Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ил-2 Штурмовик
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Гонки + симуляторы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Rommell
Я говорил неизвесно ,потому что на тот момент у меня было всего минут 40 налета ..

Именно налета ,а не просиживания в редакторе ..
AlexDoomer
Люди,кто-нибудь может популярно объяснить,как взлететь с авионосца и сесть на него назад.
Уроки обучения хреновые!Хелп!!!
Rommell
AlexDoomer,а что именно тебе нужно обьяснить ?..
Что для этого нужно ?..(в смысле как разложить крыло ,убрать колодки ,выпустить гак)
Или как это сделать ?..(выдерживание глиссады и пр.)

Уточни ,того и гляди поможем ..
AlexDoomer
Rommell

Я завожу двигатель,начинаю медленно увеличивать тягу,зажав тормоза и убираю колодки.
Передо мной на авионосце стоит какая-то рубка.И в тот моемент,когда я убираю колодки,самолет начинает съезжать налево,врезается в рубку,взрывается и падает в воду.

Какими кнопками самолет двигается налево и направо?
Rommell
AlexDoomer,когда ты стартуешь с палубы авианосца и стоишь на колодках никакие тормоза зажимать не надо !..Запустил двигатель ,тягу на полную ,убираешь колодки и все ..

налево и направо

Выходит ты рулем направления вообще не пользуешься ?..
Хех ,чудак-человек !..
Загляни как-нибудь на досуге ,в управление ,там ,где-то сверху ,будет написано - Руль направления влево до упора ,и соответственно вправо до упора (по умолчанию это клавиши Z и X )назначай как удобнее и пользуйся ,а если у тебя еще и джой есть ,то снизу есть Управление с помощью "HOTAS" ..Кстати ,у тебя есть джой ?..
AlexDoomer
К сожалению, нет!Говорят, без него трудно! И "Пёрл Харбор" - это вторая моя авиа-игра, первой был "X-Plane 6.0", а до этого был только Sopwith smile.gif
Rommell
Не то чтобы без него трудно ,сколько с ним кайфово ..
Вообщем прими мои соболезнования ..
AlexDoomer
Даа! Согласен!
Sparky
Да нафиг сдался этот джой? huh.gif
Играю с версии 1.02 на клаве, и ничо. На фул реале и на авианосец сажусь, и стрельба точнее, в маневренности (при опеделённом навыке) преимущество.
Тока в 4.02 Мэдокс своей инерцией всю малину попортил (но и на джое наверное несладко?)
Кстати, есть ли джойстики, чтоб как штурвал - самолет сваливает влево - и джой влево наклоняется?
ObvilionLost
Как вам патч 4.02? патч рулит, мне приходиться щас учиться с нуля как летать, но физика полёта стала реальней! А вы думали лехко было летать на таких самалётах в ВОВ? laugh.gif
Sparky
ObvilionLost
А с чего ты взял, что физика полета стала реальней? Ты может и летал на
Цитата
таких самалётах в ВОВ
, но я чего-то не помню, чтобы на архивных видеозаписях самолеты во время полёта постоянно дергались вправо, пытаясь выравняться.
ЗЕВС
Меня больше прикалывает игра ИЛ-2 штурмовик: Перл Харбор......,вообще я люблю глумиться в сетевухи с другом.......ваще класс laugh.gif biggrin.gif У меня по-моему все ИЛЫ (части) есть....... wink.gif
ObvilionLost
Цитата(Jin @ Dec 15 2005, 02:19 PM)
ObvilionLost
А с чего ты взял, что физика полета стала реальней? Ты может и летал на
Цитата
таких самалётах в ВОВ
, но я чего-то не помню, чтобы на архивных видеозаписях самолеты во время полёта постоянно дергались вправо, пытаясь выравняться.

У меня самалёт всегда прямо летает.... может проблема в твоем управлении?
Но физика лучше стала, даже взлетать нелехко теперь... biggrin.gif
Ялтинец
ObvilionLost,
Цитата
У меня самалёт всегда прямо летает.... может проблема в твоем управлении?

Смотря на каких настройках "реалистичности" играть. Если включить максимальную реалистичность, то могут возникнуть определенные сложности с управлением.
Sparky
ObvilionLost
Цитата
Но физика лучше стала, даже взлетать нелехко теперь...

Любишь трудности - попробуй взлететь на МиГе в версии (по-моему)1.02
Rommell
Трудности испытываю только в онлайне - спасибо модему !..)

Разницу (какую либо ВЕСОМУЮ ) необнаружил ..Какой патч бы там ни был ,привык уже наверно ..К мелочам ..


Jin,
Цитата
Да нафиг сдался этот джой? 
Играю с версии 1.02 на клаве, и ничо. На фул реале и на авианосец сажусь, и стрельба точнее, в маневренности (при опеделённом навыке) преимущество.

Да ну к черту эту клаву ,сам с нее начинал ..Тоже садился куда надо ,и ботов долбил ..Но удовольствие только с джоем в полной мере чувствуешь ..
Sparky
Чета я не пойму...
4.03 же уже неделю как вышел. А здесь гробовое молчание...
Ну поделитесь кто-нть эмоциями, а то из-за старческой немощности моего компа не могу насладиться им в полной мере sad.gif
Mean Machine
ИЛ-2 Штурмовик

уже в продаже:
«Истории пикирующего бомбардировщика» - долгожданное дополнение для серии военно-исторических авиасимуляторов «Ил-2 Штурмовик: Забытые Сражения», «Асы в Небе» и «Перл-Харбор», благодаря которому вы сможете сесть за штурвал самого известного советского пикирующего бомбардировщика Пе-2 и тяжелого истребителя Пе-3. Новые статические кампании рассказывают о боевой работе «пешек» из фронтовой и морской авиации в небе над Курской дугой, Балтикой, Прибалтикой и Берлином. Две из представленных кампаний посвящены действиям советских истребителей и штурмовиков над Орлом и Карпатами.

Особенности игры
4 модификации Пе-2 и 2 модификации Пе-3, доступные для управления игроком
15 новых объектов: зенитные орудия, тяжелая артиллерия и наземная техника
4 новые статические кампании за ВВС РККА (общая продолжительность - 95 миссий), созданные на основе реальных исторических событий
5 миссий для совместного прохождения и 5 одиночных миссий
66 новых схем раскраски самолетов
8 черно-белых роликов
Внимание! Для установки и запуска дополнения «Истории пикирующего бомбардировщика» требуется предварительная установка трех игр: «Ил-2 Штурмовик: Забытые Сражения», «Асы в Небе» и «Перл-Харбор». Данное дополнение может быть установлено поверх любой версии объединенной игры, начиная с 3.0 и до 4.04m, включая DVD версию 4.04m. (Последующие дополнения могут быть установлены только поверх «Истории пикирующего бомбардировщика» версии 4.05m)


в печати
Ил-2 Штурмовик. Золотая коллекция

Дата выхода 14.04.2006

Вторая мировая – от Рейхстага до Перл-Харбора!
293 самолета, из них 203 управляемых игроком!

«Ил-2 Штурмовик. Золотая коллекция» - это уникальное издание культового военно-исторического авиасимулятора, объединившее в себе три части знаменитой серии – «Ил-2 Штурмовик: Забытые сражения», «Асы в небе» и «Перл-Харбор». Этот симулятор - самая исчерпывающая из существующих на данный момент хроника воздушных сражений Второй мировой войны, освещающая все театры военных действий 1941-1945 годов и знаменитая во всем мире благодаря потрясающему уровню графики, исторической и технической достоверности.


Особенности игры
Возможность сражаться на стороне СССР, Великобритании, Австралии, США, Германии, Италии, Венгрии, Японии и других стран-участниц Второй мировой.
Огромный выбор управляемой техники — 203 самолета разных типов: легкий истребитель «Зеро», штурмовик ИЛ-2, пикирующий бомбардировщик «Штука», тяжелый четырехмоторный бомбардировщик ТБ-3 и другие боевые машины.
Система динамических кампаний, генерирующая бесконечное количество разнообразных миссий в рамках сценариев от Перл-Харбора до Берлина.
Более 40 тщательно воссозданных карт. Вы сможете побывать в небе над Лениградом, облететь Крым, спикировать на авианосец, пересекающий Тихий океан и заложить вираж над Рейхстагом. И это далеко не все!
Потрясающая детализация графики: модели самолетов, авианосцев и другой техники практически неотличимы от своих реальных прототипов!
29 карт для игры по сети и огромное число игровых серверов по всему миру: примите участие в воздушных баталиях, либо вместе с друзьями начните прохождение многопользовательских кампаний. До 128 игроков на выделенном сервере и 32 в режиме совместной игры!
Потрясающее количество разнообразных пользовательских возможностей: вы сможете создавать свои собственные миссии, кампании и варианты окраски самолетов, а также определять внешний облик своего виртуального «я». В игре по сети вас будут узнавать в лицо!
Смена дня и ночи в реальном времени, а также различные погодные условия.
Регулируемый уровень сложности и множество обучающих миссий, благодаря чему удовольствие от игры смогут получить не только асы воздушного боя, но и совсем неопытные пилоты.
Игра содержит все обновления до версии 4.04m.
Игра выпущена на DVD-носителе.
Mean Machine
1с готовит еще одно коллекционное издание этой культовой игры
после "Золотой коллекции" планируют выпустить "Платиновую"
хочу на НГ smile.gif
и хотя Золотаю уже есть думаю будет смысл прать Платиновую тк
Цитата
В игру «Ил-2 Штурмовик. Платиновая коллекция» включены одиночные миссии и статические кампании из легендарного симулятора «Ил-2: Штурмовик», оптимизированые под текущую версию игры.




«Ил-2 Штурмовик. Платиновая коллекция» - это уникальное издание культового военно-исторического авиасимулятора, объединившее в себе все части знаменитой серии. Этот симулятор - самая исчерпывающая из существующих на данный момент хроника воздушных сражений Второй мировой войны, освещающая все театры военных действий 1941-1945 годов и знаменитая во всем мире благодаря потрясающему уровню графики, исторической и технической достоверности.

Особенности игры
Возможность сражаться на стороне СССР, Великобритании, Австралии, США, Германии, Италии, Венгрии, Японии и других стран-участниц Второй мировой.
Огромный выбор управляемой техники — 229 самолетов разных типов: легкий истребитель «Зеро», штурмовик Ил-10, пикирующий бомбардировщик «Штука», тяжелый четырехмоторный бомбардировщик ТБ-3 и другие боевые машины.
9 детально проработаных статических кампаний общей продолжительностью в 180 миссий, более 780 специально созданных для них схем окраски смолетов!
Система динамических кампаний, генерирующая бесконечное количество разнообразных миссий в рамках сценариев от Перл-Харбора до Берлина.
Более 40 тщательно воссозданных карт. Вы сможете побывать в небе над Киевом, облететь Крым, спикировать на эскадру, пересекающую Тихий океан и заложить вираж над Рейхстагом. И это далеко не все!
Потрясающая детализация графики: модели самолетов, авианосцев и другой техники практически неотличимы от своих реальных прототипов!
31 карта для игры по сети и огромное число игровых серверов по всему миру: примите участие в воздушных баталиях, либо вместе с друзьями начните прохождение многопользовательских кампаний. До 128 игроков на выделенном сервере и 32 в режиме совместной игры!
Потрясающее количество разнообразных пользовательских возможностей: вы сможете создавать свои собственные миссии, кампании и варианты окраски самолетов, а также определять внешний облик своего виртуального «я». В игре по сети вас будут узнавать в лицо!
Смена дня и ночи в реальном времени, а также различные погодные условия.
Регулируемый уровень сложности и множество обучающих миссий, благодаря чему удовольствие от игры смогут получить не только асы воздушного боя, но и совсем неопытные пилоты.
В игру «Ил-2 Штурмовик. Платиновая коллекция» включены одиночные миссии и статические кампании из легендарного симулятора «Ил-2: Штурмовик», оптимизированые под текущую версию игры.
Игра содержит все обновления до версии 4.07m.



Системные требования

Минимальные
Система: Windows 98/ME/2000/XP/Vista;
Процессор: 1 ГГц;
Память: 512 Мб;
Видео-карта: совместимая с OpenGl и DirectX 9 3D-видеокарта с 64 Мб;
Аудио-карта: совместимая с DirectX 9;
Жесткий диск: 4,3 Гб свободного места;
DirectX 9.0c.
Рекомендуемые
Система: Windows 98/ME/2000/XP/Vista;
Процессор: 3 ГГц;
Память: 1 Гб;
Видео-карта: совместимая с OpenGl и DirectX 9 3D-видеокарта с 128 Мб;
Аудио-карта: совместимая с DirectX 9;
Жесткий диск: 4,3 Гб свободного места;
DirectX 9.0c;
джойстик.
Mean Machine
и готовится ещё одно дополнение
точная дата выхода не определена



«Штурмовики над Маньчжурией» - очередное дополнение для серии военно-исторических авиасимуляторов «Ил-2 Штурмовик: Забытые Сражения», «Асы в небе» и «Перл-Харбор», добавляющее в игру штурмовик Ил-10, бомбардировщик А-20С и новые японские самолеты - семь истребителей и три бомбардировщика. Две новые статические кампании посвящены завершающему этапу войны СССР против Германии и Японии, и обороне японской метрополии от налетов авиации союзников.

Особенности игры
8 новых самолетов, доступных для управления игроком: А-20С, Ил-10, Ki-27 Ko, Ki-27 Otsu, Ki-43-II, Ki-43-II Kai, J2M5, N1K2-Ja.
Новые самолеты, управляемые компьютером: A5M4, B6N2, Ki-21-I, Ki-21-II.
3 новые карты: Маньчжурия, Бирма и Халхин-Гол.
2 новые статические кампании общей продолжительностью в 45 миссий, созданные на основе реальных исторических событий.
5 миссий для совместного прохождения и 5 одиночных миссий.
327 новых схем раскраски самолетов.
4 черно-белых ролика.

Внимание! Для установки и запуска дополнения «Штурмовики над Маньчжурией» требуется предварительная установка трех игр: «Ил-2 Штурмовик: Забытые Сражения», «Асы в небе», «Перл-Харбор» (или DVD «Ил-2 Штурмовик. Золотая коллекция») и дополнения «Истории пикирующего бомбардировщика». Последующие дополнения могут быть установлены только поверх «Штурмовики над Маньчжурией» версии 4.06m.
sp.nd
Будет ли в платиновой коллекции всё с диска «Штурмовики над Маньчжурией»?
Mean Machine
Фирма "1С" объявляет об отправке в печать игры "Ил-2 Штурмовик. Платиновая коллекция". В розничную продажу уникальное издание культового военно-исторического авиасимулятора, объединившее в себе все части знаменитой серии, поступит 22 декабря 2006 года в рамках серии 1С (2 DVD-ROM).
2 dvd...это уже дороже smile.gif

spunder,
Цитата
Будет ли в платиновой коллекции всё с диска «Штурмовики над Маньчжурией»?

думаю нет...
Mean Machine
Фирма "1С" объявляет о выпуске игры "Штурмовики над Маньчжурией". В розничную продажу очередное дополнение для серии военно-исторических авиасимуляторов "Ил-2 Штурмовик: Забытые Сражения", "Асы в небе" и "Перл-Харбор", добавляющее в игру новые самолеты и кампании, поступило 15 декабря 2006 года в рамках серии 1С:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК (1 СD-ROM).
miller
Блин, я им завидую, на одном движке продают продукт и живут безбедно уже лет 5. smile.gif
Mean Machine
MILLER, зато видно хороший подход к делу.
да и конкурентов у них просто нет
Mean Machine
вот это скорострельность smile.gif
я ещё предыдущий не успел поставить smile.gif

Фирма "1С" объявляет об отправке в печать игры "46". В розничную продажу изданное фирмой "1С" дополнение для серии военно-исторических авиасимуляторов "Ил-2 Штурмовик: Забытые Сражения", "Асы в Небе" и "Перл-Харбор" поступит 29 декабря 2006 года в рамках серии 1С:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК (1 СD-ROM).

«46» - третье, заключительное дополнение для серии военно-исторических авиасимуляторов «Ил-2 Штурмовик: Забытые Сражения», «Асы в Небе» и «Перл-Харбор», приоткрывающее дверь в будущее, в эпоху реактивной авиации. Детально воссозданные, первые ракетные и реактивные самолеты СССР и Германии столкнутся в гипотетическом конфликте 1946 года. Вам предоставляется уникальная возможность испытать и сравнить в виртуальном бою машины, так никогда и не встретившиеся в воздухе Второй мировой.

Особенности игры
17 новых самолетов, доступных для управления игроком: Би-6, ЛаГГ-3РД, Ла-7Р, МиГ-9(И-300), МиГ-9ФС, МиГ-13, Як-3Р, Як-3 ВК-107А, Як-15, Ar-234B, Do-335V-13, He-162C, He-162D, He-L-IIIB2, Me-262HG-II, Ta-152C и Ta-183.
84 новых наземных объекта, включая окопы.
Новая карта: Киев.
3 новые статические кампании общей продолжительностью в 40 миссий.
5 миссий для совместного прохождения и 5 одиночных миссий.
386 новых схем раскраски самолетов.
Mean Machine
Купил платиновую коллекцию smile.gif
в неё входят дополнения "Штурмовики над Маньчжурией" и "46"
sp.nd
Mean Machine, хех, поздравляю smile.gif а там всякие разные миссионые дополнения есть, вроде "курса на окинаву" или "дороги войны"?
Я сам жду 46 в экономном cd-варианте smile.gif
Mean Machine
spunder, пока не ставил

кстати Штурмовики над Маньчжурией требуют установки хроник пикирующего бомбардировщика
Mean Machine
поставил платиновую коллекцию
2й диск- просто собрание доп материалов по игре (все равно доволен smile.gif )

огромное количество кампаний и самоётов (реально не знал за что хвататься)

полетал на реактивных самолетах. классно, но очень легко. особенно вооружение. пулемет разносит любой самолет противника в щепки за пару секунд. скорострельность такая, что даже не нужно как следует целится
модели самолетов не помню sad.gif
и небольшой глюк. у одного из них в быстром сражении сразу загорается один из двигателей



Цитата
там всякие разные миссионые дополнения есть, вроде "курса на окинаву" или "дороги войны"?

забыл посмотреть...
Mean Machine
также для управления доступна вот эта модель smile.gif
Heinkel Lerche III B2 (45)



ObvilionLost
заказал я игру ИЛ-2 1946, надеюсю мне понравиться как ил-2 4.04 сейчас. Я вот начал компанию за Русского пилота Истребителя на Кубане. Хе еще давно игру удалил но сейчас опять поставил опять понравилось, недождусь 1946 чтоб в онлайне поиграть так как люди с которыми я играл перешли на 1946 tongue.gif
Кстати я почитал форумы офицальные и там написанно в 1946 входит Штурмовики над Маньчжурией так это или нет Mean Machine? так как я почитал форум и ты написал что это как бы отдельно от 1946...
Rommell
Heinkel Lerche III B2 конечно рульный уберплэйн ,но бк мало до омерзения - всего-то самалей 6 ,ну не считая 3ех управляемых ракет конечно ..)

Та183 рулит - будущий МиГ15 ))) rolleyes.gif
Mean Machine
ObvilionLost,
Цитата
Кстати я почитал форумы офицальные и там написанно в 1946 входит Штурмовики над Маньчжурией так это или нет Mean Machine? так как я почитал форум и ты написал что это как бы отдельно от 1946...

где я такое писал?
мне не посмотреть никак у меня стоит платиновая.
Mean Machine
Патч до версии 4.08m
]]>скачать 143мб]]>

Данная версия 4.08m не совместима с предыдущей при игре по сети. Для совместимости при игре по сети сервер и игра должны быть одной версии.

Внимание: версия 4.08m предназначена для установки только поверх объединенной версии (4.07m) игры "Ил-2 Штурмовик: Забытые Сражения" + "Асы в Небе" + "Перл-Харбор" + "Истории пикирующего бомбардировщика" + "Штурмовики над Маньчжурией" + “46”, или "Ил-2 Штурмовик. Платиновая коллекция".



Поправлено:

- авиагоризонт в J2M5
- вариометр в Ta-183
- индикатор выпуска шасси в МиГ-3
- движение рычага тормоза в ЛаГГ-3 и Як-1/Як-7
- оружие и раскладка патронов в He-162C/D, Як-15, N1K2-Ja, P-63C, CR.42
- уборка заднего колеса N1K2-Ja
- работа тормозов на N1K
- топливомер в Ил-10
- движение кнопок управления оружием в Ki-43-IIKai, N1K2-Ja
- повреждение приборной панели в Ta-183
- направление вращения руля направления на Lerche-III
- компас в Як-15
- переплет фонаря N1K2-Ja на модели и в кабине
- бронезаголовник в МиГ-13/И-250
- расположение бомбы ФАБ-1000 в бомболюке А-20С
- индикаторы триммеров на J2M5
- направление движения ручек и индикаторов триммеров в Ar-234B
- модель повреждений крыльев Ki-27
- коррекция расстояния в прицеле K-14
- альтиметр J2M5
- звук выпуска закрылков в серии Пе-2
- в кабине стрелка Ил-10 изменен звук на звук закрытой кабины
- звук выпуска закрылков на Ki-27
- звук наземных пулеметов, которые были слышны как в кабине
- поведение ИИ Ta-183
- настройки Ta-183, Me-262HG-II, Lerche-III, Bf-109F-2, МиГ-13/И-250. Як-3Р
-данные в музее для Як-3Р и A-20C
- пулемет MG42
- список авторов (аддон 1946)
- ошибки в текстах дополнительного вооружения для некоторых самолетов.
- ошибка с экипажем на А-20С
- анимация переднего колеса на А-20С
- повреждения задней части фонаря МиГ-9
- авиагоризонт на МиГ-9
- остановка двигателя при выстреле на малой высоте на МиГ-9 (I300)
- прохождение крыла МиГ-9 сквозь землю.
- индикатор выпуска шасси, движение ручек управления шасси и закрылками, указатель крена, и пилоны на Ta-183.
- топливомер Lerche-III
- количество патронов для ШКАС на Ил-10 исправлено на 2x750
- убрали дважды повторяющийся перечень загрузки на И-153П
- цвет трассеров на Ki-43, Ki-61
- убрали GM-1 (теперь только MW50) на Ta-152C
- температурный режим двигателя Tempest V
- аэродром в Бирме
- детали(текстуры) в кабинах: A20C, Ar-234, Ил-10, МиГ-9, Ta-183, Як-15, Як-3Р, Пе-2 серии 84
- атаку воздушных целей на Ar-234
- загорание левого мотора при попадании в правый на Ar-234
- полетную модель G4M1
- баки у J2M и Ла-5 заменены на протектированные.
- пропеллер у N1K2-Ja
- высотомер на J2M5
- индикатор выпуска шасси на серии He-162


Дополнительно:

Сервер может производить проверку изменения исполняемых модулей на компьютере клиентов. Для управления проверкой введен новый ключ 'checkRuntime' в секции [NET] файла conf.ini.
Допустимые значения:
checkRuntime=0 - проверку не производить,
checkRuntime=1 - "мягкая" проверка,
checkRuntime=2 - "жесткая" проверка (желательно, чтобы операционные системы клиента и сервера совпадали, иначе различие сервер может идентифицировать как изменение модуля)
По умолчанию, checkRuntime=0.

Новые карты:

Норвегия: Ian Boys, Laurent Cunin, Kjetil Aakra
Мурманск (лето): Владимир Кочмарский, Ian Boys
Италия – сетевая: Jörg Wiedemann, Ray Grützmacher, Laurent Cunin
Пустыня – сетевая: Ian Boys, Владимир Кочмарский, Ray Grützmacher, Laurent Cunin
Crazy Max
люди, кто из вас играет в сие чудо с Logitech Force 3D Pro? а то думаю прикупить специально для Ил2: Штурмовик... какие у вас ачучееия от игры с данным девайсом?
sp.nd
Crazy Max, у меня почти такой был - extreme 3d, но начинка вроде одинаковая. Хватило на год, потом начал очень сильно шуметь, что учитывая мою страсть к бум-зуму - прощальный салют джою.
Кстати, Logitech Force 3D Pro - фидбэк есть?
Crazy Max
spunder, ДА, слово Force в изделиях от Logitech означает наличие обратной связи, ну в моем Momo Racing Force она есть wink.gif
Mean Machine
ну и у меня такой. просто для любителя
это и так должно быть ясно smile.gif
цена/качество
Цитата
фидбэк есть?

есть...но он там скорее для галочки
Crazy Max
там можно с этим джойстом в удовольствие поиграть в Ил2 или это попросту выброшеные денежки?(а то нада еще и гантельки купить, итого получится с джойстом около 100 Убитых Енотов)
Mean Machine
Crazy_Max,
Цитата
там можно с этим джойстом в удовольствие поиграть в Ил2

если ты любитель, то да. можно и нужно smile.gif
|GM|Sparrow
Лучше всего летать на Cyborg EVO ... самый лучший джойстик rolleyes.gif ! и стоит недорого , я свой за 1700 рубликов брал.
Crazy Max
ну у нас их не продают(только в одном месте но цены там бешеные)... да и обратной связи там нету)
sp.nd
]]>Сухой.ру]]> поднялся smile.gif правда пока с dns временные заморочки, поэтому ходить лучше по ip smile.gif
Crazy Max
купил я джойстик! гуляюсяяяя! rolleyes.gif
только вот какая проблемка у меня тут есть.... на некоторых самолетах было замечено что прицел виден только правая его горизонтальная часть(если представить в виде крестика) это так надо или это недочет и можно как-то исправить?
Mean Machine
Crazy_Max,
Цитата
это так надо или это недочет и можно как-то исправить?

как я понял так и надо...
в любом случае на прицел не смотрю.
по трассировочным огонь редактирую smile.gif
MSC
эмм , а Shift+D разве как раз не за позиционирование прицела отвечает ?
sp.nd
Shift+D - затемнитель прицела (на немцах), очень полезная штука smile.gif Хотя если по правильному строить атаку, со стороны солнца - то он не особо нужен. Shift+F1 - это "прильнуть к прицелу" - тогда он будет целиком виден.
Crazy Max
ладно! я пока на И-16 летаю... апарат еще тот! 6 августа вступил, 18 уже подполковник и дважды герой laugh.gif с джойстом в 100 раз удобнее, даже не предполагал что на столько!
sp.nd
Crazy Max, бесконечное топливо и патроны? Аэроквака получается smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.