Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Резня в Спрингфилде.День пятый.
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
Страницы: 1, 2
Крендель
Slider-xXx, что ж я тогда так долго прожил?
Mean Machine
Крендель,
Цитата(Крендель @ 12.02.2010, 20:27) *
что ж я тогда так долго прожил?

не забывай, что игра до сих пор идет по их гениальной стратегии smile.gif
Крендель
Цитата(Mean Machine @ 12.02.2010, 20:32) *
не забывай, что игра до сих пор идет по их гениальной стратег

А... ну доооо... мы все будем очень сильно страдать и погибнем страшной смертью smile.gif
Homer Simpson
Цитата(Крендель @ 12.02.2010, 20:27) *
Slider-xXx, что ж я тогда так долго прожил?

Крендель, я подозреваю что у тебя с "ними" был какой то договор. Ты их не трогаешь-они тебя! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Крендель
Homer Simpson, тсссс. Не пали shifty.gif
кот нейтрон
друзья, соуолсикер в первый день решающим голосом отправил сталкерса на висельницу, я советую вам повесить сотис - в первый день она не голосовала, вероятно, потому что сталкерслайфа спасти уже было нельзя, а что делать было непонятно, во второй день голос против кренделя, когда они с фодом оказались под ударом, третий день я не помню, но наверняка там она тоже напортачила, соулсикер же ведет себя вполне хорошо, а венеранда вообще "не в теме".

во второй день она чьтобы спасти себя могла просто проголосовать портив фода, критика которого была вполне убедительной, но она голосовала против кренделя, который тогда был абсолютно оправдан, причем этим голосом она не изменила тогдашний промежуточный итог голосования

Цитата(Sotis @ 12.02.2010, 17:52) *
Я не маф.


Соул

а соул маф?
сал разуй глаза)
Lakomka
Послушайте Тага.

зы. Алекс тоже говорил , что он не маф. biggrin.gif
кот нейтрон
Цитата(Крендель @ 12.02.2010, 17:15) *
Вчера в аське состоялся с Сотис диалог, из которого выяснилось что она с чистой совестью проголосовала за Слайдера и забыла про дальнейшую игру.
Может мирная, а может обманка.
А вот Соул два последних дня почти не показывался... как и Сал.
Короче, буть я жив, отдал бы голос за Соула

крендель не смеши меня, если бы я был мафом, то ты, возможно, проверял бы тех кого я заказываю)))

*** 6 лет в мафии на гэйменаторе ***
)))
Soulseeker
Sotis

Собственно, как и говорил уже неоднократно.
Крендель
ну что там, 2/2? Ждем Венеранду
Salasar
Цитата(refreshable @ 13.02.2010, 00:25) *
сал разуй глаза)

Особенно весело будет, если Сотис мирная, почему все выключили из подозрения Рейни?
Sotis
Цитата(refreshable @ 13.02.2010, 00:25) *
в первый день она не голосовала

голосовала.

Цитата(refreshable @ 13.02.2010, 00:25) *
голос против кренделя, когда они с фодом оказались под ударом

Ты притягиваешь факты за уши? Я и Фод никоим образом не синхронизированы, это же очевидно.

Цитата(refreshable @ 13.02.2010, 00:25) *
третий день я не помню, но наверняка

pity.gif

Я — не маф. Не позвольте вашей самоуверенности вас подвести.
Veneranda
Ребят, я не верю, что Сотис маф, если честно.
У меня был вариант, согласно которому Сал мог оказаться маньяком, в случае если это не Крендель и не Скифф, но маньяк нам известен.
Остаётся только Соул. То, что он отдал решающий голос за Сталкера в первом дне, мне это ни о чём не говорит. Сталкер откровенно пропалился. Соул это тоже заметил. На его месте, если я была бы мафом, я бы Сталкера первая грохала, как самое слабое звено =) Если честно, если Соул - маф, то его игра была гениальной.
Крендель
Хех, в этой партии даже последний день интересный. (ну если он последний)
Sotis
Крендель, жаль, что он в субботу. Активность низкая совсем.
Я бы не назвала игру Соула гениальной. Если бы на его месте таки оказался Скиф — тогда да. mellow.gif
Veneranda
Цитата(Sotis @ 13.02.2010, 14:48) *
Я бы не назвала игру Соула гениальной. Если бы на его месте таки оказался Скиф — тогда да

Sotis, или на его месте ты, а? shifty.gif
Rainy Dahlstrom
Гениальной игра Соула кажется, по видимому, на фоне откровенно ужасной игре остальных мафов, и не слишком удачной - отдельных жителей.
Крендель
Homer Simpson, ну так что мы, ждем еще два часа или закроеш раньше?
Sotis
Цитата(Veneranda @ 13.02.2010, 14:50) *
Sotis, или на его месте ты, а?

если мы повесим Соула, а он окажется мирным — тогда вообще можно чёрный пояс по мафии заказывать. Я могу оказаться на месте повешенного, но мафом от этого не стану.
Homer Simpson
Цитата(Крендель @ 13.02.2010, 15:13) *
Homer Simpson, ну так что мы, ждем еще два часа или закроеш раньше?

Закрытие в 17.00 по Москве. Извените за оплошность. Это должно было быть отражено в шапке.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.