Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Steam-обмен
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Steam
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
tama
Цитата(Gerolt @ 22.06.2013, 00:03) *
На сколько понимаю стимовские Острова мертвых русского языка не имеют? На ксмании тоже глухо, относительно русификации стимовской версии. Но вроде игру переводила какелла. Неужели не выдернули русик отдельно?

Имеется перевод, но только субтитры
Gerolt
Вот как раз, не видно даже такого перевода, ни на ксмании, ни в стимовской версии, если верить описанию.
--Kalan--
Gerolt, в стиме очень часто не указывают русский язык, хотя он есть.

P.S.
Мне поможет кто с приобретением Dead Island Riptide? rolleyes.gif
Gerolt
Значит в стимовском острове мертвых русские сабы есть, я так понимаю?
tama
Цитата(Gerolt @ 22.06.2013, 20:00) *
Значит в стимовском острове мертвых русские сабы есть, я так понимаю?

Да есть, на ютубе посмотри если не веришь
Mirus
Поменяю все свои дубли карточек. Мой инвентарь. Меня карточки только в пределах одной игры.
=S.E.R.G.=
Меняю скидки Go Home Dinousaurs 30% и Duke Nukem 3D Megaton Edition 50% на карточки.
RusStarik
Меняю гифт Left 4 Dead 2 на... Хм... mellow.gif

Отдам в хорошие руки* гифт Left 4 Dead 2! laugh.gif

*Не больше 50-ти игр в библиотеке, и не меньше пяти. Стаж на форуме - не меньше полугода, а количество сообщений не меньше ста.
Mrmb
RusStarik, слушай, а дай другу smile.gif вот его профиль http://www.gameru.net/forum/index.php?showuser=14708
RusStarik
Mr.mb, извиняюсь. Условия есть условия. sad.gif
Mrmb
RusStarik, жаль sad.gif хотели поиграть
RusStarik
Цитата(RusStarik @ 13.07.2013, 12:08) *
Меняю гифт Left 4 Dead 2 на... Хм... mellow.gif

Отдам в хорошие руки* гифт Left 4 Dead 2! laugh.gif

*Не больше 50-ти игр в библиотеке, и не меньше пяти. Стаж на форуме - не меньше полугода, а количество сообщений не меньше ста.

"Продано". happy.gif
RusStarik
Кто желает "скинуться" на Chivalry: Medieval Warfare 4-pack? unsure.gif
Стоит 261 рубль, т.е. по 60 рублей за версию. Eeah, I suck at math. z_haha.gif
Приму "скдывания" на QIWI-кошелёк или телефон. Обращаться в ЛС, Стим, или Skype. happy.gif

P.S.: Да, скидка заканчивается через 8+ часов, так что, желающие, не затягиваем.
RusStarik
Что-о-о ж...

Продам Chivalry: Medieval Warfare за символические 100р. happy.gif
Exkiller
Есть лишний gift - Don`t Starve. rolleyes.gif
Цена вопроса - 150 наших Российских рублей.
Оплата - QIWI кошелек.
Ссылка на инвентарь: http://steamcommunity.com/id/exkillerLP/inventory/#753_1

Не стесняемся, подходим, покупаем wink.gif=)
Exkiller
Продано =) Всё таки отличная вещь...распродажа в стиме.
Васько
Приветствую. Есть такая проблемка:
Хочу сейчас взять CS:GO, пока идёт скидка, но не могу, так-как оплатить могу только через Webmoney. Суть в том, что он требует SMS-подтверждение, а телефон с симкой, на которую оно должно прийти, а) выключен и б) у брата в Москве, а он приедет только в следующую среду.
У меня огромная просьба, никто не может в подарок купить, а то обидно как-то, купить не успею по грошовой цене sad.gif
RusStarik
Васько, берусь за дело. Добавляйся. Подробности в ЛС.
Васько
Цитата(RusStarik @ 19.07.2013, 09:36) *
Васько, берусь за дело. Добавляйся. Подробности в ЛС.

Спасибо огромное.
TheSleepingOwl
Ребят, хочу Черный Ящик для Солдата. Отдам, что вам понравится.Мой стим: http://steamcommunity.com/id/thesleepingowl/
Johny Klebitz
Цитата(TheSleepingOwl @ 21.07.2013, 01:01) *
Ребят, хочу Черный Ящик для Солдата. Отдам, что вам понравится.Мой стим: http://steamcommunity.com/id/thesleepingowl/

Есть такая вещь, добавил в друзья smile.gif
RusStarik
Hulk, хотел вызваться, да остальные против. Думают, что мы с тобой сговорились. Хех. dry.gif
Коннор
Tails,
Эти части "наиграны до дыр", кому были нужны уже давно купили в Steam на распродаже. smile.gif
RusStarik
Цитата(KoNoRIMCI @ 21.07.2013, 15:52) *
Tails,
Эти части "наиграны до дыр", кому были нужны уже давно купили в Steam на распродаже. smile.gif

Вайс сити я трижды проходил на 99%. Не знаю баг это или что, но я проходил всё, что требовалось для 100%, находил все статуэтки, и всё-равно лишь 99%. После третьего такого прохождение забил на игру - достала так издеваться. dry.gif
ZomBearUA
Цитата(KoNoRIMCI @ 21.07.2013, 14:52) *
Tails,
Эти части "наиграны до дыр", кому были нужны уже давно купили в Steam на распродаже. smile.gif

Думаю у на форуме есть те у кого их еще нет )
autistic
Tails, o_O.gif gta у всех есть, не обязательно в стиме, но есть.
ZomBearUA
Цитата(refuse @ 21.07.2013, 15:00) *
Tails, o_O.gif gta у всех есть, не обязательно в стиме, но есть.

Да конечно, у всех есть или были GTA... пиратки.
Marauder
Не понимаю, чего вам не нравится. Я сам с удовольствием собрал себе полную коллекцию ГТА в стиме, хоть и не играю в них особо - все равно это игры из разряда маст хэв. Tails молодец.
Hulk
RusStarik, Я не понял, к чему ты? Кто против и зачем сговариваться? Кстати как там твой конкурс по поням, продлил?)
Капитан Flecktarn
3Alex5, держи. Я под спойлер спрячу
подарок
RusStarik
Цитата(Hulk @ 21.07.2013, 16:51) *
Я не понял, к чему ты?
Да просто, "о наболевшем". Не обращай внимания. happy.gif
Цитата(Hulk @ 21.07.2013, 16:51) *
Кстати как там твой конкурс по поням, продлил?)
Продлили и вопросы изменили. К слову, забыл в подпись добавить...
Цитата(3Alex5 @ 21.07.2013, 17:08) *
Спасибо, что прочитали мое сообщение!
Всегда пожалуйста. happy.gif
OCHER
Цитата(3Alex5 @ 21.07.2013, 16:08) *
Извените, что я пишу хотя не подхожу под требования! Но всеже можно попробывать? Я являюсь фанатом всех частей GTA! Я просто не давно узнал об этом сайте! Вот сылка на мой профиль, чтоб вы увидели, что у меня нет GTA http://steamcommunity.com/id/3Alex5/ . Играл в ГТА с детства и очень хочу лицензию! Но если можно я все же напишу ! Нравится мне GTA San Andreas больше чем Vice City! Но в Vice City я б тоже еще раз поиграл! Помню как мы друзьями играли в SAMP ! Было очень прикольно, но если все же мне будет можно участвовать, я буду вам очень благодарен! Спасибо, что прочитали мое сообщение!



У тебя все сообщения только в темах где что то роздается! Не надо так
-=LeKtoR=-
Имеется гифт "Nuclear Dawn".Могу на чего-нить поменять,или на значки/карты и прочую лабуду.Гейб гад
в ЛС
RusStarik
Цитата(Tails @ 21.07.2013, 17:53) *
Цитата(3Alex5 @ 21.07.2013, 16:51) *
sad.gif жаль. Может вы по стиму будете смотреть, а не по форуму smile.gif

Но я раздаю их на форуме, а не на "Стиме"
И правильно. happy.gif
jamakasi
Опоздал пока читал тему =(
OCHER
Цитата(Tails @ 21.07.2013, 18:08) *
И так, желание получить одну из GTA, выявило только 3 человека: OCHER, Kim3G и Hulk
OCHER получил свою копию Сан-Андреаса, от другого доброго пользователя и он выбыл из этого "мини-конкурса" z_haha.gif
Остаётся два кандидата biggrin.gif
===
Hulk, как и хотел, получает Grand Theft Auto: Vice City
Kim3G достаётся Grand Theft Auto: San Andreas

Дабавтесь в друзья, отдам ваши гифты z_holiday.gif


Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным (с) rolleyes.gif
RusStarik
И тут я задумался, а может модератор раздела даст "добро" на создание одной темки. shifty.gif
Вернусь домой нужно будет обговорить сие... happy.gif
Hulk
Кстати, ни кто не желает шмотки из доты обменять на карточки? Просто раньше играл, а сейчас эт нафиг добро не нужно
Васько
Я в доту зашел только один раз, и затем удалил, а у меня все равно есть 2 вещи, но что самое печальное - я не могу их ни продать, ни обменять sad.gif
happy sniper
Обменяю или подарю The Binding of Isaac с дополнением. Пользователь должен быть на форуме 2 года (ну или один) и иметь хорошую репутацию у форумчан. Стучаться в личку или в стим (Igerion)
Забрали
RusStarik
Предложение для художников форума.
Обменяю Torchlight II(или любую карточку) на аватар. mellow.gif
Mrmb
Торговая площадка безбожно тормозит. 15 минут назад выставил лот, до сих пор не отображается pity.gif это задержка такая?
ZomBearUA
Цитата(Mr.mb @ 22.07.2013, 19:48) *
Торговая площадка безбожно тормозит. 15 минут назад выставил лот, до сих пор не отображается pity.gif это задержка такая?

Видать нагрузка большая на сервера Стим. Как не как, последние 10 минут летней распродажи 2013 идут biggrin.gif
Mrmb
Tails, да, я последние летние карточки уже продавал biggrin.gif цели получить 5 уровень не было - слишком геморно или затратно
Zombic
Приму в дар летние карточки стимsmile.gif
RusStarik
Цитата(Tails @ 22.07.2013, 20:50) *
Видать нагрузка большая на сервера Стим. Как не как, последние 10 минут летней распродажи 2013 идут
С недавних пор на серваки набросились боты-скупщики. По-тому и тормозит порой нещадно. dry.gif
Васько
Обменяю на что-нибудь купон Duke Nukem 3D: Megaton Edition(-33%) smile.gif
Ким
отдам или обменяю карточку метро лл
ZomBearUA
какой то ключ
H08JM-4LNTW-NJYCD

Не знаю что там. Активируйте на свой страх и риск. ph34r.gif
Если кто-то решил активировать, напишите, что там.
StiLeT
Цитата(Kim3G @ 23.07.2013, 11:27) *
отдам или обменяю карточку метро лл

Kim3G, у меня есть лишняя Hazard Suit. Можно поменяться smile.gif У тебя какая?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.