Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: DiRT 3 / 4 / 5
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Гонки + симуляторы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
xbox
Цитата(KoNoR(MC) @ 08.06.2011, 18:52) *


Спасибо
-=LeKtoR=-
Игра очень понравилась.Графика,и сочный звук...с трудом оторвался от монитора.
--Kalan--
Видео геймплея DiRT 3 - Monte Carlo DLC

Коннор
Monte Carlo DLC. Ссылочка на DLC никому не попадалась? smile.gif
Коннор
DLC в сети, на пиратке пока не работает.
Коннор
"Power and Glory Car Pack DLC". Скачать. На пиратке пока не работает.

Автомобили:
- BMW M3 Rally – Rally 80s
- Lancia Delta S4 – Rally Group B
- Ford Focus ST RallyX – Rallycross
- Scion tC – Gymkhana
- Chevrolet Camaro SSX Concept – Trailblazer Modern

"Mud & Guts Car Pack DLC"

Автомобили:
- Peugeot 205 T16 Evo 2 - Group B Rally Class
- Citroen C4 4x4 T16 - Rallycross Class
- Ford Mustang GT - Modern Trailblazer Class
- Saturn Sky - Gymkhana Class
- Lancia Stratos - 70's Rally Class

PS. Порезали игру. sad.gif
Коннор
DiRT 3 - Power and Glory Trailer
Коннор
DiRT 3 - Mud and Guts Trailer

PS. Одни DLC. Напомнило историю с Мафия 2. dry.gif
Чеширский Fелис
KoNoR(MC), o_O.gif там есть Мустанг!

ЗЫ Согласен с тобой, правда я был бы больше рад если бы было больше локации и трасс нежели большое кол-во машин.
Коннор
DiRT 3 - X Games Asia Trailer

PS. "Собери пазл". dry.gif
Dorian
Мне одному кажется, что графика хуже, чем во 2ой части? Как-то мыльно все, дальше 5 метров от машины.
ZomBearUA
Цитата(Dorian @ 12.08.2011, 13:08) *
Мне одному кажется, что графика хуже, чем во 2ой части? Как-то мыльно все, дальше 5 метров от машины.

Нет не только вам...
Эх, спасибо сегодняшним "современным" консолям.
Белый Волк
Поиграл немного, не знаю, у меня "мыла" нет. В динамике всё выглядит красиво. Запускал на средних настройках, в разрешении 1920Х1080 с четырехкратным сглаживанием. Даже в режиме split-screen, всё выглядит четко и предметы не появляются у нас перед носом, как в консольных версиях.

Dorian
Эх не знаю, оптимизация что-то меня тоже не порадовала. GTX 580, 4 GB ram, phenom ii x4 965...
И падение местами до 40 фпс на максах...
S.a.n.4.e.s.
Dorian У меня на гтх 460 на почти максах (сглаживание 8 какое-то там) изредко до 45 проседает, а у тебя на 580 blink.gif
ZomBearUA
Может комуто нужно smile.gif

Русификатор DiRT 3
Версия: v1.00

Перевод "любительский", но довольно хорошего качества с автоустановкой.
Единственный минус, это не оригинальные шрифты, но и так выглядит достойно.
Проверил у себя, работает... незнаю правда, что на счет Мультиплеера в LIVE.
Установка:
1. Запустить Dirt3_rus_1.0.exe
2. Следовать Далее до выбора папки установки.
3. Выбрать в данном случае ...\Steam\steamapps\common при этом программа сама найдет папку с игрой - dirt 3.
4. Дождаться завершения установки.
Скриншоты перевода.
Размер: 9.7 МБ
Скачать с Яндекс.Народ
Скачать с RGhost
ShimeR VVV
Игра очень не плохо оптимизирована! На моём конфиге идёт очень шустро!
Montana
Дожили. Начали обсуждать игру спустя полгода. Не подвернись халява - так и не вспомнили бы biggrin.gif
Mirus
Цитата(Montana @ 12.08.2011, 15:51) *
Дожили. Начали обсуждать игру спустя полгода. Не подвернись халява - так и не вспомнили бы biggrin.gif

Так всегда и бывает.
Dorian
Цитата(S.a.n.4.e.s. @ 12.08.2011, 15:05) *
Dorian У меня на гтх 460 на почти максах (сглаживание 8 какое-то там) изредко до 45 проседает, а у тебя на 580 blink.gif

1920x1080 играю только в режиме от первого лица, то есть из салона машины.

Не знаю, просто думал у всех так, лол.
Цитата(Montana @ 12.08.2011, 15:51) *
Дожили. Начали обсуждать игру спустя полгода. Не подвернись халява - так и не вспомнили бы biggrin.gif

Не очень хотел покупать(Дирт 2 хватило), но раз появилась возможность blush1.gif
Коннор
Чеширский Fелис спасибо за игру. Хорошо покатались. wink.gif
drksnc
Я вообще не понимаю как играть в эти ваши рейсинги. Как только трогаюсь с места сразу меня куда-то уносит. А когда я все же смог выехать со старта, так в каждый поворот на трассе врезаюсь со всей дури. И уж че тока не пробовал. Даже видео обучающее смотрел biggrin.gif. И так практически во всех гонках. Так что последние гонки, которые мне понравились были Rock'n'Roll Racing на сеге.
Ладно, пойду в Team Fortress
Белый Волк
doc10, да нет, привыкнуть можно. Тем более если ты наездил немало часов в прошлые серии, а именно CMR 03-05. Серия Dirt уже больше на обычные гонки похожа.
-=LeKtoR=-
Блин,мне еще последний ромб пройти(точнее половину его),а я уже 30 лвл,дальше кач не идёт и не вижу смысла кататься =\
DLC на пиратки ставятся?Хотелось бы после прохождения всего в оригинале,покататься на новых трасах/тачках.
Коннор
-=LeKtoR=-,
С DLC на пиратке туго. Только одно бесплатное* работает.

* Первое DLC, активирует 5 новых автомобилей:
  • Colin McRae R4
  • 1995 Subaru Impreza WRX STI
  • Ford Sierra Cosworth RS500
  • Peugeot 405 T16 Pikes Peak
  • Hummer H3
Mirus
Цитата(KoNoR(MC) @ 15.08.2011, 16:04) *
* Первое DLC, активирует 5 новых автомобилей:

Я активировал его, но где где эти авто можно найти?
Коннор
Mirus,
Там где и остальные. Добавилось по одному авто в разные категории.
MrObs
А я вот в раллийки поигрывал,в Colin'ы ,Xpend'ы разные.А как то раз попался сборник,а там Microsoft Rally Sport Challenge,старенький,и я был удивлён очень,приятной оказалась.


P.S. Авто на картинке стоит,пыли нема за ней! smile.gif
Коннор

Видео.
Коннор
DiRT 3 Patch v1.2

Изменения v1.2
  • Resolved an issue which could prevent the user successfully saving with profiles that contained unicode characters.
  • UI elements are no longer incorrectly displayed in Gymkhana
  • Improvements to input system, supporting multi-device action maps. The user can now set button configurations to span multiple devices; previously a bug would cause these settings to be lost upon game restart.
  • Corrected various spelling mistakes across all languages
  • Reset line corrections to prevent potential ‘out of world’ or ‘driving into crowd’ issues on several tracks
  • Corrected an issue which could, in rare circumstances, prevent the display from rendering in the event of 16xCSAA being selected.
  • Steering wheel no longer jolts to the left in the race reward screen
  • Removed an incorrect limitation which could cause VSync to lock the refresh rate to 60Hz on a 120Hz system.
  • Physics output to motion simulators is now correctly faded out at the end of a race, preventing some situations within which motion would continue after crossing the finish line.
  • Adjusted head camera configuration to avoid excessive vibration effects when VSync is disabled.
  • Front end menu improvements for multi-display systems, correcting a small number of visibility issues.
  • Improvements to GPU detection, correcting a potential issue which in some circumstances could prevent SLI scaling operating correctly with DirectX 11.
  • Implemented native stereoscopic support for compatible devices.
  • Inclusion of a benchmarking utility, simplifying the process of gathering performance statistics.
  • Various stability fixes.
--Kalan--
KoNoR(MC), я дня два назад добавил его в шапку (под роликом) smile.gif
Меня больше интересует, будет ли озвучка или нет? dry.gif Это уже как бы никому и не нужно, но все таки - они обещали...
Коннор
--Kalan--,
Цитата
я дня два назад добавил его в шапку

Увидел только сегодня. Меня интересовал список изменений, надеялся на локализацию, а её нет. sad.gif

PS. Steam не обновлялся, как узнать какая сейчас стоит версия?
Avel
А где вообще было написано что появится РУ-версия?
Коннор
Avel,
На форуме Буки. Сказали что локализация в виде патча осенью.
RedMagic
Хелп ми



Как убрать этот красноватый оттенок и эту надпись? И с чем это может быть конкретно связано? (подозреваю что связано с 3D режимом, но дело в том что я его выключил)

История моих мучений
Пять дней качал со стима DIRT 3 (11 гигов однако).Вчера устанавливаю, запускаю - такая хрень справа внизу.
Пробую режим совместимости и запуск с правами администратор - нет результата.
Обновляю драйвер видеокарты, перезагружаюсь, запускаю - ура, все работает, все цвета нормальные, со спокойной душой ложусь спать
---
День второй
---
Запускаю комп, загружаю стим, запускаю игру - ***, опять тоже самое.Пробую многие варианты запуска и настройки дров Нвидиа (с перезагрузкой).Результата нет.
Копаю глубже, догадываюсь что это как то связано с 3D режимом (когда то сталкер запускал в нем), ну анаглиф который.Гуглю.Делаю откат дров.Перезарузка.Пробую.Ставлю опять новые дрова.Перезагрузка.Запуск.Гуглю.Гуглю.Гуглю.Думаю.Пробую откатить/обновить остальные компоненты.Думаю.Гуглю.Пытаюсь плясать с бубном.Не получилось.делаю фотку (на скриншоте все нормально выглядит)и пишу на GM.
Avel
STALKER--2011, он же тебе прямо написал, что "Нажать ctrl+alt+insert чтобы убрать окошко"
RedMagic
Цитата(Avel @ 03.09.2011, 14:08) *
STALKER--2011, он же тебе прямо написал, что "Нажать ctrl+alt+insert чтобы убрать окошко"

Неужели ты думаешь что я настолько тупой? smile1.gif
При нажатии ctrl+alt+insert все что написано в этом окошке становится красным, т.е. никак не убирается.Общая красная цветовая гамма никак не изменяется.Сделать фотку?
Ким
Получил код игры, правда стим напрягает меня..
pentax
STALKER--2011 может удалить 3D драйвер.
FOX
STALKER--2011, омг у тя ж стереоскопический режим включен biggrin.gif

не знаю я как ты его выключил, но он включен.

пробуй выключать через панель nvidia, смотерть в настройках самой игры, удалить нах стереоскопический драйвер ( он ставиться теперь отдельно вроде как)

возможно у тебя стоит в профиле самой игры в панели нвидиа
RedMagic
Цитата(FOX @ 03.09.2011, 14:38) *
STALKER--2011, омг у тя ж стереоскопический режим включен biggrin.gif

не знаю я как ты его выключил, но он включен.

пробуй выключать через панель nvidia, смотерть в настройках самой игры, удалить нах стереоскопический драйвер ( он ставиться теперь отдельно вроде как)

возможно у тебя стоит в профиле самой игры в панели нвидиа

Все выключено в панели нвидиа.В игре такого пункта нету.
Сегодня пробовал удалить 3D драйвер - деинсталяционные файлы оказались повреждены shocking.gif , ладно, по данным реестра удалил все вручную, на всякий случай запустил проверку диска. Вроде всё пашет smile.gif
Наверно каким то образом игра сама активировала 3D режим во время своего запуска (причем он "работал" только в Dirt 3).По всем данным он был отключен.Ну да ладно, пашет - и хорошо.Всем спасибо за помощь.
Lance
Никак не могу вкурить на какую кнопку по умолчанию войсчат и где он вообще настраивается. Подскажите.
RedMagic
Цитата(Lance @ 06.09.2011, 21:24) *
Никак не могу вкурить на какую кнопку по умолчанию войсчат и где он вообще настраивается. Подскажите.

Чат? F2 же вроде.
Lance
Цитата(STALKER--2011 @ 07.09.2011, 02:34) *
Цитата(Lance @ 06.09.2011, 21:24) *
Никак не могу вкурить на какую кнопку по умолчанию войсчат и где он вообще настраивается. Подскажите.

Чат? F2 же вроде.

Войсчат, голосовой то бишь, товарищ. Не текстовый.
Lance
Отбой, сам разобрался. Нужно просто настроить чувствительность активации микрофона в настройках Лайва. Кнопки никакой не надо.
RedMagic

WTF?
Проверьте - у вас live работает?
Avel
неа
LexxoR
Такая же ошибка. Самое интересное, что при нажатии на "Details" веб-сайт с решением ошибок тоже не открывается. Похоже, какие-то проблемы с сервисом.
RedMagic
Ну и хорошо что проблема не на моей стороне.
diamen
Проверил такая же ошибка.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.