Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мочила ли ты на ночь, Дездемона? День четвёртый.
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
Страницы: 1, 2, 3, 4
НахАлыЧ
лан, попробую переплюнуть идиота biggrin.gif , если я маф, то вместо рыжей морды поставлю фоту волосатой задницы на месяц!! cool.gif
StUnDeR
Вот этим постом ты окончательно приписал себя к мафам.все, бессмысленно отмазываться
НахАлыЧ
Homer Simpson, ты там наверно уже упаковку памперсов поменял laugh.gif
Homer Simpson
Цитата(НахАлыЧ @ 12.03.2010, 18:24) *
лан, попробую переплюнуть идиота , если я маф, то вместо рыжей морды поставлю фоту волосатой задницы на месяц!!

Превью можно глянуть? smile.gif
Soulseeker
идиот, очевидно, я про твой новый ник xD

Насчет Нахалыча... Ну не похож на мафа он. Ничего практически нет против него. Хммм...

Посмотрим что Скифф напишет.
НахАлыЧ
smile.gif
Цитата(Homer Simpson @ 12.03.2010, 22:26) *
Цитата(НахАлыЧ @ 12.03.2010, 18:24) *
лан, попробую переплюнуть идиота , если я маф, то вместо рыжей морды поставлю фоту волосатой задницы на месяц!!

Превью можно глянуть? smile.gif


Homer Simpson во флудовку, а за это ненакажут предом или ещё чем? unsure.gif
Toster83
Soulseeker, я не под кого не кошу - это алкоголь косит ровные ряды сознательных людей. Всё, пополз я отсюда.
Homer Simpson, я вообще то свою ошибку исправил, просто я никак не могу смериться с потерей Мина, он был таким человеком? За чтооо? Почему он покинул нас?
аНЯ
dance3.gif dance3.gif dance3.gif
все готовьтесь death.gif
Скиф
Да не молчу я, зашел в тему и отвлекли по семейным делам.. Для меня вообще всю партию в темных лошадках как раз Нахалыч, Дранкен и ЧАО. Пишут мало, а если и пишут - дурь всякую (не в обиду, конечно, но большая часть постов на игровой анализ мало походит). Особенно Дранкен на этом фоне выделяется.. Все таки пытаться повесить даже не самого Мина, а его хладный обнаженный труп второй раз - это где то рядом с клиникой laugh.gif...
кот нейтрон
у маньяка, кстати, появилась реальная возможность выиграть партию!)
Скиф
Цитата(Homer Simpson @ 12.03.2010, 19:26) *
Цитата(НахАлыЧ @ 12.03.2010, 18:24) *
лан, попробую переплюнуть идиота , если я маф, то вместо рыжей морды поставлю фоту волосатой задницы на месяц!!

Превью можно глянуть? smile.gif

z_lol1.gif
Homer Simpson
Цитата(НахАлыЧ @ 12.03.2010, 18:28) *
Homer Simpson во флудовку, а за это ненакажут предом или ещё чем?

НахАлыЧ, вот я и хочу глянуть. smile.gif
Скиф
Soulseeker, ты, кстати, пишешь так, будто тебя проверили..
НахАлыЧ
Цитата(Homer Simpson @ 12.03.2010, 22:32) *
Цитата(НахАлыЧ @ 12.03.2010, 18:28) *
Homer Simpson во флудовку, а за это ненакажут предом или ещё чем?

НахАлыЧ, вот я и хочу глянуть. smile.gif


сча в личку скину, поволосатей только найду laugh.gif
Homer Simpson
Цитата(НахАлыЧ @ 12.03.2010, 18:33) *
сча в личку скину, поволосатей только найду

Извращенец. dry.gif
StUnDeR
Ну вот, я умер, а всем пофигsad.gif
D&S
Цитата(Крендель @ 12.03.2010, 20:25) *
Так и думал что он мафом окажеться!

жжешь)

Цитата(Drunken Master @ 12.03.2010, 20:30) *
Надо было сразу Кренделя сливать... Так нет же!

вот вот)

Цитата(Ron Ricco @ 12.03.2010, 20:32) *
Дас и Нахалыч наверняка.

))))это что же я за маф тогда такой беспантовый..что больше половины комманды своей так активно палил всю партию?)))

Цитата(идиот @ 12.03.2010, 20:43) *
Соул, ты совсем? Рон мирный

нахал и соул помойму сейчас ищут любую возможность слива мирного, от чего и пихают их в голоса...

Цитата(Soulseeker @ 12.03.2010, 20:43) *
Рон/ЧАО/Нахалыч. Если мафы - Скиф/ДаС, респект обоим, они вне моих подозрений.

Ммм....

о да, все верно...назвать трех заведомо мирных..и своего напарника..очень умно))

Цитата(Soulseeker @ 12.03.2010, 21:12) *
Ron Ricco, ну че, меняем голоса тогда? xD

ну есстесственно, не мочить же своего)

Цитата(НахАлыЧ @ 12.03.2010, 21:16) *
Вооообщем Дас

вот молодец))))

Цитата(Soulseeker @ 12.03.2010, 21:22) *
Скиф тут все время и все время молчит. Аналогично и ДнС кстати. РРрр!!

ну тут 3 страницы уже, я тока пришел)

вообщем валить нужно однозначно нахала, а ману валить скифа или соула...во всех остальных я уверен...и не тупите ради бога, мафов всего 2..их единственная надежда - свести голоса на мирного сегодня...не дайте им это сделать, валить нужно стопудового мафа - нахала, с остальным разберется ман вместо шрифа, в любом случае у нас может быть еще один день, там то уже точно не промахнемся!!!
Mr. Horrible Gelatinous Blob
Цитата(Скиф @ 12.03.2010, 18:32) *
Soulseeker, ты, кстати, пишешь так, будто тебя проверили..

Его пропалили, а не проверили))

А может ваще Скиф и ЧАО?
D&S
Цитата(Soulseeker @ 12.03.2010, 21:27) *
Насчет Нахалыча... Ну не похож на мафа он. Ничего практически нет против него. Хммм...

laugh.gif ну ц кого еще сомнения в том, что соул маф?? laugh.gif вы реально не догоняете, что нахал и соул заодно??? laugh.gif
Soulseeker
Скиф, а как мне еще писать в четвертом дне? И вообще, вот тебе Скиф.
Всю игру ты поддерживаешь сливы/размазываешь голоса, уходишь от резких комментариев чего-либо и строишь из себя сыщика, от чего ощущение такое, что ты с первого дня знаешь больше чем следует мирному. Ну и вот это: "Нахалыч, Дранкен и ЧАО" - тоже самое. Не госолуешь, но размываешь/поддерживаешь вербально слив Нахалыча. А чего не голосуешь-то, бтв? И почему, кстати, Нахалыча подозреваешь? А как тебе D&S?
И, кстати, ты всю игру говоришь что я стопроцентно мирный. Откуда знаешь? Почему сейчас в этом усомнился?

D&S, ты - маньяк, скажи честно?

Если D&S не маньяк, то, надеюсь, будет им зарублен, бтв.
D&S
ох соул, если маф все таки скиф..ну ты падлюга)))) мочите нахала...больше некому...скиф или соул...разберемся если что завтра..сейчас ТОЛЬКО НАХАЛ!!!!!
Soulseeker
D&S, почему Нахал-то? Где улики против него? Я перечитал все его сообщения за эту партию. Я вообще ни к чему не могу дофига сильно придраться.
Mr. Horrible Gelatinous Blob
Цитата
вообщем валить нужно однозначно нахала

даже не знаю на что это похоже... На поддержку слива мирного (если мы ошиблись) или на поддержку слива своего (ели мы оказались правы)...
D&S
соул за мирных обычно играет ГОРАЗДО ЛУЧШЕ, то, что он вытворяет сейчас...просто бред..кто его знает больше 2-3х партий..должен понять, что он вытворяет сейчас...мочите нахала! а соула однозначно нужно мочить ману, если он за мирных!
Soulseeker
Короче, в этот день ничего не закончится, я чую.

D&S, ты в Гомера превратился? Ты можешь не брыжжать слюной, а что-то членораздельное и аргументированное сказать раз кидаешь такие предъявы?
Скиф
Soulseeker, это так здорово - бросить провокацию, подождать любых комментариев и кинуть голос.. Ты цепляешься к тому, что я еще не проголосовал и строю из себя сыщика? Ну извини - ты тоже сейчас из себя Шерлока строишь, активизировался, хотя когда тебя сливали уже известные мафы (аНЯ и Крендель) - молчал в тряпочку. И голосуешь как пионер на утреннике - первым, с горном в руках, чтобы затем раз пять за день поменять голос.. Я не голосую спустя полчаса начала игрового дня лишь потому, что хочу сделать взвешенный выбор и повесить мафа, а не первого попавшегося под руку. В прошлом дне так уже произошло со Слайдером, и пусть из него игрок как из Гомера балерина - он оказался мирным, а не мафом...
НахАлыЧ
Дас ты своим давлением и настойчивостью палишься 100%
Mr. Horrible Gelatinous Blob
Скиф, я убеждён, из Гомера получилась бы восхитительная харизматичная балерина.
D&S
Цитата(Ron Ricco @ 12.03.2010, 21:43) *
даже не знаю на что это похоже... На поддержку слива мирного (если мы ошиблись) или на поддержку слива своего (ели мы оказались правы)...

не тупи рон, мирный я..МИРНЫЙ...покажи мне где я мог хоть как то сойти на мафа!!! нахал маф, его сейчас если не сольем..то афигительно пожалеем...как с кренделем..не тупите ради бога вы...валите нахала!!!

Цитата(Soulseeker @ 12.03.2010, 21:43) *
D&S, почему Нахал-то? Где улики против него? Я перечитал все его сообщения за эту партию. Я вообще ни к чему не могу дофига сильно придраться.

какие улики, соул?)) тебе ли не знать, что улики тут запрещены?) завязывай..от тебя это слышать...только лишний раз в твоей мафости убеждаться...нахал где только не запалился...с аней и кренделем, со мной...блин да на данный момент нет никого в партии более полевого, чем он...поэтому его и нужно мочить точно...но кому я объясняю..ты не низачто не сольешь его..для тебя это было бы глупо...тебе нужно сделать сейчас все, что бы он выжил...как все остальные не понимают этого...я не понимаю)
Shulsev
Цитата(Soulseeker @ 12.03.2010, 18:43) *
D&S, почему Нахал-то? Где улики против него? Я перечитал все его сообщения за эту партию. Я вообще ни к чему не могу дофига сильно придраться.

Сказал Соул, который только что сам голосовал за Нахалыча. И увёл от него свой голос как только он(Нахалыч) обогнал Даса.
Mr. Horrible Gelatinous Blob
D&S, слышишь Нахалыча? Тебя даже коллеги уже успокоить пытаются!
D&S
Цитата(НахАлыЧ @ 12.03.2010, 21:47) *
Дас ты своим давлением и настойчивостью палишься 100%

laugh.gif laugh.gif laugh.gif эт смешно...в какой партии я себя вел по другому..когда был мирным и пытался вразумить остальных сделать так..как очевидно!? нахал, ты маф...и твои провокации мне лично просто смешно наблюдать)))
НахАлыЧ
ВОТ
D&S
помнется мне как буг репой поклялся что он мирный, сказал..что если не так..то ему минусов просит ввалиьт до кучи..все повелись и он оказался мафом laugh.gif
НахАлыЧ
Я за свои слова отвечаю wink.gif
D&S
Цитата(НахАлыЧ @ 12.03.2010, 22:12) *
Я за свои слова отвечаю

да никто и не сомневается...я уже вижу тебя с рыжей жопой на аве)) оч умно)
НахАлыЧ
ржунимогу, поделитесь кто-нибудь памперсом tongue.gif
Homer Simpson
D&S, буг есть буг. Не буду на расисские темы уходить. Давай лучше по минусу кренделю влепим и спать? А? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
D&S
Цитата(Homer Simpson @ 12.03.2010, 22:21) *
по минусу кренделю влепим и спать

с удовольствием)))
НахАлыЧ
Цитата(Homer Simpson @ 12.03.2010, 23:21) *
D&S, буг есть буг. Не буду на расисские темы уходить. Давай лучше по минусу кренделю влепим и спать? А? laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Это точно, ему моя будущая ава не понравилась, даром что весна на улице biggrin.gif
D&S
первое правило клуба..никогда не врет)))

Цитата(НахАлыЧ @ 12.03.2010, 22:24) *
Это точно, ему моя будущая ава не понравилась, даром что весна на улице

ты хоть сам бы себя так не палил))) не расстраивай соула)))
НахАлыЧ
Цитата(D&S @ 12.03.2010, 23:27) *
первое правило клуба..никогда не врет)))

Цитата(НахАлыЧ @ 12.03.2010, 22:24) *
Это точно, ему моя будущая ава не понравилась, даром что весна на улице

ты хоть сам бы себя так не палил))) не расстраивай соула)))


Дас, Соул мирный, его нечаенно спалили...
D&S
Цитата(НахАлыЧ @ 12.03.2010, 22:28) *
Дас, Соул мирный, его нечаенно спалили...

вот че то стал я сомневаться снова, что так уж спалили его...если не он, то только ты и скиф...больше просто реально некому
Shulsev
Расклад по дням

D&S (Дас) - всю партию последовательно голосовал против Кренделя. Сейчас голосует против Нахалыча.
Drunken Master (Дранк) - ну тут всё несколько неоднозначно. biggrin.gif
Ron Ricco (Рон) - проверен шерифом nuff said.
Soulseeker (Соул) - переголосовывает наводит сумятицу...
А нащщёт дней остановлюсь поподробней.
1 день - голосовал за мирного причём уведя голос от мафа. Но справедливости ради то был толи первый, толи второй голос за мирного и слива как такого тогда ещё не было.
2 день - голосовал за мафа-Аню, уведя голос от Слайдера. Но иначе ему было не выжить.
3 день - голосовал за Даса, уведя голос от мирного Слайдера, но! только тогда когда мирный вёл по голосам.
4 день - увёл голос от Нахалыча как только тот стал лидировать.
Скиф - в целом постит головоломные разборы, которые лично я не всегда понимаю.)
1 день - голос за Нахалыча. Ни на что не повлиял.
2 день - голос за глоба. Голос ни на что не повлиял, но Глоба грохнули мафы.
3 день - голос за мирного-Слайдера. Первый его голос который поучаствовал в сливе.
4 день - пока тока слова.) Голосовать ещё не голосовал.
ЧАО - единомышленник Даса в том плане, что всю партию голосовал против Кренделя.
НахАлыЧ
1 день - голос за Шула, уведя свой голос от Соула. Значительная роль в сливе. Но голосовал вроде бы по совету мафа-Кренделя. Мелькала инфа, что Крендель сам не знал что он маф, но я хз всерьёз это или так... пошутить.
2 день - голос за Аню вновь уведя свой голос от Соула.
3 день - не голосовал, если не ошибаюсь.
4 день - подбивает усех голосовать за Даса.

"Думайте сами, решайте сами" wink.gif
Homer Simpson
Мафы, а кстати, а почему это ВЫ не поздравили идиота (ник такой) с успешной игрой?А? Человек реабилитировался, можно сказать, а вы как бы забыли о нём! Не справедливво это!
кот нейтрон
я его лично поздравил, в аське, так он и там начал у меня вымогать кто есть маф!)))) но разошлись полюбовно
Shulsev
Цитата(рыночная экономика @ 12.03.2010, 20:14) *
так он и там начал у меня вымогать кто есть маф

Шериф до мозга костей. biggrin.gif
Но сыграл в этот раз он действительно классно.
кот нейтрон
мочила ли ты на ночь, дездемона?
...
графин, твой пуст, тьфу, топор твой чист!
D&S
Цитата(рыночная экономика @ 12.03.2010, 23:45) *
мочила ли ты на ночь, дездемона?
...
графин, твой пуст, тьфу, топор твой чист!

помойму у нас че то подобное уже было кстати) или это я с мандавошками путаю)
кот нейтрон
Цитата
помойму у нас че то подобное уже было кстати) или это я с мандавошками путаю)

это из "городка" 15летней давности
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.