Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Метро 2033. Звуки и музыка
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Игры 4A Games
Страницы: 1, 2
no name
Цитата(MetroStalk @ 05.03.2010, 22:28) *
В полночь на 9 марта в эфире радиостанции ЭХО ПЕТЕРБУРГА в программе ПОЛНОЧЬ XXI ВЕК состоится эксклюзивная радиопрезентация музыки ANTHESTERIA к двум играм, которые выходят в марте 2010 года, Метро 2033 и ФОБОС 1953. В ближайшее время саундтрек к игре ФОБОС 1953 будет издан ограниченным тиражом петербургским лейблом ZHELEZOBETON. Какая судьба ждёт записи для МЕТРО 2033 пока не известно. Ранее эти записи нигде не публиковались и не демонстрировались! Первая часть программы будет посвящена саундтреку для игры ФОБОС 1953.
Вторая часть программы будет посвящена композициям ANTHESTERIA для игры МЕТРО 2033.

Не упустите шанс услышать эту удивительную музыку первыми в своих радиоприёмниках.

ПОЛНОЧЬ XXI ВЕК

smile.gif

Всё было бы хорошо, но как эту волну найти?.. Не знаешь есть ли они в интернет эфире где-нить?
no name
Повезло питерцам, я так и не услышал саунды Метро... Не нашёл канал нифга. Подстава sad.gif
MetroStalk
Цитата(Sarto @ 09.03.2010, 02:37) *
Повезло питерцам, я так и не услышал саунды Метро... Не нашёл канал нифга. Подстава
Насколько я понял трансляция велась здесь на частоте 91.5 FM а вот здесь появляются записи программы но через время Программа "ПОЛНОЧЬ. 21 век" Я сам тоже так и не прослушал... но надеюсь может кто записал программу, или всё таки со временем появится на сайте запись smile.gif

---------------
Sarto Всё оказалось ещё проще... smile1.gif идём сюда 91.5 FM перематываев время назад, первая презентация идёт к проекту игры ФОБОС 1953, потом на середине Метро 2033, в данный момент я щас слушаю... вот ссылка на заканчивание презентации музыки к игре ФОБОС 1953 и начинается презентация музыки Метро 2033 Саундтреки к Метро 2033
FroZEDByte
Цитата(MetroStalk @ 09.03.2010, 08:36) *
резентация музыки Метро 2033 Саундтреки к Метро 2033

MetroStalk, спасибо большое!Очень атмосферный амбиент,только раздрожает тяжёлое,постоянное дыхание ведущего в микрофон biggrin.gif
MetroStalk
FroZEDByte Да не за что! wink.gif Жаль что всего три трека, но всё же хоть что то... второй трек напомнил такой какой то постъядерный вестерн biggrin.gif а третий трек... ооо... я вообще утонул в нём smile.gif Всё короче зашибись! Музыка понравилась!

Кому надо вот запись презентации, но только треков Метро 2033. Записал и залил на народ Презентация музыки к игре Метро 2033.rar
NOSgod
Трэки шикарные)
Если первый доставляет спокойной мелодичностью, то второй напомнил о старых добрых вестернах. Так и вижу, як идёшь по метро с револьвером наперевес))
Deimos
Цитата(Калигула @ 08.03.2010, 17:18) *
А сумка еще ничего, прокатит.

Я имел в виду, что по характеру претензий ты отвечаешь своему нику. smile.gif

Отдельные треки из презентации (RadioRip).
http://ifile.it/58iv1ht/Anthesteria_Metro2033.zip
Zet
Гуд треки, гуд. И к Фобосу мне тоже треки понравились, особенно первый)
MetroStalk
В данной теме обсуждаем всё что касаеться музыки, звуков и озвучки в игре Метро 2033.

9 марта состаялась презентация саундтреков игры Метро 2033. Презентация музыки Метро 2033 состаялась на радиостанции piter.fm запись начинается сразу же после презентации музыки к игре ФОБОС 1953.

Метромеломанам
Кому надо вот запись программы презентации, треков Метро 2033. Записал и залил на народ Презентация музыки к игре Метро 2033

Отдельные треки из презентации (RadioRip). Спасибо Deimos
http://ifile.it/58iv1ht/Anthesteria_Metro2033

Вот ещё для меломанов, наслаждайтесь wink.gif
http://www.gameru.net/forum/index.php?showtopic=33962

Метро 2033. Неофициальный OST

Там ещё можно скачать кое-что. wink.gif
http://www.gameru.net/forum/index.php?show...t=0#entry958454 (вот всё в одном)
Зеркала Metro2033_OST
Альтернативная ссылка
Спасибо Sarto и Hollowman

Интервью с Георгием Белоглазовым на Game-Ost

1. Вы хотите поделиться видео, это делаем здесь
2. Поделиться скринами можно здесь
3. Поговорить о музыке можно здесь
4. Поговорить о железе к Метро 2033 можно здесь
5. Поделиться своими впечатлениями можно здесь
6. Поговорить с разработчиками о технических моментах можно здесь
7. Поговорить о физике и анимации можно здесь
8. О глюках и багах вы можете поговорить здесь
9. Все пасхалки и секреты обсуждаем здесь

10. Сказать спасибо студии 4A Games и описать все словами можете здесь
11. Пожаловаться на игру и высказать конструктивную критику вы можете здесь

12. Поговорить о творчестве и поделиться своими фан-работами вы можете здесь
13. Сравнивать Метро 2033 с другими проектами можно здесь
14. Поболтать о Метро 2033 и о метрополитене вы можете здесь
Fullmetal
Хороший саундтрек, атмосферный.
Чекист
Да отличные треки! Атмосфера то что надо! smile.gif
Белый Волк
Вы уж извините ребята, но мне показалось что слушать отдельно от игры это не получается. Ибо музыка в игре должна дополнять её, она и есть часть атмосферы. Но это лишь моё мнение.
Deimos
Отличная фоновая музыка. Но мне представляется только поверхность, а не тоннели.
Fullmetal
Цитата(Калигула @ 09.03.2010, 11:49) *
Вы уж извините ребята, но мне показалось что слушать отдельно от игры это не получается. Ибо музыка в игре должна дополнять её, она и есть часть атмосферы. Но это лишь моё мнение.

Тут дело вкуса. Я например иногда слушаю осты из God of War и Готики.
https://www.youtube.com/watch?v=oVljywxAjH0

Цитата
Отличная фоновая музыка. Но мне представляется только поверхность, а не тоннели.
А мне именно тоннели сразу представились.
vinc
Цитата(Sarto @ 09.03.2010, 02:37) *
Повезло питерцам, я так и не услышал саунды Метро... Не нашёл канал нифга. Подстава sad.gif

Наслаждайтесь, сэр
http://www.piter.fm/share/7840/20100309/fromtime:00:05:50

Да и оригинал Некрополя, то не так плох
DivShare File - 03 - III_ Necropole Du XVIIIe Siecle.mp3
no name
Ой, ребятки! Всем спасибо, что бы я без вас делал!)
MetroStalk плюс поставить не могу, 7 дней ещё не прошло)))
T-braze
Цитата(MetroStalk @ 09.03.2010, 11:17) *

Последний трек просто класс!
VIGUR
MetroStalk, спасибо большое за запись! Плюс поставить пока-что не могу! unsure.gif
Для меня 3 трэк самый рульный! smile.gif
Vall
саунд хорош, напомнил саунд из Саинт Хилла, особенно первый трек.
Blodyrus
В английских роликах озвучка просто ужаснула. Все актеры говорят с жутчайшим акцентом. Я понимаю, издержки производства, но понимаю и западных игроков, которые будут играть с Рус. озвучкой.
Fullmetal
Цитата(Blodyrus @ 11.03.2010, 20:53) *
В английских роликах озвучка просто ужаснула. Все актеры говорят с жутчайшим акцентом. Я понимаю, издержки производства, но понимаю и западных игроков, которые будут играть с Рус. озвучкой.

laugh.gif
Это фишка такая smile.gif
Dimon
Цитата(Fullmetal @ 11.03.2010, 19:56) *
Цитата(Blodyrus @ 11.03.2010, 20:53) *
В английских роликах озвучка просто ужаснула. Все актеры говорят с жутчайшим акцентом. Я понимаю, издержки производства, но понимаю и западных игроков, которые будут играть с Рус. озвучкой.

laugh.gif
Это фишка такая smile.gif

Видимо у тех, кто спасется в московском метро в 2033 году будет не очень хорошее английское произношение, что вполне естественно wink.gif
no name
Наслаждайтесь wink.gif
http://www.gameru.net/forum/index.php?showtopic=33962

Там ещё можно скачать кое-что. wink.gif
http://www.gameru.net/forum/index.php?show...t=0#entry958454 (вот всё в одном)
MetroStalk
Спасибо! Добавил в кепку темы smile.gif
Чекист
Все треки супер слов нет! Но один это просто что-то.........это даже словами не предать! Спасибо!
Vik Winchester
где достать мелодию из меню игры? rolleyes.gif
NightVz
Просто нет сил играть с таким вот 3D-звуком. mad.gif

Уважаемые разработчики (если вы ещё заглядываете сюда). Игру вообще хоть кто-нибудь тестировал в наушниках? Это же полный алес...

- Позиционирование источников звука - отвратительное. О "спереди-сзади" я уже молчу, но даже "слева-справа" выражено слабо. blink.gif

- Уменьшения громкости при удалении от источника звука почти нет. В результате что на ВДНХ, что в первой же заварушке с бандитами - сплошная мешанина сэмплов на примерно одинаковой громкости, а не разнесённый в глубину 3D-звук.

- Реверберационные пресеты субтильные, слабо выраженные, что ещё больше усиливает ощущение, что всё это звучит не в бетонных тоннелях, а тупо в голове игрока.

--------------------

Версия игры лицензионная стимовская. Система Win7 64 bit. В других играх озвученных проблем нет.

Жду патча. Продолжать так играть нет никакого желания.
p5ych0
NightVz, дрова пробовал обновлять? у меня такое-же было с UT3 пока дрова не обновил.
NightVz
p5ych0,
С дровами всё в порядке. И в других играх всё ОК.
Поиграл сегодня не в наушниках, а на 5.1. Совсем другое дело. Звуковая картина нормальная. Не идеал, но сойдёт. Но почему в наушниках такой ахтунг - неужели такому варианту разработчики вообще не уделяли внимания?..
Марвел Рич
Хочется отметить - классно сделаны эффекты обьема, когда перестрелка идет в другом конце станции. Немного нереалистично (больше походит на канонаду у стен Рейхстага, зато очень художественно). Голос диктора классно записан - слышу ламповые гармоникиsmile.gif Что еще... Все очень достойно. Очень.

Небольшой минус: роковая музыка а-ля Советский Рок немного вырывает из игры. Ну это чисто имхо.
Suvorov_Archi
Цитата(Vik_Winchester @ 16.03.2010, 21:37) *
где достать мелодию из меню игры?

могу выкинуть)
Deimos
Цитата(Sgt.Ghost @ 23.03.2010, 20:53) *
могу выкинуть)

Можем даже в шапку добавить. Если ее нет у нас на торенте.
Rezak
Достать бы музыку играющую во время боя , а в ост её нету .
no name
Vik_Winchester папка II, трек под именем sounds_vfs0-0000001402
Rezak а разве не в папке I треки под именами combat_02_fx_01_loop ?.. глянь ешё раз внимательно, там почти все треки.
Suvorov_Archi
Цитата(Deimos @ 23.03.2010, 21:58) *
Можем даже в шапку добавить. Если ее нет у нас на торенте.

могу залить на файлообменник, а вы уже как-нить решите эту проблему.

собственно вот - http://stream.ifolder.ru/16973484
Suvorov_Archi
Sarto, ты прав, в папке II она есть, но она называется не sounds_vfs0-0000001402, а sounds_vfs0-0000001382, если ты про ту, что в главном меню.

З.Ы.
Sarto, ты уж прости, что я тогда бычить начал на тебя, настроение было плохое.
StUnDeR
Sgt.Ghost, нет, то что в меню называется sounds_vfs0-0000001402
Suvorov_Archi
Цитата(StUnDeR @ 25.03.2010, 16:40) *
Sgt.Ghost, нет, то что в меню называется sounds_vfs0-0000001402

StUnDeR, послушай внимательно, та, что в меню - sounds_vfs0-0000001382, точно тебе говорю.
noname
А офицыальный OST будет?
Dzot
Народ, подскажите пожалуйста где можно скачать музыку которая играет в магнитофоне на уровне Dead City (заброшенная база спарты), так же она играет в машине когда нас забирают из библиотеки.
Заранее спасибо.
NotecX
Dzot, http://rghost.ru/1278082
Dzot
NotecX, благодарю smile.gif
MetroStalk
Музыка «Метро 2033» и «Фобос: 1953» – интервью с Георгием Белоглазовым Game-Ost smile.gif также уже опубликовали на фан порталах
Toster83
Человеки! Ни у кого не завалялось музыки из ролика 2006 года? Зацепил трек, ни где найти не могу. Так же, если не сложно - залейте трек из 3-го официального ролика от THQ (Да, знаю, что похож на трек из меню, но там обработка другая!)
-=GadZZillA=-
Забавно было услышать в Метро те же голоса актеров, что и в Сталкере smile.gif Еще забавней, что эти же голоса все время слышны по телевизору в рекламе, прям монополия какая-то вырисовывается.
nekit2793
Нашёл один трек,cj hatecrime - metro 2033.Мне нравится,там микс саундтреков из моих самых любимых игрушек yahoo.gif -Метро 2033+Космические рейнджеры 2 good.gif
Скачать
GaSHiSHiN
Прошу прощения, что "воскрешаю" старую тему, но есть какая-никакая информация по официальному саундтреку Метро 2033.
Написал письмо на электронную почту издательского лейбла Sumthing Else по поводу выпуска, и вот что получил:
Цитата(customerservice@sumthing.com)
Thank you for the suggestion! We will certainly look into releasing Metro 2033. We'll check with our partners to see if they have any interest in releasing this.

Хотя есть мнение, что это такой дефолтный ответ на эту тему, мол, "мы работаем над этим".
И, насколько я понимаю, под партнёрами имеется ввиду издатель Deep Silver. Может попробовать ещё и к ним насчёт этого обратиться? :)
GaSHiSHiN
А я упёртый. :)
Ответа от Deep Silver не получил, поэтому недавно решил напомнить Sumthing Else о существовании этого саундтрека. Получил ответ:
Цитата(customerservice@sumthing.com)
No progress as of yet. But with the successful release of both the Metro: Last Light and Saints Row IV soundtracks, both of which are Deep Silver titles, we will now be looking toward future projects with them and your suggestion has been duly noted. For any updates, please sign up for our newsletter from the Sumthing homepage. Or I invite you to write us here as you have been doing.

Насколько понимаю опять ничего путного ожидать не приходиться.
Может кто сможет намекнуть куда ещё обратиться можно?
GaSHiSHiN
Для тех, кто ещё интересуется официальным релизом саундтрека оригинального Метро:
Цитата(customerservice@sumthing.com)
We are currently working with Deep Silver to attain the needed clearances to release this album. We hope to be able to release this album sometime early next year.

В общем, надеются на релиз альбома в начале следующего года.
Хоть что-то конкретное появилось.
Komodo Saurian
Цитата(GaSHiSHiN @ 12.11.2013, 22:31) *
Для тех, кто ещё интересуется официальным релизом саундтрека оригинального Метро:
Цитата(customerservice@sumthing.com)
We are currently working with Deep Silver to attain the needed clearances to release this album. We hope to be able to release this album sometime early next year.

В общем, надеются на релиз альбома в начале следующего года.
Хоть что-то конкретное появилось.

Спасибо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.