Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Партия 300. День второй
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
ведро_укропа
Цитата(Чингачпук @ 21.09.2010, 17:04) *
Тет у ведра глаз, хоть убей нет!

очки на нос не давят?
fen1x
ведро_укропа и остальные призраки!
Позвольте напомнить - для флуда есть Флудовка и не заставляйте применять к вам крайние меры, блин!
Айзек
Кстати, прав был Чингачпук Гомер по поводу тихушников - Портной это доказал. wink.gif
Кто у нас еще тихушничал? Честер?
Убивашка
Айзек, ты прав. Но судя по записке - маньяк приложет к онному руку сам.

Тихушники:
Che Guevara 8
Портной 7
Paul Ekman 7
Mo4un 6
Chester B 4
-Hunter- 4
ПУТИНа 4
Айзек
Убивашка,
Цитата(Убивашка @ 21.09.2010, 18:22) *
Но судя по записке - маньяк приложет к онному руку сам.

Записка могла быть плодом фантазии ведущего, не стоит забывать об этом.
Убивашка
Айзек, и такое может быть. Смотря за кого играет маньяк. Хотя он может быть сам по себе.
Mo4un
Я тихушник?ну я конечно могу написать тонну флуда,но какая польза от этого всего будет?Вот я пока от "активных" никакого конструктива не вижу.
Убивашка
Mo4un, иногда и во флуде можно почерпнуть многое.
Mo4un
Цитата(Убивашка @ 21.09.2010, 17:30) *
Mo4un, иногда и во флуде можно почерпнуть многое.

заметь,ты сам сказал "иногда",вот я и предпочитаю не флудить лишний раз.
Убивашка
Цитата(Mo4un @ 21.09.2010, 17:31) *
заметь,ты сам сказал "иногда",вот я и предпочитаю не флудить лишний раз.

хм... интересно сказано. неутерплю: ПАЛИШСЯЯ!!! )))

Mo4un, че, вправду спалился?
Che Guevara
Цитата(Убивашка @ 21.09.2010, 17:22) *
Тихушники:
Che Guevara 8



Молчание — это продолжение спора другими средствами.© Че Гевара
Убивашка
Che Guevara, здесь такие средства наказуемы...
Цитата(fen1x @ 21.09.2010, 16:19) *
"Я буду убивать по одному тихушнику, каждый день, пока Бэтмен не здастся и не явит себя миру!".
Remi
Che Guevara, что то кроме цитат Чегевары мы от тебя услышим за эту неделю? Может быть предположения, кто здесь мафы?
Che Guevara
Первый день - я проголосовал за Мафа.
Второй - проголосовал, по своим, убеждениям тоже за Мафа.
В чем смысл тонн флуда, - если мои краткие и, жалящие как оса, сообщения убирают мафов одного за одним.

И если Вы мирные - то пойдете Вы за мной и Мы победим. Свобода и воля не покорны и непоколебимы.
Мы победим братья, - просто верьте мне.
Remi
Цитата(Che Guevara @ 21.09.2010, 16:35) *
Ну что ж - Барни.

больше на слив голоса похоже

1000 пессо и молодого осла тому, кто принисет мне голову чегевары
Убивашка
Che Guevara, пропогандой занимаешся? Мне б вина, и пообщаться с вами...
Che Guevara
Держитесь меня, братья и сестры.
Мы победим.

Remi, Убивашка, дамы, я с удовольствием проведу с Вами время.
Айзек
Убивашка - во вчерашнем дне ее последний голос за Чингачпука был для галочки, лишь бы не палиться. Сегодня по ее почину начался слив Хэлло, затем она не преминула сменить голос, дабы выйти сухой из воды. Здесь чем-то попахивает, не находите? wink.gif
Remi
Цитата(Айзек @ 21.09.2010, 18:11) *
Убивашка - во вчерашнем дне ее последний голос за Чингачпука был для галочки, лишь бы не палиться

ели не ошибаюсь, без ее переголосования полег бы Дог. Или нет?
Цитата(Айзек @ 21.09.2010, 18:11) *
Сегодня по ее почину начался слив Хэлло, затем она не преминула сменить голос

О, а этот момент я как то упустил o_O.gif
Che Guevara
Я же просил))) Сначала Барри потом Убивашку.
Айзек
Remi,
Цитата(Remi @ 21.09.2010, 19:12) *
ели не ошибаюсь, без ее переголосования полег бы Дог. Или нет?

По-моему, нет.
Remi
Айзек, интересно, если так...
Но я бы еще подождал коментов Дога по этому поводу, да и саму Убивашку хотелось бы послушать
-Hunter-
Добрового времени суток, товарищи мафиозники. Эх, чертяки, вижу без меня неплохо справились ))) Пошел читать ваш флуд и пытаться делать из него многозначительные выводы
Remi
Цитата(-Hunter- @ 21.09.2010, 20:16) *
Эх, чертяки, вижу без меня неплохо справились

Цитата(fen1x @ 21.09.2010, 16:19) *
Чингачпук – маф, повешен
Портной – маф, освежован маньяком

Ты к мафам обращался?
-Hunter-
Цитата(Remi @ 21.09.2010, 21:35) *
Ты к мафам обращался?

А тебе как больше нравится думать? wink.gif
Remi
-Hunter-, логически думать мне нравится. Да
Ведь мирные то весьма и весьма хорошо справились
-Hunter-
Цитата(Remi @ 21.09.2010, 21:40) *
-Hunter-, логически думать мне нравится. Да
Ведь мирные то весьма и весьма хорошо справились

Логически думать - это ты хорошо придумал. Мирные справились, да. И маньяк справился. И мафы расправились. Все замечательно, кто ж спорит? smile.gif
Remi
Ох, глаза мои! Вы уже не те что прежде!
Я сперва прочитал твой первый пост как "Эх, чертяки, вижу без меня плохо справились "
Выдал желаемое за действительное...
Barney
Я снова тут.
По моему мнению Че и Дог мирные.
У Че был единственный голос в начале за чупакабру, и Дог всеми силами пытался свалить его(мб тактика такая мафская). Так, что лично у меня к ним пока подозрений меньше всех.
На счёт подозреваемого я пока не знаю. Всё как то мутно пока... Убивашка постоянно голоса меняет, запутывает следы? Да и Хелло можно повесить, только за его длинный ник=)

На данный момент ситуация выглядит так:
Че - Барни
Дог, Реми - Хелло
Убивашка - Айзек
Айзек - Убивашка
Che Guevara
Я и так знаю, что я мирный, а вот ты врятли.
-Hunter-
Пыщ в октаэдр...

Сумбур писать не буду

Нравятся:

Че - вторым проголосовал за Пука, не боится вызывать негативные эмоции у играющих,
Догги - ну тут какбэ понятно, объяснять не буду - мирный,
Мочун - первым предложил вешать Портного,
Хелло - а вот чет хз , голоса часто менял, по итогу снял с Пука и проголосовал за Айзека, но что-то в нем есть
Реми - нравится просто так, приятный флудер, да и за Пука голосовал окончательно и бесповоротно
Пол - потому что уехал в командировку и все мы знаем, что он мирный

Не нравятся:

Честер - потому что хз кто это, надеюсь он маф и его ждет автокилл
Айзек - мутный,
Гугл - аналогично Айзеку, а еще голосовал за Догги
Убивашка - ну эта хрень со сменой голоса никому не понравилась,
Пися - много флудит не по теме, отвлекая внимание от "нужного" процесса, голосование "за агрессивность" не считаю веским доводом

Не нравятся категорически:

Барни - тут должен быть необъяснимый фольклор, местами ругательства, но опущу (может физиономия на аватаре на меня плохо влияет)... и да, голосовал за Догги
ПУТИНа - тихушница, неудачная попытка обвинить (не, не так - "типа на лоха стрелки перевести") Пола не удалась, пришлось голосовать за Реми за весьма массивным обоснованием: "По наитию".


Подвожу итог: допускаю, что все на самом деле может быть наоборот, ибо практически все это моя интуиция и кривая логика, перпендикулярная действительности, но именно эта картина выражает на данный момент мое восприятие и видение мира.
Barney
Che Guevara, Это покажет время, но не следует спешить с выводами. Я действительно глупо сыграл в первый день и я признаю это. Но решать конечно же вам wink_old.gif
А за сим удаляюсь спать...
Hello MostWantedMafiozi'97
Цитата(Remi @ 21.09.2010, 23:03) *
Я сперва прочитал твой первый пост как "Эх, чертяки, вижу без меня плохо справились "
Выдал желаемое за действительное...

Такая же фигня!
-Hunter-
Цитата(Hello MostWantedMafiozi'97 @ 21.09.2010, 22:34) *
Такая же фигня!

На самом деле там так и было написано. Мне Крендель по дружбе подправил tongue.gif
Hello MostWantedMafiozi'97
Извините, друзья, весь день смотрел мультики, а не играл, даже на экзамены не ходил, теперь отпишусь по существу.
-Hunter-, дельный пост, отчасти согласен.
А я повесить хочу Барни. Тихий, нервный, ожидающий, голосовал против догги вторым, вы знаете как это бывает...

Хочу так же обратить ваше внимание на Реми, которая голосует против меня без убедительной аргументации в след Догги (ну, типа, Догги мирный, все это знают и я, как бы, не при делах, когда все раскроется, мол, с мирными дружу)
Remi
Hello MostWantedMafiozi'97,читал ы по внимательнее и понял, что я просто ищу более подходящего кандидата. В то что ты маф, у меня уверености уже давно нет
Hello MostWantedMafiozi'97
Цитата(Remi @ 21.09.2010, 23:46) *
Hello MostWantedMafiozi'97,читал ы по внимательнее и понял, что я просто ищу более подходящего кандидата. В то что ты маф, у меня уверености уже давно нет

Просто советую быть бдительнее. Ведь в прошлой партии тоже первым против мафа проголосовал его сторонник, а в этой партии мы еще и не знаем какое имя он носит.

В любом случае вот кое какие дополнительные мысли

Догги мне так же видится совершенным мирным.
Мне кажутся очень подозрительными Барни, с его голосованием в первый день и поведением во второй
Мо4ун, Пися, Путина, Хантер и Айзек голосовали в разнобой. То ли действительно не знали за кого голосовать, то ли не хотели палиться и спасать индейца, то ли просто не успели к концу дня переголосовать. Искать среди них мафов это тыкать пальцем в небо.
Следовательно предлагаю отправить на тот свет первым делом Барни, Че и Гугл

Кто со мной?
ведро_укропа
Hello MostWantedMafiozi'97, честно говоря не понимаю в чем ты согласен с хантером, аргументация у него мягко говоря глупая, если не сказать палевая, но спасибо..теперь есть над чем подумать, а вот по поводу "кто со мной" я бы поосторжничал и пригляделся..кто с ним))
-Hunter-
ведро_укропа, если ты такой умный, что же ты такой мертвый? wink.gif
ведро_укропа
Цитата(-Hunter- @ 21.09.2010, 23:36) *
На самом деле там так и было написано. Мне Крендель по дружбе подправил

а ты наверное думал, что все ппц спалился и товарисч крендель, он же чингачпук тут же взялся помочь?))

Цитата(-Hunter- @ 22.09.2010, 00:12) *
ведро_укропа, если ты такой умный, что же ты такой мертвый?

это ты как бЭ намекаеш?)))) в таком случае я бы еще пристальнее всмотрелся в твою палевую аргументацию и в то, кто последует за ней)

палетесь хлопцы, нет на вас сдобного босса..нельзя вас тут оставлять одних))

Цитата
3 чел. читают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 3 ведро_укропа, Hello MostWantedMafiozi'97, -Hunter-
-Hunter-
Цитата(ведро_укропа @ 21.09.2010, 23:14) *
а ты наверное думал, что все ппц спалился и товарисч крендель, он же чингачпук тут же взялся помочь?))

Именно так я и думал

Цитата(ведро_укропа @ 21.09.2010, 23:14) *
это ты как бЭ намекаеш?

Какбэ намекаю на что?
ведро_укропа
-Hunter-, да ты уже не намекаеш, ты просто кричиш - повесьте меня
Hello MostWantedMafiozi'97
Цитата(ведро_укропа @ 22.09.2010, 00:09) *
честно говоря не понимаю в чем ты согласен с хантером

В том что Догги - мирный, Мо4ун тоже не особо подозрителен, Айзек - мутный, Гугл - такой же, да еще и голосовал против Догги (хотя и первый), Пися флудит, Путина затаилась(ся) и ждет, и главное с тем, что надо писать подобные посты и побольше.
-Hunter-
Цитата(ведро_укропа @ 21.09.2010, 23:14) *
в таком случае я бы еще пристальнее всмотрелся в твою палевую аргументацию и в то, кто последует за ней)

Ведро, я наверное где-нибудь написал, что ищу последователей? Нет?
Ты считаешь, что проотсутствовав почти сутки, достаточно написать что-то вроде "Пис вам чики", слить голос и уехать опять до ночи на работу?
Я три раза прочитал первый день, потом все что всплыло в мозгу - написал. Ты считаешь написанное глупостью - твое право. Я не шикарный игрок, так что уж извините, играем как умеем.

Hello MostWantedMafiozi'97
ведро, Д&С? если так, то я рад, что мафы заказали тебя - подарок для меня!)
ничего личного, только мафия!
ведро_укропа
Цитата(Hello MostWantedMafiozi'97 @ 22.09.2010, 00:26) *
В том что Догги - мирный, Мо4ун тоже не особо подозрителен, Айзек - мутный, Гугл - такой же, да еще и голосовал против Догги (хотя и первый), Пися флудит, Путина затаилась(ся) и ждет, и главное с тем, что надо писать подобные посты и побольше.

логично, я подумал, ты по "нравится" будеш с ним соглашаться, там полный бред, хотя догги ты тоже странно записываеш в заведомо мирные
Айзек
Цитата(-Hunter- @ 21.09.2010, 23:26) *
Айзек - мутный

Моя довольный. biggrin.gif
Цитата(-Hunter- @ 21.09.2010, 23:26) *
Реми - нравится просто так, приятный флудер

Ога, как Крендель, прямо. wink_old.gif
ведро_укропа
Цитата(-Hunter- @ 22.09.2010, 00:27) *
Ведро, я наверное где-нибудь написал, что ищу последователей? Нет?
Ты считаешь, что проотсутствовав почти сутки, достаточно написать что-то вроде "Пис вам чики", слить голос и уехать опять до ночи на работу?
Я три раза прочитал первый день, потом все что всплыло в мозгу - написал. Ты считаешь написанное глупостью - твое право. Я не шикарный игрок, так что уж извините, играем как умеем.

я не сказал, что писать что то подобное глупо, я сказал про аргументацию, и уж не знаю что для тебя является аргументом для защиты, но
Цитата(-Hunter- @ 21.09.2010, 23:26) *
вторым проголосовал за Пука, не боится вызывать негативные эмоции у играющих,

Цитата(-Hunter- @ 21.09.2010, 23:26) *
ну тут какбэ понятно, объяснять не буду - мирный

Цитата(-Hunter- @ 21.09.2010, 23:26) *
нравится просто так, приятный флудер

Цитата(-Hunter- @ 21.09.2010, 23:26) *
потому что уехал в командировку и все мы знаем, что он мирный

для меня является бредом

потом мафиози призыват всех мочить людей с заведомо наименьшим подозрением, что тоже настораживает, чувствуется связь между вами, во и все, что я хотел сказать, остальное и так видно из постов выше
Hello MostWantedMafiozi'97
Цитата(ведро_укропа @ 22.09.2010, 00:32) *
хотя догги ты тоже странно записываеш в заведомо мирные

ну заведомо, не заведомо, но вся эта история с чингачпуком показывает его нам в наилучшем свете, тут ты должен согласиться. Будь я боссом мафии, я бы его заказал еще в первый день, когда стало ясно, что к чему. С другой стороны этот же факт является единственной причиной, почему его нельзя полностью сбрасывать со счетов - он еще живwink.gif
ведро_укропа
Цитата(Hello MostWantedMafiozi'97 @ 22.09.2010, 00:27) *
ведро, Д&С? если так, то я рад, что мафы заказали тебя - подарок для меня!)
ничего личного, только мафия!

заметно laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.