Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Таких не берут в космонавты. Итоги
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
Страницы: 1, 2
fen1x
Коротко итоги выглядят так:
Стилет - мирный, повешен при всеобщем голосовании
Shulsev (Шул) - мирный, заказан мафией, его же проверил шериф

Выжили:
Silent Assassin (Сайлент) - шериф
Vik_Winchester (Вик) - маф

Ничья! Сайлент и Вик дружной командой полетели в космос smile.gif

Позвольте отметить отличную игру шерифа Сайлента. Он вычислил и уничтожил трех мафов - Скифа, Даса и Фила. Наши поздравления шерифу bravo7kg.gif
Крендель
В топку тихушников.
Активным, спасибо за интересную игру
StUnDeR
Сайлент, молодец! Эх, подозревал же я Вика до оперы мини пятой laugh.gif

Да, согласен с Кренделем. С тихушниками надо что то делать. ТАк невозможно играть. Ты просишь их высказаться, а они молчат, только читают. Может сделать отбор к игре, как было на 28е число?

или не на 28е. Но я помню, был как то отбор.
Silent Assassin
Цитата(fen1x @ 16.04.2010, 15:32) *
Позвольте отметить отличную игру шерифа Сайлента. Он вычислил и уничтожил трех мафов - Скифа, Даса и Фила. Наши поздравления шерифу bravo7kg.gif

Спасибо. Хотел бы извиниться за то, что мало писал.
StUnDeR
Silent Assassin, за то много думал wink.gif
fen1x
Прошу назвать тихушников.
StUnDeR
Тот же Вик. Толи мне показалось, толи он почти не писал.. blink.gif Опровергните, если не так
Крендель
Цитата(fen1x @ 16.04.2010, 15:42) *
Прошу назвать тихушников.

Мой вариант, - Вик, Фил, Сундер (посты были, но в основном созедательные), Сайлент. Статусы значения не имеют, так как говорю о самой активности.
Соула само собой учитывать не стоит
StUnDeR
Во-первых СтАндЭр, во-вторых я не тихушничал, а не отвечал почти только во 2,3,4 дне, да и смысл, раз меня убили? Или ты хочешь от меня флуда, как было раньше? Тихушники, это те кто почти не играет и вообще молчит!
Крендель
StUnDeR, тебя убили в первом дне? Тогда другое дело. както забыл об этом
StUnDeR
Крендель, не то слово, вы меня сами повесили wink.gif
Silent Assassin
Цитата(StUnDeR @ 16.04.2010, 15:41) *
Silent Assassin, за то много думал wink.gif

StUnDeR, как бы это странно не звучало, но я почти не думал. Скифа, Даса и Фила я вычислил наугад.
аНЯ
могли, конечно, спокойно выиграть...
всё равно хорошая игра.
всем спасибо!

особенно шерифу!
Стилет, я убеждала мирных не голосовать против тебя..они мне не поверили.... а я знала, что ты мирный..эээх

fen1x
Vik_Winchester - всего 27 постов в партии, тихушником назвать нельзя.
Fil - 32 поста, также не тихушник
Если же говорить о качестве постов, то оно может быть обусловлено статусом. К примеру, флудит - либо новичок, либо скрывается. Если скрывается, то или маф, или шериф, или маньяк. Дальше, думаю, объяснять не надо. Продумывайте самостоятельно, что стоит за содержанием постов подозрительных участников.
аНЯ
Цитата(fen1x @ 16.04.2010, 14:42) *
Прошу назвать тихушников.

да все, у кого по 1-2 сообщения в первых минимум 2-х днях. Это не нормально. Первые дни самые сложные. Да и что тут говорить, в Итогах уже какой раз играют в основном тихушники. Взять того же Naruto, которые если б не маньяк был бы в итогах, Вик, который объявился под конец партии. Конечно проще просидеть первые дни, промолчать, когда и без них каго-нибудь да повесят, а потом "играть" в своё удовольствие, если вообще такая тихая игра может такое удовольствие доставлять...



Цитата(fen1x @ 16.04.2010, 15:04) *
Vik_Winchester - всего 27 постов в партии, тихушником назвать нельзя.
Fil - 32 поста, также не тихушник

все эти посты "сделаны" в последние 2 дня, когда только им и оставалось играть, иначе бы никто и не постил.
StiLeT
Хорошая партия. Всем спасибо. Давайте еще!!!
FIL
Цитата(аНЯ @ 16.04.2010, 16:08) *
все эти посты "сделаны" в последние 2 дня, когда только им и оставалось играть, иначе бы никто и не постил.

ае! вообще то насчет первого дня я все объяснил!какие еще претензии?! mad.gif
аНЯ
Цитата(FIL @ 16.04.2010, 15:24) *
е! вообще то насчет первого дня я все объяснил!какие еще претензии?!

речь не конкретно о тебе, а обо всех, кто первые два дня отсиделся и играл в концовке
Salasar
Ура, всех с партией! smile.gif
Скиф
Я воздержусь от комментариев по поводу тихушников. Просто потому, что сам сыграл только один день. Судить о том, какая вышла игра и насколько на качество этой игры и уровень фана от игры повлияла манера игры некоторых игроков - нужно все таки тем, кто довел ее до конца. Тот же Крендель, Шулсев, Стилет.
Да, хотел бы добавить - на мой взгляд неверно ссылаться на статус, обсуждая активность в игре. Я помню свою первую партию на ГМ, я играл ее в статусе шерифа. Играл достаточно активно, дожил до финала и победы мирных. Припоминая недавние партии - ДаС был шерифом и отнюдь не сидел в окопах, не молчал, а напротив - активно раздергивал игроков, исследовал их игру. Крендель - точно также. Пусть он и следует тактике "Крокодила Гены", но он играет очень активно, и его манера игры и тактика часто показывает хорошие результаты. Я к тому веду, что активность - отдельный показатель, который не стОит связывать со статусом. Точно также не надо связывать и с манерой игры. Кто то пишет большие посты, в которых подчас вода и флуд, кто то не очень часто, немного - но в самую суть. smile.gif
fen1x
Хотелось бы обсудить еще один немаловажный вопрос. Не мешают ли играть чересчур настойчивые советы призраков (иногда даже в форме прямого приказа) в темах игрового дня? Зачастую такие советы приводят к неправильным результатам, мешают думать самостоятельно, вызывают отговорки типа "я хотел проголосовать за другого, но мне посоветовали" и по большому счету играют на руку затаившимся мафам.
StUnDeR
Аня??!! crazy.gif
аНЯ
fen1x, под призраком, мне кажется, подразумевалось мое имя biggrin.gif
Что касается дня голосования против Блэка и стилета - мои призывы были как минимум планом, для удержания в игре того дня шерифа. Могу объяснитиь...

Цитата(StUnDeR @ 16.04.2010, 15:57) *
Аня??!!

аня, аня biggrin.gif
Dr.Cox
Ну что Шул,я же говорил! pity.gif
Скиф
Цитата(fen1x @ 16.04.2010, 16:49) *
Хотелось бы обсудить еще один немаловажный вопрос. Не мешают ли играть чересчур настойчивые советы призраков (иногда даже в форме прямого приказа) в темах игрового дня?

Иногда - действительно мешают. Но в данной партии от призыва Ани все равно не пострадало мнение мирных - и Фил, и Вик были мафами и переголосование было согласовано с ДаСом. Может быть - просто продолжить традицию выписывания топикбанов особо разошедшимся призракам в теме? Я вроде в роли призрака никому не помешал biggrin.gif

MrBlack, плохо говорил. Он действительно прорабатывал игру, старался вычислить мафов, в чем то ошибся, в чем то был прав. В том и задача мафов - запутать мирных и пустить их по ложному следу. Пробуй и ты тоже так делать (прорабатывать игру и анализировать), а не просто писать "мне кажется - эта он маф! проголосую за него. обоснование - просто подозрителен" и оставлять голос в теме. smile.gif
Dr.Cox
Цитата(Скиф @ 16.04.2010, 17:06) *
Цитата(fen1x @ 16.04.2010, 16:49) *
Хотелось бы обсудить еще один немаловажный вопрос. Не мешают ли играть чересчур настойчивые советы призраков (иногда даже в форме прямого приказа) в темах игрового дня?

Иногда - действительно мешают. Но в данной партии от призыва Ани все равно не пострадало мнение мирных - и Фил, и Вик были мафами и переголосование было согласовано с ДаСом. Может быть - просто продолжить традицию выписывания топикбанов особо разошедшимся призракам в теме? Я вроде в роли призрака никому не помешал biggrin.gif

MrBlack, плохо говорил. Он действительно прорабатывал игру, старался вычислить мафов, в чем то ошибся, в чем то был прав. В том и задача мафов - запутать мирных и пустить их по ложному следу. Пробуй и ты тоже так делать (прорабатывать игру и анализировать), а не просто писать "мне кажется - эта он маф! проголосую за него. обоснование - просто подозрителен" и оставлять голос в теме. smile.gif

По моему я популярно обосновал свои предположения,но Шул не придал значения.
аНЯ
Цитата(Скиф @ 16.04.2010, 16:06) *
Может быть - просто продолжить традицию выписывания топикбанов особо разошедшимся призракам в теме?

ээ...полегче...я там совсем чуть-чуть biggrin.gif я на благо родины своей и мирных жителей. Кстати, призраки должны помогать оставшимся в игре мирным, чего кроме меня никто не пытался и не делал вовсе. Они просто выходили из игры...

Цитата(Скиф @ 16.04.2010, 16:06) *
Но в данной партии от призыва Ани все равно не пострадало мнение мирных - и Фил, и Вик были мафами и переголосование было согласовано с ДаСом.

этим призывом мы пытались выявить мафов.. или похожих на них и мана. Имея двух кандидатов на вылет - Стилета и Блэка и будучи уверенной в том, что Стилет мирный, нужно было выбирать наибольшее зло, т.е. в данном случае Блэка (пусть он и оказался мирным). В итоге-повешение блека-это была какая-никакая проверка его на мафность, если бы в этот день мирные повесили Стилета (мирного), то уверенности в том, что Блэк мирный не было никакой - а это как минимум-еще один лишний претендент на роль мафа, что осложнило бы последующий поиск этих нечистых на руку biggrin.gif
D&S
Цитата(fen1x @ 16.04.2010, 18:32) *
Silent Assassin (Сайлент) - шериф

гыгы...вот этого мы не ожидали даже в самых необъяснимо извращенных мафовских планах laugh.gif я же те говрил, Скиф...всё норм)) не смени голос под анин призыв мы бы потеряли вика однозначно...а так шриф оказался еще палевее как маф..чем наш вик laugh.gif

Цитата(Silent Assassin @ 16.04.2010, 18:55) *
Скифа, Даса и Фила я вычислил наугад.

ты мастер просто)))

Цитата(аНЯ @ 16.04.2010, 19:03) *
могли, конечно, спокойно выиграть...

как и мы...у нас всё начаналось просто аффигительно..никто из нас по сути не вызвал вашего подозрения..за редким исключением..вы совершенно без нашей помощи мочили своих и среди себя же искали виноватых..нам оставалось только поддакивать вам)) честно..я наверное виноват, в том, что не уследил за салом и филом..они глупо спалились..причем на одном и том же..над филом я долго ржал потом)) ..пытался мониторить игру..как то влиять на их посты..но не углядел..работа взяла своё..шриф сломал нам всё)) по сути вы конкретно не вычислили ни одного мафа..не считая шула..который оказался прозорлевее вас ну и конечно асасина, чем я, честно говоря, очень удивлен) вообще партия понравилась..отчасти мой конечно косяк, что у нас ничья..но и в то же время, могли бы и проиграть..к шрифу притензий нет, на асасина мы бы подумали в последнюю очередь)) будь на вашем месте я - тоже бы его грохнул..подумал, что он маф))
аНЯ
Цитата(D&S @ 16.04.2010, 16:36) *
Скифа, Даса и Фила я вычислил наугад.

ну...Даса я попросила проверить biggrin.gif

Цитата(D&S @ 16.04.2010, 16:36) *
как и мы...у нас всё начаналось просто аффигительно..никто из нас по сути не вызвал вашего подозрения..за редким исключением

редкое исключение-это ТЫ! с первого дня=)
D&S
Цитата(аНЯ @ 16.04.2010, 20:28) *
этим призывом мы пытались выявить мафов.. или похожих на них и мана. Имея двух кандидатов на вылет - Стилета и Блэка и будучи уверенной в том, что Стилет мирный, нужно было выбирать наибольшее зло, т.е. в данном случае Блэка (пусть он и оказался мирным). В итоге-повешение блека-это была какая-никакая проверка его на мафность, если бы в этот день мирные повесили Стилета (мирного), то уверенности в том, что Блэк мирный не было никакой - а это как минимум-еще один лишний претендент на роль мафа, что осложнило бы последующий поиск этих нечистых на руку

спасибо Ань))) от всех мафов laugh.gif

Цитата(аНЯ @ 16.04.2010, 20:40) *
ну...Даса я попросила проверить

Цитата(аНЯ @ 16.04.2010, 20:40) *
редкое исключение-это ТЫ! с первого дня=)

ты не в счет))) я только из за этого счтал шула шером до самого последнего дня)
аНЯ
Цитата(D&S @ 16.04.2010, 16:43) *
спасибо Ань))) от всех мафов

смейтесь-не смейтесь, а я считаю свой долг в этой партии выполненным...я думаю, что помогла biggrin.gif не смешно biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

D&S, и вопрос, который мучает меня до сих пор, почему вы не подумали, что Стилет шериф? biggrin.gif
Крендель
Цитата(D&S @ 16.04.2010, 17:36) *
я наверное виноват, в том, что не уследил за салом и филом..они глупо спалились

ну вообщето Сала я убил за его первый пост во втором дне
Цитата
Я все еще жив?^^

не ища в нем мафа
D&S
Цитата(аНЯ @ 16.04.2010, 20:45) *
D&S, и вопрос, который мучает меня до сих пор, почему вы не подумали, что Стилет шериф?

)))ты развела скифа..он меня убеждал уже после конца дня..что надо было стилета мочить..что из этого нам конец..итд)) что аня его спалила...но я совершенно не обратил на это внимания..если честно...у меня были только шул и кренд на примете...убил я кренда в тот день, только потому что на шула можно было проще вывести подозрения...как и мина вместо соула в первый день..опять же благодаря тебе, Аня)

Цитата(Крендель @ 16.04.2010, 20:47) *
ну вообщето Сала я убил за его первый пост во втором дне

короче против нас была судьба, нас всех переложили наугад)) по крайней мере ты всем показал..что сал маф..а фил поступил так же..на чем, как я думаю и попался асасину
Скиф
аНЯ, laugh.gif, коварная женщина, ты еще поплатишься в следующей партии!!!! biggrin.gif Да, честно признаюсь - развела со Стилетом)

D&S, мы отлично сыграли))) Это просто карма помешала)))
Silent Assassin
Да, в конце я, конечно, промахнулся. Просто Вик как-то мало походил на роль мафа.
аНЯ
Цитата(D&S @ 16.04.2010, 16:52) *
)))ты развела скифа..он меня убеждал уже после конца дня..что надо было стилета мочить..что из этого нам конец..итд)) что аня его спалила...но я совершенно не обратил на это внимания..если честно...у меня были только шул и кренд на примете...убил я кренда в тот день, только потому что на шула можно было проще вывести подозрения...как и мина вместо соула в первый день..опять же благодаря тебе, Аня)

я была незаменима в этой партии=))))

Цитата(Скиф @ 16.04.2010, 17:10) *
Да, честно признаюсь - развела со Стилетом)

ну хоть кого-то =) слава яйкам biggrin.gif

Цитата(Скиф @ 16.04.2010, 17:10) *
мы отлично сыграли))) Это просто карма помешала)))

и моя карма-он же крендель-помешала мне в первый же день biggrin.gif

Цитата(Silent Assassin @ 16.04.2010, 17:17) *
Просто Вик как-то мало походил на роль мафа.

согласна. точнее-вообще не подходит
Shulsev
Цитата(аНЯ @ 16.04.2010, 15:03) *
Стилет, я убеждала мирных не голосовать против тебя..они мне не поверили.... а я знала, что ты мирный..эээх

Ань, тебе поверили, если ты не помнишь. И повесили мирного Блэка.
Впрочем я даже "к сожалению" говорить не буду.
Потому что если бы повесили сразу Стилета как я хотел - следующим у меня на подозрении был бы Сайлент. Как и говорил Дас как маф он палевнее Вика.))) То есть всё к лучшему...
Но повторения такой фигни не хотелось бы конечно, потому что к лучшему всё обернулось чисто по воле случая. А могло и к худшему

Феникс, я считаю, что призракам не надо запрещать и не пущать. Это как с активностью.)
Если мирные достаточно тупы доверчивы, чтобы вестись на чьё-то "стопудов он мирный" неподкреплённое никакими доказательствами - это беда мирных. Да это сыграет на руку мафам, но... это что называется естесственное преимущество.


Я честно говоря вообще думал, что Вик - шер, после того как Наруто убрали. Просто не учитывал в раскладах Сайлента как возможного шерифа .
Не ожидал от него хорошей игры потому что. Надеюсь он поскромничал и тройное попадание было не из-за удачи.
Silent Assassin
Цитата(Shulsev @ 16.04.2010, 18:40) *
тройное попадание было не из-за удачи.

А из-за чего тогда?
D&S
Цитата(Shulsev @ 16.04.2010, 21:40) *
к лучшему всё обернулось чисто по воле случая. А могло и к худшему

ну это скорее по воле случая...нашего тупого невезенья)
Скиф
Ага) Вот зачем было проверять меня в первый день?)) Я так сильно палился, Сайлент?
D&S
Цитата(Скиф @ 16.04.2010, 21:54) *
Ага) Вот зачем было проверять меня в первый день?)) Я так сильно палился, Сайлент?

не сильно, но было...хотя я немного удивился тому, что тебя порешали..
аНЯ
Цитата(Скиф @ 16.04.2010, 17:54) *
Ага) Вот зачем было проверять меня в первый день?)) Я так сильно палился, Сайлент?

метод тыка в твоем случае сработал идеально. Хотя даже если Сайлент и говорит, что он наугад проверял - нет..это интуиция или еще что-то, но не наугад, поэтому Шериф молодец!!!
D&S
Цитата(аНЯ @ 16.04.2010, 21:35) *
и моя карма-он же крендель-помешала мне в первый же день

а вот я тебе говорил в первый день, давай замочим кренделя) ты же со своей чудо логикой))) я же говорил - она бред)) при чем никак маф я это говорил))

Цитата(аНЯ @ 16.04.2010, 21:57) *
метод тыка в твоем случае сработал идеально. Хотя даже если Сайлент и говорит, что он наугад проверял - нет..это интуиция или еще что-то, но не наугад, поэтому Шериф молодец!!!

меня сгубило - твоё неравнодушие ко мне laugh.gif
Shulsev
Цитата(Silent Assassin @ 16.04.2010, 17:45) *
А из-за чего тогда?

Вообще, я шерифом ещё не играл. Но если когда-нибудь буду то в последнюю очередь я буду тыкать наугад. Сначала буду много думать и только если аналитически никого подозрительного не найду тогда уже...
Короче - будем надеяццо что ты таки думал. Потому что тогда в мафии появился ещё один игрок. Если же ты шмалял наугад, то извини но две партии ты сыграл как балласт.



Цитата(Скиф @ 16.04.2010, 17:54) *
Ага) Вот зачем было проверять меня в первый день?)) Я так сильно палился, Сайлент?

Как сказал ЧАО, и я с ним вообщем-то согласен, ты сильный союзник и опасный противник.)



Цитата(D&S @ 16.04.2010, 17:53) *
ну это скорее по воле случая...нашего тупого невезенья)

Должны же и мирные иногда выиграть. biggrin.gif
аНЯ
Цитата(D&S @ 16.04.2010, 17:58) *
меня сгубило - твоё неравнодушие ко мне

biggrin.gif сердцу не прикажешь laugh.gif

Цитата(Shulsev @ 16.04.2010, 18:01) *
Как сказал ЧАО, и я с ним вообщем-то согласен, ты сильный союзник и опасный противник.)

Чао так же говорил, что я плохая-преплохая и Стилет маф, и что я вся в лапше biggrin.gif
D&S
Цитата(аНЯ @ 16.04.2010, 22:10) *
Чао так же говорил, что я плохая-преплохая

чао знааал о чем говорит)
Shulsev
Цитата(аНЯ @ 16.04.2010, 18:10) *
Чао так же говорил, что я плохая-преплохая и Стилет маф, и что я вся в лапше

Ошибится в оценке роли игрока в текущей партии довольно просто.
Ошибится в оценке мастерства игрока, сыграв с ним несколько партий, особенно если этот игрок играл и по одну сторону баррикад и по другую, довольно сложно.



Интересно когда следующая партия?
Silent Assassin
Цитата(Скиф @ 16.04.2010, 18:54) *
Ага) Вот зачем было проверять меня в первый день?)) Я так сильно палился, Сайлент?

День подходил к концу. Я не знал, кого проверить, идей не было. Решил проверить первого, кто попадется мне на глаза.

Цитата(аНЯ @ 16.04.2010, 18:57) *
это интуиция или еще что-то, но не наугад

Возможно, кстати, что это интуиция.
Dr.Cox
Цитата(Silent Assassin @ 16.04.2010, 19:37) *
Цитата(Скиф @ 16.04.2010, 18:54)
Ага) Вот зачем было проверять меня в первый день?)) Я так сильно палился, Сайлент?

День подходил к концу. Я не знал, кого проверить, идей не было. Решил проверить первого, кто попадется мне на глаза.

Цитата(аНЯ @ 16.04.2010, 18:57)
это интуиция или еще что-то, но не наугад

Возможно, кстати, что это интуиция.

Вот,что мне нравится в Сайленте- говорит напрямую,как есть.
D&S
это судьба)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.