Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [ТЧ] LOST - ZONE ARMAGEDDON
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > Модификации для S.T.A.L.K.E.R.
Страницы: 1, 2, 3
DIGBOX
Цитата(Felix.)
это АД?

Да.
m56pim
o_O.gif втф?
какой нахрен ад? в дум надо меньше играть паря smile.gif
FL!NT
Уважаемые! Автор имеет полное право на виденье зоны в собственном ракурсе и если вы не согласны с ним, то это не значит, что в него нужно кидать тухлые яйца. (Хотя нужно признать, что его виденье далеко от сеттинга Сталкера. smile.gif ) Если у вас есть конкретные замечания по исполнению, то выскажите их и наверняка автор постарается локализовать ошибки.
Что касается пожеланий для автора, то возможно стоит действительно задуматься о смене платформы для модинга. Перейти туда, где могут оценить лавовые реки. smile.gif

NotecX
Ад = переделанная локация "Генераторы", да?
DIGBOX
Цитата(FL!NT @ 19.06.2010, 08:02) *
Уважаемые! Автор имеет полное право на виденье зоны в собственном ракурсе и если вы не согласны с ним, то это не значит, что в него нужно кидать тухлые яйца. (Хотя нужно признать, что его виденье далеко от сеттинга Сталкера. smile.gif ) Если у вас есть конкретные замечания по исполнению, то выскажите их и наверняка автор постарается локализовать ошибки.
Что касается пожеланий для автора, то возможно стоит действительно задуматься о смене платформы для модинга. Перейти туда, где могут оценить лавовые реки. smile.gif


Да я впринципи, согласен с многими что локация АД не к месту в сталкере,
просто, и за того что я создал разные разновидности, монстров я не знал куда их лучше всего разместить, вот и решил их разместить там где это боле мение нормально смотрецо будет. Что касательно смены платформы, мне это не
кчему. Так как 2 года изучения сталкера мне вполне хватило. А вовсём
остальном, спасибо за понимания. Ведь каждый фанат сталкера видеть зону по свойму.

Цитата(NotecX @ 19.06.2010, 09:29) *
Ад = переделанная локация "Генераторы", да?


Да верно.
SanekSan
Пожалуста,купите автору темы учебник русского языка.
Кирька
Цитата(SanekSan @ 19.06.2010, 17:17) *
Пожалуста

Он тебе бы тоже не помешал. Чего выпендриваемся?
GEDD1
Рискну предположить..,что неграмотность и необыкновенные нововведения автора - это такой "пиар ход"!...а что...до сих пор не создано ни одного юмористического мода по сталкеру (были когда то попытки..и в своё время они даже выкладывались на этом форуме)..уж простите за флуд..один мод давно забытого автора с невероятным названием "какашка" - чего стоил!..описание же вышеупомянутого предмета в самой игре заставляла игрока покрыться испариной и громко простите "ржать"..так что дорогой автор..вы на верном пути..первая локация уже есть: "АД"...дело за малым...Творческих Успехов!

P.S. Все на полном серьёзе...Сталкеру необходим юмористический мод!
батька
все так ругают автора мода за безграмотность
а если автор мода не русский,а скажем албанец?
он бедалага ВСЁ через гугл переводчик на русский переводит и старается,а вы так с ним biggrin.gif
хотел бы выразить автору благодарность за то,что он смог повеселить народ,выступил в роли шута и не обиделся,и более того продолжает это делать laugh.gif
HitmanNew
Зачем так накинулись на парня? tomato.gif
На мод он тратил своё личное время, чтобы потом показать чего он добился в моддинге, может он пошёл немного не в том направлении... ну и что теперь? Обсирать его чтоли?
Лучше подскажите ему какие-нибудь идеи для мода или пишите о багах, чтобы он их исправил.

А по поводу неграмотности, может он нерусский? или плохо учил в школе русский язык? dry.gif
.db.
Он из Екатеринбурга, смотрите профиль.
Сталкероненавистник
Всё же перед тем как что то выкладывать, нужно доделать чтоб не вылетало
ФримычЪ
Модеры пожалуйста поправьте шапку,по этому посту:http://www.gameru.net/forum/index.php?showtopic=32499&view=findpost&p=1002303
Chainsaw
super freeman, готово.
Остальных прошу не оффтопить
Night_SH
Диг, ну ты засранец) частично худ мой стащил и мои перчатки... эх, и не упомянул моё имя... sad.gif
DIGBOX
Цитата(Night_SH @ 23.08.2010, 15:44) *
Диг, ну ты засранец) частично худ мой стащил и мои перчатки... эх, и не упомянул моё имя... sad.gif


Вот Автор мода HUD на ЗП: Serafim12,Руся & ANViL, а перчатки из Priboi Story. Что касательно второй версии мода думаю ты и сам помнишь что я HUD сам делал.
Night_SH
DIGBOX, не буду с тобой спориться и сраться... но посмотрим на скрины:
KFS Mod 1.04:

LOST - ZONE ARMAGEDDON:

А теперь внимательно посмотри на все элементы худа, и обрати внимание на перчатки...
В общем пофиг, сказал, не сказал... ты его изменил - дело твоё...
Снорк
Ничего так мод, автор собираешься продолжать работу?
ANAVRIN
Я думаю, в АДу стоит туман подкрасить, доведя цвет до общей гаммы.
Toster83
Дык вроде уже ни кто не занимается сим кхм... Чудом.
ARayK060
Знаю старые темы нежелательно поднимать, ну а в друг кому пригодится, кумулятивный патч исправляющий многие баги и вылеты мода Lost Zone Armageddon v3
dPlayer
Цитата(ARayK060 @ 13.12.2018, 15:31) *
старые темы нежелательно поднимать

Поднимай если там есть интересное)
RayTwitty
Цитата(ARayK060 @ 13.12.2018, 13:31) *
Знаю старые темы нежелательно поднимать

Почему?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.