Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обращение к хранителям "старья" по миру S.T.A.L.K.E.R.
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > Бар "Тайны Зоны"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
fen1x
Цитата(UX.Loki @ 23.01.2010, 01:53) *
я понимаю, что у гм сейчас не столь успешный период

С чего ты взял? Не надо желаемое принимать за действительное.
Цитата(UX.Loki @ 23.01.2010, 01:53) *
но не стоит же опускаться до попрошайничества материала , простите , не самой первой свежести.

Где это представители администрации гм попрошайничали?
Уважаемый, настойчиво рекомендую выбирать выражение и не опускаться до банального хамства.
ux.loke
Цитата
С чего ты взял? Не надо желаемое принимать за действительное.

ну окsmile.gif
Цитата
банального хамства.

даже и не думал)
Цитата
Где это представители администрации гм попрошайничали?

ты считаешь поддержку этой темы качественным шагом?
fen1x
Цитата(UX.Loki @ 23.01.2010, 02:21) *
ты считаешь поддержку этой темы качественным шагом?

Любая тема, не нарушающая правила форума имеет право на существование, и то, что я тебе ответил, не означает поддержку этой темы администрацией.
Кстати, я ничего не имею против этой темы smile.gif Также не буду ничего иметь против, если в ближайшее время появится билд smile.gif
Засим оффтоп закончили, ибо могут последовать топикбаны smile.gif
shad0w
Цитата
об информации которую именно можно выложить не поступая вопреки договоренностям (или как ты выразился совести)

А такая есть? smile.gif
Если да,дайте кто-нибудь мне пожалуйста ссылку на источник,который за даром и без всяких слов выдаёт рандомный эксклюзив.
Серьёзно:
Кто-нибудь получал информацию или плюшки за так,без слов и просьб о нераспространении?
fen1x,ну всё,так всё.
LargOS
Цитата(fen1x @ 23.01.2010, 00:26) *
Кстати, я ничего не имею против этой темы smile.gif Также не буду ничего иметь против, если в ближайшее время появится билд smile.gif


Ну так скажи лохоторону пусть вылаживает! Думаю у него материалов вагон и маленькая тележка
Лохотрон
pity.gif
Кирька
Надо ещё раз повторить про совесть и обещания. Это важные вещи. Но про них не слушают. Ах да, материала, который можно отдать без угрызений совести (мелочёвка), тоже фактически нет. И вряд ли их кто найдёт.
LargOS
Цитата(Кирька @ 23.01.2010, 09:18) *
Надо ещё раз повторить про совесть и обещания. Это важные вещи. Но про них не слушают. Ах да, материала, который можно отдать без угрызений совести (мелочёвка), тоже фактически нет. И вряд ли их кто найдёт.

Дай ка я угадаю.
А откуда ты получил материалы? Под честное слово?
И конечно же под честное слово никому их не давал?
Я прав?
Нет я не прав!
Вы в своей мелкой группе обменивались эксклюзивом под честное слово!
И где была тогда Ваша совесть?
Кирька
Цитата(LargOS @ 23.01.2010, 10:23) *
А откуда ты получил материалы? Под честное слово?

А они у меня есть? Впрочем, можешь так утверждать.
Цитата(LargOS @ 23.01.2010, 10:23) *
И конечно же под честное слово никому их не давал?

Ну, вряд ли они у меня есть. А если бы были, я бы не выложил их в общий доступ. Это самое главное. Одно дело, если они ходят по группе людей, которой можно доверять.
Цитата(LargOS @ 23.01.2010, 10:23) *
Нет я не прав!

Признаться, ошибаешься ты. Ты неправ.
Цитата(LargOS @ 23.01.2010, 10:23) *
Вы в своей мелкой группе обменивались эксклюзивом под честное слово!

Я не знаю, что за группа и чем она обменивалась. У меня нет ничего эксклюзивного.
Цитата(LargOS @ 23.01.2010, 10:23) *
И где была тогда Ваша совесть?

Я не могу говорить за других, но наверняка она была спокойна, она была в компромиссе с доверием. По-моему, я верно выразился. Но вот кто-то подвёл. Не надо общий доступ приравнивать к выдаче материалов друзьям и очень узкой группе людей.
Между прочим, даже за выдачу старых лог-файлов и прочего обладатели обидятся. Вот так.
батька
а в чём собственно заключается обида на выдачу в общее пользование разного рода старья?ведь это же не новинка.на что обижаться?и если так,то какой смысл вообще было выкладывать другие сборки?
Кирька
Цитата(батька @ 23.01.2010, 10:56) *
а в чём собственно заключается обида на выдачу в общее пользование разного рода старья?ведь это же не новинка.на что обижаться?и если так,то какой смысл вообще было выкладывать другие сборки?

Это, можно сказать, замкнутый круг. Очень много нюансов и прочего.
Но я слабо осведомлён.
батька
и даже если кто то и вправду будет обижен на выдачу старья,то зачем говорить,что это старьё вообще существует?
Кирька
Цитата(батька @ 23.01.2010, 11:00) *
и даже если кто то и вправду будет обижен на выдачу старья,то зачем говорить,что это старьё вообще существует?

Хм, таков факт. Оно есть. Кто-то, может, и вправду хотел чуть проинформировать, чтобы никого не задеть.
батька
мне порой трудно понят тех,кто говорит,что обладает какими либо сборками и контентом и нежеланием делиться....
вопрос:зачем тогда вообще заявлять,что они есть?
это больше похоже на очень тонкий троллинг над доверчивыми школьниками... biggrin.gif
Кирька
Цитата(батька @ 23.01.2010, 11:06) *
мне порой трудно понят тех,кто говорит,что обладает какими либо сборками и контентом и нежеланием делиться....
вопрос:зачем тогда вообще заявлять,что они есть?

Потому что люди спрашивали. Почему бы и не ответить? Да, возникает ощущение, будто троллят. Но это не моё дело.
Цитата(батька @ 23.01.2010, 11:06) *
это больше похоже на очень тонкий троллинг над доверчивыми школьниками... biggrin.gif

А чем это плохо? Я вот школьник, только меня чего-то не троллили.
Степан друг москалів
Чето понять не могу, галоперидол уже не дейстувует?
Сколько можно клянчить билды ? 1935 и 2205 мало? В них че, есть то что наполнит жизнь смыслом ? Или кривизна рук не дает портировать в 2215 локи из финалки ? Неужели так интересно унижатся ради хлама, в который отсилы пару-тройку раз поиграеш и все ?

Сто раз уже говорилось - прийдет время выложат.
батька
есть среди форумчан и такие,кому покажи скрин из какого либо билда,и они тут же начнуть кричать,мол "дайте бильд,дайте!!!" laugh.gif
мне собсно всёравно на билды(для меня это просто убийство свободного времени),есть-нету,только вот что изменится через год полтора,когда якобы выложат билды? laugh.gif
LargOS
Цитата
Сколько можно клянчить билды

Дружище, мне кажется под галоперидолом ты. В плену собственных фантазий.
Покажи мне кто и где клянчит?
Еще один праведник который пришел учить как надо жить, и как надо относится к билдам.

Цитата
1935 и 2205 мало?

А это здесь причем?
есть еще
1098
1114
1154
1469
1510/11
2239
2945
2947
и что дальше? Это все кусочки одной мозайки
Цитата
Или кривизна рук не дает портировать в 2215 локи из финалки ?

Действительно эти праведники никого слушать не хотят. Им главное сказать свое весомое слово.
Скажи мне зачем мне в 2215 портировать локи из финалки? Оно мне надо?
Мне и Лост Альфа не надо.
Меня интересует старый контент а не модиннг! Не перенос файлов.
Ты хоть это прочитать можеш?
Моддинг моддингом, а старый контент отдельно для души.
так понятно? А то Вы со своим "правильным" видением ситуации никак не уйметесь
На каждой странице надо повторять одно и то же

Цитата
Сто раз уже говорилось - прийдет время выложат.

И кто это говорил? Где?
А когда придет время? Когда пара троллей так решит подкинуть обьедков с барского стола?
Ну и иди к ним. А то я смотрю ты у нас всезнающий. Который может подписатся за всех


А вобще мне нравится ситуация. Появилось множество неадекватных личностей которые при слове "Билд" начинают вопить: "Нам оно не надо", "Зачем они нужны", " не буду качать",
"АААААААА конец света....теперь дез бросит свою работу", " толко Дезу мешаете", "И в чем смысл билдов?"...
Складывается ощущение что их ктото заставляет качать билды и играть в них.
Ну не нравятся вам билды и билдоманы, ну не заходите в этот раздел и эту тему.
Нам не нужна Ваша правда, о том что билды не нужны
Нам не нужно ваше мнение по поводу того что диздоки бессмыслены и вы их даже качать не будите.
Неужто вам просто хочется пофлудить?
Вы очень любите ставить диагнозы и т.д
Зачем? Ну не интересна вам тема. Зачем вы захломляете ее своими пропитаными желчью постами?
Ладно все сказал...
FL!NT
Вообще забавная тема). У одних ощущается склонность к некрофилии, хлебом не корми дай покопаться в чем то старом давно разложившимся причем они сами признают что ни чего ценного там не найдут. Другие дразнят первых, возможно просто изображая, что у них есть какие то эксклюзивные плюшки, а точнее сказать плесневелые сухари)).
NeuroFunker
Цитата(FL!NT @ 23.01.2010, 10:22) *
Вообще забавная тема). У одних ощущается склонность к некрофилии, хлебом не корми дай покопаться в чем то старом давно разложившимся причем они сами признают что ни чего ценного там не найдут. Другие дразнят первых, возможно просто изображая, что у них есть какие то эксклюзивные плюшки, а точнее сказать плесневелые сухари)).


склонность к некрофилии? Да из тебя "первоклассный" психолог, зашел, поставил всем диагнозы. Вопрос в том, а кому нафиг это интересно? У тебя есь старый контент, или же тебя он интересует? Я уверен что нет, так что будь добр, не засоряй тему, тут психологов-АНАЛитиков и так хватает.
shad0w
Цитата
И кто это говорил? Где?

Я говорил.Во флудовке Бара. smile.gif
Кстати,доброе утро всем.
LargOS
Цитата(shadow. @ 23.01.2010, 11:37) *
Цитата
И кто это говорил? Где?

Я говорил.Во флудовке Бара. smile.gif
Кстати,доброе утро всем.

Доброе доброе!
И дай ка я угадаю. Когда придет время ты решишь сам?
Жду не дождусь.
Видать билдами нас завалят по самое горло.
Еще и просить будите чтобы взяли
Степан друг москалів
LargOS, да праведники они такие biggrin.gif пют галоперидол, общаются с Чебурашкой (даже сейчас общаются z_5.gif ),

А еретики biggrin.gif ленятся читать форум, и наврядли слыхали когда НДА на сталкер заканчивается К осени 2010, поетому просят людей на срать на самих себя, но ДАТЬ. Надо ли обяснять, что следуйщий раз Тырсе и прочим вкусняшек могут не дать ?


ЗЫ меня самого прут билды wink.gif
LargOS
Цитата(m.i.n.a.s. @ 23.01.2010, 11:42) *
LargOS, да праведники они такие biggrin.gif пют галоперидол, общаются с Чебурашкой (даже сейчас общаются z_5.gif ),

А еретики biggrin.gif ленятся читать форум, и наврядли слыхали когда НДА на сталкер заканчивается К осени 2010, поетому просят людей на срать на самих себя, но ДАТЬ. Надо ли обяснять, что следуйщий раз Тырсе и прочим вкусняшек могут не дать ?


ЗЫ меня самого прут билды wink.gif

Я вчера общался с одним из работников ГСЦ
Плевали они на НДА, билды и диздоки.
Им пофиг.
Для них это прошедший этап.
Этап пройденный беззаговорочно.
А этот треш по поводу НДА разводят тролли которые с умным видом намекают: у меня есть но я вам не дам, поскольку есть НДА. И еще у меня есть совесть
Степан друг москалів
LargOS, так попросил бы у него вкусняшку, или он ответил что у него есть совесть ? tongue.gif
shad0w
Цитата
Доброе доброе!
И дай ка я угадаю. Когда придет время ты решишь сам?
Жду не дождусь.
Видать билдами нас завалят по самое горло.
Еще и просить будите чтобы взяли

Лол?Билдов у меня не было вообще,все билды что есть,есть и у всех остальных.Вот говорю сразу,чтобы потом не возникало бурлений.
Цитата
И еще у меня есть совесть

Тебе не суждено видимо понять.Определенно.
Подумай сам,кто-то будет рвать доверие к себе определенного круга лиц,но зато он,блин,будет героем для 10 человек,выгода?
Правильно,для самого человека только в убыток.
LargOS
Цитата(m.i.n.a.s. @ 23.01.2010, 11:47) *
LargOS, так попросил бы у него вкусняшку, или он ответил что у него есть совесть ? tongue.gif

В том то и дело! Ни у кого лично я ничего не прошу, вот это и называется клянчинье.
Обращение на первой странице это для всех у котго что то есть. Может и захотят сами поделится
А к этому человеку я просто иногда обращаюсь за подтверждением информации
Степан друг москалів
Цитата(LargOS @ 22.01.2010, 20:10) *
Уважаемые хранители "старья"!
Если Вам не трудно выложите пожалуйста имеющиеся у вас материалы.


Если у Вас есть возможность выложите материал.


Это называеться не прошу , а? biggrin.gif
NeuroFunker
так вот именно - кто хочет и может, выкладывайте, кого-же мучает "совесть" и грызет НДА, просто проходит мимо, ведь это так предельно просто!

Цитата(m.i.n.a.s. @ 23.01.2010, 10:57) *
Цитата(LargOS @ 22.01.2010, 20:10) *
Уважаемые хранители "старья"!
Если Вам не трудно выложите пожалуйста имеющиеся у вас материалы.


Если у Вас есть возможность выложите материал.


Это называеться не прошу , а? biggrin.gif


предложи альтернативу?
LargOS
Цитата
Тебе не суждено видимо понять.Определенно.
Подумай сам,кто-то будет рвать доверие к себе определенного круга лиц,но зато он,блин,будет героем для 10 человек,выгода?
Правильно,для самого человека только в убыток.

А давай помечтаем?
Предположим сегодня не суббота а вторник.
У меня есть диздоки за 2003. И я точно знаю что они есть как минимум еще у 6 человек.
Хочу сделать приятное комьюнити.
Регестрирую новый логин. Сливаю диздоки.
Выхожу с нового логина и захожу под основным.
И все! мне есть что пообсуждать.
Комьюните довольно!
на меня никто не думает. Потому что непонятно кто выложил.
Я не один такой диздокохранитель rolleyes.gif

ну так как тебе? Слово ты не нарушаеш! По шапке не получаешь!
Все довольны. И только в среде старьяхранителей начинаются терки какой нехороший человек лишил их эксклюзива

Вот так то оно и делается. И совесть не страдает!
А так все эти разговоры о честном слове и НДА, всего лишь треп.
Если бы у человека который обладает эксклюзивом было бы желание поделится, он бы поделился.
А при отсутсвии желания, начинаются разговоры по поводу НДА и совести с туманными намеками на обладание эксклюзивом

Цитата(m.i.n.a.s. @ 23.01.2010, 11:57) *
Цитата(LargOS @ 22.01.2010, 20:10) *
Уважаемые хранители "старья"!
Если Вам не трудно выложите пожалуйста имеющиеся у вас материалы.


Если у Вас есть возможность выложите материал.


Это называеться не прошу , а? biggrin.gif

Это называется просьба к обладателям эксклюзива, поделится со всем комьюнити
Степан друг москалів
NeuroFunker, нападки на потенциальных обладателей вкусняшек, на протяжении четырех страниц, намекают:
"даеш - молодей, недаеш - козел праведник". Болеше похоже на лепет школиника из СП.

Кстати 1935 вежливо попросили - и вуаля
Кирька
Цитата(LargOS @ 23.01.2010, 13:03) *
Вот так то оно и делается. И совесть не страдает!

Если бы я так сделал, меня бы совесть долго мучила, сказать честно.
shad0w
Цитата
предложи альтернативу?

Я могу предложить.Послать все старое гумно подальше и заниматься моддингом.
Но нет,нахрена нам делать что-то своё уникальное,если мы не имеем того,чего имеет вон тот козёл с ником shadow.Нам насрать,что там писанина и нет ничего интересного,но как же!Это же кусок того самого!Нам класть,что все модели низкополигональные и старая Припять набита доверху домами из МГ,это же та самая Припять!Нам без разницы,что Даркскейп был унылой локой с солдатами,обдолбанным вертолетом и кабанами.
Цитата
Вот так то оно и делается. И совесть не страдает!

Как минимум шесть человек?А если их всего двое,не подумал об этом? wink.gif
LargOS
Цитата(shadow. @ 23.01.2010, 12:08) *
Цитата
предложи альтернативу?

Я могу предложить.Послать все старое гумно подальше и заниматься моддингом.
Но нет,нахрена нам делать что-то своё уникальное,если мы не имеем того,чего имеет вон тот козёл с ником shadow.Нам насрать,что там писанина и нет ничего интересного,но как же!Это же кусок того самого!Нам класть,что все модели низкополигональные и старая Припять набита доверху домами из МГ,это же та самая Припять!Нам без разницы,что Даркскейп был унылой локой с солдатами,обдолбанным вертолетом и кабанами.

1)ткни меня носом где тебя назвали козлом?
2)ткни меня носом где что то требуют ИМЕННО ОТ ТЕБЯ
3)тема не про моддинг
4)если тебе не нужна старая Припять это твое право, но нам нужна. ради академического интереса
5)Повторяю раз в 10 меня не интересуют новые фишки мне интересно посмотреть на все то старье
NeuroFunker
Цитата(shadow. @ 23.01.2010, 11:08) *
Цитата
предложи альтернативу?

Я могу предложить.Послать все старое гумно подальше и заниматься моддингом.
Но нет,нахрена нам делать что-то своё уникальное,если мы не имеем того,чего имеет вон тот козёл с ником shadow.Нам насрать,что там писанина и нет ничего интересного,но как же!Это же кусок того самого!Нам класть,что все модели низкополигональные и старая Припять набита доверху домами из МГ,это же та самая Припять!Нам без разницы,что Даркскейп был унылой локой с солдатами,обдолбанным вертолетом и кабанами.
Цитата
Вот так то оно и делается. И совесть не страдает!

Как минимум шесть человек?А если их всего двое,не подумал об этом? wink.gif


сколько раз говорилось - не для модинга это!!! А чисто полецизреть старый конент!
shad0w
Цитата
1)ткни меня носом где тебя назвали козлом?

См.ниже.
Цитата
2)ткни меня носом где что то требуют ИМЕННО ОТ ТЕБЯ

Цитата
Ну так архивни папку и выложи.
Неужели такая проблема?
Или просто жаба душит выложить?

Цитата
4)если тебе не нужна старая Припять это твое право, но нам нужна

Нам?Позволь узнать ники сих любопытных?
Цитата
5)Повторяю раз в 10 меня не интересуют новые фишки мне интересно посмотреть на все то старье

Зачем,уж изъсни,нахрена смотреть на то,что не работает?
LargOS
Расскажу в рамках данного топика одну историю
учился я 10 лет назад в 11 классе.
И был у нас обязательный диктант по Украинскому Языку.
Всего диктонтов было в раенее 200 в специальной книжечке.
А вот какой из 200 выберут решали в ГОРОНО.
запечатывали накануне экзамена в конверт и отправляли по школам.
Конверт разрывался в присутсвии комисии за 5 минут до экзамена чтобы увидеть какой из 200 диктантов будут писать школьники.
Тогда у меня пара человек со двора работали в ГОРОНО.
Я узнал за сутки до экзамена какой диктант будут диктовать.
Об этоми узнали оба 11 класса.
За ночь все текст выучили наизусть.
почти все диктант написали на 5
Думаю если бы я был на месте этих старьяхранителей то я должен был бы ходить по школьному корридору с умным видом намекать на то что я знаю какой именно диктант выбрали, но сказать не могу...поскольку у меня совесть и мое обещание никому не говорить.
Вот так то! думайте комрады...думайте
Кирька
Очень плохое сравнение, очень.
LargOS
shadow.
фраза про жабу прозвучала в ответ на твой пост что у тебя что то есть, оно тебе нафиг не надо, а удалять жалко.
что конкретно тебе не понравилось?
А конкретно по тебе ты ответил на просьбу ко всем старьеобладателем что ты не можеш выложить...у тебя совесть.
Хорошо!
К тебе больше вопросов нет.
Зачем каждый раз влезаеш в тему и пишеш гневные посты?
Помойму в рамках этой темы у тебя никто ничего не просил

Цитата(Кирька @ 23.01.2010, 12:33) *
Очень плохое сравнение, очень.

Я тебя очень прошу..совесть народная..прекрати писать в теме.
Твои посты не отличаются ни умом, ни оригинальностью.
Ты все время кого то пытаешся чему то учить.
Прям совесть клана.
читать твои посты уже неприятно
Хэш
Такие наивные, чесслова. Никому не дают оставшиеся билды, а тебе дадут. Ага, чичаз.
shad0w
Цитата
Зачем каждый раз влезаеш в тему и пишеш гневные посты?

Потому что достало каждый раз видеть одно и тоже.Выложили - мало,хотим ещё.
Если уж помнится,вам бывший разработчик (оставим ник во избежание срача) сказал,что вы охамели,то наверно это повод приглядеться к себе?
Кирька
Цитата(LargOS @ 23.01.2010, 13:37) *
Я тебя очень прошу..совесть народная..прекрати писать в теме.

Извини, но нет. Твоё сравнение логикой не отличается. Какая связь между диктантом и старьём, которое только для сомнительной коллекции?
Цитата(LargOS @ 23.01.2010, 13:37) *
Твои посты не отличаются ни умом, ни оригинальностью.

Я то же самое заявил про твоё сравнение. Оно нелогично. Люди не будут нарушать обещания ради пары сотен людей и серых благодарностей. А диктант? Если бы ты рассказал, польза людям была бы настоящая, а не проста пара сотен байтов в коллекцию и еле работающие билды.
Цитата(LargOS @ 23.01.2010, 13:37) *
Ты все время кого то пытаешся чему то учить.

Я не могу высказать своё мнение, если считаю, что человек ошибается? Могу.
Цитата(LargOS @ 23.01.2010, 13:37) *
Прям совесть клана.

Умерь-ка тон.
LargOS
Цитата(shadow. @ 23.01.2010, 12:46) *
Цитата
Зачем каждый раз влезаеш в тему и пишеш гневные посты?

Потому что достало каждый раз видеть одно и тоже.Выложили - мало,хотим ещё.
Если уж помнится,вам бывший разработчик (оставим ник во избежание срача) сказал,что вы охамели,то наверно это повод приглядеться к себе?

Ну раз достало-не читай.
Не заходи в подобную тему.
Это сложно? Помойму нет!
А вот учить жизни нас не надо!
Была опубликовано просьба. Ты высказал свое мнение. Молодец!
Но от тебя в рамках этой темы никто ничего не требует.
так что если тебя раздражает эта тема просто не заходи в нее
Кирька
Цитата(LargOS @ 23.01.2010, 13:49) *
Ну раз достало-не читай.
Не заходи в подобную тему.
Это сложно? Помойму нет!
А вот учить жизни нас не надо!
Была опубликовано просьба. Ты высказал свое мнение. Молодец!
Но от тебя в рамках этой темы никто ничего не требует.
так что если тебя раздражает эта тема просто не заходи в нее

К сожалению, не по теме. Сам же говоришь, что вполне можно высказать своё мнение. Оно у людей несколько нравоучительное. Всё, всё по теме, всё нормально.
Хэш
Юношеский максимализм прям струей бьет. LargOS, давно уже сказали - билды будут тогда когда будут, разводить полемику на 5 страниц, да еще и с рассказами из своей жизни - есть глупость. Успокойся, иди на улицу погуляй, полезней будет.
shad0w
Цитата
Ну раз достало-не читай.
Не заходи в подобную тему.
Это сложно? Помойму нет!
А вот учить жизни нас не надо!
Была опубликовано просьба. Ты высказал свое мнение. Молодец!
Но от тебя в рамках этой темы никто ничего не требует.
так что если тебя раздражает эта тема просто не заходи в нее

Если бы всё было так гладко.Не заметил,что Сталкерский раздел просто напичкан этими выпрашиваниями и боготворением старого контента?Прикажешь вообще не посещать раздел?
Marlboro
Lagros,а к чему вообще эта вся демагогия типа "траляля,ты такой,а я такой,дайте билд и идите на*"?Ты ведь тему создал для того чтобы тебе кто-то что-то дал или еще есть причины?
LargOS
m.i.n.a.s.
Видишь ли в чем дело билды и инфа не давались случайным людям.
Да инфа раздавалась "своим". Только раздавалась она не вчера. и не год назад.
А во время разработки ТЧ.
после выхода ТЧ все старые билды потеряли свою актуальность вчера человек из ПЫСа это подтвердил. И если кто что выложит уже никого не обидит и вреда не принисет.
Просто все эти разговоры о НДА на самом деле лепет школьников которые страдают чувством собственного превосходства. Не более того!
Rant
Во время чтения сего срача обсуждения возник вопрос: что такое "НДА"? Новая аббревиатура а-ля ТСС?
Хэш
Non Disclosure Agreement (NDA) (договор о нераспространении)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.