Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мочила ли ты на ночь, Дездемона? День третий.
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
Страницы: 1, 2, 3, 4
D&S
Цитата(Крендель @ 12.03.2010, 00:01) *
разве что на минус Дасу

не плАгиать)))...а то все подумает..что комиксы твои ворованные)
Крендель
Цитата(D&S @ 11.03.2010, 21:04) *
)))...а то все подумает..что комиксы твои варованные)

вот для этого, есть pds формат с разбитыми слоями.
А впрочем, это уже оффтоп

Чао, а не хочеш, шутки ради, проголосовать за Даса?
D&S
Цитата(Крендель @ 12.03.2010, 00:05) *
вот для этого, есть pds формат с разбитыми слоями.
А впрочем, это уже оффтоп

а ну покажи)
StUnDeR
D&S, не понял.он же сказал что его проверили, а не то что он шериф blink.gif
ЧАО
D&S, для меня пятеро сильно подозрительны, четверо более-менее и в двух я уверен. smile.gif

Крендель, я минусы не ставлю. tongue.gif
D&S
Цитата(идиот @ 12.03.2010, 00:10) *
не понял.он же сказал что его проверили, а не то что он шериф

не важно, не будь он действительно провереным или не будь он сам шрифом...теперь его в любом случае ждет проверка..кем он там себя назвал - не суть..если выживет..ему можно будет верить уже на все 100, вот только он глупо поступил...гарантий нет...а раскрыв свой статус...сомневаюсь, что мафы теперь дадут ему пережить этот день
ЧАО
Крендель,
Цитата(Крендель @ 11.03.2010, 21:08) *
Чао, а не хочеш, шутки ради, проголосовать за Даса?

Пока нет - он у меня в "четвёрке"... laugh.gif
Крендель
Цитата(ЧАО @ 11.03.2010, 21:12) *
Крендель, я минусы не ставлю

зато я ставлю. Ты уже если честно поднадоел, три дня к ряду за меня голосовать, не выдвигая при этом никаких обвинений dry.gif
D&S
Цитата(Крендель @ 12.03.2010, 00:43) *
зато я ставлю. Ты уже если честно поднадоел, три дня к ряду за меня голосовать, не выдвигая при этом никаких обвинений

хе хе...а мне тоже поставиш? а молодец пацан..учится)) а ты крендель бесишься) гы гы wink.gif
Mr. Horrible Gelatinous Blob
ЧАО, D&S, вы о чём?)) Меня проверили, в личку написал об этом шериф. Я жив остался smile.gif
Цитата
только он глупо поступил...гарантий нет...а раскрыв свой статус...сомневаюсь, что мафы теперь дадут ему пережить этот день

Да, я сначала не хотел об этом рассказывать, так как есесно мафы меня уберут как не нужного мирного, но решил всё-таки сузить мирным круг подозрения на этот день.
ЧАО
Крендель, тебя интересуют обвинения или обоснования? wink.gif

Ron Ricco, или ты шериф! wink.gif
Крендель
ЧАО, обоснования. И будь оригинальным, не вапи как Дас, "ты маф, потому что ты маф!" или "Ты маф, потому что все еще жив!1111"
D&S
Цитата(Ron Ricco @ 12.03.2010, 01:03) *
вы о чём?)) Меня проверили, в личку написал об этом шериф. Я жив остался

в любом случае это было глупо...ты думаешь сегодня мы в этом поверим? если ты переживешь этот день то да, не будь шриф глупцом он бы среагировал на эту подставу...но вот мв этого врядле дождемся
Slider-xXx
идиот, Крендель, D&S, Скиф - вот мой список
хорошо разыграли мой слив
подумайте хорошо и решите кого повесят из вас завтра

пока месть идиот - первый в списке
ЧАО
Крендель, постараюсь - ты и так побил все рекорды - уже третий день, а ты ещё жив. laugh.gif
А, если серьёзно, уж очень ты извивался в первый день. Ещё до того, как оказался "на высоте" эшафота. Жаль, что мафам удалось тебя вытащить из петли.
Цитата(Крендель @ 11.03.2010, 21:43) *
зато я ставлю

Это угроза?? diablo.gif
StUnDeR
Slider-xXx, поведение мафа.
Slider-xXx
идиот, да?
Крендель
Цитата(ЧАО @ 11.03.2010, 22:58) *
Это угроза??

думай как знаеш, я умываю руки...
не игра, а балаган
Mr. Horrible Gelatinous Blob
ууу, Slider-xXx есесно smile.gif
Slider-xXx
Ron Ricco, и чем же?
Mr. Horrible Gelatinous Blob
Slider-xXx, этим:
Цитата
идиот, Крендель, D&S, Скиф - вот мой список
хорошо разыграли мой слив
подумайте хорошо и решите кого повесят из вас завтра

smile.gif

ты маф, Слайдер!
НахАлыЧ
Цитата(Shulsev @ 11.03.2010, 21:22) *
Если пожертвовать Соулом, то никакого профита. А из Ани можно извлечь небольшой но профит с поправкой репы для Нахалыча, который сыграл важную роль в сливе мирного меня. И маф Нахалыч получает приказ проголосовать за Аню.


скорее бред под пивко biggrin.gif , Соул мирный, про мою роль в твоём сливе - я всё уже объяснил, да и с Кренделем хоть какая-то интрига, хрен знает кто ОН, так даже интересней wink.gif

Цитата(Ron Ricco @ 11.03.2010, 21:22) *
Так, ладно. Шериф написал мне в личку, что проверил меня. Плюс очепятка Гомера... Итого, три стопудово мирных включая меня.


Шериф отпишись пожалуйста в аську Мину, чтоб ему можно было доверять, а то как то бредово выглядит, или шер таким образом продлевает свою жизнь... biggrin.gif

Цитата(Скиф @ 11.03.2010, 22:27) *
Исходить из того, что два мафа были под голосованием (аня и соул) - было бы по меньшей мере фантастично. Хотя все может быть, но попробую предположить - аня маф, сливающий мирного (скорее всего) Соула на протяжении двух дней. В первом дне у нее не особо то это получалось ввиду того, что были особы попопулярнее. Во втором дне было уже полегче, но аНЯ не особо искусно писала посты, ссылаясь то на "Соул маф, вы чо?!", то на "Крендель маф, вы снова чо?!". В результате набрала необходимое количество голосов и была повешена. Теперь смотрим - тыц, голос Слайда против Соула. Я так понимаю - слив к тому времени уже начался. Далее идет пост с ошибочным голосованием против ЧАО.. Вот тут я недопонял - либо мафы решили слить Аню (тогда Нахалыча можно относить в ту же копилку), либо это просто ошибка Слайдера, либо инсценировка, хотя Гомер заострил внимание, что голос не засчитывается, а Слайдер не переголосовал. Итого - Слайдер. Следующим надо смотреть Нахалыча. Или пусть его шериф проверит..


Скиф, punish.gif читай выше, Соул мирне мирног, создается впечатления что мафия готовит почву для 4-го дня, тобишь подставляет меня и окончание поста Скифа это доказывает...


Цитата(Mean Machine @ 11.03.2010, 22:54) *
Цитата(D&S @ 11.03.2010, 18:42) *
скиф с нахалом..и крендель...

если они мафы, все вместе... , то я Идиотов Идиот Идиотович
это не реальный расклад smile.gif


подписываюсь под каждым словом Мина biggrin.gif
смысыл мне тогда было сливать Анютку?
Я ж говорю, мафы козла отпущений исЧутЪ, хрена там непролезит focus.gif


Скиф
НахАлыЧ, ты пост мой читал вообще? Там черным по белому написано, что я считаю Соула мирным. Чего не скажешь о тебе, рыжий..
НахАлыЧ
Всёравно бред, накой мне надо было бы сливать Анютку?

Цитата(Скиф @ 12.03.2010, 12:31) *
НахАлыЧ, ты пост мой читал вообще? Там черным по белому написано, что я считаю Соула мирным. Чего не скажешь о тебе, рыжий..


Ты считаешь, а я знаю, что он мирный tongue.gif , ваша шайка-лейка неодолеет альянс мирных tongue.gif

!
Slider-xXx
Ron Ricco, а если нет? что тогда? опять мирные продуют?
а может ты сам босс?
Slider-xXx
Ron Ricco, так и ты маф! удачно присоединился к сливу меня
Soulseeker
Слайдер маф и все, кто начали и активно(!) поддерживают его слив - тоже мафы. Я гарантирую это.
кот нейтрон
странно, что в том посте надпись Дас! оказалась не красного цвета, каждый день эти прогоны с голосом, хорошо хоть решил перечитать тему))...

по-моему я знаю всех мафов и шерифа... если это голосование подтвердит мои догадки, то останется просто быстро голосовать)
Soulseeker
Не-не-не. Слайдер.

Но в любом случае, те кто его сливают - мафы. Даже если ВДРУГ он мирным окажется (что будет вообщм-то как всегда, учитывая его игру..).
StUnDeR
Слайд точно маф.вещаем.
Soulseeker
идиот, и ты, что характерно, не далеко от него ушел.
StUnDeR
Жалко тебя расстраивать,но ты ошибаешься.и стал бы я , будучи мафом, инициировать повешенье соратника? Бред
Soulseeker
идиот, конечно стал бы! Я всегда так делаю.
Крендель
Цитата(Soulseeker @ 12.03.2010, 10:32) *
Не-не-не. Слайдер.
Но в любом случае, те кто его сливают - мафы. Даже если ВДРУГ он мирным окажется (что будет вообщм-то как всегда, учитывая его игру..).

Цитата(Soulseeker @ 12.03.2010, 12:19) *
идиот, конечно стал бы! Я всегда так делаю.

А почему тогда ты, голосующий за Слайдера - мирный?
Mean Machine
в любом случае повесить Слайдера будет лучшим вариантом. кем бы он там не был
Shulsev
Цитата(Mean Machine @ 12.03.2010, 13:18) *
в любом случае повесить Слайдера будет лучшим вариантом

Эт почему?

Просто если я прав и Соул маф, то Слайдер мирный.
Вот тока я не знаю маф ли Соул(хотя всё за то) или это ещё один товарисЧ со своеобразной манерой игры.

Поясню - во втором дне когда были все шансы, что сольют Соула Слайдер спокойно держал свой голос за него.)
Mean Machine
Shulsev,
Цитата(Shulsev @ 12.03.2010, 14:44) *
Просто если я прав и Соул маф

ты не прав
Homer Simpson
Помоему ник "идиот" должен стать переходящим, как когда то знамя ударника!
Извините, отвлёкся.
Крендель
Homer Simpson, ты сейчас "ненавязчиво" намекнул что Шул неправ, а Соул проверен?
Toster83
Цитата(Drunken Master @ 11.03.2010, 19:45) *
Mean Machine, ты идиот как то неудачно съезжаешь на Кренделе... Бла-бла-бла.

Ну или подтверждает мой вчерашний пост wink.gif
Shulsev
Цитата(Mean Machine @ 12.03.2010, 14:45) *
ты не прав

Возможность такого расклада я и так учитываю.)
От тебя ожидал услышать доводы за или против.
Mean Machine


унесите меня отсюда
Homer Simpson
Крендель, я вот сча голоса подсчитывал, и натолкнулся на такую вот мысль. Ни к кому конкретно, а вот просто пришла.
В итогах я подниму эту тему, обязательно подниму. Мне просто жалко ту или иную команду, в которую попадают "фаны" мафии, которые из раза в раз записываются, с криками я люблю играть, и не играют. Тоесть даже не то, что бы не играют, а просто вредят развитию мафии.
Надо организовать группу поддержки, черлидеров. Пусть во флудовке толкуться. (я про фанов)
Извините ещё раз. Продолжаем играть, не отвлекаемся.

Mean Machine, laugh.gif
Где такой смайл взял? Поделись! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ЧАО
Цитата(Homer Simpson @ 12.03.2010, 14:49) *
Помоему ник "идиот" должен стать переходящим, как когда то знамя ударника!

Кажись, я знаю первого кандидата... laugh.gif
Крендель
ЧАО, ну ты же сам проспорил wink_old.gif

ну вернее, проспориш...
Homer Simpson
Мальчики, всё, замяли до ИТОГОВ!
ЧАО
Крендель, ты ж не захотел спорить! wink.gif
аНЯ
страсти кипят biggrin.gif а с этого берега всё так смешно tongue.gif laugh.gif

Цитата(Homer Simpson @ 12.03.2010, 15:15) *
Мальчики, всё, замяли до ИТОГОВ!

не списывай меня со счетов biggrin.gif
D&S
бред, это правда смешно...в итогах оборжемся..я чувствую)

death.gif крендель)
Скиф
Гомер, могу также предложить вот такие смайлы для выражения эмоций:

и

Тоже ничего так смайлы)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.