них то уж точно новая рега на форуме - не препятствие.

Цитата(PRider @ 27.11.2010, 21:25) *
Да регистрация есть, но по инвайтам, если вы на форуме не участник ЗБТ, то и зарегистрировать игровой аккаунт вам будет нельзя

Цитата(PRider @ 27.11.2010, 21:12) *
ОБТ - Открытое Бета - Тестирование. Все желающие смогут поиграть, все что нужно - скачать клиент с фтп и зарегистрировать игровой аккаунт.

И в каком месте вы сказали правду, а где обманули?

Все предельно ясно, сейчас ЗБТ, а кнопка есть уже сейчас. Регистрировать могут лишь ЗБ тестеры новые, обычным людям зарегистрировать свой игровой аккаунт не получится. На ОБТ регистрация будет уже для всех. Тестер имеет на форуме зеленый ник, а значит зеленый свет для регистрации игрового аккаунта, обычный юзер не сможет зарегистрироваться как и обычный гость

Цитата(@ndroid_101 @ 27.11.2010, 21:35) *
Кто играл в ЗБТ, опиши, пожалуйста, какие квесты там есть (поподробнее).

Саласар опишет в первом посте если сочтет нужным, в данный момент квестов немного, на ОБТ конечно же будет много, они уже готовы, осталось дописать диалоги
odimmoo
Цитата(PRider @ 27.11.2010, 21:37) *
обычным людям зарегистрировать свой игровой аккаунт не получится.

А каким человеком надо быть, чтобы допустили к регистрации?
По каким критериям отбирают тестеров?
PRider
Цитата(EkimovAll @ 27.11.2010, 21:40) *
Цитата(PRider @ 27.11.2010, 21:37) *
обычным людям зарегистрировать свой игровой аккаунт не получится.

А каким человеком надо быть, чтобы допустили к регистрации?
По каким критериям отбирают тестеров?

На ЗБТ дорого еще открыта лишь для журналистов smile.gif
Тестер должен быть технически грамотен, быть полон энтузиазма, помогать проекту (идеями, предложениями, etc). Под обычными людьми я имел ввиду юзеров не-тестеров.
Немного не так выразился.
Также тестер должен быть активен
odimmoo
Меня берёте, как левел-дизайнера, помогу конструктивом, советами вашим дизайнерам?
Возраст - 26.
Профессия психолог - высшее. Архитектор-дизайнер - среднее.
Полон энтузиазма.
PRider
Цитата(EkimovAll @ 27.11.2010, 21:48) *
Меня берёте, как левел-дизайнера, помогу конструктивом, советами вашим дизайнерам?
Возраст - 26.
Профессия психолог - высшее. Архитектор-дизайнер - среднее.
Полон энтузиазма.

Отбор на ЗБТ закрыт
l3kar
Цитата(PRider @ 27.11.2010, 21:39) *
Саласар опишет в первом посте если сочтет нужным, в данный момент квестов немного, на ОБТ конечно же будет много, они уже готовы, осталось дописать диалоги

Просто тут просят не оценивать игру по графики, вот и хотелось бы узнать больше про геймплей, а точнее про одну из главных составляющих ММОРПГ
odimmoo
Цитата(PRider @ 27.11.2010, 21:50) *
Отбор на ЗБТ закрыт

По какой причине? Вам свежие люди не нужны?
moidodyr
Цитата(PRider @ 27.11.2010, 21:37) *
На ОБТ регистрация будет уже для всех

Извините за недопонимание. Кажется разобрался.
Нынешний Бета-тест меня не интересует, поэтому и не подумал что вы про регу на нём начнёте рассказывать.
Попытаюсь собрать в кучу то, что понял.
Для скачивания клиента и регистрации аккаунта необходимо будет зарегиться на вашем форуме. Качаем клиент, регим игровой аккаунт, запускаем - и здравствуй Зона СО? Или я что-то пропустил?
Цитата(PRider @ 27.11.2010, 21:25) *
Не знаю, успеем ли мы доделать соц. сеть к старту ОБТ

А это что ещё за "зверь такой"? Типа автолога в последней НФС? blink.gif Если можно поподробней об этом чуде.
И про борьбу с читерами и прочими хулиганами не забудьте, будь ласка. Хотя бы в плане: будет или не будет борьба с ними?
Beyond101
PRider
Сделаешь ошибку если не возьмешь этого человека (EkimovAll),
лично рекомендую его,просто однажды довелось вместе поработать
и у меня только положительные рекомендации,и еще не мало важное -
человек хороший и адекватный!
Бери,не пожалеешь!Не дури!
Deimos
Цитата(PRider @ 27.11.2010, 20:50) *
Отбор на ЗБТ закрыт

Он на работу хочет, а не на тесты. Хочет улучшить игру до должного уровня.
А судя по свежим скринам вам срочно нужна помощь. Где же ее брать, как не в комьюнити?
Они и советами, и трудом могут помочь. Квесты придумать, мутантов нормальных смоделировать, тексты адекватные написать, локации облагородить.
Цитата
задния делаются людьми у которых многолетний опыт в трехмерке, а также опыт в лоуполи моделинге для игр.

А этих стариков пора заменить.
PRider
Цитата(Beyond101 @ 27.11.2010, 21:57) *
PRider
Сделаешь ошибку если не возьмешь этого человека (EkimovAll),
лично рекомендую его,просто однажды довелось вместе поработать
и у меня только положительные рекомендации,и еще не мало важное -
человек хороший и адекватный!
Бери,не пожалеешь!Не дури!

с радостью, с удовольствием, но ЗБТ на финишной прямой, уже отбора и донабора не будет. Увы. Хотя если у него действительно огромное желание ему может повезти так же как и Shad0w и он окажется на тесте, если он адекватный конечно.
moidodyr
Будет соц. сеть Сталкер Онлайн. Работа над ней ведется уже полгода. С начала разработки игры.
Цитата
10. Социальная сеть включенная в игру.
На основе игры создается социальная сеть, интегрированная в нее. Создается она для того, чтобы игрок, который по разным причинам не может в данный момент находиться в игре: сидит в интернете с телефона, находится на «парах» в институте, едет в транспорте и т.д. - не выключался из игрового процесса, мог общаться со своими друзьями и участвовать, пусть и ограниченным образом, в игре. А также стимулировать общение игроков вне игры. Для игры и социальной сети создается общий аккаунт с одним и тем же именем. Часть информации об игровом персонаже доступна из социальной сети, у каждого персонажа есть своя личная страничка, возможность загрузки собственного контента, создание групп по интересам и т.д. и т.п. – т.е. функционал схожий с большинством существующих социальных сетей с учетом интеграции социальной сети в игру.



P.S.:
Штат игры полон, туда люди также не требуются. Но у нас в планах после релиза выпустить мини-СДК, в котором каждый сможет сделать свою локацию.
Zorndaik
Лично я все-таки советую перемоделлировать здания. Ибо они смотрятся хуже, чем городок в билде 1865.
Deimos
Цитата(PRider @ 27.11.2010, 21:04) *
не выключался из игрового процесса

Может сделаете двухмерный клиент для игры. Вид сверху. Можно играть на мобилке в любом месте.
Цитата
Но у нас в планах после релиза выпустить мини-СДК, в котором каждый сможет сделать свою локацию.

Так как релиз не за горами, хотелось бы узнать о подальших планах. Не планируете ли вы создать Козаки Онлайн?
Привет, Андрей
Deimos, лучше Марио Онлайн laugh.gif
Zorndaik
Camblu, Марио-не камблю.
Tolyan-com
В легком негодовании…может я не понимаю каких то правил, может еще чего не понимаю…вполне возможно, что это так…

Начну с того что мне принципе пофиг на игру. smile.gif Так как онлайн играми совсем не интересуюсь и какие там  задния и прочие супер пупер, уааа штуки совсем пофиг smile.gif

Но почему «сталкер онлайн» на этом форуме всегда находится в ветке по  S.T.A.L.K.E.R?

..::GAMEINATOR::.. > S.T.A.L.K.E.R. > Бар "Тайны Зоны" > Stalker online

И раньше целая ветка форума была тоже в разделе ..::GAMEINATOR::.. > S.T.A.L.K.E.R.

Ведь из слов разработчиков «сталкер онлайн»  не имеет никакого отношения  к  Гск и  S.T.A.L.K.E.R.

Или получается, что я  здесь тоже могу создать какую подобную тему не относящеюся к вселенной и.г.р.ы?  

shad0w
Цитата
Хотя если у него действительно огромное желание ему может повезти так же как и Shad0w и он окажется на тесте, если он адекватный конечно.

smile.gif
PRider,пока пожелание - разобраться с чердаками и лестницами,ведущими на них. А то ты помнишь,что вчера было. biggrin.gif
odimmoo
Жаление есть, я не фанат игры, судить буду объективно. На крайний случай, если что-то будет не так, вы всегда можете меня выгнать.
Ведь я готов совершенно бесплатно помочь проекту с дизайном локаций. Опыт работы в данной области у меня самого имеется.
ДмитрийТ
Цитата(Deimos @ 27.11.2010, 22:11) *
Не планируете ли вы создать Козаки Онлайн?


Цитата(Deimos @ 27.11.2010, 22:11) *
Deimos, лучше Марио Онлайн laugh.gif

Ну что вы так, на до сразу "Звездное судно - онлайн", да и самое главное сервис правильно назвать Сражение.рф и все. smile.gif
VIGUR
Как по мне, проекту надо больше внимания к деталям, будь то архитектура, открытая местность или модели персонажей.
Больше неровностей, больше бампа, больше мелких объектов, больше детализации ландшафта.
И улучшить освещение. Если уж не динамическое, то тогда качественные лайтмапы. Берите пример с билдов Сталкера на первом рендере и Халф-Лайфа2.
Именно из мелочей складывается общее ощущение об любой игре. wink.gif Если они будет качественные, будет и успех. Поверьте моему 15-летнему игровому опыту. rolleyes.gif
odimmoo
VIGUR, +1 и пропорции, пропорции.
PRider
Цитата(EkimovAll @ 28.11.2010, 00:36) *
VIGUR, +1 и пропорции, пропорции.

Я писал об этом, проблемы с пропорциями и текстурами максимально будут исправлены к ОБТ, о них известно давно, тестеры докладывали. И сейчас идет масштабное исправление багов и добавление новых фич, которые также нуждаются в тестировании, что ЗБтестеры и будут делать
VIGUR
PRider, проинформируйте, пожалуйста, по поводу освещения. Оно оживит всю картинку.
Barmaleo
Я бы мог представить себе многое: дуэт Кипелова и Тимати, поцелуй Путина и Саакашвили, визит Ахмадинижада в Израиль. Но... но...
Возвращение СО на просторы ГМ я представить себе не мог.
Скандал после каких-то терок в середине августа, казалось, имел однозначные последствия. Неизвестно откуда отысканный проект далеко не ААА класса внезапно был предан анафеме (интересно, где у Салазара и ныне покойного Сарто глаза до этого были?)
ЕЦ стал таким же форумным мемом, как камблю, тот сталкир и вася- билдоман. Представить, чтоб СО тут спокойно и дружелюбно обсуждали, а Прайдер воскрес из пепла было сложно.
Мой вопрос: что случилось?

ПС. Обратил внимание на речевую стилистику, и хочу задать еще вопрос: Под ником Прайдера сидит тот же человек, что был здесь летом?
Привет, Андрей
Barmaleo,
Цитата(Barmaleo @ 28.11.2010, 00:29) *
Под ником Прайдера сидит тот же человек, что был здесь летом?

Вроде да. У него нас уговор: вести себя вежливо, по отношению друг с другом.
Цитата(Barmaleo @ 28.11.2010, 00:29) *
Мой вопрос: что случилось?
Понимаю, в это трудно поверить, Но СО, по словам Сарто
Цитата
приобретает кое-какие очертания, она теперь похожа на игру, а не на что-то ужасное.

Но до камблю ей еще далеко tongue.gif
PRider
Раскол и катаклизм в пределах одного форума, Сталкер Онлайн вновь стали обсуждать, а я вырвался из глубин бана. Ну, это нормально
efremov2909
Цитата(Barmaleo @ 28.11.2010, 01:29) *
Обратил внимание на речевую стилистику, и хочу задать еще вопрос: Под ником Прайдера сидит тот же человек, что был здесь летом?

Это единственное из относящегося к СО, что мне пока интересно. PRider, это точно ты? Тот самый камблю PRider?

И да, как правильно: ПиРайдер или Прайдер? Или может быть оно не читается, т.к. PRider от аббревиатуры PR=Пиар? У вас у всех так?
Текстурщик - Texturider
Моделлер - Modelider
Скриптер - Scriptider?
ДмитрийТ
Цитата(Camblu @ 28.11.2010, 01:52) *
Но до камблю ей еще далеко tongue.gif

У них нетути Дина и билдов cray.gif
sergy172
Цитата(VIGUR @ 28.11.2010, 00:34) *
Больше неровностей, больше бампа, больше мелких объектов, больше детализации ландшафта.

Вот вот. А то пока получается как дорога на Свалке из ТЧ. Стол. smile.gif
п.с. Пусть даже эти неровности будут хоть совсем лоу-поли, но правильно скрытые травой, заполненные водой (лужи) или другими способами, хорошо оживят местность.
Привет, Андрей
efremov2909, Тот самый камблю - тавталогия (или толтология?1). Не суть, главное, что это одно и тоже, хотя один мой знакомый использует это слово, как аналог слова "кавай"
Цитата(ДмитрийТ @ 28.11.2010, 02:10) *
У них нетути Дина и билдов cray.gif

А тебе нужны билды ЕЦ и СО? z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif
Цитата(efremov2909 @ 28.11.2010, 01:35) *
Текстурщик - Texturider
Моделлер - Modelider
Скриптер - Scriptider?
Угу, братья и сестры Пирайдера smile.gif
Deimos
Цитата(Camblu @ 28.11.2010, 00:52) *
по словам Сарто

Это Сал, Сарто здесь нет.
Обычная грызня в администрации. Метро 2033, Мафия 2 и прочие проекты кончились, стали забыты и неинтересны. Поэтому администрация нашла этот замечательный проект. GSC еще будет долго секретничать. И правильно делать. wink.gif
А эти герои создали свою игру полностью не в семь раз быстрее, чем ТЧ, а вообще за семь месяцев. Она гораздо технологичнее и интереснее, отличный дизайн, дух сталкерства, когда по плоским лесам за тобой бегают медведи.
Мне интересно как они ходили извинятся перед Кибертайм, за то что закрыли раздел по вине пиарщика.
PRider
Цитата(efremov2909 @ 28.11.2010, 02:35) *
Цитата(Barmaleo @ 28.11.2010, 01:29) *
Обратил внимание на речевую стилистику, и хочу задать еще вопрос: Под ником Прайдера сидит тот же человек, что был здесь летом?

Это единственное из относящегося к СО, что мне пока интересно. PRider, это точно ты? Тот самый камблю PRider?

И да, как правильно: ПиРайдер или Прайдер? Или может быть оно не читается, т.к. PRider от аббревиатуры PR=Пиар? У вас у всех так?
Текстурщик - Texturider
Моделлер - Modelider
Скриптер - Scriptider?

Правильней читать Прайдер.
Просто в свой ник я решил добавить свою профессию PR. Но читать все же прайдер. И да это я, но я пиарю наш проект, а не себя, поэтому мне странно видеть обсуждения себя, а не сабжа
odimmoo
А имя у вас есть?
PRider
ФИО:: Кукурузников Денис
Можно было и зайти в мой профиль. На вопросы про себя я отвечать не буду, по проекту отвечу
Привет, Андрей
Цитата(Deimos @ 28.11.2010, 08:26) *
Это Сал, Сарто здесь нет.

Извиняюсь pardon.gif было поздно, хотел спать, вот и очепятался smile.gif
Salasar
Цитата(Deimos @ 28.11.2010, 09:26) *
Это Сал, Сарто здесь нет.

Умница smile.gif
Цитата(Deimos @ 28.11.2010, 09:26) *
Мне интересно как они ходили извинятся перед Кибертайм

Ты себе как это представляешь? Что я перед кем-то извинился? Вот тут Вигур в теме, ты у него спроси, извиняюсь ли я когда-либо даже перед коллегами.

У нас обоюдные интересы, скажем так. И в рамках этих интересов мы действуем в данный момент.
kutuzvden
Кукурузников? Это ж почти я - Кутузов Денис
Deimos
Цитата(Salasar @ 28.11.2010, 12:29) *
Ты себе как это представляешь?

Значит Феликс. smile.gif
Когда там продолжение отчета и второе торжественное перерезание ленточки?

Цитата(kutuzvden @ 28.11.2010, 12:31) *
Кукурузников? Это ж почти я - Кутузов Денис

laugh.gif Да, это почти ты.
PRider
Цитата(kutuzvden @ 28.11.2010, 13:31) *
Кукурузников? Это ж почти я - Кутузов Денис

Ой надо же! Какое совпадение! Ты это почти я!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.