Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mega Quest from Valve
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Valve
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
SaneX
наркоманы
McNik
Цитата(SaneX @ 24.12.2011, 22:54) *
наркоманы

biggrin.gif megalol.gif
Bill
http://i.imgur.com/g6I9P.jpg

Как я понял, нас нае***и лямбды на артах всего лишь забава художника.
iWaNN
Цитата(Bill @ 27.12.2011, 10:41) *
http://i.imgur.com/g6I9P.jpg

Как я понял, нас нае***и лямбды на артах всего лишь забава художника.

О чем я и говорил) laugh.gif Просто художники стебутся по собственному желанию. С артами годичной давности, думаю, та-же самая ситуация.
l3kar
И как после этого Гейба не назвать Троллем Года?!


Цитата
Напишите рекомендацию. - Например: «Мне очень нравится Half Life 2: Episode Two, но я чувствую, что это еще не конец». Вы можете порекомендовать любую вашу игру.



Vetal17
Цитата(Bill @ 27.12.2011, 08:41) *
http://i.imgur.com/g6I9P.jpg

Как я понял, нас нае***и лямбды на артах всего лишь забава художника.

Тьфу блин... angry.gif


Цитата(l3kar @ 27.12.2011, 20:02) *
И как после этого Гейба не назвать Троллем Года?!


Цитата
Напишите рекомендацию. - Например: «Мне очень нравится Half Life 2: Episode Two, но я чувствую, что это еще не конец». Вы можете порекомендовать любую вашу игру.





laugh.gif

Хотелось бы конечно анонс подарок от Valve к НГ blush.gif
SaneX
Цитата(l3kar @ 27.12.2011, 22:02) *
И как после этого Гейба не назвать Троллем Года?!


Цитата
Напишите рекомендацию. - Например: «Мне очень нравится Half Life 2: Episode Two, но я чувствую, что это еще не конец». Вы можете порекомендовать любую вашу игру.





Такая же фраза была в стимовском переводчике.
Bill
Цитата(l3kar @ 28.12.2011, 05:02) *
И как после этого Гейба не назвать Троллем Года?!


Цитата
Напишите рекомендацию. - Например: «Мне очень нравится Half Life 2: Episode Two, но я чувствую, что это еще не конец». Вы можете порекомендовать любую вашу игру.





Почему, когда я прочитал этот пост, у меня в голове начала играть эта музыка?
https://www.youtube.com/watch?v=wJJdkAiUka4
iWaNN
Гы)) А у меня написано в разделе про рекомендацию: "Мне, конечно, игра понравилась, но я так и не нашел этот глупый торт" (I really like the game, but I couldn’t find the stupid cake.) totstalkir.gif
Bill
ЧЕТ ФАЛИЗЖЕК ПОДТВЕРДИЛ ЭПИЗОД ТРИ!1!
https://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=Off1SEH9a38

megalol.gif megalol.gif megalol.gif
Samaritan
Итак. Очередные интриги.
"Ещё один кусочек космической загадки"
http://www.hl-inside.ru/comments/?1328142731
VIGUR
lambdist, не думаю, что это какая-то ARG... Скорее всего, SOB - давно замороженный неудачный эксперимент Valve... После отказа от эпизодической модели и отмены Эп4, в политике Valve многое изменилось...
Если бы это был действительно сверхсекретный проект, то вряд ли бы художник просто так его выложил бы у себя в портфолио...
Алекс
VIGUR, сей пост просто перенесли сюда, тк сначала он был написан в теме ХЛ.
VIGUR
Алекс, ну я согласен, ему тут и место, однако SOB вряд ли выйдет, мне кажется...
Алекс
VIGUR, возможно и выйдет, но в дале-е-е-е-е-еком будущем.
iWaNN
Цитата(VIGUR @ 02.02.2012, 18:20) *
Если бы это был действительно сверхсекретный проект, то вряд ли бы художник просто так его выложил бы у себя в портфолио...

Ну как-бы, судя из новости, сам художник сообщает об этом - шо лежит, потомушо можно. Значит - никакой секретности Вальв на эти концепты не налагало. Из чего следует, шо, скорее всего, этот проект - ничего ценного z_crazy.gif
Алекс
На фейсбуке.

Make life take the lemons back. Coming soon!
RedMagic
Цитата(Алекс @ 17.02.2012, 09:23) *
На фейсбуке.

Make life take the lemons back. Coming soon!

Фраза из Portal 2.
CyberR00T
Цитата(STALKER--2011 @ 17.02.2012, 13:41) *
Цитата(Алекс @ 17.02.2012, 09:23) *
На фейсбуке.

Make life take the lemons back. Coming soon!

Фраза из Portal 2.


Это похоже какой то предет в ихнем магазине...
Vetal17
Цитата(Алекс @ 17.02.2012, 09:23) *
На фейсбуке.

Make life take the lemons back. Coming soon!

Забавно. DLC к Portal 2 будет имхо
Bill
Цитата(Алекс @ 17.02.2012, 18:23) *
На фейсбуке.

Make life take the lemons back. Coming soon!

[Бьется головой об стол и издает протяжный вой, слившийся с плачем]
Крендель
Ставлю на появление зажигательных лимонов в TF2
Алекс
Цитата
Parker Smith:
and inside is... a headcrab.
8 ч. назад

*In my head the dream*
Vetal17
Цитата
Parker Smith and inside is... a headcrab.

Хэдкраб ? И кто такой Паркер Смитт ?

Цитата
*In my head the dream*

+1 z_cry.gif
Алекс
Цитата([A]_Vetal17 @ 17.02.2012, 11:11) *

И кто такой Паркер Смитт ?

цитата комента под сей картинкой на фейсбуке...
Vetal17
Цитата(Алекс @ 17.02.2012, 11:14) *
Цитата([A]_Vetal17 @ 17.02.2012, 11:11) *

И кто такой Паркер Смитт ?

цитата комента под сей картинкой на фейсбуке...

Ага, нашел. Не думаю, что там хэдкраб, все таки коробка с из под лимонов с логотипом Aperture.
Ну вообщем да:
Цитата
*In my head the dream*

Блин, Valve как всегда happy.gif
Алекс
Думаю до Е3 никаних оф. анонсов\новостей ХЛ3 не будет...
А в боксе скорей всего плюшка к портал\тимфорс.
Vetal17
upd: думаю можно расслабится и мечтать о Half-Life 3 дальше, т.к. картинка вывешена на Valve Store. Скорее всего просто новые игрушки для магазина.
Johny Klebitz
В Portal 2 найдены новые анимации доктора Магнуссона
https://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=SjFz7OLVQB0
Ну а если вам недостаточно одного видео, тогда немного подробностей. На официальных форумах Steam появилась тема, в которой пользователь Ded- рассказал о своей находке — анимациях доктора Магнуссона, находящихся в папке scenes файла pak01_dir.vpk.

Если проверить найденные файлы в Faceposer из Source SDK, то можно убедиться, что они привязаны к актёру "magnusson" и модели "magnusson.mdl". Интересно, что префикс имён этих файлов (magnuss_) не совпадает с тем, который использовался во втором эпизоде (mag_) и это достаточно веское основание, чтобы считать их не принадлежащими к EP2. Ну и в самом EP2 ни таких файлов, ни таких анимаций никогда не было.

Дальше фантазируйте сами.
Источник
Bill
Цитата(Johny Klebitz @ 03.03.2012, 19:15) *
В Portal 2 найдены новые анимации доктора Магнуссона
https://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=SjFz7OLVQB0
Ну а если вам недостаточно одного видео, тогда немного подробностей. На официальных форумах Steam появилась тема, в которой пользователь Ded- рассказал о своей находке — анимациях доктора Магнуссона, находящихся в папке scenes файла pak01_dir.vpk.

Если проверить найденные файлы в Faceposer из Source SDK, то можно убедиться, что они привязаны к актёру "magnusson" и модели "magnusson.mdl". Интересно, что префикс имён этих файлов (magnuss_) не совпадает с тем, который использовался во втором эпизоде (mag_) и это достаточно веское основание, чтобы считать их не принадлежащими к EP2. Ну и в самом EP2 ни таких файлов, ни таких анимаций никогда не было.

Дальше фантазируйте сами.
Источник

Я писал об этих файлах еще в конце мая.
Пруфы:
http://www.gameru.net/forum/index.php?show...t&p=1138381
http://www.gameru.net/forum/index.php?show...t&p=1137230
Johny Klebitz
Bill, не знал
Smanxx1
Может быть не в тему, но все же...
Очень давно уже мучает вопрос, а кто эти бедные люди с клапанами в голове? Это в вавл так над сотрудниками издеваются? biggrin.gif
Mirus
Smanxx1, уже когда-то поднимался этот вопрос. По словам винтелей это обычные люди с улицы.
Алекс
Цитата
Благодаря пытливому пользователю "reddit", открылась одна из жутчайших тайн прошедшего века ... вопрос "Кто убил Кеннеди?" - на данный момент, все же, остается открытым - не обольщайтесь! (а "за справками" по этой теме лучше всего обратиться к "Call of Duty: Black Ops") ... но вот "история" создания заставки с логотипом Valve Corporation, которая появляется "перед" запуском каждой игры компании - неожиданно стала достоянием общественности ... ммм, на самом деле это одна из тех тайн, которой лучше бы никогда не "открываться" - человек с вентилем в глазнице (а позже крепкий "бритоголовый" чернокожий парень с вентилем на затылке) - всегда очень здорово наводил какой-то потусторонней жути ... каждый раз понуждал предательских холодок пробежаться по спине геймера, отправляющегося исследовать виртуальные миры за авторством знаменитой студии, предвещая что-то необычное - каждый раз напоминал, что эти разработчики "не от мира сего", что вот-вот начнется что-то, чего ты совершенно не ожидаешь ... а еще эта музыка ... бррррр ... всегда было интересно, кто эти люди "с металлом в голове" ...
Valve (и Гейб Ньюэлл в частности), известны тем, что умудряются периодически отвечать на письма приходящие к ним на электронную почту от поклонников их таланта - так получилось и в этот раз ... пользователь под ником "vism" просто отправил электронное письмо с интересующим его "вопросом" на адрес Ньюэлла и получил ответ ... от одного из "старожилов" студии - Рэя Уэно (Ray Ueno) (подробностей биографии Рэя пока не нашел ... но известно, что он работал еще над оригинальным "Half-Life" в группе "креативного контроля разработки"):

"Я работал над "парнем с логотипа" с Гейбом и Ко еще в те времена, когда компания только получила свое официальное имя - "Valve" (1995-1996 год) - тогда нам был необходим какой-то отличительный знак, символ компании ... очень здорово, что ты спросил про судьбу именно этого "лысого парня" - в те времена все кастинговые агенства, в которые мы обращались, предлагали нам парней с внешностью "супермодели". Мы каждый раз "заказывали" таких "крепких", "нормальных" ребят - а они каждый раз продолжали присылать нам фотки "красивых", "худых", "совершенных", "без изъяна"-парней для отбора ... в итоге, мы просто злобно посоветовали им выйти на улицу и сфотографировать какого-нибудь "самого обычного парня", которого можно было бы описать словами - "обыкновенный", "интересный" - или как в случае с лысым парнем - "здоровый, крепко сложенный и лысый" ... в итоге они "прогулялись" по улицам Сиэттла, наделали кучу фотографий и отправили нам - мы выбрали этого "лысого парня" из кучи палороидных снимков, на котором он выходил то ли из какой-то кофейни, то ли из книжного мазина! ... пару дней спустя мы притащили его в студию и сделали ту фотку, которую вы видите теперь в начале каждой нашей игры ... тогда мы засняли и еще одного парня, того, у которого "вентиль торчит в глазу" ... эти образы должны были означать что-то на подобие слогана: "Открой свой разум. Открой глаза." ... с тех пор прошла куча времени, поэтому мы сейчас даже не представляем, кем были эти ребята - то, что они при этом не были профессиональными "моделями" - еще больше усложняет их поиск ... а "лысого парня" вообще сложно подробно "идентифицировать" - он на фотографии вообще в камеру не смотрит."
Некоторое время спустя после появления этого постана сервисе "reddit", с его автором опять связался Рэй Уэно и выразил желание в скором времени ответить еще не несколько вопросов связанных с логотипом компании, которые "прозвучали" в комментариях к посту ... такие например, как - "А откуда вообще взялось такое название, Valve?" и "Почему на логотипе студии последняя буква "E" несколько меньше чем другие?" ... с нетерпением ждем! ...

Samaritan
Сегодня пытался тоже проверить одну загадочную вещь, но она не сработала. Установил с оф.образа диска HL2 древние GCF файлы образца 2004 года. Перевёл СТИМ в автономный режим и копировал их в папку Steamapps. Потом разархивировал их по-очереди в папку half-life 2, предварительно удалив старые файлы. В итоге старый HL2 образца 2004 года не запустился. Жаль, однако...
Vetal17
Smanxx1, первый - это Кейли Бейли, композитор, недавно ушел из Valve. Второй (темнокожий) - неизвестный smile.gif
Крендель
Так что же, фотография с лысым негром была сделана раньше, чем с белым? huh.gif

[A]_Vetal17, после поста Алекса, ты меня запутал biggrin.gif
Vetal17
Крендель,

->

smile.gif
Алекс
Кстати:
Свежее обновление материала, среди файлов которые были в украденной версии DotA 2 был также обнаружен измененный загрузочный ролик:
Vetal17
Алекс, баянище же! На мою аватарку посмотри laugh.gif
Алекс
[A]_Vetal17, чёрт, отстаю я от жизни...
Samaritan
[A]_Vetal17, Алекс, оно же в CS:GO.)
Bill
http://cdr.thebronasium.com/app/710
http://games.opensteamworks.org/Chart/View/710
Цитата
Command Line: hl2.exe -steam


Цитата
ValveTestApp710 Players 6 | 11:47 AM марта 15, 2012

Хмм... huh.gif
Samaritan
Bill, и что это может быть за игра такая?)
Bill
Цитата(lambdist @ 15.03.2012, 18:51) *
Bill, и что это может быть за игра такая?)

Даже не знаю. Нет ни малейшего представления о том, что это может быть. biggrin.gif HL3\HL2EP3 конечно же.
VIGUR
Project SOB:
http://hl2ukraine.net/news/7918
Slider-xXx
странный ролик.. микс ради микса...
не понятно вообщем
Vetal17
Цитата(VIGUR @ 10.04.2012, 11:26) *

"Вилами по воде" sad.gif
VIGUR
Цитата([A]_Vetal17 @ 10.04.2012, 14:16) *
"Вилами по воде" sad.gif
Все-таки, хоть что-то о таинственном SOB'e.
Цитата(Slider-xXx @ 10.04.2012, 14:10) *
странный ролик.. микс ради микса...
Ну это бывший разработчик сделал ролик для демонстрации своей работы для своего портфолио, тут все очевидно.
Кстати, жаль, что он ушел, хорошие разрушения у него получались...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.