Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Психологический эксперимент
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > Бар "Тайны Зоны"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
БогДан
Удалите все что связанное со сталкером (учитывая и сталкервики) и ЭТА тема больше не поднимется...
То что уйдет еННое количество % юзероф тоже факт, - зато Ваша душенька будет довольна... о сталкере больше слова не услышите...
Trollz0r
AKMC47U, чья цитата?
Centurion
http://www.gameru.net/forum/index.php?showforum=233 этот раздел вообще выпилить надо ко псам...
Сталкероненавистник
БогДан,
Полностью согласен с БогДаном. Может лучше сделать новое гениальное правило, более 10 постов в сутки в разделе про сталкер - бан навечно
М? Только тогда пользователи повалят на ГСЦ форум, на АМК, да на тот же гнилой СП
Deimos
Цитата(WodkaGT @ 11.07.2010, 18:57) *
Просто ты щас упёрся в СВОЙ сталкер и орёшь.

Как раз хотел это сказать. Тырса почти не общается в других темах, кроме Сталкера.
Понятно, что так можно получить сталкериому.
У меня например сейчас гипершутериоз. Не могу в них играть и все.
{ACT}Артём
Тырса гори в аду
Centurion
Цитата(Oxygenium @ 11.07.2010, 20:02) *
БогДан,
Полностью согласен с БогДаном. Может лучше сделать новое гениальное правило, более 10 постов в сутки в разделе про сталкер - бан навечно
М? Только тогда пользователи повалят на ГСЦ форум, на АМК, да на тот же гнилой СП


эй, а может полегче?
Deimos
Цитата({ACT}Артём @ 11.07.2010, 19:04) *
Тырса гори в аду

Пред дал что-ли? Радость возвращается в эту тему. smile.gif
Сталкероненавистник
Centurion,
Ты видать опять не догнал. Я про то, что если Тырсу достал сталкер, он может так и сделать.
Или ты изза СП так взъерепенился? tatice_03.gif
l3kar
Проще создать новый портал (с шлю**** и блэкджеком), чем очистить гейминатор от сталкера и билдоманов.
Centurion
Цитата(Oxygenium @ 11.07.2010, 20:06) *
Centurion,
Ты видать опять не догнал. Я про то, что если Тырсу достал сталкер, он может так и сделать.
Или ты изза СП так взъерепенился? tatice_03.gif


а если он так и сделает?
Kane4
Не делайте с эксперимента энцефалит. biggrin.gif
Сталкероненавистник
Сталкеры! Разумное предложение! Хватит лысого гонять, оставим Тырсу в покое. Ведь он тоже человек. У него тоже есть эмоции, и билдососы его конкретно достали. Я бы тоже вспылил. Давайте оставим тему в покое, как и сталкер. На 48 часов. Ему как и любому человеку нужен отдых.
Лично я прекращаю флуд и троллинг, и отправляюсь в 3DS MAX
ДмитрийТ
Цитата(Тырса @ 11.07.2010, 19:56) *
как результат остальные интересные обсуждения тонут в пучине небытия и это уже изрядно бесит. пора кончать

Какие? Приведи примеры интересных обсуждений, с развернутым хелпом по модингу, кроме Сталкера информативных тем практически нет, надежды на метро не оправдались, обсуждения на уровне сколько кто набрал ачивок и какой уровень у твоего эльфа 80 или нет, надолго интересными не будут. А сталкер пластинка долгоиграющая, моды, обсуждение СДК нового контента, новых проектов, билды в конце концов, что опять сводится к новому старому контенту, модам, старым сюжетам.
К этому всему добавь уроки работы, помощь с СДК и т.п., энциклопедию моддинга, новые утилиты, календари, ролики и скриншоты с различных проектов, всякие интервью с GSC, обсуждение творчества, книги и т.д. и это нормально когда обсуждают такой разнообразный проект.
батька
если народ повалит на ГСЦ форум, на АМК, да на тот же гнилой СП,то соответственно ГМ потеряет значительную часть людей и интерес к форуму,а это плохо,администрация такого просто не допустит,дае из-за прихоти одного модератора,и скорее даже наоборот,будет делать всё,чтобы привлеч внимание и новичков.
WodkaGT
Oxygenium, У меня есть предложение получше. Тырса отойдёт от компа на 48 часов и не будет мешать людям обсуждать то что их интересует.
Сталкероненавистник
Цитата(батька @ 11.07.2010, 22:13) *
если народ повалит на ГСЦ форум, на АМК, да на тот же гнилой СП,то соответственно ГМ потеряет значительную часть людей и интерес к форуму,а это плохо,администрация такого просто не допустит,дае из-за прихоти одного модератора,и скорее даже наоборот,будет делать всё,чтобы привлеч внимание и новичков.

Было бы смешно елиб не было так печально

Цитата(WodkaGT @ 11.07.2010, 22:14) *
Oxygenium, У меня есть предложение получше. Тырса отойдёт от компа на 48 часов и не будет мешать людям обсуждать то что их интересует.

Действительно
Лохотрон
вообщем все ясно
билдов от меня лично больше не будет, с поста модератора ухожу
обсуждайте тематику сколько влезет, где влезет, когда влезет
некоторые поциенты признаны полностью неадекватными и лечению не подлежат
Centurion
понимаете какая мулька, вы ничего интересного обсуждать не будете, а тут же полезете в раздел форумных игр smile.gif
AKMC47U
Любые темы на форуме нужно создавать со своими вполне разумными и осуществимыми целями и внятным смыслом. Если и дальше будут создавать беспринципные и истеричные темы, полные простоты и фальшива, вроде этой, то весь форум просто занекропостят ньюфаги. Я высказал своё мнение об этой теме, ибо оно было лучшее остальных.
Сталкероненавистник
Цитата(Тырса @ 11.07.2010, 22:19) *
вообщем все ясно
билдов от меня лично больше не будет, с поста модератора ухожу
обсуждайте тематику сколько влезет, где влезет, когда влезет
некоторые поциенты признаны полностью неадекватными и лечению не подлежат

Довели всё таки
fen1x
Тырса передает привет всем сталкеро- и лично-его-ненавистникам и уходит.
Тема закрыта.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.