Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Играем в КС 1.6
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Counter-Strike на сервере Gameinator
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Mean Machine
Nerfair,
Цитата(Nerfair @ 08.02.2010, 15:33) *
Проблемы с timelimit'ом из за того что amx не настроен на базовый .cfg файл сервера, и перебивает все своим

с этим уже разобрался, все равно, спасибо. поставил 40мин, думаю будет как раз

Цитата(Nerfair @ 08.02.2010, 15:33) *
Лучше запустить HLTV и выкладывать на всеобщее обозрение демки, если кто то кажется подозрительным, всеобщими усилиями выявим нарушителя smile.gif

не знаю, кому потом нужно будет это смотреть
surfer
А в чем неудобства от античита, ну кроме его непосредственной задачи? biggrin.gif Его только на сервер ставят или на клиент тоже? Если он особо хлопот не доставляет, то тем кто не читерит в принципе без разницы должно быть.
Nerfair
Цитата(Mean Machine @ 08.02.2010, 14:43) *
Nerfair,
Цитата(Nerfair @ 08.02.2010, 15:33) *
Проблемы с timelimit'ом из за того что amx не настроен на базовый .cfg файл сервера, и перебивает все своим

с этим уже разобрался, все равно, спасибо. поставил 40мин, думаю будет как раз

Цитата(Nerfair @ 08.02.2010, 15:33) *
Лучше запустить HLTV и выкладывать на всеобщее обозрение демки, если кто то кажется подозрительным, всеобщими усилиями выявим нарушителя smile.gif

не знаю, кому потом нужно будет это смотреть

В целом мысль кнчн правильная, но ...

Минут 20 демки хватит что бы выявить "нарушителя", так как демка пишется автоматом отдельно для каждой карты, да даже я как будет свободное время могу зайти, скачать и посмотреть smile.gif Просто античит системами имхо ничего не решиться, система добавит уверенности новичкам в том что все остальные играют честно, но фактически имхо она ничего не даст. Если бы мы играли в CS:S то там есть еще толковая система zBlock, а для 1.6 - без идей.

Цитата(surfer @ 08.02.2010, 14:51) *
А в чем неудобства от античита, ну кроме его непосредственной задачи? biggrin.gif Его только на сервер ставят или на клиент тоже? Если он особо хлопот не доставляет, то тем кто не читерит в принципе без разницы должно быть.


Проблема в том что врятли есть толковые античиты на 1.6.
Знаю раньше хвалили sXe injected, но вроде испоганился.

p.s. Я кнчн же могу ошибаться smile.gif
Mean Machine
surfer,
Цитата(surfer @ 08.02.2010, 15:51) *
Его только на сервер ставят или на клиент тоже?

сервер-клиент.

я почитал на разных ресурсах...в общем те, которые только на сервер ставятся, плохо работают.
а вот те, которые запускаются на компьютере игрока, уже гораздо действеннее smile.gif


если бы был просто плагин для сервера мы бы вас даже спрашивать не стали biggrin.gif
поставили бы и все, вы бы о нем даже и не знали.
surfer
Цитата(Nerfair @ 08.02.2010, 15:52) *
античит системами имхо ничего не решиться, система добавит уверенности новичкам в том что все остальные играют

Я новичок, играю пока не очень smile.gif Но Soulseeker'y пару раз башку развалил, Mean Machine несколько раз доставалось, VIGUR'a выносил, бывало и некоторых других сильных игроков на нашем сервере, но также попадались личности в которых даже прицелиться невозможно - тут же хедшот и свободная камера smile.gif
Цитата(Nerfair @ 08.02.2010, 15:52) *
Проблема в том что врятли есть толковые античиты на 1.6

Пусть так, но вероятность использования читов будет меньше, т.к. все будут знать про античит, а попалиться никому не хочется.
wetrx
Есть очень хороший античит ucp. Единственное плохое в нём то что его надо будет скачивать всем игрокам ( без него тебя просто кикнет с сервера ) и ещё то что у игроков должны стоять стандартные модели и конфиги .
Fe1ix
Цитата(Mean Machine @ 27.01.2010, 15:39) *
скачать полную версию без регистрации: http://cs-hlds.ru/load/0-0-1-190-20

не черта отсюда не качает, плохая ссылка.
то качает, то нет.
.db.
Цитата(wetrx @ 08.02.2010, 16:36) *
Есть очень хороший античит ucp. Единственное плохое в нём то что его надо будет скачивать всем игрокам ( без него тебя просто кикнет с сервера ) и ещё то что у игроков должны стоять стандартные модели и конфиги .

У многих steam-версия, так что нефиг.
surfer
Цитата(Quagnoth @ 08.02.2010, 16:49) *
У многих steam-версия, так что нефиг.

А вчем проблема? http://forum.maxigame.by/index.php?showtop...mp;#entry480670
Hulk
Цитата(Mean Machine @ 08.02.2010, 13:03) *
и отпишитесь, что вы думаете насчет установки античит клиента.
я просто считаю, что он нужен.

Мне все равно, просто лень перед игрой, ещё кликать на другой ярлык=)
surfer
Цитата(Halk @ 08.02.2010, 17:23) *
лень перед игрой, ещё кликать на другой ярлык=)

В мануале написано, что при запуске античита игра стартует автоматически smile.gif

Короче, такое предложение: считаем кол-во согласных на античит, если набирается достаточное кол-во, ставим на некоторое время и тестим, а несогласные шлются лесом smile.gif если народу будет мало, мона убрать пароль с сервера, если и это не поможет, ну тогда все будем читерить z_5.gif
Toster83
Люди, помогите, я пытаюсь добавить в сервер в избранное, но он не отображается. Пытаюсь подключиться через консоль, но мне пишут, мол неправильный пароль. Как поступить?
Алекс
Drunken Master, сначала напиши в консоле "password gameru" нажимаешь enter, а потом вводи
Цитата(Mean Machine @ 27.01.2010, 14:39) *
connect 92.241.165.168:27017
так же в консоле и нажимаешь enter.
.db.
Тааак... Следующим в статистике идет VIGUR... Придется убрать smartass.gif
НахАлыЧ
есть желающие пострелять прямо сейчас?, go go go rifle.gif
surfer
http://cs.gameru.net/player.php?id=36 прогрессирую biggrin.gif
VIGUR
Заходите сейчас. rolleyes.gif
Mean Machine
Античит плагин успешно запущен smile.gif
если какие то проблемы... пишите, разберемся
Mean Machine
Сплин, ты в консоли ничего не писал, перед тем, как тебя кикнуло? smile.gif
surfer
У меня все норм smile.gif
Fe1ix
никого на сервере нету. обычно 1на1 или 2на2. скучно и неинтересно играть.
раз уж античит поставлен, может пароль стоит убрать? чтобы хоть кто-то коннектился со "внешки".
surfer
Лучше график составить, тогда все будут знать в какое время подтягиваться
Mean Machine
как правило стоит написать тут что то типа "заходите через 30 мин" и обязательно кто нибудь появляется
SPLIN
Меня уже 2 раза за 10 минут кикнуло из сервера з таким
http://img.gameru.net/img/de141.bmp
На сервере те кто играл, говорят что за читы, blink.gif но читами я никогда не пользовался, и не вижу в них смысла. Помогите с этим вопросом.
Hulk
PAINа только что так же кикнуло!

И меня=) В топку аничит!
Mean Machine
SPLIN,
Цитата(SPLIN @ 09.02.2010, 22:01) *
На сервере те кто играл, говорят что за читы

это не так. не за чит..я лог смотрел. как я понимаю за какую то команду в консоли.
ничего страшного сегодня с этим разберусь


Блин..через час максимум решу проблему
surfer
kill me
VIGUR
Цитата(Felix. @ 09.02.2010, 20:53) *
может пароль стоит убрать?

нет. левые люди нам не надо. dry.gif
Я играл с вами, было все нормально. 2на2. Но у меня заглючил инет, когда появился, зашел - уже никого нету... dry.gif
Nerfair
Да за custom конфиг выбрасывает и все. smile.gif
VIGUR
Halk, SPLIN, попробуйте рендер поменять. Поставте DirectX, если OpenGL cтоит. wink.gif
surfer
Цитата(VIGUR @ 09.02.2010, 22:08) *
зашел - уже никого нету

Продолжаем разговор? smile.gif
Mean Machine
даже не за час...
все. уже должно быть ок
SPLIN
Цитата(surfer @ 09.02.2010, 21:06) *
SPLIN, переустанови кантру и всего делов smile.gif В шапке ссылка есть, я оттуда скачивал, работает стабильно

Так у меня он и стоит wink.gif

Mean Machine, а то я подумал забанят ещё... Спасибо smile.gif
Mean Machine
Nerfair,
Цитата(Nerfair @ 09.02.2010, 22:09) *
Да за custom конфиг выбрасывает и все.

ага. так оно и было

SPLIN,
если чего в асю или лч напиши
surfer
Зайдите кто-то =)
Farsight
Как то бы с пингом справится
Mean Machine
Никто не может? smile.gif все читеры? smile.gif
хотя смешного мало.....
вот Вигура не кикает..а вообще я функцию, которая сейчас всех кикала выключил..
Скрины покажите, кого за что
noname
Kicked :[RHLG] Cvar violation (cl_timeout 300.000000) Detected что это? z_crazy.gif
Mean Machine
Это за конфиг

точнее за то, что значения в файле reallite_cvars.cfg отличаются от стандартных...

какой злой античит попался.. biggrin.gif

полез исправлять. немного терпения
Mean Machine
Пейн, Сплин и кого там еще кикало.. пошли проверять
меня кстати тоже biggrin.gif
surfer
Меня не пускает, пишет что версия клиента не совпадает с версией сервера :blink

Правка: поменял настройки графики - пустило wink.gif
Nerfair
Установили бы стандартные (WCG только звучит злобно) настройки и игрались tongue.gif
FIL
Сорри за офтоп, но как вы смотрите на то что бы открыть свой серв по КоД 4 ? wink_old.gif я прост ток вчера его для себя открыл.....и в кс больше не играю sad.gif
surfer
Цитата(FIL @ 10.02.2010, 00:34) *
как вы смотрите на то что бы открыть свой серв по КоД 4

Так был уже вроде раньше, потом вот серв CS запустили smile.gif
surfer
По-моему статистика перестала обновляться.
VIGUR
Заходим, проверяем новые карты! shuffle.gif
Mean Machine
предлагаю собраться и поиграть минут через 30. 23:30-23:45 по мск
SPLIN
Может быть зайду )
surfer
У меня пинг порядка 10-30, если ни с чем не путаю. Также безлимитный интернет и весьма широкий канал, что позволяет качать новые карты, однако, не у всех дела могут обстоять так хорошо, я думаю некоторые игроки именно по этому перестали появляться на сервере, это по статистике видно wink.gif
Lime
Хм,нашел забавный лаг...играю сейчас один,тупо прыгаю и кромсаю ножом стену,и тут...БАЦ!!!
Bunny hop detected. 1 из 5 предупреждений...
Естественно банни хоп я не юзаю,как и другие читы,тоже..
И уберите пожалуйста из шапки моё имя,напрягает,один раз был не в духе,прошу прощения
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.