Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Fable III
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > RPG
Страницы: 1, 2, 3, 4
Fullmetal
Цитата
Больше вроде не из-за чего проседать.

Из-за дерьмовой оптимизации smile.gif У меня Ведьмак стабильно 35-40 фпс выдаёт.
Igor_1941
Цитата(--Kalan-- @ 18.05.2011, 18:46) *
30 FPS - это стандарт для Xbox smile.gif Главное что б ниже не было )))


Это объясняет, что 33 ФПС, почти не изменяется.
Белый Волк
Ведьмаку еще позволительно тормозить, как никак понапихали кучу всего в движок, да и текстуры подвезли очень высокого разрешения... А тут что? Чему тут тормозить?
*GANGSTA*
Цитата(Белый Волк @ 18.05.2011, 18:55) *
Ведьмаку еще позволительно тормозить, как никак понапихали кучу всего в движок, да и текстуры подвезли очень высокого разрешения... А тут что? Чему тут тормозить?

просто кривой порт с коробки wink_old.gif
--Kalan--
Igor_1941, а вертикальную синхронизацию отключил?)
Igor_1941
Цитата(--Kalan-- @ 18.05.2011, 19:11) *
а вертикальную синхронизацию отключил?)


ООО 187ФПС biggrin.gif ошибся 65-90 ФПС
Igor_1941
Винтовка читерская biggrin.gif , а с мечом прикольно
den-ver
ну и?
Убийца ведьмака?
Или просто хорошая басня?
Montana
pro100denver, или просто проходная басня. уж не лучше первой это точно.
Igor_1941
Цитата(pro100denver @ 18.05.2011, 20:00) *
ну и?
Убийца ведьмака?
Или просто хорошая басня?


Это дело вкуса, но Фабла, даже на сложном уровне - это прогулка, по сравнению с Ведьмаком на среднем
*GANGSTA*
ну вот и я поставил наконец ...
Играю на "нормальных" настройках стабильно 30FPS..Оптимизация не лучшая, но не такая ужасная как в Ведьмака 2. Игра понравилась... Не хит, но что то в ней есть..очень радует взаимодействие с миром
Igor_1941
Цитата(Квутой Вокер @ 18.05.2011, 21:31) *
Играю на "нормальных" настройках стабильно 30FPS..Оптимизация не лучшая,


Вертикальную синхронизацию отключил? Читай тему и будет, тебе, счастье smile.gif
*GANGSTA*
Цитата(Igor_1941 @ 18.05.2011, 21:35) *
Цитата(Квутой Вокер @ 18.05.2011, 21:31) *
Играю на "нормальных" настройках стабильно 30FPS..Оптимизация не лучшая,


Вертикальную синхронизацию отключил? Читай тему и будет, тебе, счастье smile.gif

нет, мне и 30 хватает..лагов не замечаю..
но пасиб за совет smile.gif
Igor_1941
Цитата(Квутой Вокер @ 18.05.2011, 21:36) *
нет, мне и 30 хватает..лагов не замечаю..


В лагере наемников поймешь, у меня с 80 падает до 25
BeRLiN
Парни, а Русской озвучки нет?
Igor_1941
Цитата(BeRLiN @ 18.05.2011, 21:44) *
Парни, а Русской озвучки нет?


И не предвидится sad.gif .

А где ключик купить?
Белый Волк
pro100denver, какой убийца ведьмака, вы о чем? biggrin.gif Эта игра даже в подметки не годится ведьмаку! Просто проект с идиотским миром (для меня) и невероятно легким и адвентюрным игровым процессом. Это никаким боком не ролевая игра... Action/Adventure. Так что даже сравнить их нельзя, тут добавить больше нечего.
Marauder
Цитата(Белый Волк @ 18.05.2011, 23:28) *
pro100denver, какой убийца ведьмака, вы о чем? biggrin.gif Эта игра даже в подметки не годится ведьмаку! Просто проект с идиотским миром (для меня) и невероятно легким и адвентюрным игровым процессом. Это никаким боком не ролевая игра... Action/Adventure. Так что даже сравнить их нельзя, тут добавить больше нечего.

Без обид, но про Ведьмака я могу написать тоже самое (ну не доставляет мне ведьмак, что поделаешь). Так что тут дело вкуса. У каждого свои взгляды на игры)
Vik Winchester
Что-то оптимизация совсем не радует... когда нападает 5-6 скелетов, фпс старательно стремится к отметке ~10-15 кадров. dry.gif
*GANGSTA*
Цитата(Vik Winchester @ 18.05.2011, 22:45) *
Что-то оптимизация совсем не радует... когда нападает 5-6 скелетов, фпс старательно стремится к отметке ~10-15 кадров. dry.gif

поставь Ведьмака 2...сразу обрадует))
Marauder
+1 wink_old.gif
Marauder
Цитата(Vik Winchester @ 18.05.2011, 23:45) *
Что-то оптимизация совсем не радует... когда нападает 5-6 скелетов, фпс старательно стремится к отметке ~10-15 кадров. dry.gif

Вертикальную синхру убрал?)
Белый Волк
Marauder, сравнивать казуальщину с хардкорной ролевой игрой? Ты серьезно? Даже Саласар бы меня сейчас поддрежал. laugh.gif
Marauder
Цитата(Белый Волк @ 19.05.2011, 00:05) *
Marauder, сравнивать казуальщину с хардкорной ролевой игрой? Ты серьезно? Даже Саласар бы меня сейчас поддрежал. laugh.gif

Я не сравнивал, заметь. Салу кстати тоже Фабула не доставляет насколько я помню. Я про то, что мир ведьмака для меня такой же дурацкий, что для тебя мир фабулы. И не согласен с тем, что она не ролевая. Это одна из немногих ролевок которые мне нравятся. Да, в ней примеси адвенчуры больше, чем в Ведьмаке, но и в Ведьмаке эта примесь присутствует, хоть и в небольшом объеме.
Белый Волк
Marauder, что есть adventure? Это приключение, оно должно быть в любой ролевой игре! К примеру получил я задание побежал его выполнять, а тут бац! И пещерка... Дай ка загляну. Ну вот тебе и еще одно небольшое приключение. Такие небольшие приключения если ты играл конечно были еще с незапамятных времен в незабвенных Wizardy, Baldur's Gate, Gothic... Да куча еще ролевых игр. Даже Betrayal at Krondor. smile.gif Часть приключения всегда есть в хорошей ролевой игре, иначе все будет сводится к банальной прокачке умений и экипировки без особого смысла и удовольствия. (ведь все это мы делаем ради опять же нового приключения в мире игры)
Montana
Белый Волк, Marauder, зачем спорить, а? smile.gif Fable 3 - консольно-ориентированный Action\Adventure с вкраплениями RPG, так сказать для широких масс. Wiedźmin 2 - более нишевый(читай ПК-ориентированный) проект, следующий букве RPG. Это как Sims 3 vs Roller Coaster Tycoon 3. Человек, вечно сидевший на Симсах, наврядли проглотит обилие информации в тайкунах. Target group существенно отличаются.
Marauder
Цитата(Белый Волк @ 19.05.2011, 00:24) *
Marauder, что есть adventure? Это приключение, оно должно быть в любой ролевой игре! К примеру получил я задание побежал его выполнять, а тут бац! И пещерка... Дай ка загляну. Ну вот тебе и еще одно небольшое приключение. Такие небольшие приключения если ты играл конечно были еще с незапамятных времен в незабвенных Wizardy, Baldur's Gate, Gothic... Да куча еще ролевых игр. Даже Betrayal at Krondor. smile.gif Часть приключения всегда есть в хорошей ролевой игре, иначе все будет сводится к банальной прокачке умений и экипировки без особого смысла и удовольствия. (ведь все это мы делаем ради опять же нового приключения в мире игры)


Ты решил на этот вечер примерить шляпу К.О.?)
deonisii
Цитата
мир ведьмака для меня такой же дурацкий

А-я-яй, почему он дурацкий если ты его не понял?
Не ожидал от тебя такого...
ЗЫ Сал бы вас обоих не поддержал в любом случаи...
aHdPeI_73RUS
Не ссорьтесь, как говориться на вкус и цвет tongue.gif
PS> Fable - это очень "красивая" сказка на ночь, а ведьмак...такой ведьмак =) Игры разные по степени серьезности.
Marauder
Цитата(deonisii @ 19.05.2011, 00:29) *
Цитата
мир ведьмака для меня такой же дурацкий

А-я-яй, почему он дурацкий если ты его не понял?
Не ожидал от тебя такого...
ЗЫ Сал бы вас обоих не поддержал в любом случаи...

Я образно сказал, говоря словами Волка) Не понравился мне он, вот и все.
Barmaleo
Ведьмак и Fable 3 одновременно!!! wallbash.gif Они, что моей смерти хотят?! diablo.gif
stretcher.gif
Igor_1941
Заметил, странное, падение ФПС с 90 до 20 sad.gif ,на все локациях, пришлось вернуть верхнюю синхронизацию, так 33ФПС
Montana
Igor_1941, возможно в игре злоупотребляют memory leak(утечка памяти). Должны исправить.
Igor_1941
Будет, наша версия, поддерживать стим?
Marauder
Нет.
Блин, жопа. Игра вообще не оптимизирована. Я разочарован...
madeirabranca
Посмотрел побегал, светомузыка сплошняа глаза слепит от этой магии. стер. Хотя побегать интересно.
Shoкer
Дальность видимости огорчает.

В Fable 3 можно строить, или тока ходит квесты выполнять да указы кидать?

Вообще насколько там просто есть.
Igor_1941
Прошел это чудо wink.gif . Пролог в Ведьмака лучше, чем вся Фабла 3 (ИМХО) . Ожидал большего
*GANGSTA*
Видео Обзор
http://www.playground.ru/articles/32042/
aHdPeI_73RUS
Цитата(Квутой Вокер @ 21.05.2011, 15:26) *

О даа, от школоты обзоры смотреть. Вот это круть.
*GANGSTA*
Цитата(aHdPeI_73RUS @ 21.05.2011, 15:11) *
Цитата(Квутой Вокер @ 21.05.2011, 15:26) *

О даа, от школоты обзоры смотреть. Вот это круть.

мне пофиг чей обзор главное что бы было объективно и хорошо подано tongue.gif
Белый Волк
"Школота" и объективность вместе сосуществовать не могут.
*GANGSTA*
Цитата(Белый Волк @ 21.05.2011, 15:25) *
"Школота" и объективность вместе сосуществовать не могут.

ну я вот щяс играю в Фейбл и посмотрев обзор скажу что не услышал ни слова лжи...Если вы услышали, не стесняемся отписываемся...
А то мол школота, эт не аргумент...
Вот Номад не школота но такое может написать...просто писец wink.gif
Белый Волк
Цитата(Квутой Вокер @ 21.05.2011, 16:39) *
Вот Номад не школота но такое может написать...просто писец


Да действительно, даже "школота" DA2 90 из 100 бы не поставила. laugh.gif Но это уже оффтоп.
Fullmetal
Интересно, они вообще патч планируют? sad.gif
--Kalan--
Fullmetal, если ты не устанавливал, то есть патч там какой-то.
Список изменений
Major Fixes
• Sanctuary: Fixed numerous issues whereby Jasper would stop talking or whereby the world map would become unusable
• Quests: Tabletop: The Hobbes may not spawn in the last area causing the player to be unable to progress
• Quest: Tabletop: Online multiplayer: Player host is unable to vault off platform to Hobbe area
• Quest: Tabletop: Player can become stuck behind some rocks
• Quest: Tabletop: After defeating the hollowmen in the room with the lever the player is unable to progress
• Quest: The Masquerade: Player can become trapped in Reaver's mansion.
• Quest: The Masquerade: Player can fall out of the world
• Quest: GNOMES PART 1: Player can break script
• Live: The players fall out of the world (FOOTW) when transitioning from Shifting Sands to The Veiled Path
• Crash: Mourningwood guards audio
• Crash: During the quest "Peace, Love and Homicide"

Minor Fixes
• General improvements to performance and frame rate

• World: Online multiplayer: Fast Travel area does not extend from end of level the "The Hole" to go to Mistpeak Valley
• World: Player can fall out of environment in Mistpeak Valley while in combat
• World: After proposing marriage, Bowerstone Castle cannot be selected as family home.
• World: If client repairs a house, the house goes from renting out to living in
• World: Player can become stuck during Castle Battle after vaulting over sandbags near burning cart
• World: Bowerstone Industrial: Player can fall off the world
• World: a fix for existing or future FOOTW situations
• World: Online multiplayer: No Particle Effects on Host Screen after Marrying another Player

• Live: Orbs do not always show up
• Live: Online multiplayer: Fixed an issue with sliding host in the sanctuary
• Live: Fixed several issues relating to gifting and receiving gifts in local and online coop

• Quest: Tabletop: Breadcrumb not leading to Demonic Chickens
• Saves: Fixed a few issues that could cause a corrupt save game slot
• World: Driftwood: Hero can become stuck inside of tree
• World: Shooting a crate creates a duplicate crate
• World: Black chicken in castle gardens flies straight up into the air for several seconds when kicked
• Speech: Japanese: Reaver is missing VO in one quest
Fullmetal
--Kalan--, да этот одновременно с релизом вышел sad.gif Оптимизацию бы подправили. В Яснодоле, к примеру, без видимых на то причин фпс резко проседает до 20 и помогает только полное отключение теней. Даже понижение разрешения вплоть до 640*480 даёт лишь пару лишних кадров. При всём при этом видеокарта загружается только на ~85%. Такое ощущение, что тени местами вдруг начинают обрабатываться процессором.
Igor_1941
Продажи Fable 3 - аж 10,859шт. biggrin.gif

http://gamrreview.vgchartz.com/sales/46925/fable-iii/
*GANGSTA*
Цитата(Igor_1941 @ 27.05.2011, 00:48) *
Продажи Fable 3 - аж 10,859шт. biggrin.gif

http://gamrreview.vgchartz.com/sales/46925/fable-iii/

10,859+1 wink_old.gif
Куплю как только он у нас появиться...
Igor_1941
Цитата(Квутой Вокер @ 27.05.2011, 00:53) *
Куплю как только он у нас появиться...


Лицензии, в Киеве, пока нет. Пиратку зачем покупать? biggrin.gif
Белый Волк
Igor_1941, на Ozon есть. За 990 рубликов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.