Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sony PlayStation Vita - Обсуждение
GAMEINATOR forums > Soft, Hard и периферия > Консоли
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
StreJloK
Dante, классная вроде. надеюсь еще и браузер не подкачает
Dante
Цитата(StreJloK @ 20.08.2011, 20:44) *
Dante, классная вроде. надеюсь еще и браузер не подкачает

Думаю не подкачает, 512 мб оперативы на борту как-никак wink_old.gif
tom-m15
Цитата
Думаю не подкачает, 512 мб оперативы на борту как-никак

Я тоже надеюсь. Раз есть сенсорный экран, то видимо будет присутствовать и виртуальная клавиатура (все мы знаем какой кошмар набирание текста в psp).
Так же надеюсь на поддержку флешь.
Dante

Мне кажется или там действительно появились царапины? sad.gif


а здесь следы чьих-то пальчиков)
И вроде бы пыль под экраном sleep.gif
Коннор
Dante,
Не кажется, действительно царапины.
tom-m15
Хорошо затюкали инженерный образец.
Не думаю, что в PSV пластик будет хуже чем в PSP.
Коннор
Цитата
И вроде бы пыль под экраном

Или отпечатки пальцев на экране. Лечится мягкой тканью. smile.gif
Dante
Меня еще удивляет тот факт, что батарейка несъемная, ведь батарейку легко можно довести до убитого состояния..
А заменить ее можно будет только в специализированных сервис-центрах(

Цитата(KoNoR(MC) @ 21.08.2011, 18:15) *
Цитата
И вроде бы пыль под экраном

Или отпечатки пальцев на экране. Лечится мягкой тканью. smile.gif

Ну, если отпечатки то ладно, но если пыль...



PhyreEngine это бесплатный движок от Сони, поддерживающий PS3, PSP и PC. К выходу самой мощной портативной платформы современности (которая мощнее даже ноутбуков за 2000-3000+$) NGP Sony подготовила и выпустила новую версию сего замечательного инструмента для создания самых красивых игр.

На сегодня PhyreEngine может похвастаться коллекцией из более чем 50-ти игр, включая Journey, Flower (200 000 травинок в кадре), Malicious, Disgaea 4 и даже знаменитый Demon's Souls (лучшая графика в жанре на момент выхода).




Версия 3.0 раскроет потенциал PS3/PSVita в полной мере, а главное движок то бесплатный, в отличии от обдираловки под именем Unreal Engine. Достоинства сонивского движка подтверждают две награды European Develop Industry Excellence Awards в 2008 году за Технические Инновации и в 2009 за Лучший Движок. Ещё он очень хорошо оптимизирован под параллельные вычисления Cell’a.
Fullmetal
Ну неужели нельзя было сделать нормальный матовый корпус с дисплеем? pity.gif Почему их постоянно тянет на этот чёртов глянец?


Это то, что я думаю? Если да, то непременно куплю (после взлома, естественно).
StreJloK
Цитата(Dante @ 21.08.2011, 23:37) *
К выходу самой мощной портативной платформы современности (которая мощнее даже ноутбуков за 2000-3000+$)

Спорный момент. По какому параметру мощнее? х86/х64 мощнее чем ARM. Да и видеокарты подавно есть мощнее чем SGX543
Коннор
Цитата
чёртов глянец

+ Предпочитаю только черный матовый пластик. Глянец терпеть не могу. unsure.gif
Dante
Цитата(Fullmetal @ 21.08.2011, 18:46) *
Ну неужели нельзя было сделать нормальный матовый корпус с дисплеем? pity.gif Почему их постоянно тянет на этот чёртов глянец?


Это то, что я думаю? Если да, то непременно куплю (после взлома, естественно).

Хмм, там вроде как еле видна еще одна палка, но иконка с God of War 2, так что наверное это все же вторая часть и похоже Вита будет поддерживать игры с Пс2)
Либо это третья часть - что тоже неплохо

Здесь кстати засветилась первая часть happy.gif
StreJloK
Dante, кстати ты мне испортил сон dry.gif
Dante
Цитата(StreJloK @ 21.08.2011, 19:52) *
Dante, кстати ты мне испортил сон dry.gif

Приношу свои глубочайшие извинения laugh.gif
kutuzvden
Ну что? Кто тут планирует покупать виту?
Dante
Цитата(kutuzvden @ 21.08.2011, 20:54) *
Ну что? Кто тут планирует покупать виту?

Я, но не в первый день продаж
StreJloK
Цитата(Dante @ 22.08.2011, 02:34) *
Я, но не в первый день продаж

аналогично. хотя возможно и в первый день продаж - если цена не будет совсем уж конской (20к = ну нафиг)
Dante
Цитата(StreJloK @ 21.08.2011, 22:41) *
Цитата(Dante @ 22.08.2011, 02:34) *
Я, но не в первый день продаж

аналогично. хотя возможно и в первый день продаж - если цена не будет совсем уж конской (20к = ну нафиг)

Вообще-то по сети ходят слухи, что цена приставки будет составлять 12000 рублей с 3г и 9000 без 3г, хотя конечно могут накрутить и до 20к
StreJloK
Dante, тогда вообще будет гуд, если за 12к можно будет взять с 3г
Dante
Цитата(StreJloK @ 21.08.2011, 22:50) *
Dante, тогда вообще будет гуд, если за 12к можно будет взять с 3г

Угу, хотя может я ошибаюсь, сколько в рублях 249$ и 299$ ?
StreJloK
299 баксов примерно 9к
Dante
Цитата(StreJloK @ 21.08.2011, 22:54) *
299 баксов примерно 9к

Ну значит это в США, а 12000 рублей это уже с накруткой, ну чтож меня такое устраивает в принципе)
Но я не хочу брать сразу не из-за цены, а из-за того, что через полгода после выпуска консоли мне кажется сони выпустят улучшенную версию
StreJloK
Цитата(Dante @ 22.08.2011, 02:56) *
а 12000 рублей это уже с накруткой, ну чтож меня такое устраивает в принципе)

шикарно вообще smile.gif
Dante
Похоже у нас намечаются три будующих обладателя сабжа)
Я Том_м15 и Стрелок)))
StreJloK
Цитата(Dante @ 22.08.2011, 03:07) *
Похоже у нас намечаются три будующих обладателя сабжа)
Я Том_м15 и Стрелок)))

Бинго! rolleyes.gif
sanok
Скорее всего по-началу в России цена будет под 15 тысяч. Официальная цена для США 299 долларов с 3г, для Европы 299 евро, тоесть больше чем 12 тысяч. В России всегда к официальной европейской цене прибавляют пару тысяч наценок, так что под 15к рублей.
StreJloK
sanok, но ведь будут и серые завозки. а уж прошить то не сложно smile.gif
Dante
Цитата(sanok @ 21.08.2011, 23:09) *
Скорее всего по-началу в России цена будет под 15 тысяч. Официальная цена для США 299 долларов с 3г, для Европы 299 евро, тоесть больше чем 12 тысяч. В России всегда к официальной европейской цене прибавляют пару тысяч наценок, так что под 15к рублей.

Ну и ладно)
До этого вообще считалось, что она должна будет стоить где-то 399 евро
StreJloK
Цитата(Dante @ 22.08.2011, 03:12) *
До этого вообще считалось, что она должна будет стоить где-то 399 евро

Был бы дикий атас - 20к в РФ в момент релиза
sanok
Кстати кто знает реальную причину такой обдираловки в России? Почему в Европе техника стоит официальную цену как с PSV 299 евро, а в России всегда на пару тысяч, а то и на все 5-7 дороже. Нас просто разводят или есть реальная причина? Я думал это из-за чего то связанного с таможней и перевозкой, но ведь то же PSV наверняка будут делать где-то в Азии, то-есть до Европы её везти даже дороже. Да и серые, нелегально привезённые стоят же почти как Европе, то-есть дело явно не в цене на перевозку и ввоз.
Dante
Даа таких цен даже Ps3 на своем веку не видала laugh.gif 20000...
Коннор
Цитата
Кстати кто знает реальную причину такой обдираловки в России?

И в Украине. smile.gif

PS. За устройством буду следить, но покупать не собираюсь. Предпочитаю в будущем NextGen стационарную консоль. wink_old.gif
StreJloK
Цитата(sanok @ 22.08.2011, 03:18) *
Кстати кто знает реальную причину такой обдираловки в России?

барыги

Цитата(KoNoR(MC) @ 22.08.2011, 03:19) *
И в Украине.

и в Белоруссии вроде как тоже ;)
Dr.Cox
Хм...почитаю отзывы,подожду улучшенную версию и если понравится,то куплю.Ах,да,прошивочку пиратскую еще подожду smile.gif
Кстати,когда их там обещают начать продавать?
Коннор
Цитата
Ах,да,прошивочку пиратскую еще подожду

Новый носитель информации. Посмотрим на сколько он надёжный.

PS. И немаловажно - батарея!
Dante
Цитата(IVIa4etta @ 21.08.2011, 23:36) *
Кстати,когда их там обещают начать продавать?

Говорят в начале следующего года.
Ну к нам она прибудет ближе к марту-маю наверное

Цитата(KoNoR(MC) @ 21.08.2011, 23:39) *
PS. И немаловажно - батарея!

Кстати да, батарейка то будет не съемная, так что рубится в нее без остановки не получится, придется беречь батарейку)
StreJloK
Цитата(KoNoR(MC) @ 22.08.2011, 03:39) *
PS. И немаловажно - батарея!

полюбому вытащить можно будет юзая отвертку ;)
Dante
Цитата(StreJloK @ 21.08.2011, 23:49) *
Цитата(KoNoR(MC) @ 22.08.2011, 03:39) *
PS. И немаловажно - батарея!

полюбому вытащить можно будет юзая отвертку ;)

Ага, только при этом нужно еще и не повредить заднюю сенсорную панель
StreJloK
Цитата(Dante @ 22.08.2011, 04:03) *
Ага, только при этом нужно еще и не повредить заднюю сенсорную панель

если руки не кривые - то все ок
kutuzvden
Уххх... Я прямо ощущаю, что сони сделала долгоиграющий глянцево-новороченный хит под названием пс вита.
StreJloK
kutuzvden, как PSP, которая играет с 2004го
Dante
Эхх ностальгия http://www.gameru.net/forum/index.php?show...c=7944&st=0 rolleyes.gif
StreJloK
Dante, эта ностальгия у тебя в наличии wink.gif
Коннор
У PlayStation Vita будет внешняя батарея

Источник: http://GameMag.ru

Глава Sony Computer Entertainment Worldwide Studios Шухеи Йошида полтвердил то, что портативная консоль PS Vita будет иметь внешнюю батарею.

"Совсем недавно мы представили линейку аксессуаров для PS Vita. И одним, из данных дополнительных аксессуаров будет внешняя батарея, которая увеличит время работы портативной консоли", - сказал Йошида в интервью с IGN.
"Так что если вы летите из Нью-Йорка в Сан-Франциско, или наоборот, у вас не будет проблем с батареей консоли, в том случае, если у вас есть дополнительная внешняя батарея". Напомним, что во время игры, в зависимости от конкретного приложения, время работы консоли составит от трех до пяти часов - это без включенных сетевых модулей. При просмотре фильмов вы можете рассчитывать на пять часов без подзарядки.

Музыку на PlayStation Vita можно будет послушать в течение 9 часов подряд, а время зарядки консоли от 0 до 100% составит 2 часа 40 минут.
Коннор
Упаковка консоли: 3G+Wi-Fi и Wi-Fi.


Коробки для игр.


Карты памяти. (США: 4GB - 29$, 8GB - 42$, 16GB - 72$, 32GB - 124$).


Остальная информация.
tom-m15
Размер загрузки через 3G на PS Vita будет ограничен 20 мегабайтами


Размер файлов, которые можно будет скачать на PS Vita через сети 3G, будет ограничен 20 мегабайтами, пишет andriasang со ссылкой на интервью менеджера Sony порталу ASCII. Представитель компании добавил, что в будущем максимальный размер загружаемого файла может измениться.

Ранее уже было известно, что скорость доступа в интернет у портативной консоли также будет невысокой: 128 килобайт в секунду на скачивание информации и 64 - на отдачу. Многие геймеры выражали уверенность в том, что эта скорость будет слишком низкой, чтобы играть по сети во многие игры, в том числе файтинги. Представитель Sony заверил, что компания тесно сотрудничает с производителями программного обеспечения, чтобы не допустить подобных проблем.

Новая консоль от компании Sony появится на японском рынке в декабре 2011 года. Западный релиз консоли запланирован на начало 2012 года. Точная дата выхода приставки в Европе и США пока не сообщается.

Лента.ру

З.Ы На японском рынке игра выйдет 21 декабря.
Коннор
Цитата(GameMag.ru)
По информации с американских сайтов Amazon и Gamestop, а также итальянского Gamestop у PS Vita теперь новая дата выхода. Теперь консоль должна выйти в Америке 31 марта, а в Европе 28 марта. Напоминаю, что по старой дате консоль выходила 1 января 2012 года.
вася
Был бы не прочь стать обладателем этого девайса, но только при условии, что его прошьют.
tom-m15


Многочисленным слухам о возможной дате выхода PlayStation Vita на Западе положили конец — вчера Sony объявила, что американцы и европейцы все-таки не получат новую портативную консоль в этом году. Если в Японии PlayStation Vita появится уже 17 декабря, то в США и Европе ее можно будет купить лишь 22 февраля будущего года.
Mr. Horrible Gelatinous Blob
Цитата
в США и Европе ее можно будет купить лишь 22 февраля будущего года.

Отличный подарок на 23 февраля детектедsmile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.