Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Видеообзоры AP Production
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R.: Общий раздел
Страницы: 1, 2
Wolfstalker
Обзор The Project Medeiros - https://www.youtube.com/watch?v=TzSajsmoUKs
1001v
Вопрос к Wolfstalker: почему в обзорах не упоминается полнейший геймдизайнерский (и не только) кретинизм создателей модов, и как такие моды могут получать оценки "отлично"?
Green
1001v, а ты какого уровня геймдизайн ждешь в фанатских модах-то? Если даже Дезодор Inc. то, взрослые дядьки, не особо.
Wolfstalker
Цитата(1001v @ 14.05.2016, 19:07) *
кретинизм создателей модов, и как такие моды могут получать оценки "отлично"?


О каком моде, конкретно, идет речь?
1001v
Цитата(Wolfstalker @ 14.05.2016, 23:01) *
О каком моде, конкретно, идет речь?

Chernobyl chronicles из недавних.
dPlayer
Цитата(Green @ 15.05.2016, 00:47) *
Дезодор Inc

А? Довольно среднего уровня левел и геймдизайн.
Цитата(Green @ 15.05.2016, 00:47) *
какого уровня геймдизайн ждешь в фанатских модах-то?

Хотя бы на уровне оригинальных игр, в которых тоже гладко отдельными местами.
aka_sektor
Топчик графона вышел:


Заметил что в OGSE отражения неписей какие-то хрен просцышь. Каким-то кубом окружены. Эт так и задуманно или баг?
Avel
Цитата
Топчик графона вышел:

Визуально сталкер сильно постарел, ему уже ни что не поможет sad.gif
А 10 лет назад рассматривал первые скриншоты в Игромании и не верил, что такую крутую картинку может выдавать игра.
Alex Ros
Да вобще посрать на графон. В свете популярности Black Mesa и, скажем, Long Dark на пару с ужастиками Amnesia стало очевидно, что рулит геймплей и атмосфера. Да и мультяшный плоский Dishonored выглядел допотопненько. Long Dark вообще выглядит как кубизм конца 90ых. И пофиг. Погружаешься на раз плюнуть и миллионы игроков по всему миру счастливы.

Отражения ОГСЕ и лужицы круто смотрятся. Я про них забыл вообще. Собственно, глядя на обзор, я лично увидел всего 3 плюшки увлекательных. Атмосфир с его выбросами и по мелочам еще набегает. АбсолютНатюр с новой растительностью. И вот, собсно, ОГСЕ плюшки с намоканием. Чего ЛА добавил я что-то не ухватил. Тоже самое что ЗП. Разве что тени от травы и дальность прорисовки травы. Но они шибко прожорливые ... ммм. Короче занятно поглазеть на все это спустя 10 лет. Отличный графон. Прямо даже превосходный. С множеством плюшек и возможностей.
RayTwitty
Фичи в OGSE, конечно, в свое время были передовыми, но вот настраивать команда их совершенно не умела biggrin.gif Разумеется, имхо.
aka_sektor
Создал раздчу на торренте всех сталкерских видео AP Production: https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5411788
1001v
Оценка 8.5 для контракта на хорошую жизнь это дичь полная
1_A
1001v, мне кажется какую оценку редакция захотела поставить - такую и поставила. Критерии оценок (из чего она формируется) остается за редакцией. Так что можно говорить что угодно, а оценка стоит wink.gif
aka_sektor
Нарезка со стримов Волчары:
Wolfstalker
Цитата(1001v @ 26.06.2017, 22:38) *
Оценка 8.5 для контракта на хорошую жизнь это дичь полная


Кстати тут у меня ошибка. Я в конце перепутал табличку, ибо изначально планировал выставить 8.0. Но после заливки уже поздно было давать заднюю. wink_old.gif
1001v
Сделайте слайдшоу в новостях, умоляю
1001v
Вопрос к Wolfstalker. Не должна ли шкала секунд в таймере убавляться, а не прибавляться, раз отсчет обратный?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.