Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В поисках Бендера. День первый.
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Крендель
Mean Machine, гипножаба последний раз была замечена в контре за гипнотизированием теров. Весьма неудачно гипнотизирует
StUnDeR
а все таки я мирный.и предлагаю повесить Свита
кот нейтрон
Цитата(stalkers-life @ 22.02.2010, 20:50) *
ок.если вы меня казните, вы будите знать кто не мирный, тк меня слили.если не казнят,пусть меня шериф проверит, как раз у него будет союзник.

тогда уж лучше меня, или еще лучше пусть проверит мина!
блин забыл цитаты с остальных страниц покопировать...
в мой котел обычно попадают только роботы, но для вас, можно сделать исключение - у меня на бендера были свои планы - он должен мне свою порграмму уже трижды!
круто, что за первый же час проголосовало 7 человек, круто, что потом все немного поуспокоились, а то я бы сейчас был только в середине дня - 4 часа читал тему, масло в котлах остыло, пришлось взорвать нефтеперераатывающий завод на олмикрон-персей-7 и повымогать правителей омикрон-персей-8.....
короче, похоже на грубый слив сталкерса и свита, затеяный кренделем. хотя крендель всегда играет как маф, но тоже самое я могу сказать и про сталкерслайфа, по этому в топку бы ко мне их обоих по хорошему - для разбора полетов... но... секунду.


роботам в кислотной душевой начала нравится H2SO4, пришлось залить их HNO3...

так вот ха-ха. но порголосую я против кределя и дранкен мастера. крендель заварил всю кашу со сталкерсом и свитом, а дранкен очень уж уверено себя ведет, и вроде на мирного похож и голосует твердо как маф..
остальные подозреваемые это как у всех сталкерслайф и свит, и собственные ... секунду


мило-мило - мне вручили приз за самый красный метал в корпусе.

так вот собственные подозрения - мин ведет себя фривольно и дерзко для мирного, венеранда палится с первых же строк, плюс сталкерс за неё вступился ну и алекс - написал что-то невнятное и исчез, проголосвав портив сала (ах да это же традиция... ну-ну), скорее всего к концу дня голоса он сменит, жаль нельзя узнать заранее по своей инициативе или по указке босса. скифф и чао вроде за кренделя не беспокоятся.. пока я это писал, там поди еще целую страницу настрочили

а в конце дня, умершие, милости поршу, ко мне в пекло!

з.ы. желающим могу предоставить некоторые полезные в мафии таланты за совершенно скромную плату - программу вашего любимого робота...

сал, подозрительный голос. вторишь кренделю один в один.. спелись)

ооо сталкерс, неплохой поворот событий1
мин, крендель

а черт....

черт, это же я - черт!

раньше была кнопочка запрета добовления сообщения к предыдущему.. где же она теперь???

кто-нибудь, напишите что-нибудь, чтобы я смог проголосовать нормально и пойти учить java дальше!
Крендель
robomaf, четыре голоса в одном посте? Атский сотона жжот biggrin.gif
кот нейтрон
спасибо, крендель, тебя и сожгу первым

апд:
даже не знаю кто из вас всех самый подозрительный......... ну теперь то мин должен быть мафом, наверняка, а кренделю я не верю - ни единому его слову......... с другой стороны, ошибка времени исполнения..............




рестарт.

гори в аду, мамочка, за эти кривые аналитические подпрограммы!

дарт реван в этой игре не играет случайно?
поиск по базе пассажиров...
нет не играет, зато обнаружилось, что половина пассажиров и часть экипажа вообще еще не высказывались, либо откровенно тихушничают.......
ладно дранк мастер крендель



как обычно - я только активизировался, а остальных как не бывало
Алекс
Ох, а где мои очки???
Чуствую мафская банда на сей раз собралась хорошенька... Обвинять пока никого не буду, переживем (эсли переживем) первый день, тогда и поговорим.
Подведите кто то итоги, а то я со своим склерозом и маразмом никак не могу.
кот нейтрон
голоса распределились примерно так
мин - 1
сал - 2
дранк - 3
крендель - 4
за сталкерслайф - 5
ну и лидер - свит-__-дример - 6

еще один голос у шулсева, но он не вписывался в кривую и я решил этот факт опустить
Veneranda
Цитата(stalkers-life @ 22.02.2010, 23:59) *
а все таки я мирный.и предлагаю повесить Свита

stalkers-life, твоя кандидатура мне очень даже нравится.
Меня также беспокоят Соул и Кабан, не отписавшиеся ещё в теме.
А также Алекс, Крендель и Мин, главные суфлёры сегодняшнего вечера.
Алекс
Veneranda, хм... вот если вы такое заявили, то скорей всего вы должны быть мирной. Ибо выступать так открыто против
Цитата(Veneranda @ 23.02.2010, 01:50) *
Алекс, Крендель и Мин

чревато для любого... а именно для мафа.
laugh.gif
Veneranda
Цитата(Алекс @ 23.02.2010, 01:54) *
чревато для любого... а именно для мафа.

Алекс, мне расценивать это как угрозу? =)
Алекс
Но есть и другая сторона медали... вдруг в шайке АКМ 47 (Алекс, Крендель, Мин) завалялся кусок Бендера?

Цитата(Veneranda @ 23.02.2010, 01:55) *
Алекс, мне расценивать это как угрозу? =)

та не... я маразматик, но не настолько )))

Ох, ох, ох... Не понравилось мне ето. Мин зашел, почитал и ушол... а тут разговор ведется и за него. Что то тут не так.
Mean Machine
Алекс,
Цитата(Алекс @ 23.02.2010, 02:02) *
Ох, ох, ох... Не понравилось мне ето. Мин зашел, почитал и ушол... а тут разговор ведется и за него. Что то тут не так.

сижу, читаю smile.gif
не копай под меня smile.gif
Алекс
Товарищ шериф!!! Для блага мирных, попрошу проверить меня (в первую очередь) Кренделя и Мина. Думаю это будет разумно (с любой стороны).
Mean Machine
Алекс,
Цитата(Алекс @ 23.02.2010, 02:08) *
Товарищ шериф!!! Для блага мирных, попрошу проверить меня (в первую очередь) Кренделя и Мина. Думаю это будет разумно (с любой стороны).

на этом и сойдемся smile.gif

есть мысли.
завтра с вами с утра пораньше поделюсь smile.gif
кот нейтрон
будем ждать, товарищь маф)
Dante
Фуф...полчаса читал 6страниц...
Пока голосовать не буду,но хотел бы услышать объяснение свита,почему он сначала яростно защищал сталкерса,а потом вдруг проголосовал.
Свит,босс дал команду "фас"?
кот нейтрон
Цитата(Dante @ 23.02.2010, 05:02) *
Фуф...полчаса читал 6страниц...

ты скоростной, мне на них потребовалось 4 часа)
Dante
Сталкерс,ты как я)
помниться я тоже приводил доводы против кренделя,и постил проценты вероятности что он-маф))
Но тыбы хотяб подождал чтоли,со своими 99 процентами, что Вера-мирная,такие доводы в 1ый день-большая ошибка для любого статуса,ибо за такие слова,сам видишь что делают,но всеже у меня странное чувство что ты по-крайней мере не маф,но я послежу за тобой,и за всеми остальными тихушниками.
Кстати о тихушниках,меня покачто интересуют: m.i.n.a.s, FIL ,SaleR, Ron Ricco,Sotis,Нахалыч и особенно Соул,который любил в первый день делится с нами своими доводами,но видимо занят,за гипнозом обитателей нашего дурдома милого уютного здания Planet Express,засим у меня пока всё.

Цитата(robomaf @ 23.02.2010, 05:08) *
Цитата(Dante @ 23.02.2010, 05:02) *
Фуф...полчаса читал 6страниц...

ты скоростной, мне на них потребовалось 4 часа)

а что ты хотел?
140слов в минуту в школе читал biggrin.gif

П.с вот и раскрылась загадка,почему Данте плохо играет в мафию))
он быстро читает и не внекает в суть постов,типа:
Цитата(Sweet-_-Dreamer @ 22.02.2010, 18:06) *
P.S. мафы играют канешно стопицот афигеннОФФ, я с них в оффе, палителинанебанох crazy.gif

Naruto
И тут... откуда не возьмись появился ОН - Натуро. Маф, не маф, ман, не ман, и вообще просто Мирный! laugh.gif
Поглядел, что Крендель был почти прав. 11 страниц... еще немного и были бы те самые 165.... Так и решил он - пойти да почитать все эти самые скандалы, интриги и расследования.
Dante
Цитата(Naruto @ 23.02.2010, 05:57) *
И тут... откуда не возьмись появился ОН - Натуро. Маф, не маф, ман, не ман, и вообще просто Мирный! laugh.gif
Поглядел, что Крендель был почти прав. 11 страниц... еще немного и были бы те самые 165.... Так и решил он - пойти да почитать все эти самые скандалы, интриги и расследования.

Да там читать почти нечего,лучше не трепать себе нервы и читать гдето со страницы 5ой
кот нейтрон
Цитата(Dante @ 23.02.2010, 06:05) *
Да там читать почти нечего,лучше не трепать себе нервы и читать гдето со страницы 5ой

да ладно, там самое интересное в первый полтора часа игры произошло, кстати, наруто, не забудь высказаться по прочтению)

Цитата(Dante @ 23.02.2010, 05:18) *
П.с вот и раскрылась загадка,почему Данте плохо играет в мафию))
он быстро читает и не внекает в суть постов,типа:

да не, я просто отвлекался много)
Dante
Цитата(robomaf @ 23.02.2010, 06:15) *
да не, я просто отвлекался много)

вообщето я про себя))
кот нейтрон
Цитата(Dante @ 23.02.2010, 06:28) *
вообщето я про себя))

я и говорю)) - проблема не в том что ты слишком быстро прочитал текст, а в том что я слишком медленно) - ну типа ты пошутил про свою игру, я пошутил про то что "не понял шутки". оба посмеялись друг над другом и над собой, а теперь тебе пора принять электрическую ванну... ты готов?
Dante
Цитата(robomaf @ 23.02.2010, 06:44) *
а теперь тебе пора принять электрическую ванну... ты готов?

Нет,пожалуй воздержусь)
Джон Смитт
Цитата
Меня также беспокоят Соул и Каба

Сижу, читаю.
И как-то не могу сделать вывод sleep.gif
кот нейтрон
Цитата(Dante @ 23.02.2010, 06:49) *
Нет,пожалуй воздержусь)

зря, зря.. мне вчера новуе электроды привезли.
Скиф
Цитата(Профессор Кабан @ 23.02.2010, 07:17) *
Сижу, читаю.
И как-то не могу сделать вывод sleep.gif

И как то вяло и неуверенно звучит твоя речь, не находишь?..
НахАлыЧ
Всем добрый день smile.gif
Перечитал все 12 страниц на 2 раза и судя по голосам лидируют Свит и Сталк, НО мирные, думаю не правильно вешать в первый день не опытных персонажей, которые своей смертью скорее всего ни чего не докажут при таком кол-ве играющих, это только наруку мафам,предлагаю такую тактику мирные:
Вешаем Кренделя и к примеру Соула (если окажутся мирными, то потеряем 2х сильных игроков, зато приобретём 100% мирных аналитиков-координаторов, которые я так думаю будут помогать в выявлении робофилов. Если же окажется что они мафы, то мы опять же в +, плюс ко всему ещё и Шеру поможем, дабы не разрывался между теми кого проверить. wink.gif
Шер, проверь пожалуйста Алекса и Мина, я так думаю ты будешь только в выигрыше имея эти тузы у себя на руках (в случае их мирности или же мафости, со всех сторон +) wink.gif

Крендель, Soulseeker, Как вам план действий? Только без обид, в случае вашего повешанья я так думаю вы ни чего не потеряете, а напротив: шер скорее всего через аську свяжется, да и мирные прислушаются если ваш статус окажется мирным)


Пролетарии всех стран, соединяйтесь! Тьфу ты, хотел сказать Инопланетяне всех стран объеденяйтесь cool.gif и робофилы дрогнут biggrin.gif

И следуя тактики мирного Крендель, Soulseeker

Прошу прощения за допущенные отчепятки и ошибки, голова болит до боли ) rolleyes.gif
Dorhai
Вы меня достали своими обвинениями, я не поленился и пошел искать цитаты, итак смотрим, что у нас - мирных уже имеется в первый день:
1. Для начала, Крендель под миловидным предлогом:
Цитата(Крендель @ 22.02.2010, 17:39) *
Скиф, собственно что странного? 24 человека и я даже не надеюсь пережить первый день, так что....
Кстати, все помнят такого паренька, сталкер-лайфа? Помните как он обычно флудит? А сейчас сидит в теме и молчит.
При этом, лучшая тактика для мафа при игре с 24-мя участниками - молчанка.
Неоторые может просто не успели отписаться, но именно для Сталкера, такое поведение не типично!
Короче, первым будет сталкер, со вторым еще определиться надо будет

Вот после этого поста, он неожиданно появиться и скажет что "читал флуд". Это будет мафская ложь! Он был в теме практически с момента открытия.

нам так "мяяяягенько намекает" на что, что не плохо бы слить Сталкерса, и никто не вспомнил вот о чем:
Цитата(Homer Simpson @ 15.02.2010, 18:21) *
stalkers-life, это всё конечно весело, но ты хоть работу над ошибками провёл?
Ты в этот раз подвёл команду, не по децки подвёл.
Тебе наверное надо больше спрашивать, чем отвечать. Это совет старшего товарища, а не наезд!
А вообще хотелось бы видеть "мафию" ака "семью" без оскорблений и переходов на личности.
Мы все разные, а судим других по себе. Это не есть хорошо. Давайте будем терпимее друг к другу.
Мы с Фениксом этого добьёмся, рано или поздно. Но чем раньше, тем лучше!
Давайте уважать друг-друга!

Цитата(stalkers-life @ 15.02.2010, 18:36) *
Homer Simpson, да понял я понял.Только не понял чем подвел.Видно надо заткнуться и смотреть..

Цитата(Homer Simpson @ 15.02.2010, 19:02) *
stalkers-life, первые несколько партий ДА! Следи кто как играет и чего пишет и кем он потом оказывается. Это не сложно.
Удачи!

2. Почему я сменил голос, как тут уже отмечали особо эмоциональные мафы, что мне тут босс приказал, будь вы мирными, вы бы сразу догадались, что к чему, и это переголосование я сделал чтобы посмотреть кто как на него отреагирует, то есть, почти весь мафсккий состав попался на удочку и начал тут же меня сливать:
Цитата(stalkers-life @ 22.02.2010, 22:24) *
эх Свит, ты спалился.Мин-подозрительная личность.итак я сменил голос с Кренделя и Сала.За Сала я проголосовал не подумав.а Крендель просто тупит.думаю за мафа он не может играть, тк не стал бы он так стоять на своем, заведомо зная что с мирный.

ОМГ, а вот пост ниже меня очень заинтересовал, Данте,
Цитата(Dante @ 23.02.2010, 05:02) *
Пока голосовать не буду,но хотел бы услышать объяснение свита,почему он сначала яростно защищал сталкерса,а потом вдруг проголосовал.
Свит,босс дал команду "фас"?

Цитата(SaleR @ 22.02.2010, 21:27) *
хотя потом резко переголосовывает за Сталкерса... Sweet-_-Dreamer, думаешь, если резко сменил голос, тебе поверят
потом начинает обвинять в мафстве Кренделя и Мина, хотя Крендель никак на это не реагирует

Видимо этим людям лень играть и они хотят чтобы победили мафы
Цитата(Shulsev @ 22.02.2010, 19:52) *
Берём двоих лидирующих по числу голосов. Это Сталк и Крендель.
Проверяем совпадения. Т.е. тех кто голосовал за Сталка и за Кренделя одновременно...
Свит, Дранк.

Итак сейчас я напишу очень позновательную часть поста о том кто и по каким причинам за меня проголосовал.
1. Салазар, умелая манера маскироватся, прицепился в моей фразе:
Цитата(Sweet-_-Dreamer @ 22.02.2010, 17:53) *
Крендель, харе сливать Сталкерса ireful2.gif

2. Крендель, не умелая манера маскироватся палишся с начала партии, поговорил там, поговорил сям, нигде не договорил съехал с темы и ушел.
3.Салер, не опытный маф действует по приказам, которые ему спускают сверху.
Вы спросите с чего это я сделал такие выводы? Я воспользовался Екселевскими табличками (привет Морден, спасибо за идею, правда очень удобно). Сейчас выложу на форуме:

1. Dante
2. Drunken Master (Дранк) Сталкерс Крендель
3. fod
4. FIL
5. Mean Machine (Мин) Дранк Шул
6. m.i.n.a.s.
7. Naruto
8. Rainy Dahlstrom (Рейни)
9. robomaf (Таг)
10. Ron Ricco (Рон) Свит Крендель
11. SaleR (Салер) Свит Сталкерс
12. Sotis
13. Soulseeker (Соул)
14. stalkers-life (Сталк) Свит Мин
15. Shulsev (Шул) Свит Дранк
16. Sweet-_-Dreamer (Свит) Сталкерс Крендель
17. Veneranda (Лера)
18. Алекс Сталкерс Сал
19. Крендель Свит Сталкерс
20. Профессор Кабан (Проф)
21. Сал Свит Сталкерс
22. Скиф Свит Сал
23. ЧАО
24. Нахалыч

Справа приведены учасники, слева голоса, как мы видим этих трех людей я увидел не случайно, их голоса являются самыми сливными, они голосуют за самых выгодных им кандидатов, тоесть попросту примазываются к двум кандидатам на слив, моя провокация таки удалась.
Под подозрением у меня сейчас еще Данте (двуликий Янус), Шул, Салер, пока что все, я буду следить за развитием событий и по мере возможности оповещать всех.
P.S. теперь с чистой совесьтю могу сменить голос, Сал, Крендель
напишите ктонить чтонить чтоб я снова проголосовал sleep.gif
НахАлыЧ
Буду через час, ушел за апельсинами для любимой половинки biggrin.gif
Dorhai
Ура!
Сал, Крендель
кот нейтрон
НахАлыЧ,
совершенно с тобой согласен, хорошо мыслишь)
но вешать соулсикера, помоему кощунство - во первых его еще не было, чтобы начать его обвинять, во вторых эффективнее его проверить - на поздних этапах игры он может очень помочь мирным, если останется в живых, в то время как в мертвом состоянии он обычно теряет интерес к игре)

свит дример, интересно, но помоему немного притянуто - ладно крендель, как я уже говорил он всегда отвратительно себя ведет в партии, будь он хоть мирный хоть шериф, но то что он инициатор слива сталкерса - очевидно, поэтому против него сам и голосую, а вот в остальных быть уверенными сейчас еще сложнее - в первый день многие подозрения рождаются из за неаккуратного слова мирного или его недопонимания, а то и просто из личного оскорбления в той или иной форме.
однако слова, которые ты произнес, должны внушить веру в твою мирность в большинство игроков, если что умрешь как герой, но я думаю многие мирные теперь переголосуют и, надеюсь, они не ошибуться;)

пользуясь случаем хочу поздравить зафа браннигана с днем защитника отечества... ну и остальных защитников отечества тоже считаю нужным поздравить с днем защитника отечества)
у меня в аду, кстати, каждый день как день защитника отечества... только с тисками и клешнями, ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!
ЧАО
robomaf,
Цитата(robomaf @ 23.02.2010, 09:46) *
ладно крендель, как я уже говорил он всегда отвратительно себя ведет в партии, будь он хоть мирный хоть шериф

Твой голос за него воспринимать, как традицию или старую обиду? wink.gif
кот нейтрон
Цитата(ЧАО @ 23.02.2010, 10:21) *
Твой голос за него воспринимать, как традицию или старую обиду? wink.gif

и то, и другое, и третье (о третьем в предыдущем посте)
НахАлыЧ
Интересно, когда уходил Крендель был в теме, я пришел ... думаю почитаю чего он там написал на счет моей тактики biggrin.gif , в итоги через час ни Кренделя ни его постов blink.gif

robomaf, если ни Соул, тогда кто? Алекса и Мина я так думаю и надеюсь на благоразумие проверит шер unsure.gif
кот нейтрон
ну как видишь я порголосовал против кренделя и дранкена, хотя сейчас уже не настолько уверен в кандидатуре последнего, просто против него уже были голоса (но один из них принадлежит мину...)
можно повесить салера, но это тоже самое что вешать кренделя - избыточная информация по одному предмету, точно так же можно повесить скиффа - он за кренделя тоже заступался, а можно, например, венеранду, но это вообще ничего не принесет кроме гипотетической вероятности повесиьт мафа. еще подозрителен свит, но такую сладкую речь какую он толкнул выше, он в мафиози-статусе, мне кажется, не осилил бы, хотя я могу его недооценивать - я ведь с ним еще толком не играл. алекса лучше не проверять а сразу вешать но позже - по результатам первого дня - тот факт будут ли сталкерса вытаскивать из петли или нет может показать и алексову сущность, а порверить опять таки соула и мина...
в общем я пока не знаю насчет второго кандидата... но первым, пока, остается крендель...
ЧАО
Крендель мне с самого начала - он не сдержал своего слова проголосовать против меня. biggrin.gif Его личная "ненависть" к Сталкерсу лишний раз меня убедила отдать голос за него. smile.gif
Но вот второй голос ни как не могу определиться... Надеюсь, что Дранкен Мастер маф. По крайней мере, он первый понял, что Крендель спалился и тут же голосует за Сталкерса. blink.gif
Mean Machine
всем привет.
для начала скажу, что мое поведение, которое многие назвали дерзким, вызвано стремлением хоть как то соответствовать выбранному персонажу. вот так вот smile.gif


а теперь конкретно по теме

считаю, что не разумно вешать Сталкера и Фроста (ака Свит)
потому что:
Сталкер конечно играет не понятно и пишет идиотские фразы в духе "99% мирный", но он 2 партии подряд был мафом..и третья? очень маловероятно.
Свит очень рьяно его защищает и крайне много постит (был бы он мафом, а я его боссом.. заткнул бы быстро)
плюс еще 2 последних поста от него подсказывают мне, что он мирный
на фоне этого мне не нравится массовое голосование против этих 2х личностей


сейчас полезу еще разок все прочитаю, посчитаю голоса..
боюсь повторить ситуацию, которая была с Фодом и Салом в прошлой партии, но что то мне подсказывает, что надо рискнуть
тк Сталкер скорее всего мирный, тогда в его сливе с высокой долей вероятности участвуют мафы

короче все дружно включаем мозги. вы можете, я в вас верю

ps
Шериф, добавляйся в друзья biggrin.gif
Salasar
Цитата(Mean Machine @ 23.02.2010, 11:32) *
Сталкер конечно играет не понятно и пишет идиотские фразы в духе "99% мирный", но он 2 партии подряд был мафом..и третья? очень маловероятно.
Свит очень рьяно его защищает и крайне много постит (был бы он мафом, а я его боссом.. заткнул бы быстро)

Ну вот и я о том же говорю. Ну а в том что босс мафии игрок опытный сомневаться не приходиться - их тут достаточно.

Но(!) рискну предположить, что босса тут просто еще не было. В общем я бы посмотрел со стороны еще за ними.
Dorhai
Сал, ололо, твой сливной голос, это что-то с чем-то, а ты исчо за мной смотреть собираешься... Бугага!
кот нейтрон
я таю... таю...., ах нет, это же из другой сказки!
Salasar
Цитата(Sweet-_-Dreamer @ 23.02.2010, 11:51) *
ололо, твой сливной голос, это что-то с чем-то, а ты исчо за мной смотреть собираешься... Бугага!

Ну да, собираюсь. И буду смотреть. Тебя это удивляет после твоих многочисленных не информативных постов?

Мой голос за тебя вовсе не окончательный и ничего не решающий, а ты вокруг него прыгаешь как у ритуального тотема. Тебе это странным не кажется?
Dorhai
Цитата(Сал @ 23.02.2010, 12:55) *
Мой голос за тебя вовсе не окончательный и ничего не решающий, а ты вокруг него прыгаешь как у ритуального тотема. Тебе это странным не кажется?

Я прыгаю не вокруг твоего голоса против меня, а вокруг твоего голосо именно против меня и сталкерса, это слишком сливное сочетание, чтобы ты оказался мирным
Salasar
Цитата(Sweet-_-Dreamer @ 23.02.2010, 11:56) *
Я прыгаю не вокруг твоего голоса против меня, а вокруг твоего голосо именно против меня и сталкерса, это слишком сливное сочетание, чтобы ты оказался мирным

Ты мои посты читаешь, не?
Цитата(Сал @ 22.02.2010, 21:34) *
Хм. И где вытягивающие своих мафы? Я вот читаю, читаю, а никто на защиту не встает. Если к концу дня никто не побежит массово сливать Крендля/Алекса я даже и не знаю...

Цитата(Сал @ 22.02.2010, 21:44) *
пекусь о своей стальной заднице, only. Меня расстреляют как Гитлера из пулемета если они окажутся мирными.

Dorhai
Сал, никак не угонюсь, за твоим потоком мысли
кот нейтрон
Цитата(Сал @ 23.02.2010, 11:59) *
--------------------
И тут Остапа понесло...

сталкерса мы, кстати, уже спасли. ценой того самого кренделя;)
Salasar
Цитата(Sweet-_-Dreamer @ 23.02.2010, 12:02) *
никак не угонюсь, за твоим потоком мысли

Я склоняюсь к смене голоса если в четыре часа вас не побегут массово спасать. Потому как я на 80% уверен что вы оба мирные.
кот нейтрон
просто из двух зол (сталкер и крендель) я выбираю то, что не бросается на второе зло и было мафом в прошлой партии... соображения вероятности, пусть и дилетантские))
Dorhai
Сал, спасибо за пояснение smile.gif
Salasar
Цитата(robomaf @ 23.02.2010, 12:05) *
сталкерса мы, кстати, уже спасли. ценой того самого кренделяwink.gif

Кренделя в любом случае повесят, так или иначе.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.