Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Болталка клана
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Игровой клан .:GM:. Battlefield: Bad Company 2
Страницы: 1, 2
.db.
Не сцы, я медик smile.gif
Dimon
Цитата(ZLLL @ 31.08.2010, 18:27) *
Отлично поиграли, просто великолепно)))


Жаль меня на скрине нету sad.gif
ZLLL


Хартман свалился)))

Chainsaw
laugh.gif rofl.gif Ну и поза там у меня, как будто споткнулся и апстену
Коннор
ZLLL,
Проверь приглашения в игре.
ARDeNT
Прекрасно, играем, берем последнюю точку, у меня гарантированно "лучший боец раунда" и меня выкидывают.
Коннор
Сегодня увидел следующее сообщение:
Цитата
Что ты забыл на этом сервере?

Кто автор? Признавайтесь. wink.gif
ARDeNT
Цитата(KoNoR-KKZ @ 31.08.2010, 21:57) *
Сегодня увидел следующее сообщение:
Цитата
Что ты забыл на этом сервере?

Кто автор? Признавайтесь. wink.gif

Получается стучу, но все же это был serix на вальпараисо.
Коннор
Нулевой профиль. Имя ".:BOT:. CrazyBot". smile.gif
no name
У меня ребята плохие новости...
Придется вам искать нового командора...
Я снимаюсь с поста...
Предлагаю вам сделать перевыборы и с новыми силами и со свежими идеями smile.gif
Администрация портала всегда пойдет вам на встречу с реализацией новых идей.
Dimon
Цитата(Mr. Sarto @ 31.08.2010, 21:39) *
У меня ребята плохие новости...
Придется вам искать нового командора...
Я снимаюсь с поста...
Предлагаю вам сделать перевыборы и с новыми силами и со свежими идеями smile.gif
Администрация портала всегда пойдет вам на встречу с реализацией новых идей.

Эх, не успели клан создать, а он уже разваливается sad.gif
no name
Dimon, ну... не стоит хоронить! все в ваших руках, ребята!
serix
А чего вы ребята меня игнорируете в игре ?
Я вам пишу пишу.... 0 эмоций вообще z_crazy.gif z_crazy.gif z_crazy.gif z_crazy.gif z_crazy.gif
ZLLL
serix, потому что не когда читать))) у меня чат вообще выключен. Звук решает)))
serix
Ardent а почему вы на хардкор серверах не играете ?
Вообще кто-то играет на них ?
И любой clan war будет проходить по простым правилам без хардкора ?
ARDeNT
Цитата(serix @ 01.09.2010, 21:13) *
1.Ardent а почему вы на хардкор серверах не играете ?
2.Вообще кто-то играет на них ?
3.И любой clan war будет проходить по простым правилам без хардкора ?

1.Отвечу за себя. Давно еще званиях на 12-25 играл только хардкор. В последнее время, а тем паче после моего двухмесячного "отдыха", играю софт и только с вами заходил на хардкор, он меня стал очень сильно напрягать, а реалистичного там меньше чем на софте. Все тупо берут медика или гранатомет и началось.. Да и снайперов-стационаров немерянно. А софт нормально - бегаю на передовой с gol`ом и с4, отвлекаю внимание врага, остальные пока перестраиваются.(польза от меня в разы возрастает по сравнению с хардом).
2.Играют, вчера в чате видел сообщения "а пойдемте на хард". Завсегдатаем харда стал ZLLL smile.gif
3.До клан варов нам еще очень далеко. Устраиваются они по разным правилам, чаще всего по правилам esl*(особенно турниры). Договорные(тренировочные встречи), на то и договорные - играются так, как решат команды. Но в подавляющем большинстве это софт с режимами: squad rush\sdm\conquest. По-крайней мере я не видел ни одной игры на харде.
*Правила esl:
Запрещенное оружие:
M60 LMG
MG3
M2 Carl Gustav
Mortar Strike
AN-94 Abakan
NEOSTEAD 2000 Combat
SPAS-12 Combat
870 Combat
Так как на серверах появилась возможность определить задержку в начале раунда, то процедура старт-лайва теперь заменяется 60ти-секундной паузой перед началом раунда, выставленной в настройках сервера.

Настройки тикетов:

Конквест 8х8:
200 на каждый раунд

Squad Rush 2х2:
10 тикетов на 1ую цель, 20 тикетов на 2ую цель
всего играется 4 раунда или более, по взаимному согласию команд.

От себя: искренне надеюсь, что введут лимит медиков.

4. Делайте голосовую связь, писать всем в чат во время разгара битвы не вставляет.

Sarto, ты вообще уходишь из команды или только с поста главного?
no name
ARDeNT, к сожалению, да, я ухожу полностью... У меня сейчас просто остро не хватает времени по многим причинам. Заходите на мой твиттер, там будут появляться новости касательно моих занятий и моих проектов, если вам это конечно интересно.
serix
А, где вы общаетесь ? Через какую программу?
Дайте ссылку на скачивание пожалуйста.
Ardent На счёт Командиров и Суб-командиров в SQUAD.
Суб-командиры то зачем ?
Или я вас не так понял?

У меня тут ещё вопрос.
Чем серый череп, отличается от желтого, ну и чем отличается от не черепа, если можно так выразиться.
ZLLL
serix, череп жёлтый - полный хард, серый - недохард либо прицела нет, либо карта есть, либо убивает не от выстрела в пятку из М95.... Программа mumble, вся инфа тут за ip сервака ко мне в личку, для всей светить не буду!

ARDeNT, вчера на лагуне, на четвёртой базе в защите, на В...был софт...заминировали, рванул туда, увидел кучу врагов через щели сарая, начал стрелять, патроны ёк...достал револьвер и 5 убийств от выстрелов в башку))) чуть не пересрался)))

Мне большой разницы нет где играть, на харде проще убивать...ну и умирать)))
serix
Надо будет на Штурм(SQUAD) простой пойти, не хардкор, вот там мне нравится без хардкора играть.
А то активности мало от силы 6 человек играет вместе.
ZLLL
serix, давай, мути, я подцеплюсь! /zlll пьяный в дюбель, но играть может/
ZLLL
Товарищи, а давайте проголосуем за усечение клана. Главного нет, заниматься некому, лично меня не устраивает 27 человек. Некоторые не заходят на сервак, когда мы играем, хотя места есть. Предлагаю порезать.

Лично я, хочу высказать недовольство в сторону Васька....Вася, если ты в другую команду попал, не надо гнать на людей из своего клана, в особенности на меня, что я тебя достал тем, что убиваю. Не нравится - ни кто не держит, или воюй, или пиндуй....
.db.
Цитата
27 человек.

23.
serix
Сегодня уже не могу.
В 5 часов в школу...
А так я свободен с 9 утра по 16:40 Почти каждый день, кроме пятницы smile.gif
В пятницу там, как дело пойдет или сразу бухать или вечером смотаюсь из дома.
В выходные тоже, как когда.
доктор_Томпсон
WOW!!! Отлично поиграли smile.gif
m56pim
Цитата(доктор_Томпсон @ 02.09.2010, 17:23) *
WOW!!! Отлично поиграли smile.gif

таки да smile.gif
ARDeNT
А я как-то пропустил.. Играли опять на харде?) Сейчас отыграл на софте, повеселился шуруповертом, надо заметить очень сильно деморализует противника. И отметил одну вещь для себя - мне на софте убивать проще чем на харде.

Mr. Sarto, ну что ж, удачи в сайтостроении smile.gif .
ZLLL
ARDeNT, как раз на софте...гадость...буууэээ
ZLLL
Продуктивные выходные 2 платины и 1 звание smile.gif
ZLLL
вопрос к игроку vovanchik-85, если ты состоишь в нашем "клане", то почему играешь с тегом другой команды? вчера засёк его с тегом типа [K.Y.X]?
Nova
Цитата(serix @ 02.09.2010, 12:00) *
Надо будет на Штурм(SQUAD) простой пойти, не хардкор, вот там мне нравится без хардкора играть.
А то активности мало от силы 6 человек играет вместе.


Добавляйся, я в основном на хардах бегаю. Правда поледнее время раза 2 в неделю, но минимум по 2 часа smile.gif
.db.
Цитата(ZLLL @ 07.09.2010, 06:08) *
вопрос к игроку vovanchik-85, если ты состоишь в нашем "клане", то почему играешь с тегом другой команды? вчера засёк его с тегом типа [K.Y.X]?

Забей, клана нет.
ZLLL
Цитата(Квагнот @ 07.09.2010, 15:11) *
Цитата(ZLLL @ 07.09.2010, 06:08) *
вопрос к игроку vovanchik-85, если ты состоишь в нашем "клане", то почему играешь с тегом другой команды? вчера засёк его с тегом типа [K.Y.X]?

Забей, клана нет.


а, ну да smile.gif
Сталкероненавистник
Извините ребята, но мне надоела игра, и вообще я стал хреново в неё играть. Я не буду участвовать в клане unsure.gif
Если кому то нужно, отдам ключик и учётку
26 lvl+открыто всё
доктор_Томпсон
Блин, охрененно сегодня поиграл! Играл на Новосибирском сервере, была ночная карта - Нельсон Бей. Вот это я понимаю, игра в команде! Пока двое из отряда (медик и штурмовик) отвлекали врага штурмом, мы с другим членом отряда тихо пробрались в тыл (я с ВСС, он с AKCУ), перерезали человек шесть, расстреляли в спину столько же, обьеденились с остальной группой, заминировали точку и держались пока не рвануло. Точка оставалась одна, у врага - команда полная, все идут на нас, другие наши отряды - не помогают, а мы держались. Просто масса впечатлений! Голливуд отдыхает, блин smile.gif Последний раз такой драйв получал, когда в BF2 с командой зачищали Hotel на Strike At Karkard smile.gif
ZLLL
эх! хорошо вчера поиграли =) Чаще встречаться надо, камрады! )))
ZLLL
играю теперь с тегом 42rus чтобы найти земляков smile.gif
Васько
Что то мы наш клан подзабросили маленько...
Nova
Цитата(Васько @ 18.12.2010, 19:09) *
Что то мы наш клан подзабросили маленько...


Народ, качаю нового перса (а то после открытия всех анлоков стало скучновато), зовусь N.O.V.A. [RU], добавляйте.
Коннор
Хороший денёк. Неплохо зарядил. gunsmilie.gif


ZLLL
KoNoR-KKZ, аааа ты чиииитеееер ))))))
Бандерівець
Купил лицуху. Как вступить в клан?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.