Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чемпионат Европы 2012. Отборочный турнир.
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Спорт (old)
Страницы: 1, 2
Stoker
Цитата(shad0w @ 14.10.2010, 15:58) *
армяне выиграют у наших минимум 2:0

Ну это будет финишsad.gif при чем я не исключаю такого варианта развития событий.
FIL
Сборная России разгромила сборную Андорры и вышла на чемпионат Европы-2012

В рамках заключительного тура отборочного цикла Евро-2012 в группе B cборная России со счётом 6:0 разгромила сборную Андорры и напрямую вышла в финальную часть турнира, который состоится летом 2012 года в Польше и Украине.

Евро-2012. Отборочный цикл
Группа B. 10-й тур

Россия — Андорра — 6:0
Голы: Дзагоев, 5 (1:0); Игнашевич, 25 (2:0); Павлюченко, 29 (3:0); Дзагоев, 44 (4:0); Глушаков, 59 (5:0); Билялетдинов, 78 (6:0).

Национальная команда в отборочном турнире под руководством Дика Адвоката победила в семи матчах, дважды сыграв вничью и потерпев одно поражение.
_Zero_cooL_
Хоть и играли норм, не забываить надо, что это андора. Обидно за Армению, глупо удалился березовский. Играли то армяне получше.
P.S. Германия 10 побед в 10 матчах...1 финалист евро уже известен, мне так каца.
Davidhye
Да, Армян жалко... sad.gif

Немцы - 10 побед! Будет ли рематч Германия-Испания в финале?
_Zero_cooL_
Ну если ток испанцы наших разорвут как в прошлый раз))))
Wolfstalker
Цитата(_Zero_cooL_ @ 12.10.2011, 05:16) *
Ну если ток испанцы наших разорвут как в прошлый раз))))


Динияр Билялетдинов: «На Евро-2012 хотел бы избежать встречи с испанцами» biggrin.gif
_Zero_cooL_
Билялетдинов вата. ИМХО
shad0w
России повезло больше всех в жеребьевке - самая халявная группа: Польша, Чехия, Греция. laugh.gif


Сборная Украины сыграет с Францией, Швецией и Англией, вот тут уже придется изрядно поднапрячься.
аНЯ
всё! Еду в Польшу летом. ииииха z_5.gif z_5.gif z_5.gif
Barmaleo
Цитата(shad0w @ 02.12.2011, 22:02) *
России повезло больше всех в жеребьевке - самая халявная группа: Польша, Чехия, Греция.

где-то я это уже слышал. и не раз.
shad0w
Barmaleo, ну по факту то ведь и вправду повезло, шансов больше.
Barmaleo
Вот группы D и особенно B - это настоящие группы смерти.
Marauder
Цитата(Barmaleo @ 02.12.2011, 23:00) *
Вот группы D и особенно B - это настоящие группы смерти.

Верно мыслите товарищ. Думается мне что в группах этих первые места займут Андорра и Албания - фовариты ЧЕ 2012

Мне кстати интересно, как Андорра прошла то сюда...
shad0w
Marauder, инфа в шапке относится к прошлому этапу ЧЕ.
Marauder
Вот я лажанул biggrin.gif
Jesh
Тунец средиземноморский, и на кой чёрт нужно Евро 2012 у себя было принимать, группа аж льстит: Франция, Англия и Швеция. Англия ещё и в ЧМ 2014 попалась... Эмоциональный шок у меня.
HellCat
Ууу, вот это сборные к нам в Харьков приедут blink.gif Германия, Португалия, Нидерланды... Голландцы вообще из Харькова на протяжении всего чемпионата выезжать не будут biggrin.gif Мда, ну надо будет где-нибудь пробить билетик или на матч Нидерланды - Германия или Португалия - Нидерланды.

А что касается Украины, если та игра, которая была показана в матче с немцами будет иметь место на Евро, и не на протяжении одного тайма, а в течении всего матча, то шансы есть, по крайней мере второе место занять.
Barmaleo
HellCat, почем билетики?

Группа А:
1. Польша;
2. Греция;
3. Россия;
4. Чехия.

Группа B:
1. Нидерланды;
2. Дания;
3. Германия;
4. Португалия.

Группа С:
1. Испания;
2. Ирландия;
3. Италия;
4. Хорватия.

Группа D:
1. Украина;
2. Швеция;
3. Франция;
4. Англия.
HellCat
Barmaleo, минимальная цена билетов на матчи группового этапа - 300 грн, а на финал - вроде 500 грн. Я изначально планировал на финал брать, но не прошел этап лотереи, поэтому думаю через систему перепродаж на сайте UEFA купить за 300 грн билетик на один из матчей в Харькове. Если конечно успею, их разметают как горячие пирожки smile.gif
Davidhye
Повезло с группой как всегда. wink.gif
аНЯ
я буду в Варшаве на Россия-Греция. Если чо)))
Undertaker
Тема закрыта, двигаем http://www.gameru.net/forum/index.php?show...46315&st=20
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.