Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Резня в Спрингфилде. День первый
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Lakomka
Пробежала быстро. Попробую ещё раз перечитать, чтоб понять, чтотут происходит... А пока вот так stalkers-life просто первое впечателние.
глобарес
Цитата(Lakomka @ 08.02.2010, 21:15) *
Пробежала быстро. Попробую ещё раз перечитать, чтоб понять, чтотут происходит... А пока вот так stalkers-life просто первое впечателние.

Это хорошая кандидатура.
Особенно характерна эта его фраза: "Вернуть пончики без жертв..." . Без жертв тут ничего не делается, таковы реалии
StUnDeR
я знаю, это я к слову.в общем я точно понял что пара Крендель Алекс или оба мафа и разыгрывают сцену, или они оба подозрительных гражданинов.Лакомка- без коментарий
Lakomka
Цитата(stalkers-life @ 08.02.2010, 21:27) *
я знаю, это я к слову.в общем я точно понял что пара Крендель Алекс или оба мафа и разыгрывают сцену, или они оба подозрительных гражданинов.Лакомка- без коментарий


Что значит "подозрительных" для тебя?
Slider-xXx
Цитата(Алекс @ 08.02.2010, 16:05) *
Крендель, здраствуй Изя! =)

Абрашенька! какой же из него Изя?!? Он же вылитый Махмуд!

Всем Здрасси!
Lakomka
Вот как-то фраза твоя построенна странно. То ли они оба мафа, то ли они гражданины (а гражданины - значит мирные) но подозрительные.
StUnDeR
в смысле что они подозревают друг друга.
Крендель
Люди, ставьте блин ники, прежде чем к комуто обращаетесь. Ато вас фиг поймеш. Кто с кем общаеться, кто кого подозревает...
StUnDeR
а и дополнение- если они оба мафы получается хитроумный ход.или никого из них не казнят или одного казнят а второй получит алиби.ну вполне они могут быть и гр.смотрим что будет дальше
Soulseeker
Lakomka, странно что у тебя возникают вопросы к нему, а не к тем же Алексу и Кренделю.
StUnDeR
Крендель, извини, просто с телефона не удобноsmile.gif

Slider-xXx, хай.кто там еще вообще не заходил в тему?
Lakomka
Цитата(Soulseeker @ 08.02.2010, 21:37) *
Lakomka, странно что у тебя возникают вопросы к нему, а не к тем же Алексу и Кренделю.



А что их задавать? Они свою позицию высказали и даже кое кто успел её - эту позицию поменять. Я не хочу зацикливаться на одних Алексе и Кренделе.
StUnDeR
пора мне помолчать и посмотреть на все по внимательнее
Soulseeker
Lakomka, я не совсем к тому smile.gif Просто между ними состоялся весьма примечательный диалог (особенно, пожалуй, со стороны Алекса он был таковым), а ты никак не отреагировала. Ну как знаешь.
Lakomka
Цитата(Soulseeker @ 08.02.2010, 21:51) *
Lakomka, я не совсем к тому smile.gif Просто между ними состоялся весьма примечательный диалог (особенно, пожалуй, со стороны Алекса он был таковым), а ты никак не отреагировала. Ну как знаешь.


Почему именно я должна была реагировать на этот разговор? Если ты что-то заметил, то скажи нам. Не всегда всем всё видно.
StUnDeR
слушайте, я слепой, или Лакомка никак не объяснила голос против меня?

все спят что ли?.smile.gif
глобарес
В самом деле, как это мы прошляпили подобную халатность?!

Цитата
все спят что ли?

да, че то не идет игра. Может к ночи кто активизируется

Сталкер, давай пофлудим может?
Ялтинец
Цитата(Крендель @ 08.02.2010, 17:01) *
аська тоже вырубалась, гений.
Или по твоему я ему почтовых голубей слал?

То есть вариант вполне себе, м?
Крендель
Цитата(Ялтинец @ 08.02.2010, 22:53) *
То есть вариант вполне себе, м?

вариант чего? Того что я могбы общаться с гипотетическим босом? Теоритически я не стану этого отрицать. Но на практике, это утверждение не верно, исходя из того, что я мирный.
Не достаточно? Ну тогда посмотрите на реакцию Алекса. Он расслабился и допустил явную оплошность при моем наезде
Скажите тогда что мы оба мафы? (Сталкер, ну что за бред?) А нафиг мне тогда было бы палить собственного подельника Алекса?

Цитата(stalkers-life @ 08.02.2010, 22:41) *
все спят что ли?.

Цитата(глобарес @ 08.02.2010, 22:47) *
да, че то не идет игра.

Все ждут самого активного участника всех партий - Слайдера. Ну, где этот кутила и заводила? Где же наш тамода мафиозных партий? smile.gif
Mean Machine
Крендель,
Цитата(Крендель @ 08.02.2010, 19:07) *
Чем?

ну типа ты маф, прикрыл меня, тебя вот повесят, потом полезут сюда читать, что было...а
там опаньки
Цитата(Крендель @ 08.02.2010, 18:54) *
глобарес, А что не так с Мином?

и тем самым меня за собой утянул...
логично, да?

stalkers-life,
Цитата(stalkers-life @ 08.02.2010, 19:13) *
помоему еще никто не палился

ты так говоришь, как будто ты маф и видишь, что из твоих соратников еще не спалился. все тип топ

Цитата(stalkers-life @ 08.02.2010, 19:35) *
так играла помню помоему Лакомка в новогоднюю партию.она давила на всех, показывая факты что они мафы. И почти никто на нее не подумал

ты путаешь. она спалилась сразу smile.gif

глобарес,
Цитата(глобарес @ 08.02.2010, 19:48) *
ну, вот видишь, какой у Мина аватар? Ему теперь всё будет тут подозрительно!

ха, а ты свой видишь?
доктор, вы явно чего то опасаетесь
Скиф,
Цитата(Скиф @ 08.02.2010, 20:07) *
а почему Алекса линчевать, если не секрет? Как то кратко пока выглядит твоя позиция

ну должен же кто то быть крайним
Алекс,
Цитата(Алекс @ 08.02.2010, 20:53) *
Мину в то время непонравилось большое внимание к его персоне, и он парирует на Кренделя

на меня вообще никто внимания не обращал.
все знают, что Ленни на это не способен biggrin.gif

stalkers-life,
Цитата(stalkers-life @ 08.02.2010, 22:41) *
слушайте, я слепой, или Лакомка никак не объяснила голос против меня?

все спят что ли?.smile.gif

нет, просто похоже это всех устраивает wink_old.gif

глобарес,
Цитата(глобарес @ 08.02.2010, 22:47) *
Сталкер, давай пофлудим может?

не надо.. только по теме smile.gif коротко и ясно smile.gif

Крендель,
Цитата(Крендель @ 08.02.2010, 23:29) *
Все ждут самого активного участника всех партий - Слайдера. Ну, где этот кутила и заводила? Где же наш тамода мафиозных партий?

no comments biggrin.gif
Крендель
Цитата(Mean Machine @ 08.02.2010, 23:39) *
ну типа ты маф, прикрыл меня, тебя вот повесят, потом полезут сюда читать, что было...а
там опаньки

Меня повесят? blink.gif
Не каркай unsure.gif
Mean Machine
Крендель,
Цитата(Крендель @ 08.02.2010, 23:51) *
Меня повесят? blink.gif
Не каркай unsure.gif

я так понимаю против моих доводов тебе даже сказать нечего.
Крендель
Цитата(Mean Machine @ 08.02.2010, 23:53) *
я так понимаю против моих доводов тебе даже сказать нечего.

Вобщем да, так как они отталкиваються только от того, что я могу быть злым мафом-смертником. Я не злой маф-смертиник, так что могу лишь заверить тебя в своей честности.
Кстати, "тот" пост к глобу, я написал только по тому, что боялся будто пропустл какоето твое палево. Но ответа пожалуй так и не получил. Так что мне все еще интересно, почему глоб назвал тебя подозрительным?
Mean Machine
Крендель и Глоб, руки уверх!

но повесить все равно надо Алекса!
ты не подумай плохого...
мы о тебе заботимся. самого за мафией на работе сколько раз замечали smile.gif


Крендель, вернись и отвечай на вопросы! biggrin.gif

и кто должен слушать Kool & The Gang... я или Диско Стью?smile.gif
Крендель
Цитата(Mean Machine @ 09.02.2010, 00:19) *
Крендель, вернись и отвечай на вопросы!

В твоем посте три восклицательных знака и лишь один вопрос: о музыкальных предпочтениях.
кот нейтрон
Цитата(Крендель @ 08.02.2010, 18:22) *
не канает. Моя фраза была первой и еще могла рассматриваться как шутка.А мирный Алекс, не стал бы повторять тоже самое, понимая что это будет палевным. Ну тоесть Алекс-маф тоже не стал бы этого делать, но видимо перед написанием поста не подумал


))))))))))))))))))

мин ты маф что-ли?

крендель
Скиф
Цитата(refreshable @ 09.02.2010, 04:34) *
мин ты маф что-ли?
крендель

Либо Алекс маф, либо Мин с Кренделем. Салазар с голосом против Алекса пока ничем себя не скомпрометировал - просто потому, что кроме голоса и традиций ничего и не писал. Крендель и Алекс - скорее всего по разные стороны баррикад, кто из них кто (один маф, другой мирный. Или оба мирные. Оба мафами не могут быть - кого то из них сливают) - пока что сложно определить, скорее это просто гадание на кофейной гуще (уверен, что кое-кто будет активно ссылаться на "рандом" в первом дне, дабы не получить звездюлей в последующие дни. Прецеденты этого дня уже есть). Соул и Лакомка - для меня лично пока темные лошадки. Мало постов, мало информации для размышления - лишь то, что Лакомка неравнодушна к Сталкерсу (причина собственно пока расплывчата - лишь упоминание о "что то в нем чувствую этакое". Вполне возможно - мафский ход с целью слить голос, пока идет разбор полетов между Кренеделем и Алексом). Тогда Соула можно считать скорее мирным, потому как он тоже выразил недоумение по поводу голоса Лакомки. Но все можно развернуть с точности до наоборот или еще похлеще (например, что они оба мафы или оба мирные). Сталкерс же пока что никакого внимания не привлекает - достаточно много постов, большинство невнятны и никаких симпатий/антипатий не несут (надеюсь, не дойдет снова до "мне нужно подумать, все взвесить и решить!!!1"). Немного подозрителен Глобарез со своим всплеском насчет "присмотритесь к этим трем ребятам", но в целом - игра ровная... Рефреш точно также - пока ничем себя не проявил, кроме достаточно интересного (пусть и краткого) поста выше - и пока что я склонен считать его скорее мирным ввиду совпадения подозрений.. Ялтинец - тут все достаточно просто.. Уловил запах оправданий кое каких игроков - и я с ним соглашусь, попахивает. Причем от кого то попахивает "блин, как же выкрутиться, чтоб команду не подставить..", а от кого то "от идеоты, снова мирного вешают". Пока не будут известны итоги первого дня - определенные выводы по нему (Ялтинцу) и другим неактивно играющим симпсонам делать сложно, засим закругляюсь. А то уже зевать все начали biggrin.gif
Dorhai
Я решил немного разобрать поведение самых ярких личностей 1го дня вот, смотрите
итак смотрите с чего все началось:
Цитата(Крендель @ 08.02.2010, 17:58) *
Черт, сейчас на пол часа пропадал интернет. Надеюсь больше такого не повториться, н если посреди беседы я вдруг исчезну, не обезсудьте

Крендель ничего такого не сказал, просто пояснил софорумчанам, что отключали интернет, Алекс пошутил по этому поводу:
Цитата(Алекс @ 08.02.2010, 18:00) *
Крендель, дада, наверное с боссом общаешся

Крендель странно реагирует на шутку, хотя в мафии можно даже шутку воспринять как подозрение:
Цитата(Крендель @ 08.02.2010, 18:01) *
Алекс, аська тоже вырубалась, гений.
Или по твоему я ему почтовых голубей слал?

Алекс тоже шутит в ответ:
Цитата(Алекс @ 08.02.2010, 18:02) *
Крендель, нууууу... не знаю. я дык тараканами пересылку передаю.

А вот здесь я бы указал на обыденное по моему поведение Кренделя-мирного, всех и вся подозревать и в каждой шутке видеть угрозу:
Цитата(Крендель @ 08.02.2010, 18:05) *
эм... босу? Палево?

В принципе, он мог иметь ввиду и босса и начальника, выкрутится легко:
Цитата(Алекс @ 08.02.2010, 18:10) *
Крендель, эм... с начальником. он в конце коридора сидит.

О чем Крендель и говорит:
Цитата(Крендель @ 08.02.2010, 18:10) *
Что бы это могло значить?.. Серьезно. Похоже что ты сам себя случайно спалил, а сейчас пытаешся выкрутиться

Алекс, не пытается выкрутится и просто говорит:
Цитата(Алекс @ 08.02.2010, 18:12) *
Крендель, так оно и есть.

Алекс мне подозрителен больше, чем Крендель, а именно еще тем что он сказал:
Цитата(Алекс @ 08.02.2010, 20:53) *
Ну Фрос выдал "как всегда", грех даже смотреть в его сторону... ибо Фрост - самое страшное наказание мирного: палится неймоверно

Уважаемый, а где и в чем? huh.gif
В общем в моих глазах, Алекс кажется более подозрительным, с голосом все равно повременю.
Скиф
Цитата(Sweet-_-Dreamer @ 09.02.2010, 08:40) *
Уважаемый, а где и в чем? huh.gif
В общем в моих глазах, Алекс кажется более подозрительным, с голосом все равно повременю.

Ты перечитай пост. Смысл его, насколько я понял, сводится к "ты даже будучи мирным пишешь такое, что не на каждую голову налезет. В результате тебя подозревают в мафстве, вешают, а там - внутренности мирного игрока. Итог - профит мафам, хотя ты как бэ был мирным". В этой партии твой статус для меня пока что неоднозначен..
Ялтинец
таг провоцирует. таг маф аки крендель.
Скиф
Ялтинец, хм, ты так думаешь?.. Зачем тогда Таг голосовал против Кренделя? Сравнять своего подельника по голосам с Алексом? Насчет Алекса кстатить тоже ничего не ясно. Вполне возможно - он таки дико пропалился по глупости.
Slider-xXx
Цитата(Ялтинец @ 09.02.2010, 07:51) *
таг провоцирует

одни провокации... не мгу понять что куда и к чему... wacko.gif
глобарес
Цитата
Так что мне все еще интересно, почему глоб назвал тебя подозрительным?


Я выбирал самых мирно настроенных "граждан". Но вот Мин теперь перешел в контрнаступление и решил взяться за Алекса, причем ради его же блага. Что бы это значило?
Я лично считаю всю эту ситуацию с Алексом и Кренделем буквоедством и провокацией и в этой связи мне понятен голос Тага против Кренделя. Крендель крепко насел на Алекса.
Хотя Алекс оправдывается порой довольно длинно, что делал однажды, будучи мафом.
Вообщем, пока, выбирая между Алексом и Сталкером, я предпочел бы Сталкера, а ещё лучше Мина.
Но спешить пока не надо
Скиф
Цитата(глобарес @ 09.02.2010, 09:41) *
а ещё лучше Мина.

Приблизительно в том же ключе мыслю..

Цитата(глобарес @ 09.02.2010, 09:41) *
Но спешить пока не надо

точно также не могу не согласиться. "Слюшай, дарагой! Торопиться не надо.."(с)
Sotis
то ли у меня с похмелья голова не варит, то ли в упор не вижу, где вы углядели провокации... доброго утра dry.gif

ЯЛта меня удивляет. Что за новая манера игры? Или к нему приклеился ярлычок "маф"?
Salasar
Цитата(Lakomka @ 08.02.2010, 21:15) *
А пока вот так stalkers-life

Это наиболее удобный объект для голосования, не находишь?
Ялтинец
Sotis, не удивляйся, у меня время на написание сообщение ограничено временем невнимания к моей персоне со стороны начальства smile.gif
Soulseeker
Сталкерс ну очень подозрительные вещи писал с момента моего последнего ответа и еще порадовал анализ Фроста. Очень хотелось бы узнать мнение Кренделя на сей счет.
Sotis
Ялтинец, золотое у вас сердце, Феликс Эдмундович! laugh.gif
Алекс
Всем доброго утра.

Фрост повсему всетаки обиделся...
Лера не появлялась.
Ялта как всегда многословен - понимаю, работа.
Сотис однако... хм...

Тучи надо мной сгущаются... потом будут говорить: "извени", "я не хотел", "просто так вышло", "рандом", "ну надо было когото повешать"...

Обидно только то, что мне уже ооооочень давно не везет со статусами. Раз десятый играю без статуса. Но дело ваше.
Ялтинец
Крендель, где былой задор?
Крендель
Цитата(Soulseeker @ 09.02.2010, 10:55) *
Сталкерс ну очень подозрительные вещи писал с момента моего последнего ответа и еще порадовал анализ Фроста. Очень хотелось бы узнать мнение Кренделя на сей счет.

Мое мнение? Новый Фрост... Хотя старый Фрост уже не так лажает как раньше.
ЗЫ только счас заметил что в посте Алекса было написано не "босс", а "начальник"


Цитата(Ялтинец @ 09.02.2010, 11:08) *
Крендель, где былой задор?

Извените мастер, просто зачитался "мировой войной Z" (реклама) и немного выпал из игры. Предлагаю в первый же день отсечь определенное число играков, ради выживания "верхушки" мирных smile.gif
Шутка, если что

Кстати, Соул вчера вел себя весьма по мирному, но... не буду загадывать
Sotis
Цитата(Крендель @ 09.02.2010, 11:29) *
Предлагаю в первый же день отсечь определенное число играков

Крайне мафиозное заявление, уважаемый. ВЫ таки и правда подозрительный.
Крендель
Кстати, Ялтинец, а где вообще аргументы? К Тагу это не относиться, у Тага наверное есть хитрый план, как докаать что я мирный, а Алекс маф, но вот ты...

Цитата(Sotis @ 09.02.2010, 11:32) *
Крайне мафиозное заявление, уважаемый. ВЫ таки и правда подозрительный

Да не, просто перефразирывал одну идею из той книги, говорю же smile.gif

Я вам так скажу, давайте сегодня повесим Аекса, а если уж он окажеться мирным, я завтра сам за себя проголосую! Не, ну нет конечно, но в смысле что завтра можете меня вешать
Алекс
Цитата(Крендель @ 09.02.2010, 10:33) *
у Тага наверное есть хитрый план, как докаать что я мирный

???
Цитата(Крендель @ 09.02.2010, 10:33) *
а Алекс маф

сколько процентов уверености?
Крендель
Цитата(Алекс @ 09.02.2010, 11:36) *
???

В прошлой партии, Таг в первые два дня вычеслил всех мафов, так что надеюсь что и в этот раз не подкачает. (если он мирный конечно)
Цитата(Алекс @ 09.02.2010, 11:36) *
сколько процентов уверености?

51%
Soulseeker
Крендель

Неубедительно и неискренне.
Крендель
Три человека почти синхронно голосуют протв меня. Спасают Алекса при удачно подвернувшейся возможности?
Mean Machine
refreshable,
Цитата(refreshable @ 09.02.2010, 04:34) *
мин ты маф что-ли?

расклад конечно интересный, но не правильный smile.gif

глобарес,
Цитата(глобарес @ 09.02.2010, 09:41) *
Вообщем, пока, выбирая между Алексом и Сталкером, я предпочел бы Сталкера, а ещё лучше Мина.
Но спешить пока не надо

вот именно, тк мой голос против Алекса просто проверка на "вшивость"

Крендель,
Цитата(Крендель @ 09.02.2010, 11:44) *
Три человека почти синхронно голосуют протв меня. Спасают Алекса при удачно подвернувшейся возможности?

кстати возможно и так. учитывая то, что я только что написал
StUnDeR
с добрым ребят.почитал тут.Алекс, я пока не знаю кто ты, но попахивает нажатием на то что ты мирный в посте с количеством игр где ты был не активной ролью.хм...

не исключаем и вариант провокации со стороны мафов что бы мы друг друга перевешали.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.