Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мочила ли ты на ночь, Дездемона? День второй.
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
Страницы: 1, 2, 3, 4
ЧАО
Цитата(Крендель @ 10.03.2010, 23:54) *
ты шериф?

Шериф?? blink.gif Я тебя умоляю!.. laugh.gif
Тебе этого не понять - только мне и Сотис. wink.gif
Крендель
Цитата(ЧАО @ 11.03.2010, 00:06) *
Тебе этого не понять - только мне и Сотис.

Нежданно выполз на фоне наших с Роном разборок за ее оргаы? biggrin.gif
ЧАО
Крендель,
Цитата(Крендель @ 11.03.2010, 00:09) *
Нежданно выполз на фоне наших с Роном разборок за ее оргаы?

Я?? blink.gif Да НДБ! Я вообще за землячку Родину порву! vinsent.gif

И не приплетай Рона - я за тебя уже проголосовал! smile.gif
Крендель
Цитата(ЧАО @ 11.03.2010, 00:22) *
Я?? Да НДБ! Я вообще за землячку Родину порву!

Все, разобрались уже...
ЧАО
Цитата(Крендель @ 11.03.2010, 00:25) *
Все, разобрались уже...

Мир? Жевачка? Крендель! laugh.gif
Крендель
ЧАО, это типо щас был контрольный голос в голову? Ты за меня сегодня уже голосовал
ЧАО
Цитата(Крендель @ 11.03.2010, 00:33) *
Ты за меня сегодня уже голосовал

Гомер, прошу прощение.... pity.gif

Всё, исчезаю до завтра. vampire.gif
Mr. Horrible Gelatinous Blob
Цитата
а вот и рон

привет рон

рон не молчи


ути angel.gif Идиот соскучился))
Скиф
Ron Ricco, похоже, что он имеет нехилую зависимость от твоего присутствия в теме biggrin.gif Сначала была Аня, сейчас уже Соул и частично Крендель.. Я так понимаю, что Соула отдельные личности считают виновным в удачном сливе Шула в прошлом дне и в начале слива Ани в этом?.. А на что опираемся в догадках? На якобы "проголосовал через минуту после Мина"? Мин мирный и дал ясно понять, что Соул в данный момент не так опасен, как кое какие другие личности. Например, в самом начале с голосами Ани также засветился Глобарез, а спустя пару часов и Таг.. Хотя Глобарез свой голос поменял. Вроде бы. Сначала по указке голосует, потом снова "таки ты настаиваешь? хорошо, будь по твоему".. Хм.. Нахалыч и Идиот продолжают вести не совсем понятную игру, болтая о бо всем, кроме непосредственно самой игры и других игроков. Крендель, ты кстати как то повеселел после посыпания голову пеплом - есть чему радоваться? wink_old.gif Слайдер как всегда - кратко, лаконично, не от мира сего - "что то ты переборчивый" и исчез. Тоесть в лучших традициях своих. А говорить лишнее боится, по видимому - в прошлые разы ему это стоило практически мгновенного раскуса со стороны мирных (когда он был мафом). Не берусь пока судить, кто он в этой партии, но к нейтралам его уже не отношу.. ЧАО устроил что то вроде флирта с Кренделем, при этом отдав за него голос. В прошлом дне он также голосовал против Кренделя, видимо решил не отступать от традиций. Что касается голоса - выбираю между Глобарезом (слишком уж неуверенно и осторожно, выбор делает в зависимости от настроений других игроков или личных их просьб в теме/аське, как я понимаю) и ДаСом (уверенная, вальяжная игра, уверенность виновности Кренделя и нежелание замечать других персон вокруг себя..).. Пожалуй, пока что Глобарез, а там посмотрим..
D&S
Скиф, я тебя заметил rolleyes.gif
Скиф
D&S, благодарю smile.gif Я вот только пока в сомнениях - хорошо это или плохо для меня..) Потому как в твоем статусе не уверен..
глобарес
Цитата(Скиф @ 11.03.2010, 06:11) *
... Например, в самом начале с голосами Ани также засветился Глобарез, а спустя пару часов и Таг..

вообще-то я голосовал в конце дня, так что это уже выдумки чистой воды. Ну, и главное: мирных сейчас не намного больше мафов, так что голосовать надо за одного кандидата, а не размазывать голоса, что ты, к примеру, сейчас делаешь. Предлагаю выбирать между Аней и Соулом.
ЧАО
Цитата(глобарес @ 11.03.2010, 09:21) *
мирных сейчас не намного больше мафов, так что голосовать надо за одного кандидата, а не размазывать голоса

Золотые слова! Но...
Цитата(глобарес @ 11.03.2010, 09:21) *
Предлагаю выбирать между Аней и Соулом.

А ты мне тоже не менее подозрителен. wink.gif Ты дважды вчера менял своё мнение. Хоть в крайний раз и пытался спасти Шула. smile.gif Если и делать выбор между двух, то я бы выбирал Аня/Глоб.

Ну и Крендель, само собой! biggrin.gif
Slider-xXx
млин ну я и запутался...
внебопальцемтыць: пусть будет ЦАО
аНЯ
Цитата(fen1x @ 10.03.2010, 19:39) *
eсли б у тебя были мозги, ты бы помнил, что все статусы не назначаются, а отбираются исключительно по жребию.

убило laugh.gif

D&S,
Цитата(D&S @ 10.03.2010, 19:44) *
уверен на 90%, что соуул маф, но жертва во имя отмазки остальной комманды! не ведитесь! это развод..при чем глупый

дело-то в том, что одна я его "жертвлю" уже второй день, а никто не обращает на это внимания. А безумный Крендель, который из числа тех же мафов сейчас просто до кучи голосует. Его задача, как вылезшего из петли вчера, чтоб повесили не его..и продолжали верить в его бредни.
очухайтесь! вешать Соула, проверять Кренделя.
Цитата(Крендель @ 10.03.2010, 19:48) *
D&S, подозреваеш соула, а голосуеш за меня? Это типо ты как маф, сливаеш нам своего же, для отмазки в будущем?

возможно и Дас из их же шайки. Начинают тут втроем перепалку наигрывать. да и то сидел тихарём, а тут на те вам
идиот,
Цитата(идиот @ 10.03.2010, 20:08) *
Меня уже успели приписать к списку возможных мафов blink.gif Я сейчас с компа, по-этому готов флудить работать = )

тебе с телефона больше идёт laugh.gif
идиот,
Цитата(идиот @ 10.03.2010, 23:40) *
Крендель, э не, я мир один захватываю.псих-одиночка

а вот и рон

привет рон

рон не молчи

я в шоке biggrin.gif laugh.gif "Крузенштерн - человек и пароход" (с)

Цитата(глобарес @ 11.03.2010, 09:21) *
Ну, и главное: мирных сейчас не намного больше мафов, так что голосовать надо за одного кандидата, а не размазывать голоса, что ты, к примеру, сейчас делаешь. Предлагаю выбирать между Аней и Соулом.

Цитата(ЧАО @ 11.03.2010, 09:58) *
Золотые слова! Но...

Цитата(Slider-xXx @ 11.03.2010, 09:59) *
млин ну я и запутался...
внебопальцемтыць: пусть будет ЦАО

а вот это чистое размазывание. а кто размазывает голоса? ма-фи-я, чтоб сбить с толку мирных, которые кучкой проголосуют "неправильно", а мафы вроде как и не причем
Скиф
глобарес, интересно, каким макаром я могу размазывать чужие голоса?.. Я проголосовал против тебя, причины выше, голосовать за Аню и Соула пока не вижу причин хотя бы потому, что некоторые из голосовавших за них ни в чем не уверены и говорят, что "запутались". Так может кто то запутал? Твой голос за Соула и комментарий "что то он интерес к игре потерял" - это все таки прощупывание или окончательное решение? А может быть - начало слива?.. Ведь как удобно потом кричать "Не размазываем голоса, вешаем.. ммм.. а вот его мы вешаем!", и в случае ошибки съехать в тему "я только провоцировал, а вот тот и тот примазались, точно говорю".
глобарес
Цитата(Скиф @ 11.03.2010, 10:27) *
..некоторые из голосовавших за них ни в чем не уверены и говорят, что "запутались"...

из запутавшихся вижу только Слайдера, который уже по каким-то причинам переголосовал за ЧАО.
Что только лишний раз убеждает меня в верности моего решения. Окончательное оно или нет - это мы посмотрим ближе к концу дня, но выбирать буду всё-равно из всё тех же кандидатов.
StUnDeR
Кредель, ты играешь очень странно, не могу понять кто ты.В любом случаем считаю что тебя надо вешать, тк слишком сильно мутишь воду.Сорри.

А в след. дне , я считаю, надо вешать весельчаков.Так делают мафы что бы показать свою расслабленость(???).
Mean Machine
чего вы все так прицепились к 2м голосам против Кренделя, от меня и Тфилу??
это называется проверка на вшивость smile.gif
проголосовали наобум и проследили реакцию и дальнейший ход голосования..
это вообще не показатель.
а только потом стало видно, что с Кренделем что то не так smile.gif

я думаю, что те, кто акцентирует на это столько внимания, мафы



Кренделя явно вытащили из петли..
кто это сделал...мирные, которые ему верят, или мафы..
не знаю.. но чтобы этот вопрос меня больше не беспокоил, его надо повесить smile.gif
D&S
Цитата(аНЯ @ 11.03.2010, 13:26) *
дело-то в том, что одна я его "жертвлю" уже второй день, а никто не обращает на это внимания. А безумный Крендель, который из числа тех же мафов сейчас просто до кучи голосует. Его задача, как вылезшего из петли вчера, чтоб повесили не его..и продолжали верить в его бредни.
очухайтесь! вешать Соула, проверять Кренделя.

ну а тот факт, что ты кренделя спасла вчера...отдав голос в пустую для подмазки...мы упустим, и правильно..ведь никто ничего не докажет smile.gif
первый день твой голос просто помог кренделю, второй день голос за соула...я уже говорил для чего

Цитата(Скиф @ 11.03.2010, 13:27) *
голосовать за Аню и Соула пока не вижу причин

ну естесственно, их никто не видит)

обновлю свой список: крендель, аня, соул, скиф и нахал, из них менее всего мафами могут оказаться соул и/или крендель, тогда на их место встают таг и слайд...все остальные мирные

в любом случае мы уже второй день видим как мафия НЕ ХОЧЕТ смерти кренделя, очевидно в такой ситуации нам нужно его УБИТЬ, дабы помешать мафии и дальше нам мозги трахать
аНЯ
D&S,
Цитата(D&S @ 11.03.2010, 12:39) *
ну а тот факт, что ты кренделя спасла вчера...отдав голос в пустую для подмазки...мы упустим, и правильно..ведь никто ничего не докажет smile.gif
первый день твой голос просто помог кренделю, второй день голос за соула...я уже говорил для чего

я кренделя спасла? прошу заметить, что в первом дне у меня чуть ли не сразу возникли подозрения к Соулу, голос мой был отдан ему же в завершении дня, когда надо принимать решение. Не вижу смысла голосовать сразу и потом 10 раз менять своё решение. Так же как, собственно, и в этом дне, проголосовала сразу и менять не собираюсь. Лучше бы почитал мои посты в защиту Шула и уговоры голосовать против Кренделя, а не тупить вешая своими же руками безобидного Шула.

твои придирки понятны, потому что входя в список моих подозреваемых тебе надо поддержать своих собратьев Соула и Кренделя и повесить меня. Никаких конкретных доводов и разумных аргументов я от тебя не услышала, как, думаю, и остальные мирные.
D&S
Цитата(аНЯ @ 11.03.2010, 15:47) *
не тупить вешая своими же руками безобидного Шула

это я то тупил, вешая шула?)))

Цитата(аНЯ @ 11.03.2010, 15:47) *
мои посты в защиту Шула и уговоры голосовать против Кренделя

а ну крендель тогда полюбому маф))) ты хочешь выехать за счет соула или кренделя?? где они твои уговоры убить кренделя вместо шула?? нету их..и не выдумывай..и не забываемый твой голос в начале второго дня..только лишний раз все подтверждает...но..ччч...никто этого не докажет wink.gif
глобарес
Среди гостей, худой и бледный,
Красивый юноша стоял.
В одних трусах, но шлем лишь медный
На голове его сиял:

"Я - поводырь! Торг неуместен.
Склонись над картой, карапуз!
Я покажу тебе, кто честен,
А кто в кармане прячет туз.
Кто будет хитро ухмыляться,
Когда идет суровый спор.
Кто будет плакать, кто смеяться,
Когда свершится приговор."

Гости(поют):
Ветер воет, гнутся ели
Цепи мрачные звенят.
Неужели, неужели,
Не спасем мы кабанят!

Рыцарь:

"Подумал я (даю вам слово).
Моя холодная княжна,
Что на меня глядит сурово,
Должна быть утром казнена.
Внимайте, дети, человеку,
Я встречу вас в итогах дня.
Мне Таг мозги запудрил крепко,
Но верный шлем спасет меня!
аНЯ
Цитата(D&S @ 11.03.2010, 12:55) *
а ну крендель тогда полюбому маф))) ты хочешь выехать за счет соула или кренделя??

я говорю, что крендель и соул мафы уже 2 дня
да, я хочу выехать за счет них biggrin.gif не смешно? biggrin.gif
Homer Simpson
Цитата(Slider-xXx @ 11.03.2010, 09:59) *
млин ну я и запутался...
внебопальцемтыць: пусть будет ЦАО

Уважаемый, Ваш голос не принят, по религиозным соображениям.
Ещё раз настоятельно прошу подумать, а стоит ли Вам записываться на игру? Может с Вас и флудовки хватит? (от автора)
Shulsev
Цитата(Homer Simpson @ 11.03.2010, 14:19) *
Уважаемый, Ваш голос не принят, по религиозным соображениям.

Э... Гомер, а перемена голоса не засчитана или вообще голос не засчитан?
Учитывая, что предыдущий голос был за Соула - это важно для общего расклада.)
Soulseeker
Если Аня - маф, то это все очень сильно упростит smile.gif Это единственное что я могу сказать после всех этих мозговых штурмов ваших. И Слайдер - маф, как я уже сказал smile.gif
StUnDeR
Не знаю как вы, но я верю Соулу wink_old.gif
D&S
Цитата(идиот @ 11.03.2010, 17:54) *
Не знаю как вы, но я верю Соулу

идиот,
StUnDeR
D&S, и склоняюсь к твоей мафости
D&S
Цитата(идиот @ 11.03.2010, 18:04) *
D&S, и склоняюсь к твоей мафости

идиот, идиот,
Soulseeker
D&S, не веришь мне? Маф значит! А ты как думал?
D&S
Цитата(Soulseeker @ 11.03.2010, 18:06) *
D&S, не веришь мне? Маф значит! А ты как думал?

соул..да ты просто флагман для идиотов) вот потому говорить нам тут стихами только остается и уповать на вменяемость дездемоны..
Shulsev
Цитата(идиот @ 11.03.2010, 14:54) *
Не знаю как вы, но я верю Соулу

Голос за Кренделя - тоже неплохой выбор))
Хотя верить Соулу имхо всё же не стоит. Верить вообще никому не стоит))
Soulseeker
D&S, а про себя что скажешь?
D&S
Soulseeker, меня они не любят...как видишь)
StUnDeR
Shulsev, тебе можно верить laugh.gif Ну я както больше склоняюсь к тому что Соул мирный нежели маф.Мне сразу ДАс не понравился.А еще такая реакция на то что мы ему не верим.
Soulseeker
Цитата(D&S @ 11.03.2010, 15:11) *
говорить нам тут стихами только остается и уповать на вменяемость дездемоны..

D&S, я к тому что эта фраза мягко говоря не похожа на тебя-мирного.
D&S
Цитата(идиот @ 11.03.2010, 18:16) *
Shulsev, тебе можно верить Ну я както больше склоняюсь к тому что Соул мирный нежели маф.Мне сразу ДАс не понравился.А еще такая реакция на то что мы ему не верим.

это не реакция на то, что ВЫ мне не верите, это реакция на то, что ТЫ идиот,
и по мойму вполне обоснованная))

Цитата(Soulseeker @ 11.03.2010, 18:16) *
D&S, я к тому что эта фраза мягко говоря не похожа на тебя-мирного.

осади соул, я на твои провокации на поддамся)) я мирный smile.gif
Mean Machine
кого вешают?
Homer Simpson
Цитата(Shulsev @ 11.03.2010, 14:40) *
Э... Гомер, а перемена голоса не засчитана или вообще голос не засчитан?
Учитывая, что предыдущий голос был за Соула - это важно для общего расклада.)

Shulsev, незащитан именно этот голос. Написан с ошибкой.

D&S, Soulseeker, я в курсе, что у вас давнишние трения. Не знаю по какому поводу, но помоему пора уже повзрослеть и забыть, а может и простить друг-друга.
Жалко партию. Вроде так всё весело ибыло, и тут вы вдруг вспомнили что то из прошлого. Давайте жить дружно! А?
D&S
гоми не сгущай краски, всё в рамках этой партии smile.gif
глобарес
переголосую, пожалуй, за Аню. Вот она пишет:
Цитата
...Лучше бы почитал мои посты в защиту Шула и уговоры голосовать против Кренделя, а не тупить вешая своими же руками безобидного Шула.

Откуда ей было знать, что Шул безобидный? Также, несмотря на свои уговоры, сама она за Кренделя не голосовала, так что Крендель, вероятно, тоже из их шайки.
Вина доказана!
Крендель
D&S, в твоих голосах нет ни логики, ни даже намека на осмысленность. По твоему, я, голосующий за соула - маф. При этом, ты активно возводиш в ранг мафов еще и идиота с самим Соулом.
Так в чем же смысл? Либо вместо игры, ты решил просто повыянять отношения, забив на команду, лмбо ты маф.
Надеюсь на первое, боюсь второго.
ЗЫ, айм бек
Shulsev
Цитата(Homer Simpson @ 11.03.2010, 15:35) *
Shulsev, незащитан именно этот голос. Написан с ошибкой.

Понятно. Спс.

Цитата(Mean Machine @ 11.03.2010, 15:26) *
кого вешают?

Если я нигде не ошибся, то щас шаткое равновесие
Соул - 4
Аня - 4
За Соула проголосовали раньше, но... ну ты понел.)



Цитата(идиот @ 11.03.2010, 15:16) *
Shulsev, тебе можно верить

Только в рамках этой партии и то с оглядкой. laugh.gif
Вдруг я тайно продался мафам и щас выдаю мысли которые косвенно им способствуют? biggrin.gif
StUnDeR
Крендель, Прошу, пиши мой ник с большой буквы
Крендель
идиот, у тебя в профиле он записан с маленькой. кто тебе доктор? smile.gif
StUnDeR
Крендель, Ну мне менять лень = )
Только вот когда кто-то кого-то называет идиотом, я это принимаю как личное оскорбление laugh.gif
fen1x
Прекратили оффтоп с ником! В профиле с маленькой буквы, значит правильно писать идиот.
D&S
Цитата(Крендель @ 11.03.2010, 18:49) *
D&S, в твоих голосах нет ни логики, ни даже намека на осмысленность

да ну?)) я второй день пытаюсь замочить мафа, по твойму я действую не логично!?

Цитата(Крендель @ 11.03.2010, 18:49) *
По твоему, я, голосующий за соула - маф

ты стал мафом для меня задолго до голоса за соула..так что не выеживайся))

Цитата(Крендель @ 11.03.2010, 18:49) *
При этом, ты активно возводиш в ранг мафов еще и идиота с самим Соулом

а идиот то тут причем?? не, он просто идиот..
маф - соул..скорее всего, но это не суть..аня, нахал, скиф и ты (ну пусть в меньшей степени) куда больше сейчас тянете на мафов)

Цитата(Крендель @ 11.03.2010, 18:49) *
Так в чем же смысл? Лмбо вместо игры, ты решил просто повыянять отношения, забив на команду, лмбо ты маф.
Надеюсь на первое, боюсь второго.

эмм...а какие я выясняю отношения? laugh.gif laugh.gif laugh.gif уцепился за слова гоми?? ну это глупо и палево..даже для тебя.. laugh.gif а почему маф то...я чето не догнал..в чем суть?)) маф потому что вожделлею твоей смерти?)) ну..я ж не виноват..что великий рандом указал на тебя..хотя ты прав. я бы все ранво хотел чтобы ты сдох..аа...так вот в чем я отношения выясняю..не..не тот случай..сейчас помимо этих отношений..ты реально маф..или выгоден мафии своей ...сдобностью... и тем самым мешаешь нам найти настоящих мафов..не суть...тебя однознанчо надо замочить...если не тебя..то хотябы аню, она тоже сто процентный вариант..а вот проверка тебя, окажись ты мирным..пройдет в пустую..если нашу дездемону таки придушат и она спалит тебя..тебе однозначно ппц..а если проверит и останется жить, то никакого толку от этого...

Цитата(Shulsev @ 11.03.2010, 18:53) *
Если я нигде не ошибся, то щас шаткое равновесие
Соул - 4
Аня - 4
За Соула проголосовали раньше, но... ну ты понел.)

валите уже аню тогда, но с кренделем вы снова протупили..увидите

Цитата(идиот @ 11.03.2010, 19:00) *
Только вот когда кто-то кого-то называет идиотом, я это принимаю как личное оскорбление

тумбсап) в лом смайлик искать)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.