Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Партия 300. День третий
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
Страницы: 1, 2, 3, 4
Убивашка
Где я ошиблось??? мухахаха...

День первый:
сообщение 204
сообщение 208

День второй:
сообщение 140
Remi
Убивашка, хм... ок, кого сейчас вешать?
ведро_укропа
Тихушники конечно запарили, очень напрягает, мочун за весь второй день сделал 4 поста, в трех из которых извинился за то, что молчит и в одном проголосовал за Убивашку
Пися Камушкин
Remi, Да ПУТИНу и ЧЕ!! чего тут думать??????
это я тебе и без убивашки скажу )
Doggy
Remi, все верно. Хэллоу мирный на 90% (10% оставим на совсем уж непредвиденный случай), Убивашка мирная, я, повторюсь уже наверное раз в пятый, тоже мирный. В свете этого склонен считать тебя скорее мирным, чем мафом. Возможно, маньяк.
Che Guevara, продолжай, тебя приятно слушать laugh.gif
Chester B
Цитата(Убивашка @ 22.09.2010, 17:49) *
Где я ошиблось??? мухахаха...

День первый:
сообщение 204
сообщение 208

День второй:
сообщение 140

blink.gif Экстрасенс...
ведро_укропа
Цитата(Убивашка @ 22.09.2010, 16:49) *
Где я ошиблось??? мухахаха...

ну а толку, если собирать все посты в партии, то у всех таких будет навалом, если считаеш что действительно нужно мочить кого то, то продвигай это в массы, аргументируй как то, иначе этот твой пост теряется в тоннах флуда и не имеет под собой ровно никаких оснований и толку то от него?
Убивашка
Remi, я не привыло указывать людям кого вешать. Я могу только намикнуть. Подождем сводки от шерифа, а тогда и решим.
Remi
Цитата(Chester B @ 22.09.2010, 16:53) *
Экстрасенс...

Есть подозрение, что под Убивашкой сидит Феникс o_O.gif laugh.gif
ПУТИНа
Цитата(Remi @ 22.09.2010, 17:45) *
наслушавшись Дога (вероятно мирного) и Убивашку (мирную) Разве нет? Потом сменил голос, хоть и не удачно

странно читать это после того как сам за Убивашку и проголосовал. и на тот момент он мирным мог только казаться.
Убивашка
Цитата(ведро_укропа @ 22.09.2010, 16:53) *
ну а толку, если собирать все посты в партии, то у всех таких будет навалом, если считаеш что действительно нужно мочить кого то, то продвигай это в массы, аргументируй как то, иначе этот твой пост теряется в тоннах флуда и не имеет под собой ровно никаких оснований и толку то от него?

как только что со мной было?
О, ведро_укропа, ясность внесли, кого вешать то. Я что то упустило.
Chester B
Цитата(Remi @ 22.09.2010, 17:45) *
наслушавшись Дога (вероятно мирного) и Убивашку (мирную) Разве нет? Потом сменил голос, хоть и не удачно

Ладно наверно придется сменить голос, тк есть более интересные кандидаты, пока ждем развития событий.Тебя пусть шериф проверяет smile.gif
Barney
Убивашка, Ты 100500 раз голоса меняла, так что не аргумент.
Remi
Цитата(Barney @ 22.09.2010, 16:57) *
Убивашка, Ты 100500 раз голоса меняла, так что не аргумент.

Возможно остальные, за кого она голосовала - два последних мафа и маньяк. Просто мы пока об этом не знаем o_O.gif laugh.gif
ведро_укропа
Цитата(Убивашка @ 22.09.2010, 16:56) *
О, ведро_укропа, ясность внесли, кого вешать то. Я что то упустило.

ну твоя смерть и нужна была для ясности того, что произошло в конце первого дня, теперь понятно, что догги мирный, что ты мирная, и что копать нужно в сторону барни, гугла, честора
Chester B
Цитата(ведро_укропа @ 22.09.2010, 18:00) *
честора

Честор мирный, не надо не обоснованых "копаний", мы уже разок тебя послушали wink.gif
Remi
Так, ну пока послушаю старших мертвых товарищей и проголосую за Гугла (честер мне мафом не кажется, а Барни я как то вообще не заметил)
ведро_укропа
Цитата(Chester B @ 22.09.2010, 17:01) *
Честор мирный, не надо не обоснованых "копаний", мы уже разок тебя послушали

честор, против тебя как минимум то, что ты такой же тихушник как мочун
Chester B
Цитата(ведро_укропа @ 22.09.2010, 18:04) *
честот, против тебя как минимум то, что ты такой же тихушник как мочун

эм... я же сказал что первые дни были проблемы с инетом, что тут не понятного? bangin.gif
Если бы я сказал "привет были проблемы с инетом,ушел читать ваш флуд" написал бы после этого 1 пост и свалил в неизветном направлении то тогда да.
А щас я никапельки не тихушник и всегда рад пообщатся. blum.gif

Еще аргументы против меня есть?
ведро_укропа
Цитата(Chester B @ 22.09.2010, 17:06) *
эм... я же сказал что первые дни были проблемы с инетом, что тут не понятного?

googl 8
Barney 8
ПУТИНа 7
Chester B 6
Mo4un 5

статистика прошлого дня
Айзек
Убивашка,
Цитата(Убивашка @ 22.09.2010, 17:49) *
Где я ошиблось??? мухахаха...

Цитата(Убивашка @ 22.09.2010, 17:53) *
я не привыло указывать людям кого вешать. Я могу только намикнуть.

Намёк - это вещь особая... Вот он есть, и вот его нет.В случае удачи - "Я же говорил!1!!", в случае провала - ну что ж, намёк всего лишь, за него отвечать не приходиться...

Ладно, каждый может ошибаться. Как я, например, со статусом Убивашки. Но, согласитесь, моя и убивашкина смерть дала хоть какую-то информацию.
Chester B
Цитата(ведро_укропа @ 22.09.2010, 18:09) *
статистика прошлого дня

Шо мне надо было флудить как сумасшедшему ? dry.gif
За тот временной отрезок который я был в теме, оставить 6 сообщений совершенно нормально.
Еще претензии?
ведро_укропа
Цитата(Chester B @ 22.09.2010, 17:11) *
Шо мне надо было флудить как сумасшедшему ?
За тот временной отрезок который я был в теме, оставить 6 сообщений совершенно нормально.
Еще претензии?

слушай, мочун оставил всего на 2 меньше тебя, ты поддержал слив убивашки, тебе все еще мало притензий? я тебе сказал уже, ты тихушник, ты думаеш к мочуну было много притензий?
Chester B
ведро_укропа,
Цитата(ведро_укропа @ 22.09.2010, 18:14) *
ты поддержал слив убивашки, тебе все еще мало притензий?

Именно по твоей рекомендации, ага.
ведро_укропа
Цитата(Айзек @ 22.09.2010, 17:11) *
Ладно, каждый может ошибаться. Как я, например, со статусом Убивашки. Но, согласитесь, моя и убивашкина смерть дала хоть какую-то информацию.

именно, на то и был расчет
Che Guevara
Такое чувство, что присутствуют только мирные, а мафы молча наблюдают.
Пися, не переживай - голос с тебя я сменю (погорячился), - вот только еще не определился на ПУТИНа или Барни.

Кто там фанат моего творчества?
Будьте реалистами - требуйте невозможного.© Че.
ведро_укропа
Цитата(Chester B @ 22.09.2010, 17:15) *
Именно по твоей рекомендации, ага.

и что? это не важно, да я рекоммендовал, я за это отвечаю, но это не отменяет твоего голоса и того, что ты тихушник, мочун тоже отдал голос за убивашку
Chester B
ведро_укропа,
Мне надоело объяснять мертвому ведру что либо. wink_old.gif Я все сказал.

Лучше скажи ты уже в курсе кого шериф проверил?
ведро_укропа
Цитата(Chester B @ 22.09.2010, 17:18) *
Мне надоело объяснять мертвому ведру что либо. Я все сказал.

о да, ты единственный, кто здесь говорит, что он мирный))

Цитата(Chester B @ 22.09.2010, 17:18) *
Лучше скажи ты уже в курсе кого шериф проверил?

в курсе
Айзек
Кстати, тов. Камушкин - весьма интересная личность... Оба дня - слив голоса на "непопулярные" кандидатуры.
Mo4un
Цитата(ведро_укропа @ 22.09.2010, 16:50) *
Тихушники конечно запарили, очень напрягает, мочун за весь второй день сделал 4 поста, в трех из которых извинился за то, что молчит и в одном проголосовал за Убивашку

поздравляю!ты наверное гордишься тем,что "активный"в этой партии.По праву можешь называться главным флудером(90 постов за 2 дня это вам не хухры-мухры).Если тебе заняться не чем и ты сидишь целыми днями в теме и постишь,постишь,постишь,не значит,что ты гениальный игрок в мафию и что все твои посты содержат огромный смысл.
ведро_укропа
Цитата(Mo4un @ 22.09.2010, 18:23) *
поздравляю!ты наверное гордишься тем,что "активный"в этой партии.По праву можешь называться главным флудером(90 постов за 2 дня это вам не хухры-мухры).Если тебе заняться не чем и ты сидишь целыми днями в теме и постишь,постишь,постишь,не значит,что ты гениальный игрок в мафию и что все твои посты содержат огромный смысл.

поздравляю мочун, это гениальная тактика нихрена не говорить и оставаться внеподозрений..ну просто сверх гениальная, продолжай в том же духе! от тебя сейчас вот именно этого и хочется
Chester B
ведро_укропа, Таки успокойся уже, с интуицией у тебя плохо в этой партии.(Убивашка привет.)
Пися Камушкин
Айзек,
Цитата(Айзек @ 22.09.2010, 18:21) *
Кстати, тов. Камушкин - весьма интересная личность... Оба дня - слив голоса на "непопулярные" кандидатуры.

угу
это да.
ты свои голоса хоть помнишь? smile.gif
Chester B
Цитата(Пися Камушкин @ 22.09.2010, 18:26) *
ты свои голоса хоть помнишь?

Напоминаю всем.
Голоса за три дня.
Первый день:
Порядок голосов:
Убивашка - Реми
Хелло - Реми
Реми - Чингачпук
Хелло - Убивашка
Айзек - Камушкин
Барни - Путина
Хантер - Гугл
Чингачпук - Барни
Че - Чингачпук
Хелло - Paul Ekman
Хелло - Чингачпук
Догги - Paul Ekman
Гугл - Doggy
Путина - Реми
Чингачпук - ведро_укропа
Убивашка - Хелло
Пися - Че
Ведро - Чингачпук
Барни - Doggy
Мочун - Портной
Убивашка - Честер Б
Убивашка - Хелло
Хелло - Айзек
Портной - Хелло
Чингачпук - Портной
Убивашка - Догги
Догги - Чингачпук
Убивашка - Чингачпук

Второй день:
Порядок голосов:
1. Че - Барни
2. Убивашка - Хелло
3. Догги - Хелло
4. Убивашка - Айзек
5. Реми - Хелло
6. Айзек - Убивашка
7. Хантер - ПУТИНа
8. Хелло - Барни
9. Реми - Убивашка
10. ПУТИНа - Убивашка
11. Гугл - Убивашка
12. Хантер - Барни
13. Доги - Барни
14. Че - Убивашка
15. Пися - ПУТИНа
16.ПУТИНа - Барни
17 Барни - Убивашка
18 Мочун - Убивашка
19 Chester - Убивашка

Третий день:
Порядок голосов
1 Чигивара - Пися
2 Hello - Барни
3 Пися - ПУТИНа
4 Chester - Реми
5 Догги - googl
6 Реми - googl
ведро_укропа
Цитата(Chester B @ 22.09.2010, 18:24) *
ведро_укропа, Таки успокойся уже, с интуицией у тебя плохо в этой партии.(Убивашка привет.)

я буду только рад, если ты проявиш свою интуицию, а не будеш утешаться тем, что я такой гавнюк и убил невинную твоими руками, какой смысл? ты думаеш я не помню, что убивашка оказалась мирной? а кто нибудь, кроме хелло, догги, меня и айзека что нибудь предложил вменяемое? ты будеш тыкать носом тогда, когда сможеш предложить что-нибудь лучше, до тех пор сиди помалкивай и делай то, что тебе говорят..нашел чем выпендриваться)) я жду от тебя идей по лучше
Mo4un
Цитата(ведро_укропа @ 22.09.2010, 17:24) *
Цитата(Mo4un @ 22.09.2010, 18:23) *
поздравляю!ты наверное гордишься тем,что "активный"в этой партии.По праву можешь называться главным флудером(90 постов за 2 дня это вам не хухры-мухры).Если тебе заняться не чем и ты сидишь целыми днями в теме и постишь,постишь,постишь,не значит,что ты гениальный игрок в мафию и что все твои посты содержат огромный смысл.

поздравляю мочун, это гениальная тактика нихрена не говорить и оставаться внеподозрений..ну просто сверх гениальная, продолжай в том же духе! от тебя сейчас вот именно этого и хочется

да причем здесь "нихрена не говорить"?я уже сказал,что у меня дел по горло,вот ты своими постами что-то путное сказал?твоих постов много и почти все они не по делу,ты либо срешься с кем-то,либо какие-то странные домыслы предлагаешь другим,таким образом стараясь показаться "активным".Лучше посты по делу и по существу,чем всяческий бред.
Пися Камушкин
вы бы этот разговор перенесли куда нибудь wink.gif
Убивашка
Укропчик прав, нужно выносить на ружу свои умосоображения. И желательно не голосовать так:
Цитата(Remi @ 22.09.2010, 17:03) *
Так, ну пока послушаю старших мертвых товарищей и проголосую за Гугла (честер мне мафом не кажется, а Барни я как то вообще не заметил)

На кой черт вам мозги, эсли вы ими не пользуетесь?
Mo4un
Пися Камушкин, ты что,я показываю какой я активный и помогаю Ведру больше постов набить,чтобы он хвастался какой он молодец и не тихушник.
Doggy
Цитата(Che Guevara @ 22.09.2010, 17:17) *
Такое чувство, что присутствуют только мирные, а мафы молча наблюдают.

Если ты пророк, то Гугл сейчас как раз наблюдает. И Чингачпук biggrin.gif

Ребята, у нас конец партии и разбор полетов, или партия продолжается, у каждой фракции есть свои шансы выиграть партию и нам надо продолжать трезво мыслить? по мне так второе, поэтому свернем ненужные разногласия и продолжим конструктивно мыслить.

ведро_укропа
Цитата(Mo4un @ 22.09.2010, 18:37) *
да причем здесь "нихрена не говорить"?я уже сказал,что у меня дел по горло,вот ты своими постами что-то путное сказал?твоих постов много и почти все они не по делу,ты либо срешься с кем-то,либо какие-то странные домыслы предлагаешь другим,таким образом стараясь показаться "активным".Лучше посты по делу и по существу,чем всяческий бред.

путное не путное, я много чего сказал, да никто не призывает тут флудить, вон хело не флудит и по нему можно делать какие то выводы, убивашка, да куча примеров, но когда вообще ничгео не говорят...то это не игра, я не стараюсь показаться активным, я пытаюсь вычеслить мафов, и как мне их вычеслять..или кому угодно..если мафы оставляют в дне 4 поста, из которых в трех извиняются за то, что тихоряться, да глупый разговор..че тебе доказывать, считаеш что сказал в этой партии достаточно, ради бога..я тебе уже сказал..молодец, так держать!

И вообще, те, кто будет продолжать винить меня во всех пригрешениях - башкой подумайте, у вас были альтернативы в виде хелло и догги, чего ж вы за мной то пошли, если вам сейчас все это кажется таким бредом, очевидно тогда не казалось, так вот когда вы начнете думать своей башкой, тогда и не будет таких моментов, сегодня вы согласились со мной, так будте добры не бежать как крысы с тонущего корабля, а искать логику дальше, или по крайней мере не указывать мне на то, что я и без вас знаю, да я отвечаю за смерть Убивашки..но я еще в прошлом дне сказал, что такой вариант очень даже вероятен, и что даже в её мирности будет польза, далее прошу по существу притензии, предложения итд

Цитата(Mo4un @ 22.09.2010, 18:42) *
Пися Камушкин, ты что,я показываю какой я активный и помогаю Ведру больше постов набить,чтобы он хвастался какой он молодец и не тихушник.

о да, я прям хвастаюсь неперхвастаюсь, молчи ты блин уже, все сказал..ничего нового от тебя не дождешься
-Hunter-
Всем драсте.

По существу: ночь - хреновая, маньяк - браво, срач задолбал. Пошел читать дни
Doggy
Цитата(-Hunter- @ 22.09.2010, 18:57) *
маньяк - браво

Ага, его бы еще потом поймать, этого брависта biggrin.gif Но молодец, канеш, молодец, тут ничего не скажешь smile.gif
Mo4un
ведро_укропа,в первом дне было совершенно не понятно кто есть кто,я написал свои домыслы,как ты подсчитал в виде 4-ех или скольки там постов.А что остается делать в 1-ом дне?Никого не обвинить,не придраться=>флуд не о чем.Когда дело дошло до второго дня,я написал несколько постов на первых двух страницах,далее я отлучился от темы и от игры в целом и вернулся к игре только по истечению второго дня,т.е~в 19:20 по моему времени сегодняшнего дня.Так вы там столько понаписали,что я вначале открыл страницу,где остановился в последний раз,написал приветствие,прочитал полторы страницы,запостил свой голос,предупредив,что не успею оценить ситуацию.Так и не дочитав до конца тему,я узнал,что меня убили,далее мне стало не интересно.
____________________________________________________________________________
Ведро,так более понятно мое объяснение,еще есть аргументы в пользу того,что я выбрал не правильный стиль игры?
fen1x
Mo4un, ведро_укропа, последнее предупреждение перейти во Флудовку
ведро_укропа
Mo4un, http://www.gameru.net/forum/index.php?show...t&p=1042424
-Hunter-
Пока так Googl.

А шерифом сходил бы к Честеру. Игрок, который вместо конструктива и обсуждения голоса каждые пять минут по любому запросу выкладывает... Мирные дни читают, а он голоса считает. Шикарно... Напрашивается вывод: ему тупо нехер делать. А кому обычно нехер делать? Прально, мафам. Пошел дальше читать
Chester B
Опа кто у нас нарисовался.
Первые два дня сидел не известно где, а теперь присоединяется к сливу гугла, типо без палева так.
Цитата(-Hunter- @ 22.09.2010, 19:21) *
А шерифом сходил бы к Честеру. Игрок, который вместо конструктива и обсуждения голоса каждые пять минут по любому запросу выкладывает...

Спросили выложил.
Цитата(-Hunter- @ 22.09.2010, 19:21) *
Напрашивается вывод: ему тупо нехер делать. А кому обычно нехер делать? Прально, мафам. Пошел дальше читать

ну во первых не матерись, хотел бы твой конструктив послушать,голос за Гугла даже не соизволил обосновать.

Вообщем у тебя явно не статус мирного, может неопытный шер.Самый палевный пост за всю партию, типичен для мафа тихушника.
Так что -Hunter-,
ведро_укропа
Цитата(Chester B @ 22.09.2010, 19:41) *
Вообщем у тебя явно не статус мирного, может неопытный шер.Самый палевный пост за всю партию, типичен для мафа тихушника.
Так что -Hunter-,

умно ппц..снчала палит его в топике как шера, потом еще и голосует за него laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.