Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Need for Speed: Hot Pursuit 2010
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Гонки + симуляторы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
nekit2793
Цитата(SaneX @ 21.11.2010, 22:25) *
подтверждаю

Неужели придётся качать версию для США(.Эхх,люди у нас смекалистые,надеюсь сделают) Либо как допрохожу(или надоест)) скачаю и буду во рирайде гонять cool.gif
--Kalan--
Цитата(SaneX @ 21.11.2010, 18:25) *
подтверждаю

У меня тоже не работает =\
Montana
У меня работает. Русский репак. Если забыли что там и зачем, нажимайте F1 для помощи и F2 для статистики мода.
SaleR
И у меня не работает.
sergy172
Камерахак должен активироваться * при старте игры, но то ли я не тогда жму то ли не так? Пробовал зажать и держать * от запуска игры до загрузки трассы.
Ни каких следов, что он включился.

У меня ещё до камерахака был вот такой вот сюрреализм.
http://img39.imageshack.us/img39/119/image3zz.jpg
Сейчас возник снова.
Чем вызвани как лечить, не знаю.
Кто нибудь сталкивался?
Vik Winchester
на обычной лицензии хак заработал,но внезапно упало фпс,снёс нафиг.
sergy172
Montana, Vik Winchester, "Да ты не мудри, ты пальцем покажи."

От http://www.playground.ru/redirect/img39.im...19/image3zz.jpg
помогла перезагрузка системы.
Видимо, некорректная работа игры с видеодрайвером.
Montana
sergy172, у меня так работало. нажимаю F2. Mode Disabled. Жмем раз Num * и готово. Еще можно поэкспериментировать с расстоянием от водителя(вроде бы это навигационные Num'ы).
sergy172
Цитата(Montana @ 21.11.2010, 21:45) *
у меня так работало. нажимаю F2. Mode Disabled. Жмем раз Num *

Когда нажимать, сколько держать нажатой, появляются ли какие нибудь признаки работы типа текстового сообщения?
Xenod
вроде годная игра, интересная, но почему то звук сильно заедает, да и тормозит не хило, на моем 4 пне даже шифт нормально шел, на высоких, с тенями, все дела, а эта вобще в никакую, звук просто отврат, икает, дергается, не знаю что делать sad.gif
вроде и тормозить то особо не чему, мб патч поможет
Montana
Запускаем игру и любой режим.

Жмем F2 и появляется меню

Жмем Num * и видим изменения в первой строке, листаем режимы камеры кнопкой С и вуаля!

Меняем положения камеры по усмотрению кнопками Num 2,4,6,8

Вся справка по управлению мутатором и сохранению пресетов находится в районе клавиши F1



Никаких выкрутасов с изменением палитры не было. Это уже что-то с компьютером.
sergy172
Печально.
У меня не работает.

Может файлы надо было копировать не в директорию с игрой?
Montana
Наврядли. Я же туда кидал.
stalker petroff
Цитата(sergy172 @ 22.11.2010, 00:50) *
Камерахак должен активироваться * при старте игры, но то ли я не тогда жму то ли не так? Пробовал зажать и держать * от запуска игры до загрузки трассы.
Ни каких следов, что он включился.


У меня включается, тока никаких сообщений/меню на экране не показывает. Понажимай кнопочки, может он и работает.

прорисовка салонов - z_crazy.gif laugh.gif

p.s. а по мне хорошие nfs - 3,4,5,MW и этот

Montana а как ты убрал с экрана лишнее? Я не нашел таких настроек...
Montana
stalker petroff, что лишнее? сказал же. кнопка справки F1. там все функции описаны. кнопка F2 - статус мода. Num * и Num \ - вкл\выкл камерхака
stalker petroff
Хотя нет, все работает rolleyes.gif
Montana, я не про мод, хотелось бы убрать с худа все кроме спидометра. У тебя на скринах тока он и карта...
Montana
stalker petroff, наверно мод вырезал) Не заметил сразу. всётаки зеркало ЗВ теперь есть в другом месте.
stalker petroff
Вряд ли мод, у меня осталось все:

Montana
stalker petroff, вспомнил. это был фрирайд tongue.gif
nekit2793
Блин,после включения хака игра начинает подвисать жестоко z_crazy.gif z_cry.gif
M i k e
Игра пустая. Вариация Разный версий трасс и так всю игру. Разучились НФСы делать, разучились. Бурнаут кстати тоже пустая игра. Только НФС еще тормозит tongue.gif
sergy172
Цитата(M i k e @ 23.11.2010, 02:59) *
Игра пустая. Вариация Разный версий трасс и так всю игру. Разучились НФСы делать, разучились.

Можно подумать, что в предыдущих частях (после Порш разумеется) было иначе?

Было так же пусто + ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ графика.

http://rghost.ru/3346844 NFS11WHEELMANUALMOD1.03.zip
http://rghost.ru/3348177 NFS11Camhack1.0a.zip
Заработал камерахак. Почему? Не знаю.

Первое и последние устное предупреждение за мат и оскорбления.
--Kalan--
sergy172
Очень жаль, что кому то в больную голову пришло, запихнуть Шифт с его шикарной графикой на гоночные треки без полиции.
Впрочем гоночные треки с полицией... z_lol1.gif
Starting Over
Цитата(sergy172 @ 23.11.2010, 08:14) *
Цитата(M i k e @ 23.11.2010, 02:59) *
Игра пустая. Вариация Разный версий трасс и так всю игру. Разучились НФСы делать, разучились.

Можно подумать, что в предыдущих частях (после Порш разумеется) было иначе?

Было так же пусто + ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ графика, е...утый гейплей и имбецильный сценарий для даунов.

http://rghost.ru/3346844 NFS11WHEELMANUALMOD1.03.zip
http://rghost.ru/3348177 NFS11Camhack1.0a.zip
Заработал камерахак. Почему? Не знаю.

Ты взял и оскорбил всех игроков НФС smile.gif
НФСы не все гумно. Мне очень даже нравился НФС: МВ
Montana
Starting Over, а игроки Hot Porsuit не игроки NFS?
sergy172
Starting Over, В МВ, присутствует настолько плохой сценарий, что лучше бы его не было никогда, и при том механика игры никак не позволяет его игнорировать. Кроме одного косяка русской версии, когда не у всех проигрывались видеоролики.
Ко всему этому, на момент выхода игры, наличествовала непревзойдённо позорная графика трёхлетней давности (асфальт вообще страшен), усугубленная "желтыми" (правда частично отключаемыми) спецдеффектами туалетно-канализационных оттенков, в ней отсутствовал вид из кабины, присутствовала хреновая физика и кривое меню.

Фактически получился ещё более кривой УГ2, с вечным днём вместо вечной ночи... Но сценарий... Мата не хватает.

А про "Картон" и "Подковёрное" даже говорить нечего. Русские переделки их названий говорят сами за себя, полностью выражая всю суть и качество.

Вот и получается, что ХП 2010 на их фоне просто шедевр, так как по сумме достоинств и недостатков, моментально закатывает в фекалии все эти выкидыши, каким бы плохим он сам не был.
efremov2909
Цитата(sergy172 @ 21.11.2010, 20:50) *
У меня ещё до камерахака был вот такой вот сюрреализм.
http://img39.imageshack.us/img39/119/image3zz.jpg
Сейчас возник снова.
Чем вызвани как лечить, не знаю.
Кто нибудь сталкивался?


У меня то же самое было на Windows XP Zver, постоянно, сменил на лицуху - все пропало.
sergy172
Цитата(efremov2909 @ 24.11.2010, 17:12) *
сменил на лицуху - все пропало.

Без разницы. Было и там и там.
sergy172
На следующей неделе пообещали патч.

Mulit-Core CPU's
We've now located and fixed the problem that players were reporting where the game would crash on Car Select, Map Screen, Loading screen or just at the start of an event. Interestingly we're actually intrigued that the game works at all after our investigations with the problem actually manifesting itself in code that we shipped as part of Burnout Paradise.

We've also taken the opportunity to address a couple of other reported problems.

Missing Rain / Snow and Corona effects
This have been fixed

CL Eye Driver crashing the game on startup
Fixed.

Corrupted Dreamshots in non 16:9 aspect ratios
Fixed.

We've also added D-BOX motion chair support.

Once again, thanks to all the players who helped us track down and identify the problem. We'll detail exactly when the patch will be available as soon as we can. As I said, it's likely to be early next week, but we need to go through the testing and certification systems that are in place prior to release.

Criterion Games

Мы нашли и устранили проблему с крашем игры при выборе автомобиля, отображении карты, загрузочной картинке и в начале гонки.
Исправлено отображение дождя, снега, сorona effects, повреждение дримшотов в разрешении отличном от 16:9.
Добавлена поддержка кресел с обратной связью D-BOX motion chair.

Как я понял, проблему с рулями и АА они даже не упомянули. Обидно.
Переведите более точно.
stalker petroff
А в NFS HP 2010 есть дождь и снег?! blink.gif

p.s. кстати о непогде - не пойму почему до сих пор в гонках машины грязью не мажут. А то едет в дождливую погоду, да еще бывает и по грунту и сверкает вся как тока что со стапелей. Технически ведь несложно, наверное, система повреждений же есть, по такому же принципу можно не "царапать" краску, а заляпывать ее грязью...

Heilar
А этот патч надо будет вручную ставить или игра сама обновится?
Коннор
NFS Hot Pursuit: Первый патч Скачать

Особенности:
- Исправлены крэши на 4-х ядерных системах;
- Исправлены проблемы с испорченными снимками экрана на разрешениях, отличных от пропорций 16:9;
- Исправлено отсутствие дождя, снега, эффекта свечения;
- Исправлена проблема с драйвером камеры CL Eye.
aHdPeI_73RUS
Цитата(Heilar @ 26.11.2010, 23:43) *
А этот патч надо будет вручную ставить или игра сама обновится?

Скорее всего надо качать отдельно. Кстати фризить действительно стало меньше.
sergy172
Боюсь, как раз фризы он и не убрал.
happy sniper
Народ! Есть вот такая ссылочка
http://www.oplata.info/asp/pay_inv.asp?id_...Fid_d%3D1049105
Как вы думаете можно брать ключик или нет? (цена соблазняет)
Montana
happy sniper, на русторке в магазине по 200 рублей лимитед эдишн отдают. все довольны smile.gif
happy sniper
Отлично, купил ключик.
Коннор
happy sniper,
Оцени пожалуйста мультиплеер. Жду отзыв. smile.gif
p5ych0
Если вам интересно как оно в онлайне, щас на Стопгейме проходит стрим по НФС в онлайне


upd: не ту ссылку дал
http://stopgame.ru/live/show/130/hq
happy sniper
Значится так, поиграл в мультиплеер. Говорю сразу - то, что эта игра ориентирована на онлайн это правда. Именно там раскрывается весь фан (аркадный правда, ну да ладно я не любитель лезть из кожи).
Новая система Автолог честно справляется со своей задачей. Все эти социальные замарочки меня никогда не интересовали, но кто знает может это кому и нравится. Попав в лобби я честно подождал отведенное время и попал в саму игру.
Первое впечатление - игру явно делали под широкофрмат. Куча надписей в принципе меня не волнует, но то, что они заполняют кучу пространства - это не есть гуд. Ну и эти сообщения "... использовал ЭМИ шипы вертолет (нужное подчеркнуть)" напоминает онлайн игры типа ворлд оф варкрафт и т.п, которые я не переношу.
Далее меня немного ошарашило, что меня кинуло в лобби с ламборгини, когда у меня захудалое порше бокстер с ее максимальными 267 км\час. Согласитесь мне было трудно прийти третьим, когда у соперников авто и круче и быстрее.
Но черт, фан есть. Я его не получал в гонках со времен нфс мост вантед, когда мы с другом ходили в клуб, что бы решить наш вечный спор - что лучше Субару импреза или Мицубиси Эво (спорим уже три года smile.gif ). Какое наслаждение получаешь, когда об твои шипи, кто-то спотыкается. Когда ты едешь на Порше впритык к Ламбо, знаешь, что за несколько км от тебя тоже сидит человек и скрипит кнопками, уворачиваясь от столкновения с забором, на который я его толкаю. Когда у тебя осталось совсем немного жизни и тебе уже плевать на все, лишь бы толкнуть этого гада в дерево. И все это на фоне потрясного леса. Нет это надо чувствовать. Причем с компьютерным противником вообще не интересно.
Сразу говорю - надо пройти хоть немного карьеры, чтобы открыть авто, но это того стоит.
Музыкальное оформление хорошее, но не отличное. Лучшим для гонок я считаю композиции из DiRT 2 вперемешку с другими рок-композициями, которые я люблю.
Короче плюнул я на лагонутый Блэк опс, который жутко тормозит на моем ноутбуке. И дай Бог мне оторваться от нового НФС, чтобы написать контрольную по истории. Эта игрушка - маст хэв для всех кто любит скорость и красивые авто.
Моя оценка 9,5\10
Montana
Цитата(p5ych0 @ 27.11.2010, 21:03) *
Если вам интересно как оно в онлайне, щас на Стопгейме проходит стрим по НФС в онлайне

Про "вредность" консолей они часто говорят laugh.gif
p5ych0
Montana, ну так правильно, консоли зло smile.gif
sergy172
Шедевр smile.gif
S.a.n.4.e.s.
sergy172 new_russian.gif lol.gif
Wild
Лучшая игра серии за последние годы, жаль что притормаживает на любых настройках=\
ShimeR VVV
Пакатушки как пакатушки, ничего особенного, но и ругать особо не за что unsure.gif
CrematorWii
Наконец оценил - дико понравилось, я прям удивлён. Хочется играть дальше и дальше, графика приятная, набор машин великолепный, в общем - лучший НФС со времён Мост Вантеда smile.gif
buLLet
Вышел патч.
--Kalan--
buLLet, он еще в 283-м сообщении вышел smile.gif
sergy172
Странно всё таки.
Даже при всех существующих недостатках я однако полагаю, что эта часть сумела далеко обойти страшный позор Блек бокс последних лет, по совокупности достоинств и недостатков.

Ведь выключить или убрать огромные шрифты, выключить заставки, показы аварий и прочие катсцены патчем вполне реально.
В отличии от продукции Блек бокс, в которой надо переделывать всю ужасную графику и сценарий.

Так почему же оценка этой и тех игр должна быть одинакова?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.