Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Есть предложение установить лимит
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
fen1x
Последние две партии показали, что когда много участников 19-21 и мафов 6-7, тяжеловато играть, трудно ориентироваться в этой толпе, продумывать и создавать какие-то комбинации. Да и мне за всем следить, ничего не пропустить, все учесть много времени надо.
Поэтому поступило такое предложение - установить лимит состава 15-17 участников и 5 мафов.
Будет это выглядеть так. Записываются все желающие, я набираю состав партии, но обязательно включаю одного-двух новичков или с запасного состава, кто не играл предыдущие партии по каким-то причинам.
Таким образом, мы обеспечиваем интересную игру с проверенным сильным составом, постоянный приток новичков и отсев слабо играющих.
Еще предложения и добавления?
Насчет соведущего - я продумал этот вариант и вынужден отказаться. Все расчеты, записи и учеты хранятся у меня на бумаге или в голове. Никакой раздел игры я не смогу поручить другому. Будет лишь уходить время на передачу данных, которые в пути могут потеряться или забыться.
Самая лучшая помощь - это сценарии. Но этот вопрос уже разрешен. Сценаристы есть, как постоянные, так и любой желающий может написать сценарий.
Ваше мнение господа-мафиозники rolleyes.gif
Lancer
Я выберу "да", так как после пары этих больших партий мне еще не приходилось доживать... Почему то народу кажется, что когда человек несколько раз играет жителем. В моем случае это шестая партия. Да и когда будет меньше людей, то играть будет интересней, снизится просто уровень флуда. Да и если не запишут на очередную партию, то можно будет передохнуть немного. Так что я за. biggrin.gif
Boogeyman
Я выбираю "нет". Не интересно будет играть, если тебя не изберут, а я пока хочу играть. Да и кому-то будет обидно, в общем, я за лимит всеми руками против. В мясорубке особо и разбираться не нужно, читай внимательней посты и всё. Моё мнение такое, буду надеяться, что лимит отменят.
angry.gif
botan
Я выбираю "за", имхо мне трудно иногда разобраться в таком количестве постов, тем более если часть из них откровенный флуд не в тему... А так приемлимое число участников, все постят и все будет ОК.
З.Ы, Готов пропускать партии,отдыхать тож надо...
Шамиль Рандуев
Голосую да, даже если меня не выберут на следующую партию.
Из 20 человек выбрать 6 это очень сложно, да и 3\4 людей умирает в первый день.

предлагаю ужесточить ограничения. сделать 12 игроков, 4 мафа максимум. 15 человек это уже много. выбор игроков предлагаю сделать жребием, не надо никаких привелегий новичкам. все решает товарищ Рандом (уев).

При большом количестве игроков теряется смысл игры. Я прочитал старые правила. Они были написаны давно, первые партии были действительно увлекательны, а вот последние несколько были... могу только выделить ромео и джульету и то за сюжет только. куча народа == куча трупов.

Еще есть предложение, в сценарии делать ограничения на используемые виды оружия, количество мафов, возможность использования провидения и брони, ограничение денег, невозможность учетверения голосов. Все это позволит сделать игры более увлекательными и разными, тем не менее игры будут оставаться в рамках "старых" правил.

Сам напишу сценарий при таких условиях. Могу написать программу для выбора Х игроков из У желающих случайным образом.

Вердикт - Я всеми руками ЗА.
ROTOR
А я выбираю пох - потому что мне реально excl.gif жизненное кредо у меня такое biggrin.gif
кот нейтрон
если бы мне было не пох то я бы сказал примерно то же что сказал рандуев а именно:
Цитата
предлагаю ужесточить ограничения. сделать 12 игроков, 4 мафа максимум. 15 человек это уже много. выбор игроков предлагаю сделать жребием, не надо никаких привелегий новичкам. все решает товарищ Рандом (уев).
La Mariposa
Я - "за", полностью согласна с Фениксом. Есть личности, которые записываются, но потом не появляются или пишут 1-2 поста. Это не интересно, тяжело с такими товарищами что-то рассчитать. Между прочим и сильный флуд тоже очень мешает. wink.gif Поэтому лимит будет весьма кстати.
Rainy Dahlstrom
Лучше уж даже ограничть человек до 10 с двумя мафами, как в старые времена. Тогда сам процесс игры выйдет на первый план.
Vl@D
Конечно же "ЗА", вполне устраивает! wink.gif rolleyes.gif cool.gif
Borland
Голосую ЗА потому что очень тяжело играть когда много народу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.