Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Таких не берут в космонавты. День первый.
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
Страницы: 1, 2, 3, 4
Крендель
аНЯ, гыгыгы, необоснованый голос №3 детектед smile.gif
Скиф
Mean Machine, традиция то приятная, вот только обоснованная ли в данном случае?.. Крендель, конечно, еще тот поциент.. Но лично мне он буйным пока не кажется.. smile.gif Подозрительнее Аня, немного Стундер и Блэк.
А вообще - черт вас с Кренделем разберет, может затеяли какую то психоперепалку, запутываете..)

Цитата(аНЯ @ 13.04.2010, 10:16) *
Крендель, не отмазывайся=) Крендель

Хм.. Пожалуй, все таки Аня...
аНЯ
Цитата(Крендель @ 13.04.2010, 09:16) *
гыгыгы, необоснованый голос №3 детектед

№2

а вот и мафы=) Скиф и Крендель=)))

я уже больше Дасу доверяю, чем вам всем biggrin.gif
Крендель
Цитата(аНЯ @ 13.04.2010, 10:34) *
я уже больше Дасу доверяю, чем вам всем

ну так само собой! Вы же как ни как одна команда!
аНЯ
Крендель, конечно. и вы тоже, поэтому после сегодняшнего повешания одного из нас будет понятно, чья из сторон нормальная, а какая нет wink_old.gif

учти, есть жизнь после смерти biggrin.gif не первый день, так второй. так что не отчаивайся biggrin.gif
Крендель
аНЯ, ну тоесть ты согласна что первым делом нужно вешать тебя?
аНЯ
Крендель, я понимаю, что тебе свою шкуру хочется спасти...и этими фразочками ты только пытаешься с себя подозрения скинуть на кого-нибудь, а в данном случае на меня.
Крендель
аНЯ, заметь, не без оснований wink.gif

Хм... а Дас чтото все утро читает и молчит. Наверняка чтото затевает не хорошее dry.gif
аНЯ
и опять получается повешение в первый день того, кто проявляет активность.
ну где тоггда весь самый смысл игры?...общаются 4 человека, а остальные или вообще не заходят, или заходят только проголосовать, или просто отсижэиваются.

именно поэтому я предлагаю вешать кого-то из них.

Ну давайте, а...? мирные..

Стилет вон сидит постоянно в теме, а ни одного поста. Я одна это заметила?
Крендель
аНЯ, это случайно не отчаяние читаеться в твоем сообщении? smile.gif
аНЯ
Крендель, оно самое. а никто не хочет попробовать играть "по-другому", а всё как обычно, ничего нового и в итоге победа мафии
D&S
Цитата(Крендель @ 13.04.2010, 13:56) *
Хм... а Дас чтото все утро читает и молчит. Наверняка чтото затевает не хорошее

да я даж не знаю че тут еще добавить..тут даже не факт..что либо ты..либо аня..может оказаться и что в ыоба мирные..и что вы оба мафы...мне пока не от чего отталкиваться..то, что предлогает аня - вообще полный бред..знаю, хотя бы потому, что я снова мирный..а значит всё продолжение её чудо логики сведет нас к опять же повешанью на угад..а с вами..уже есть от чего отталкиваться..вон и мин уже подтянулся..о нем уже тоже можно будет делтаь какие то выводы..после этого дня..

Цитата(аНЯ @ 13.04.2010, 13:56) *
и опять получается повешение в первый день того, кто проявляет активность.

ну так ты предлогай..кто тут больше вас с крендом достоин повешанья? я таких не вижу..а бить наугад..все ранво что убирать техушников..
Крендель
аНЯ, ну начни с себя. Проголосуй скажем за... Соула
D&S
Цитата(аНЯ @ 13.04.2010, 14:00) *
никто не хочет попробовать играть "по-другому"

ну, если бы еще было это самое по другому..а то по твоим выводам я маф...ну и как тут играть то по другому?

Цитата(Крендель @ 13.04.2010, 14:01) *
Проголосуй скажем за... Соула

ну ну...ваще классно...кренд..я уже почти уверен, что ты маф
аНЯ
Цитата(D&S @ 13.04.2010, 10:00) *
ну та кт ыпредлогай..кто тут больше вас с крендом достоин повешанья? я таких не вижу..а бить наугад..все ранво что убирать техушников..

в той партии вы все орали, что тихушников надо убирать в первую очередь, после того как они мафами оказались. теперь вы думаете по-другому? для того, чтоб народ не тихушничал, а занимался своим делом, а именно искал мифиозников, тем самым давая остальным точно рассмотреть их персоны, как принадлежащие к той или иной стороне.
А что касается "пальнуть наугад" - больше возможности угадать мафа, чем так "повесим активных".

Крендель, Давайте...давайте снимать свои голоса. я первой это не сделаю хотя бы потому, что ты сейчас первый на вылет, и сняв я свой голос и не получив снятие твоего (я не могу быть уверена, что ты это сделаешь) - это будет однозначно моё повешание. Снимай свой голос, потом я. так будет честнее, так как ты первый набрал на данный момент. И что касается Соула-ни одного поста, но опять-таки чтение темы.
Крендель
Цитата(аНЯ @ 13.04.2010, 11:06) *
Крендель, Давайте...давайте снимать свои голоса. я первой это не сделаю хотя бы потому, что ты сейчас первый на вылет, и сняв я свой голос и не получив снятие твоего (я не могу быть уверена, что ты это сделаешь) - это будет однозначно моё повешание. Снимай свой голос, потом я. так будет честнее, так как ты первый набрал на данный момент. И что касается Соула-ни одного поста, но опять-таки чтение темы.

Нет, ты не поняла, я и не собирался снимать свой голос biggrin.gif
Просто предложил тебе
К тому же у нас впереди еще пол дня и 10 голосов, так что все еще может измениться
аНЯ
Крендель, ааа. вот мы как заговорили?... значит ты маф.
StiLeT
Привет психи!!!

Цитата
а еще с ними Шул, Стилет и Сайлент....

конечно все мы с вами, все в одной комнате и еще с десяток помешанных

Предварительный расклад:
1. Sal - Алекс
2. Алекс - Sal
3. аНЯ - Дас
4. Дас - Крендель
5. Крендель - Дас
6. MrBlack - Дас
7. Алекс - аНЯ
8. Крендель - аНЯ
9. Stunder - MrBlack
10. Мин - Крендель
11. Крендель - аНЯ
12. аНЯ - Крендель
13. Скиф - аНЯ

Такое ощущение что налицо весь состав мафии, или большее их количество... что-то друг с другом спорят, оставляя взамешательстве остальных. Крендель от счастья, наверное, два раза проголосовал за аНЮ... Саласар попытался замутить слив Алекса, не удалось - уполз под кровать... Все опять накинулись на Кренделя... бред, каждый раз одно и тоже... может стоит приглядеться к тем, кто еще не отписался в теме. Лично я не собираюсь поддерживать кого-то из уже проголосовавших. Дождусь всех.
Крендель
аНЯ, не слишком ли категорично? Я всеголиш ищу любые пути чтобы изжить тебя уже в первом дне
аНЯ
Цитата(Крендель @ 13.04.2010, 10:09) *
К тому же у нас впереди еще пол дня и 10 голосов, так что все еще может измениться

за мирных это мафы и изменят. Из 16 голосов-6 голосов мафов и мана...вот и считай, сколько голосов должно быть нормальных мирных психов

Цитата(StiLeT @ 13.04.2010, 10:10) *
бред, каждый раз одно и тоже... может стоит приглядеться к тем, кто еще не отписался в теме.

я об этом же твержу

Цитата(Крендель @ 13.04.2010, 10:10) *
Я всеголиш ищу любые пути чтобы изжить тебя уже в первом дне

аналогично. А почему ты так меня хочешь изжить? потому что я говорю то, что тебе не на руку?
Крендель
Цитата(аНЯ @ 13.04.2010, 11:12) *
. А почему ты так меня хочешь изжить? потому что я говорю то, что тебе не на руку?

Ну почему же? Ты палишся почти каждым постом, а это мне в какойто степени и выгодно: видно кто маф
D&S
Цитата(аНЯ @ 13.04.2010, 14:06) *
в той партии вы все орали, что тихушников надо убирать в первую очередь

я такого никогда, ни в одной партии не говорил!я наоборот всегда эту стратегию называл - идиотской и на ней ловил гомера с кренделем

Цитата(аНЯ @ 13.04.2010, 14:06) *
для того, чтоб народ не тихушничал, а занимался своим делом, а именно искал мифиозников, тем самым давая остальным точно рассмотреть их персоны, как принадлежащие к той или иной стороне.

ну и? и что с того?? что теперь не голосовать за тех кто дофига пишет чтоли??

Цитата(аНЯ @ 13.04.2010, 14:06) *
А что касается "пальнуть наугад" - больше возможности угадать мафа, чем так "повесим активных".

ох нифигасебе...так может ваообще наугад будем ники писать и плевать)

Цитата(аНЯ @ 13.04.2010, 14:06) *
Крендель, Давайте...давайте снимать свои голоса. я первой это не сделаю хотя бы потому, что ты сейчас первый на вылет, и сняв я свой голос и не получив снятие твоего (я не могу быть уверена, что ты это сделаешь) - это будет однозначно моё повешание. Снимай свой голос, потом я. так будет честнее, так как ты первый набрал на данный момент. И что касается Соула-ни одного поста, но опять-таки чтение темы.

я не буду с кренделя голос снимать, по мне так он и ты сейчас наилучшие кандидаты...я сливтаь голос на кого-то..на кого мне даже сказать нечего..я не собираюсь - это тупость
аНЯ
Цитата(Крендель @ 13.04.2010, 10:14) *
Ты палишся почти каждым постом, а это мне в какойто степени и выгодно: видно кто маф

да..видно-ты
Крендель
Цитата(D&S @ 13.04.2010, 11:14) *
я не буду с кренделя голос снимать, по мне так он и ты сейчас наилучшие кандидаты...я сливтаь голос на кого-то..на кого мне даже сказать нечего..я не собираюсь - это тупость

А как альтернатива - сменить голос с меня на Аню?
аНЯ
Цитата(D&S @ 13.04.2010, 10:14) *
ни в одной партии не говорил!я наоборот всегда эту стратегию называл - идиотской и на ней ловил гомера с кренделем

а чем она идиотская? есть те, кто хочет играть и те, кто сидит. сидеть нужно на унитазе, а в мафию нужно играть biggrin.gif

Цитата(D&S @ 13.04.2010, 10:14) *
что теперь не голосовать за тех кто дофига пишет чтоли??

например biggrin.gif ну или не в первую очередь, как это бывает из партии в партию

Цитата(D&S @ 13.04.2010, 10:14) *
ох нифигасебе...так может ваообще наугад будем ники писать и плевать)

а в первый день только и плюют все. ни одного обоснованного голоса-высасывание из пальца..лишь бы не писать голый голос, а якобы "обосновать"
D&S
Цитата(Крендель @ 13.04.2010, 14:15) *
А как альтернатива - сменить голос с меня на Аню?

а как тебе расклад..аня мирная..ты маф?) в чем альтернатива?

Цитата(аНЯ @ 13.04.2010, 14:16) *
а чем она идиотская? есть те, кто хочет играть и те, кто сидит. сидеть нужно на унитазе, а в мафию нужно играть

о да...и нам теперь что сливать тех, кто сидит на унитазе и оставлять в живых тех, кто палится в теме? Ань, это мафовская стратегия..не раз уже на ней вы палились...
аНЯ
Цитата(D&S @ 13.04.2010, 10:14) *
.я сливтаь голос на кого-то..на кого мне даже сказать нечего..

что и требовалось доказать.
давайте все будем молчать..и назовем игру "молчание в дурдоме".
D&S
Цитата(аНЯ @ 13.04.2010, 14:16) *
а чем она идиотская? есть те, кто хочет играть и те, кто сидит. сидеть нужно на унитазе, а в мафию нужно играть

как хотите...сливайте тихушников..по мне - так это идиотизм...я буду сливать тех, в ком вижу мафа

Цитата(аНЯ @ 13.04.2010, 14:19) *
давайте все будем молчать..и назовем игру "молчание в дурдоме".

ну вы же так в прошлый раз и выиграли laugh.gif
аНЯ
Цитата(Крендель @ 13.04.2010, 10:15) *
А как альтернатива - сменить голос с меня на Аню?

как альтернатива-голосовать всем мирным против тебя, так как ты явно спасти пытаешься свою мафскую шкуру. Что ж ты не поддержал никакими доводами свои слова мне "проголосуй за Соула?"...а что не за остальных? почему же тогда именно он?...
StiLeT
Вообще зла не хватает, опять игра одного актера... конечно на войне все средства хороши, млин, но не каждый же раз одну и ту же войну наблюдать... принципиально не проголосую ни против аНИ, ни против Кренделя, пока не будет достаточных оснований.
аНЯ
Цитата(D&S @ 13.04.2010, 10:19) *
ну вы же так в прошлый раз и выиграли

а вы проиграли, точнее мирные проиграли. и тебя это по-моему устраивает, а это значит или ты не хочешь победы мирных или просто не хочешь изменять уже привычных стратегий игры первого дня, что было бы логично. нужно пробовать что-то новое... smile.gif
Крендель
Цитата(D&S @ 13.04.2010, 11:18) *
аня мирная..ты маф?)

Сам то в ее мирность вериш?

Цитата(аНЯ @ 13.04.2010, 11:20) *
как альтернатива-голосовать всем мирным против тебя, так как ты явно спасти пытаешься свою мафскую шкуру. Что ж ты не поддержал никакими доводами свои слова мне "проголосуй за Соула?"...а что не за остальных? почему же тогда именно он?...

Соул сейчас самый дефолтно-активный молчаливый игрок. А это подозрительно.
И почему я должен исключить вариант что это ты сейчас спасаеш свою мафскую шкуру?
аНЯ
Цитата(Крендель @ 13.04.2010, 10:24) *
Сам то в ее мирность вериш?

когда ты начинаешь активное спихивание не просто с себя, а на другого человека - это ещё больше указывает на тебя, как на нечистого на руку
D&S
Цитата(аНЯ @ 13.04.2010, 14:22) *
а вы проиграли, точнее мирные проиграли. и тебя это по-моему устраивает, а это значит или ты не хочешь победы мирных или просто не хочешь изменять уже привычных стратегий игры первого дня, что было бы логично. нужно пробовать что-то новое...

я хочу победы мирных, но я от тебя например ничего нового..кроме сливаем кого нибудь наугад не увидел..более того, чуть не слила меня же..если мафы снова выиграют на тихушниках..тогда совсем играть станет не интересно..но и сливать наугад - тупее тактики даже выдумать в мафии невозможно

Цитата(Крендель @ 13.04.2010, 14:27) *
Сам то в ее мирность вериш?

не больше, чем в твою
аНЯ
Цитата(D&S @ 13.04.2010, 10:53) *
я хочу победы мирных, но я от тебя например ничего нового..кроме сливаем кого нибудь наугад не увидел

да не наугад. я по-моему предложила подумать...мирным...всем...а не так, чтоб кто-то что-то придумал, а они поддержали или не поддержали. Критиковать и говорить "нет" всегда проще, чем что-то изобретать. А если мирные будет вести себя по по зову первого попавшегося-ничего кроме их поражения мы не увидим.
Цитата(D&S @ 13.04.2010, 10:53) *
более того, чуть не слила меня же.

иногдла первый голос нужен хотя бы для того, чтоб посмотреть реакцию толпы. потому что только после этого начинается или выгораживание этого человека остальными, или подозрения на самого голосовавшего. редко когда игроки остаются в стороне и принимают "своё" решение.

В отличии от остальных, я хотя бы назвала наиболее явных на мой взгляд претендентов на роль мафии. В ответ не услышала ни одного подобного высказывания от других участников. Все отмалчиваются и потом примазываются к голосам и решениям ранее запостивших...и во что это выливавется- в по-ра-же-ни-е мирных психов и всего-то. Мирные должны играть вместе и за себя, а не за мафию.
Скиф
аНЯ, ок, я голосовал за тебя. Если я сниму свой голос - то ты уже сможешь снять свой голос с Кренделя, ага? Тогда встречный вопрос - на кого мне, по твоему, поменять голос? На подозрительного тебе? На тех, кто молчит в первый день, или на тех, кто пишет мало?

Нет, с одной стороны твоя идея мне понятна - переголосовать... С другой стороны - на кого, и вообще - не спасаешь ли ты таким макаром себя, или (капец, точно паранойя) к примеру Кренделя?..
аНЯ
Цитата(Скиф @ 13.04.2010, 11:13) *
Тогда встречный вопрос - на кого мне, по твоему, поменять голос? На подозрительного тебе? На тех, кто молчит в первый день, или на тех, кто пишет мало?

так мне дать вам ответ на этот вопрос? конечно после этого скажут, что я маф, никто не хочет принимать решения, а пусть это сделает кто-то на кого свадить можно бдует, якобы он отмазывается или сливает своего и т.п.
Цитата(Скиф @ 13.04.2010, 11:13) *
С другой стороны - на кого, и вообще - не спасаешь ли ты таким макаром себя, или (капец, точно паранойя) к примеру Кренделя?..

себя-да. кренделя-нет. Хотя в кренделе как такового чистейшего мафа не вижу, но тут лично мне приходится спасать себя получается на данный момент за счёт него. Потому что сейчас, поскольку голоса собранные нами далеко не по какой-либо нормальной причине, нам не остается ничего как вытягивать себя из петли за счет кого-то другого, находящегося в конкуренции на повешение.

просто смотрете, кто общается: Я, крендель, Дас, Скиф. остальные-по 1-2 поста и в отсидке. естественно из общающихся четырёх и находят мирные того, кого надо вешать...а как же остальные 12 человек? и заметьте-так всегда!
Скиф
аНЯ, а Кренделя в списке общающихся ты с маленькой буквы написала - вот оно, женское коварство и женская месть biggrin.gif Ладно.. Попробуем так - StUnDeR. Даже интересно, что он напишет в ответ...
Dr.Cox
Что-то мне кажется,что это Дас и Крендель-мафы,спинным мозгом чую.
Скиф
MrBlack, спинной мозг - это хорошо, рефлексы и прочее.. Но голосовать только за одного можно..
Алекс
MrBlack, о, у нас уже 2-ное голосование?
Аня я не знаю вашей игры, но вы ведете себя как маф.
Цитата(MrBlack @ 13.04.2010, 11:31) *
Что-то мне кажется,что это Дас и Крендель-мафы,спинным мозгом чую.

все может быть...
Цитата(Скиф @ 13.04.2010, 11:27) *
Попробуем так - StUnDeR

второй голос в пустоту?
(первый - 9. Stunder - MrBlack)

Скиф, спасаем аню? (13. Скиф - аНЯ Скиф - StUnDeR).
Скиф
Алекс, все эти ее изливания как раз таки начинают тянуть на мирность.. Переголосовал за Стундера пока лишь потому, что он в некоторых своих кратких постах вложил некоторую озабоченность, что к его мнению никто не прислушивается.. А именно - никто не прислушивается к его "А вам не кажется поведение Блэка подозрительным?" Возможно, наблюдение мирного за подозрительным ему игроком. А возможно - попытка начать слив неопытного новичка, или желание затеять перепалку с ним. А зачем затеиваются все эти перепалки? думаю, ты и сам прекрасно знаешь ответ.. Плюс я заметил, как он висел в теме и кажется что то пытался писать. Долго так пытался, правда, поста от него я так и не увидел. даже после своего голоса против него.. Не сказать чтобы прямо таки подозреваю Стундера. Нет.. Но, повторюсь - мне не хочется пока выбирать между Аней и Кренделем. Кажется, так еще и Стилет говорил.. Поэтому голосую за другую пока неясную мне фигуру.
Алекс
Скиф, красиво так обосновал.
Dr.Cox
Цитата(Алекс @ 13.04.2010, 11:46) *
MrBlack, о, у нас уже 2-ное голосование?

Сори,тогда пока оставлю свой голос без изменения- Дас
Скиф
Алекс, тоесть? Ты уж прямо так и скажи, что тебе не нравится, что кто то сруливает с уже обозначенного пути - либо Крендель, либо Аня. Я вроде бы не обязан идти на поводу твоего мнения, или мнения нескольких игроков, скандирующих "мы мирные, мирные!!".. И если тебе видится в твоем "красиво обосновал" какие то двоякости - обоснуй толком свой голос против Ани. Сравним доводы.. Я подожду, до закрытия еще есть время..
Алекс
Скиф, ну во-первых, я сказал "красиво обосновал" в прямом смысле того слова.
во-вторых для меня сейчас два кандидата: Аня и Крендель. Почему именно Аня? Да потомму что с самого начала она что то суетилась (ну и много говорила, хотя это совсем не плохо), потом началась терка с Крендельком, и тут я выбирал для голоса, как говорится, большее зло. Скажите: "как это вибирал? маф, маф!!!" А нет. Просто, и так нужно проголосовать, вот я и проголосовал (и не надо начинать: "голоса в слепую", эсли вы не понимаете почему я проголосовал за Аню, перечитайте все с начала, если не поняли после перечитки... будьте здоровы), а голос всегда можно изменить эсли "понравится" кто то другой... И то, что ты сказал все эти ее изливания как раз таки начинают тянуть на мирность... не совсем так. Тут медаль с двумя сторонами.

Так что остаюсь при своем мнении, и буду глядеть дальше. Время есть.
Soulseeker
Крендель

thank_you2.gif
аНЯ
первый пост Соула...он же голосование..он же без обоснования.

вопрос: Почему?
Алекс
Soulseeker, многословно... мафоподобно... интересненько... wink.gif
аНЯ
СТИЛЕТ весь день в теме-ни одного поста.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.