Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Assassin's Creed 2 требует интернет
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
Страницы: 1, 2
Mass
А что тогда делать тем у кого нет интернета, скоро наверно уже не только игры,но и фильмы нельзя будет посмотреть без постоянного подключения к интернету.
R_Alex
Я думаю будет способ обхода привызки ДАО быстро подправили так что ждём выхода.А так впринцепи мне это не мешает дополнения скачивать проще.
hagtorp
Казлы... шоб их рвало и проносило....
Большая часть игр у меня на лицензии, в том числе все "Принцы Персии" и Ассассинс Крид, но теперь покупать лицензию точно не буду... С каждым разом я всё больше разочаровываюсь в Юбиках (это началось с "4-го принца"), и это несмотря на то, что PoP WW - моя любимая игра.
Toster83
hagtorp, да PoP WW -классика, буквально 3 недели назад прошёл, а как по моему опопсение началось уже в "Два Трона".
konros
Еще не выходило ничего что бы не сломали и интернет помехой здесь никогда не был. Что, не научились ломать активизации кода которые вроде бы должны идти только через сеть и только к определенному серверу? Не научились обводить эти защиты вокруг пальца? В Assassin Creed 2 судя по всему будет примерно тоже, только игра будет постоянно требовать подтвеждения своей легальности от сервера. Думаю пиратка и репак появятся довольно скоро. Совершенно другая история - довольно хамское отношение Ubisoft к тем кто вполне легально приобретает их игры. Помню активизации лицензионных Brothers in Arms и особенно Far Cry 2 (сервер прислал код только с третьей попытки!). Можно представить сколько будет проблем с Assassin Creed 2. Но для Ubisoft главное насолить пиратам.
Toster83
Цитата(konros @ 21.02.2010, 16:21) *
Но для Ubisoft главное насолить пиратам.

Ага, и пользователям за одно z_crazy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.