Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Таких не берут в космонавты. День второй
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
Страницы: 1, 2, 3, 4
Silent Assassin
Соул
Dr.Cox
Я думаю тоже Соул,потому что больше некого подозревать,Дас я так понял в большей степени нейтрален ко всем,стало быть он мирный.Крендель, следуя логике тоже не может быть мафом,по той же причине,что и аНЯ в свое время.
Крендель
Хех, помоему состав мафии начинает выдавать себя wink.gif
MrBlack, голоса нельзя редактировать
Dr.Cox
Цитата(Крендель @ 13.04.2010, 18:30) *
MrBlack, голоса нельзя редактировать

Я не редактировал голос,о чем ты?
Крендель
Цитата(MrBlack @ 13.04.2010, 19:28) *
Сообщение отредактировал MrBlack - Сегодня, 19:29

отредактированые голоса не засчитываються
FIL
Silent Assassin, Подмазался к сливу и даже не аргументировал..*так и запишем*
Dr.Cox
Цитата(Крендель @ 13.04.2010, 19:06) *
Цитата(MrBlack @ 13.04.2010, 19:28) *
Сообщение отредактировал MrBlack - Сегодня, 19:29

отредактированые голоса не засчитываються

Я вообще не голоса редактировал,а само сообщение,увидел ошибку в слове и отредактировал.Но да ладно,теперь мне в новом посте писать свой голос?
Крендель
MrBlack,
Цитата
14. Запрещено:
- редактирование сообщений после голосования, для смены голоса необходимо сделать другой пост

Ты правила Фениксу с помощью взятки сдавал?
Vik Winchester
Как-то вы слишком шустро начали Соула сливать,кто-то из вас маф,ага wink_old.gif
Dr.Cox
Цитата(Крендель @ 13.04.2010, 19:13) *
Ты правила Фениксу с помощью взятки сдавал?

да нет,нормально сдал правила,просто как-то не придал значения тому,что пост отредактировал,сори,намотал на ус так сказать =)
Крендель
Vik_Winchester,
Цитата(Vik_Winchester @ 13.04.2010, 20:15) *
Как-то вы слишком шустро начали Соула сливать

Я бы даже сказал по мафски wink.gif
Единственное что не дает мне проголосовать за Сайлента - он мог подключиться к сливу не думая.
Silent Assassin
FIL, я не подмазывался.

Цитата
он мог подключиться к сливу не думая

Можно и так сказать.
Vik Winchester
Цитата(Крендель @ 13.04.2010, 20:20) *
Vik_Winchester,
Цитата(Vik_Winchester @ 13.04.2010, 20:15) *
Как-то вы слишком шустро начали Соула сливать

Я бы даже сказал по мафски wink.gif
Единственное что не дает мне проголосовать за Сайлента - он мог подключиться к сливу не думая.

ну хоть как-то аргументировать надо свой голос unsure.gif
fen1x
в тестиривании правил нет вопроса о правомерности редактирования, придется срочно вводит, тк со всех правил кандидаты запоминают только то, что требуется в вопросах теста.
FIL
Цитата(Silent Assassin @ 13.04.2010, 20:21) *
Можно и так сказать.

Зачем тогда играть?
Крендель
Эх, FIL, Vik_Winchester, Silent Assassin, MrBlack, не интересно с вами както одному играть dry.gif
Хоть бы заподозрил кто кого... а так, не можете даже один единственный голос оставить, собрание созывать приходиться.
z_offtop.gif
Dr.Cox
Соул,причину уже отписывал на прошлой странице.
FIL
Silent Assassin, играет очень странно,пишет мало , над голосами как он говорит не думает.
Vik Winchester
Цитата(Крендель @ 13.04.2010, 20:26) *
Эх, FIL, Vik_Winchester, Silent Assassin, MrBlack, не интересно с вами както одному играть dry.gif
Хоть бы заподозрил кто кого... а так, не можете даже один единственный голос оставить, собрание созывать приходиться.
z_offtop.gif

Ну я во-первых первый раз играю,вживаюсь в игру пока что wink.gif А подозревать я начинаю кое-кого...
Dr.Cox
Цитата(Vik_Winchester @ 13.04.2010, 19:35) *
Цитата(Крендель @ 13.04.2010, 20:26) *
Эх, FIL, Vik_Winchester, Silent Assassin, MrBlack, не интересно с вами както одному играть dry.gif
Хоть бы заподозрил кто кого... а так, не можете даже один единственный голос оставить, собрание созывать приходиться.
z_offtop.gif

Ну я во-первых первый раз играю,вживаюсь в игру пока что wink.gif А подозревать я начинаю кое-кого...

Аналогично,первый раз играю.
Shulsev
Просто мысли вслух...
В прошлом дне
Крендель голосует за Даса.
и тут же Блэк голосует за Даса с комментом "Стало быть Дас маф."
В этом дне
Крендель голосует за Соула параллельно говоря, что Дас мирный
и тут же Блэк голосует за Соула "потому что больше некого подозревать", а про Даса говорит что он "стало быть мирный"

Меня терзают смутные сомнения... Может Крендель гипнозом увлекается, а у Блэка низкая сопротивляемость?)))
Dr.Cox
Цитата(Shulsev @ 13.04.2010, 19:49) *
Просто мысли вслух...
В прошлом дне
Крендель голосует за Даса.
и тут же Блэк голосует за Даса с комментом "Стало быть Дас маф."
В этом дне
Крендель голосует за Соула параллельно говоря, что Дас мирный
и тут же Блэк голосует за Соула "потому что больше некого подозревать", а про Даса говорит что он "стало быть мирный"

Меня терзают смутные сомнения... Может Крендель гипнозом увлекается, а у Блэка низкая сопротивляемость?)))

Да конечно,все может быть,только я не вслушивался в слова Кренделя,писал,как думал.
Крендель
Цитата(Shulsev @ 13.04.2010, 20:49) *
Меня терзают смутные сомнения... Может Крендель гипнозом увлекается, а у Блэка низкая сопротивляемость?)))

Да, вот тоже думаю, избавиться ли от мирного но "недумающего" сайлента, или от палящегося Блека...
Dr.Cox
Цитата(Крендель @ 13.04.2010, 20:58) *
Да, вот тоже думаю, избавиться ли от мирного но "недумающего" сайлента, или от палящегося Блека...

В каком смысле избавиться?Ты что маф,заказать меня вздумал? dry.gif smile.gif
Крендель
Цитата(MrBlack @ 13.04.2010, 21:02) *
В каком смысле избавиться?

Ну примерно в таком
MrBlack
wink_old.gif
Dr.Cox
Цитата(Крендель @ 13.04.2010, 21:04) *
Цитата(MrBlack @ 13.04.2010, 21:02) *
В каком смысле избавиться?

Ну примерно в таком
MrBlack
wink_old.gif

Ну только твоим голосом от меня не избавиться..Ну как знаешь,только потом окажется,что очередного мирного зря мочканули.
D&S
Цитата(Shulsev @ 13.04.2010, 21:28) *
Глянул прошлый день - похоже на то, что Крендель мирный.
Из петли его вытянула мирная же Аня проголосовав за Стуна.
Значит подозрительны те кто голосовал против Кренделя.
Дас и Алекс.
Аргументы за мафость Даса:
В своё время после голоса Ани никто(кроме Кренделя и Блэка) не примазался.
Так как Крендель вроде мирный -> к сливу примазался максимум 1 маф(это если Блэк маф, а не мирный) -> слив Даса мафии был не нужен.
За Алекса:
На пару со Скифом начали слиф Стуна.
Причём дело было примерно так.
Аня: "голосовать надо за тихушников!"
Скиф: "и правда! меняю голос с Ани на Стуна!"
Алекс: "Стун. Почему он? Имеющий глаза да увидит"

Лично мне более подозрителен Дас. Потому что, если принять что Крендель мирный, слив Стуна мафии был не так чтоб очень нужен.

я честно...вообще не понял этой вот мысли..ни капельки..ухватил только что кренд мирный и что мафы - те, кто за него голосуют...но честно не понял почему..объясниш?

Цитата(Алекс @ 13.04.2010, 21:48) *
где логика?

во во..шул, разжуй плиз..для особо одаренных..

Цитата(Крендель @ 13.04.2010, 22:12) *
ну не знаю... Дас помоему себя какраз по мирному ведет, а ваот Соул обычно так пасивно играет будучи мафом
Эх... Соул

Цитата(MrBlack @ 13.04.2010, 22:28) *
Я думаю тоже Соул,потому что больше некого подозревать,Дас я так понял в большей степени нейтрален ко всем,стало быть он мирный.Крендель, следуя логике тоже не может быть мафом,по той же причине,что и аНЯ в свое время.

ох ты..

Цитата(Shulsev @ 13.04.2010, 23:49) *
В прошлом дне
Крендель голосует за Даса.
и тут же Блэк голосует за Даса с комментом "Стало быть Дас маф."
В этом дне
Крендель голосует за Соула параллельно говоря, что Дас мирный
и тут же Блэк голосует за Соула "потому что больше некого подозревать", а про Даса говорит что он "стало быть мирный"

ох ты..еще раз..

Цитата(FIL @ 13.04.2010, 23:29) *
Silent Assassin, играет очень странно,пишет мало , над голосами как он говорит не думает.

он и в прошлой партии так же играл...и помнится мне - оказался мирным
Shulsev
Цитата(MrBlack @ 13.04.2010, 19:51) *
только я не вслушивался в слова Кренделя

"Просто совпадение". biggrin.gif


Цитата(MrBlack @ 13.04.2010, 19:51) *
писал,как думал.

А что так кратко тогда?)


Я кстати наконец вывел каким шаблоном многие пользуются при голосовании.)))
Вот он:
Цитата
*ник красным жирным шрифтом* <---- собственно голосование
Verbum sat sapienti. <---- обоснование выбора
Dixi. <---- показывает что обоснование было исчерпывающим

Найти бы того кто этот шаблон изначально придумал и продвигает...
Dr.Cox
Цитата(Shulsev @ 13.04.2010, 21:05) *
"Просто совпадение".

Не,ну правда,у меня в мозгах уже каша творится,так что,вдумываться в каждый пост и придавать какое-то особенное значение не в состоянии.
D&S
Крендель, я поражаюсь..как тебе удается быть таким до мозга костей мафом..и переживать столько дней))

у меня и правда складывается впечатление, что ты гинотезер..и я один тут к твоему гипнозу не восприимчив)) это уже второй или третий слив тихушника на твоей совести...только в этой партии)) а шул называет всех мафами, кто за тебя голосует...уникально просто))
Крендель
Цитата(D&S @ 13.04.2010, 21:14) *
у меня и правда складывается впечатление, что ты гинотезер..и я один тут к твоему гипнозу не восприимчив))

Ну знаеш, почему в Футураме, Фрай был невосприимчив к действию мозговых присосок? wink.gif
StiLeT
Правильно я насчет аНИ предположил... продолжим-с... вроде в теме отписались все. Значит можно запротоколировать то, что частично неактивность исчезла *кто-нибудь ведет протокол нашего торжественного собрания?*... хм... Саласар и Соул как-то не сильно играют, либо им не досталась активная роль, либо наоборот не палятся... сейчас меня терзают смутные сомнения по поводу MrBlackа... посмотрим-с
Dr.Cox
Цитата(StiLeT @ 13.04.2010, 20:16) *
Правильно я насчет аНИ предположил... продолжим-с... вроде в теме отписались все. Значит можно запротоколировать то, что частично неактивность исчезла *кто-нибудь ведет протокол нашего торжественного собрания?*... хм... Саласар и Соул как-то не сильно играют, либо им не досталась активная роль, либо наоборот не палятся... сейчас меня терзают смутные сомнения по поводу MrBlackа... посмотрим-с

Какие именно сомнения тебя терзают по поводу меня?Обоснуй свой голос.
D&S
воо...и стилет тут как тут...вовремя и главное с теми же намерениями))
Dr.Cox
Стил ушел,так и не дав ответ на мой вопрос,хм...
StiLeT
Цитата(MrBlack @ 13.04.2010, 21:18) *
Какие именно сомнения тебя терзают по поводу меня?Обоснуй свой голос.

фрэнд, no comments... пока... да и вот не наааадо мне сейчас говорить, что я подозрителен... что-то вы уважаемый быстро со всеми соглашаешься... не к добру как правило это приводит...

Цитата(D&S @ 13.04.2010, 21:21) *
воо...и стилет тут как тут...вовремя и главное с теми же намерениями))


Босс, не пали контору wink.gif
Dr.Cox
Цитата(StiLeT @ 13.04.2010, 21:24) *
фрэнд, no comments... пока... да и вот не наааадо мне сейчас говорить, что я подозрителен... что-то вы уважаемый быстро со всеми соглашаешься... не к добру как правило это приводит...

Дык уважаемый,нет опыта как у вас,как-никак первая моя партия...
StiLeT
"- а давайте, а давайте, а давайте съедим того, у кого самый большой рот?
- да, ёжик?
- ДАААААА!!!"

Цитата(MrBlack @ 13.04.2010, 21:25) *
Дык уважаемый,нет опыта как у вас,как-никак первая моя партия...


главное не опыт, а получить заветное письмишко в личку wink.gif
Naruto
MrBlack,
Посмотрел 1ый день сейчас. ну зачем же так, уж прямо прмазываться к голосам, и кидать какие-то не аргументированные восклики в стиле "ну занчит он маф" в воздух
Dr.Cox
Цитата(Naruto @ 13.04.2010, 20:30) *
Посмотрел 1ый день сейчас. ну зачем же так, уж прямо прмазываться к голосам, и кидать какие-то не аргументированные восклики в стиле "ну занчит он маф" в воздух

Ну все,по ходу до третьего дня не доживу =)С дуру фыркнул)
Shulsev
Кстати я нашёл у себя ашипку. Скиф в первом дне голосовал на 12 такте не за Кренделя, а за Аню.

Цитата(D&S @ 13.04.2010, 20:05) *
я честно...вообще не понял этой вот мысли..ни капельки..ухватил только что кренд мирный и что мафы - те, кто за него голосуют...но честно не понял почему..объясниш?

Оке. И даже поделю на логические блоки.
Так как явно никто не попалился - мне, чтоб выбрать кому отдать голос, нужно ограничить круг подозреваемых.


1. Кренделя почти повесили. Но мафы не стали бросаться грудью на амбразуру и, если бы не мирная-Аня, его бы повесили. На основании этого предположение номер раз - Крендель мирный.
Далее
2. "В сливе мирного Кренделя участвовал хотя бы один маф" - предположение номер два, которое я взял, чтобы ограничить круг подозреваемых.
Дас(4), Мин(10) Аня(11), Соул(14)

3. Аня(мирная) проголосовала за тебя Дас. Практически сразу же Крендель(а ты помнишь я предполагаю, что он немаф) и Блэк проголосовали за тебя. Отличная возможность для мафии устроить слив.
Тем более, что ты игрок опытный и, если ты не с мафами, для них опасный.
Возможность использована не была.
Вполне возможно, что мафия просто прощёлкала этот момент, а когда прочухалась расклад поменялся, но маловероятно. Так что я решил не плодить лишних сущностей.

Если я и ошибся в каком-нить из предположений пока этого не видно. Потому голос не меняю.
StiLeT
*Гагааарин я вас любила ооо нананана*
Naruto
П.С. Крендель "ай донт траст ю ту " smile.gif Сильно уж тебя как-то Скиф в первый день выгараживал
D&S
вы как хотите, все равно крендель тупо сливает всех подряд и ваще маф, стилет ему помогает..шул руководствуется не доступной моему пониманию логикой..по которой кренд мирный..а я маф..по поводу блэка не знаю что сказать..вчера было похоже..сегодня..его первая партия..но в то же время как то активно он использует это оправдание..алекс..поддержал слив вчера..сегодня помойму мажется от кренделя...пока не знаю..соул вообще не понятно откуда взялся в вашем сливе..наруто тоже странно..но пока нечего о нем сказать

о, наруто поддержал слив..начатый кренделем..
Naruto
Shulsev, проблема в том, что ты уже который раз основываешься на том, что Крендель мирный, и каждый из твоих постов имеет подобное заключение. Крендель - это хитрое сьедобное существо непонятной формы, которое так и наравит всех перехитрить, и верить ему нельзя.

А если ты посмотришь на первый день еще раз, то увидишь как скиф дооолго дебатил с Аней, о том, что зачем она Голосует за Кренделя. Если в первый день ни кто ничего толком не знает, то зачем же он ( МАФ ) не один и даже не два раза приствал с этим вопросом к ней, особенно если учесть что крендель был кандидатом на смерть.
StiLeT
Цитата(D&S @ 13.04.2010, 21:36) *
вы как хотите, все равно крендель тупо сливает всех подряд и ваще маф, стилет ему помогает..шул руководствуется не доступной моему пониманию логикой..по которой кренд мирный..а я маф..по поводу блэка не знаю что сказать..вчера было похоже..сегодня..его первая партия..но в то же время как то активно он использует это оправдание..алекс..поддержал слив вчера..сегодня помойму мажется от кренделя...пока не знаю..соул вообще не понятно откуда взялся в вашем сливе..наруто тоже странно..но пока нечего о нем сказать

о, наруто поддержал слив..начатый кренделем..



Ты не забывай, что мы в дурке... здесь логики нет... ЧТО СКАЖЕТЕ В СВОЕ ОПРАВДАНИЕ? Встать когда к вам судья обращается!!!
Naruto
D&S, Наруто вообще наблюдает со стороны, времени еще мнооого, голос можно хоть кажыде 5 минут менять. wink.gif
D&S
Цитата(StiLeT @ 14.04.2010, 00:38) *
ЧТО СКАЖЕТЕ В СВОЕ ОПРАВДАНИЕ?

что дурка получилась даже натуральнее..чем можно было вообразить..и пациенты стопудовые)
Naruto
Хоть иди и закрывайся от вас всех в своей собственной палате, а то все такие подозрительные, глаза косые, улыбки ненормальные, а меня вообще сюда по ошибке перевели. laugh.gif
StiLeT
Дас,
на футболку свою посмотри, а потом втирай про то, как космические корабли бороздят просторы Большого театра!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.