Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В поисках пива. Новый год наступил.
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Скиф
Доброго утра.. Тихо у нас тут, как омуте.. Народ, похоже медленно из стадии новогоднего похмелья готовится к Рождественскому застолью..)))
Morden
Цитата(Skyff @ 05.01.2010, 10:01) *
Сегодня, 10:01
Доброго утра..


10 часов после полуночи, выходной, праздничный день. Это не утро, это середина ночи! Мафы спят все, вчера отвоевались =)

Таксь, пока что имеем следующее:

Голосовало 4 человека:
Мин против Салера
Соул против Рона
Лакомка против Слайдера
Слайдер против Лакомки

В теме не отметились вообще Марадер и Кеша.
Marauder
Тут я, тут...

С добрым утром! Хотел вот снова сказать о своей поджелудочной(которой я в тот раз вычеслил босса мафии Ялту и мафа Сала между прочим), да боюсь опять в мафы запишут, так что я подожду и почитаю пока)
Крендель
Както Лакомка и правда странно себя ведет. Доводов как обычно много, но какието они левые. Неужто приславутая игра за мафов?
Скиф
Цитата(Marauder @ 05.01.2010, 11:37) *
да боюсь опять в мафы запишут, так что я подожду и почитаю пока)

Пресловутое "Ушол читать ваш флуд" и не вернулся? Не стесняйся - делись мыслями. А то опять будет пара активных и толпа тихушников..
Soulseeker
Очень интересная завязочка smile.gif Сейчас человек должен хорошенько подумать прежде чем поддержать чей-то голос. Ну и Мина хотелось бы вновь услышать.
Mean Machine
Soulseeker,
Цитата(Soulseeker @ 05.01.2010, 13:36) *
Ну и Мина хотелось бы вновь услышать.


соскучился? biggrin.gif
Veneranda
Привет, ребят, ух как я вам щас пост накатаю, ух как на катаю, но только сначала позавтракаю. А то я умру смертью храбрых. Вообще, у меня под подозрением Лакомка, Мин и Соул (ровно в такой последовательности). Поясню чуть позже, почему.
А пока хотелось бы услышать что-нибудь толковое от тех, кто вообще молчит:
Марадёр, Слайдер, Скифф и Кеша (Фрост). Коль не вылезите, я вам кому-нибудь я свою сладкую пулю в спину обещаю angry.gif Тихушники, блин. Треть состава партии.
Soulseeker
Mean Machine, еще как!
А если серьезно, то твой голос против Салера достаточно странным выглядит после всего написанного на двух последних страницах.
Mean Machine
Veneranda,
Цитата(Veneranda @ 05.01.2010, 13:50) *
Вообще, у меня под подозрением Лакомка, Мин и Соул (ровно в такой последовательности). Поясню чуть позже, почему.

да мирный я smile.gif


Veneranda,
Цитата(Veneranda @ 05.01.2010, 13:50) *
ух как я вам щас пост накатаю, ух как на катаю, но только сначала позавтракаю.

аналогично smile.gif
приятного аппетита smile.gif

Soulseeker,
Цитата(Soulseeker @ 05.01.2010, 13:57) *
А если серьезно, то твой голос против Салера достаточно странным выглядит после всего написанного на двух последних страницах.

я между прочим а последних 2х страницах ничего не писал. поэтому ничего не знаю
Крендель
Пожалуй Лакомка. Не нравится мне ее игра

Интересно, а при таком количевстве страниц, призракам запретят общатся в теме? Второй день - полторы страницы smile.gif
Скиф
Цитата(Veneranda @ 05.01.2010, 12:50) *
Марадёр, Слайдер, Скифф и Кеша (Фрост). Тихушники, блин. Треть состава партии.

Ты предлагаешь обсуждать твое желание "засадить в попу" дроби всем вокруг?..

Крендель, именно привязкой к мелочам не нравится? Или что то еще можешь добавить?..
Veneranda
Цитата(Skyff @ 05.01.2010, 13:18) *
Ты предлагаешь обсуждать твое желание "засадить в попу" дроби всем вокруг?..

Skyff, если честно, я бы пальнула. В прошлой партии я так не поступила, купила себе броню из страха. Всё равно меня заказали. В этой я не протуплю и куплю обрез, на этот раз я буду стрелять в подозреваемого, а не просто писать, что он мол странный какой-то.

Да, Крендель, Лакомка и правда ооочень странная.
Крендель
Цитата(Skyff @ 05.01.2010, 13:18) *
Крендель, именно привязкой к мелочам не нравится? Или что то еще можешь добавить?..

Ну раз ты так настаиваеш...
Не нравится то, что ни одна из ее привязак не была полностью обоснована. она просто хваталась за что могла. Это весьма не похоже на ее рассудения в прошлых партиях. (Да,я сужу о людях по их прошлым партиям)
Morden
Таааксь, я немного поразмышлял, перечитал посты и вот что надумал:
Крендель с Мином вначале чет вместе радовались и поддерживали друг друга, потом это прекратилось. Подозрительны оба, особенно Мин ввиду его последующих постов.
Крендель в этот раз говорит часто, но помалу и ни на кого особо не гонит. Опять таки подозрительно, ибо хоть он и проголосовал, но сказал при этом опять же немного.
Марадер. Тихарится, отмалчивается, периодически заглядывает в тему. Я бы сказал, что он маф, но он и в прошлой игре себя вел также. Но я все равно скажу что он подозрителен.
Лакомка. Ведет себя странно, бросается во все стороны, много говорит, голосует и вообще воплощение хаоса. Вроде как маф, а вроде как и в той игре себя вела похоже, когда пришла. А пришла в тот раз поздно и вроде как пыталась вникнуть.
Соул. Фиг его поймешь, вроде как все как обычно. Я посчитал, что он начал сливать Рона по банальной причине (типа "О!Повод появился"), но как он мне сказал он ВСЕГДА голосует за тех, кто придя в игру отписывается фразой типа "О, я мирный!". Кто с ним играет дольше - подтвердите, если не лень. Ибо если это не так, то явный слив намечается. А если так, то вроде как все ОК.
Остальные отписавшиеся как-то мало выдали полезной инфы, ничего путного сказать не могу. Лера много говорит, но на ее месте после прошлой игры, когда ее спалили и убили мафы вообще тайными путями Мефовской логики, я б тоже себя вел кардинально противоположно. Но все же присмотрюююсь.
Ну и номер один нашей программы:
Кеша/Фарсир. Ну он вообще где?
Крендель
Цитата(Veneranda @ 05.01.2010, 13:23) *
В этой я не протуплю и куплю обрез,

Вообщето, у тебя достаточно денег и на броню и на обрез
Soulseeker
Короче перечитав день я пришел к выводу, что сливать голос в Рона смысла нет, когда явно более подозрительная Лакомка еще жива.
Крендель
Morden, можно пару правок?
Цитата(Morden @ 05.01.2010, 13:31) *
Крендель с Мином вначале чет вместе радовались и поддерживали друг друга, потом это прекратилось.

Почитай это начало еще раз, а потом почитай итоги нескольких прошлых партий. Это просто общая нетерпимость к Кеше
Цитата(Morden @ 05.01.2010, 13:31) *
Крендель в этот раз говорит часто, но помалу и ни на кого особо не гонит

Не суди об этом по прошлой партии
Цитата(Morden @ 05.01.2010, 13:31) *
Вроде как маф, а вроде как и в той игре себя вела похоже, когда пришла

Ничего подобного! В тот (и прошлый) раз, все ее доводы были взвешеными и обосноваными
Цитата(Morden @ 05.01.2010, 13:31) *
Ну и номер один нашей программы:
Кеша/Фарсир. Ну он вообще где?

Видимо решил закосить от игры smile.gif
Soulseeker
Крендель,
Крендель,
Цитата(Крендель @ 05.01.2010, 13:36) *
Почитай это начало еще раз, а потом почитай итоги нескольких прошлых партий. Это просто общая нетерпимость к Кеше


Похоже на то smile.gif Это реально в прошлой партии объединяло мирных с мафами xD


Цитата(Крендель @ 05.01.2010, 13:36) *
Не суди об этом по прошлой партии


Почему?

Цитата(Крендель @ 05.01.2010, 13:36) *
Ничего подобного! В тот (и прошлый) раз, все ее доводы были взвешеными и обосноваными


Нет. Он имеет в виду первый день, я думаю, когда Лакомка промелькнула коротко и писала тогда весьма подозрительно по сравнению с позапрошлой партией и вторым днем прошлой же (как выяснилось позже).




Фарсира кстати вчера не было весь день - он не докапывался до меня в garene. Может просто как-раз таки не хотел никаким образом на контакт выходить? smile.gif
Morden
Крендель, ну я пока могу судить только по тому, что видел) Я прекрасно понимаю, что все могут стараться менять тактики и все такое, и я просто выложил свои мысли. К тому же ты сам говоришь, что вроде как по прошлым партиям судить не надо, так откуда же
Цитата(Крендель @ 05.01.2010, 13:36) *
просто общая нетерпимость к Кеше
? Касательно Лакомки - черт ее знает, в прошлый раз я ее считал мафом из-за тех "взвешенных и обоснованных" доводов, так что пока ничерта не понимаю. Вообще я на этот раз гляну, кто за кого будет голосовать, кого попытаются сливать и потом снова проведу анализ ситуации.
Крендель
Цитата(Soulseeker @ 05.01.2010, 13:39) *
Почему?

партия на 30 человек. Я голосую в первом посте и весь следующий день стараюсь выйти из петли. Само собой, что в этот раз я стал вести себя спокойнее smile.gif
Цитата(Soulseeker @ 05.01.2010, 13:39) *
Фарсира кстати вчера не было весь день

Думаю, свою роль сыграли часовые пяса
Mean Machine
так. в 55 раз говорю, почему мы вели себя так с Кренделем в начале.
мы договаривались стрелять в Кешу\Фроста\Фарсира\и как там еще его.
в данном случае мне не интересен ни статус Кренделя ни статус Кешы.
почему? вперед, читать последние партии.
если кто еще это поднимет я думаю мы с Кренделем легко договоримся поменять выстрелы в сторону того, до кого еще не дошло smile.gif

SaleR,
Цитата(SaleR @ 04.01.2010, 23:38) *
Почитал, думал Мин ответит, почему он проголосовал за меня, а он даже и причины не назвал smile.gif
Чем я так всем не нравлюсь? laugh.gif

а какие тебе нужны причины?
мне элементарно хотелось, чтобы ты начал писать нормальные посты, а не предложения, на которые нечего ответить.
пример
Цитата(SaleR @ 04.01.2010, 18:52) *
Всем привет! Пока это все, что я скажу smile.gif


собственно голос против Салера вызван тем, что хочется его "растормошить" и заставить нормально писать. так же тут его статус не имеет значения.

Крендель, а что если Кеша шериф? biggrin.gif

Лакомка подозрительна.
Соул подозрителен.

но он голосует против Лакомки. и теперь она лидирует, набрав 3 голоса.
ничего пока не понимаю
Veneranda
Ну, погнали.

Лакомка реально странная какая-то, но если учитывать, что она не знала, что человечек исчезает рядом с ником, когда юзер уходит в инвиз (мне по скайпу Соул подтвердил час назад), то её мысль мне ясна.

Крендель и Мин, вы либо оба мафы, либо у вас какая-то дикая синергетика, до селе невиданная науке. Вчера вы оба писали про Кешу и Салера, а сегодня я вошла, вы оба онлайн. Я наверное чего-то не догоняю, но вы постоянно вместе dry.gif Мин вообще странный. Говорит, что 15 партий подряд стреляет во Фроста. В прошлой всех обманул, не стрелял и даже внимания не обращал. В этой типо как опять им недоволен, а сам в итоге стрелять предложил Кренделю в Салера. Я так понимаю, Крендель согласился. Вы скажете, что я не права, но извините, ребята, это крайне похоже на завуалированное начало слива.

Мне, кстати. Салер тоже не нравится, слишком тихий, типо я тут мирный, меня не трогайте. Учти, я за тобой слежу.

Марадёр вообще подозрителен. Хотя я и в прошлой партии на тебя грешила, а ты мирным оказался. Но кто тебе мешает в этой быть мафом. Очень хотелось бы услышать, за кого ты голосовать будешь.

Рон Рикко, с одной стороны он вроде мирный, а с другой Дрон прав, что обычно мафы пишут "я точно мирный, верьте мне". В прошлой партии, к слову, ты себя иначе вёл. Очень сбалансированно и грамотно. А тут на те вам. Ты случаем не палишься, а?
И если уж на то пошло, то репилика Мина, что он бывает мафом, но не в этой партии, звучит также. Вы что, сговорились оба? В таком случае, Рон Рикко, я за тобой слежу, т.к. Мин мне явно не нравится.

Скифф, сидит тихо. Никакой агрессии, очень сбалансированный игрок. Не могу пока подкопаться.

Соулу я очень хочу верить. Он агрессивен, мыслит логично и не палиться. Короче, он типичный мирный в своём исполнении. Если он окажется мафом, я потеряю веру в человечество во второй раз, как тогда с Рейни и Лансером (единственные были, кому я верила).

Морден, у тебя было странное появление, на что крендель сразу обратил внимание и я с ним согласна. Но я также вижу, что ты пытался войти в образ, поиграть по сценарию, как и Слайдер. Мне лично это очень понравилось. Особенно про сон/пиво =))))

Остался Слайдер и Кеша (Фрост). Ну с последним всё понятно. Он и так умрёт от одиночества, я думаю. Это свинство, записавшись, забить на партию. А вот Слайдер пока ничего токового не написал. Что скажешь?
Крендель
Цитата(Mean Machine @ 05.01.2010, 13:54) *
если кто еще это поднимет я думаю мы с Кренделем легко договоримся поменять выстрелы в сторону того, до кого еще не дошло

Эй, моя лояльность имеет границы! biggrin.gif Я стреляю только во Фроста
Цитата(Mean Machine @ 05.01.2010, 13:54) *
Крендель, а что если Кеша шериф?

А тебе напомнить, как он будучи шерифом, постучался в аську Ремеди (тогда - босу мафии) и начал играть под его дутку?

Цитата(Veneranda @ 05.01.2010, 13:59) *
а сам в итоге стрелять предложил Кренделю в Салера

Приведи цитату поста! Этого вообще не было!
Marauder
Если верить закону Энштейна - Сила действия = силе противодействия, да и вообще... Пока мои подозрения падают... да, да - на Venerand'у
Но я ещё подумаю))) happy.gif

Цитата(Marauder @ 05.01.2010, 14:09) *
Сила действия = силе противодействия


Ты не подумай, это не из за того что меня все время подозреваешь. Просто ты в прошлой партии была Шерифом)
Крендель
Цитата(Marauder @ 05.01.2010, 14:09) *
Если верить закону Энштейна - Сила действия = силе противодействия, да и вообще... Пока мои подозрения падают... да, да - на Venerand'у

Офигеть....
Слушай... А можно я буду называть тебя Мини Фрост? Просто вы очень похоже играете

Цитата(Marauder @ 05.01.2010, 14:11) *
Ты не подумай, это не из за того что меня все время подозреваешь. Просто ты в прошлой партии была Шерифом)

Дружище, я тебе даже больше могу сказать: По рандому, она и в этой партии может быть шерифом
Твоя логика.... Хм, это логика вообще?
Veneranda
Цитата(Marauder @ 05.01.2010, 14:11) *
Ты не подумай, это не из за того что меня все время подозреваешь. Просто ты в прошлой партии была Шерифом)

Marauder, превед, ну и логика.
Mr. Horrible Gelatinous Blob
Сегодня голосую за Лакомку, начал подозревать ещё вчера, что она пьяна, без пары литров спёртого пива тех придирок бы не было smile.gif
С остальными, попавшими под подозрение, всё будет видно во втором дне.

Veneranda, вот думаю - стоит мне щас как-то оправдываться или это настолько ваще банально, что даже смысла не имеет)))
Ну я не полный идиот чтобы писать "опять я мирный =(", будучи мафом biggrin.gif Это даже пятилетний ребёнок, впервые играющий в мафию, не написал бы на моём месте)) Я совершенно искренне не люблю играть мирным, это скучно. Мафом мне гораздо больше нравится, но не в этот раз...
В прошлой партии я есесно вёл себя иначе :во-первых, играло 30 человек, которых надо было читать. А во-вторых, щас вроде тихушников не особо поощряют.
Короче, вы как хотите, но мне чес гря даже слегка обидно, что кто-то может подумать, что я могу так банальнейше спалиться на такой фигне wink.gif
Mean Machine
Veneranda,
Цитата(Veneranda @ 05.01.2010, 13:59) *
В прошлой всех обманул,

он был мафом. я был мафом. я хотел в него пальнуть..но я же не идиот
Цитата(Veneranda @ 05.01.2010, 13:59) *
а сам в итоге стрелять предложил Кренделю в Салера

гон. не было такого.
Салера я предлогаю повесить
Цитата(Veneranda @ 05.01.2010, 13:59) *
Рон Рикко, я за тобой слежу, т.к. Мин мне явно не нравится.

это женская логика smile.gif)))
Капитан очевидность в действии biggrin.gif
Veneranda
Цитата(Ron Ricco @ 05.01.2010, 14:24) *
Мафом мне гораздо больше нравится, но не в этот раз..

Где-то я уже это слышала :DDD
Спалиться может и не можешь, но согласись, звучит странно =)


Цитата(Mean Machine @ 05.01.2010, 14:26) *
гон. не было такого.
Салера я предлогаю повесить

Mean Machine, значит, мои записи не верны. Хотя на второй странице что-то такое про Салера в вашем исполнении было. Слушай, Мин, ты хоть убей меня, я всё равно не понимаю, почему ты предлагаешь вешать Салера? blink.gif Ну тихушничает он, но чтоб сразу вешать... Слушай, ты этим меня ещё больше заставляешь тебя подозревать, рыжая шельма detective.gif
Mr. Horrible Gelatinous Blob
Veneranda, ничего не странно, я это говорю совершенно искренне smile.gif
Veneranda
Цитата(Mean Machine @ 05.01.2010, 14:26) *
это женская логика )))
Капитан очевидность в действии

Mean Machine, ну я также прорабатывала в голове план, что вы можете быть повязаны wink.gif Это не в духе капитана очевидности, имхо.

Цитата(Ron Ricco @ 05.01.2010, 14:31) *
Veneranda, ничего не странно, я это говорю совершенно искренне

Ron Ricco, стараюсь верить =)
Mean Machine
Цитата(Veneranda @ 05.01.2010, 14:30) *
Слушай, Мин, ты хоть убей меня, я всё равно не понимаю, почему ты предлагаешь вешать Салера?

смотрим пост №123
Цитата(Mean Machine @ 05.01.2010, 13:54) *
собственно голос против Салера вызван тем, что хочется его "растормошить" и заставить нормально писать. так же тут его статус не имеет значения.


это был первый голос в теме. он вообще ничего не решает.
вы чего ко мне из за этого прицепились?
Скиф
Цитата(Marauder @ 05.01.2010, 14:11) *
Если верить закону Энштейна - Сила действия = силе противодействия, да и вообще... Пока мои подозрения падают... да, да - на Venerand'у
Но я ещё подумаю))) happy.gif

Тоесть ты по закону, который отношения к Энштейну не имеет совершенно, судишь о статусе игрока? лучше уж верни свою поджелудочную..
Цитата(Ron Ricco @ 05.01.2010, 14:24) *
Ну я не полный идиот чтобы писать "опять я мирный =(", будучи мафом biggrin.gif Это даже пятилетний ребёнок, впервые играющий в мафию, не написал бы на моём месте)) Я совершенно искренне не люблю играть мирным, это скучно. Мафом мне гораздо больше нравится, но не в этот раз...

Да не стоит уже налегать на эту твою провокационнцю фразу снова и снова. Все уже забыли и никто к тебе уже не цепляется, а ты во второй раз оправдываешься. Вину чувствуешь?=)

Вообще мне лично подозрительными только лишь по поведению видятся как раз Рон Рикко, Лакомка и Марадер. Крендель и Мин видятся мирными, Соул, Морден и Венеранда - ни шатко, ни валко.. Про тихушников молчу, их похоже только обрез растормошит..
Veneranda
Mean Machine, да так было в самом начале, если тебе верить.
Но, слушай, ты буквально пару минут назад сам написал (пост 130)
Цитата(Mean Machine @ 05.01.2010, 14:26) *
Салера я предлогаю повесить


Ты либо опечатался, либо ты нагло врёшь и юлишь, как уж на сковородке.
Lakomka
Цитата(Крендель @ 05.01.2010, 11:45) *
Както Лакомка и правда странно себя ведет. Доводов как обычно много, но какието они левые. Неужто приславутая игра за мафов?



Какие именно доводы левые на твой взгляд?
Крендель
Цитата(Lakomka @ 05.01.2010, 14:46) *
Какие именно доводы левые на твой взгляд?

Все, что ты писала вчера ночью на 4й-5й странице. Пыталась ухватиться хоть за чтонебуть.
Вобщем, предлагаю подождать еще два часа, а там видно будет smile.gif
Lakomka
Цитата(Veneranda @ 05.01.2010, 12:50) *
Привет, ребят, ух как я вам щас пост накатаю, ух как на катаю, но только сначала позавтракаю. А то я умру смертью храбрых. Вообще, у меня под подозрением Лакомка, Мин и Соул (ровно в такой последовательности). Поясню чуть позже, почему.
А пока хотелось бы услышать что-нибудь толковое от тех, кто вообще молчит:
Марадёр, Слайдер, Скифф и Кеша (Фрост). Коль не вылезите, я вам кому-нибудь я свою сладкую пулю в спину обещаю angry.gif Тихушники, блин. Треть состава партии.


Интересно, от чего я стала так подозрительной? Очень хочется конкретики.


Цитата(Крендель @ 05.01.2010, 13:12) *
Пожалуй Лакомка. Не нравится мне ее игра

Интересно, а при таком количевстве страниц, призракам запретят общатся в теме? Второй день - полторы страницы smile.gif



Чем не нравится? Тем что Соула провоцировала? Или вы не знакомы с тактикой игры "провокация", если кого-то подозреваешь? Мне подозрителенн Соул, он не такой, как в прошлую игру. Я не вижу от него каких-то логических выкладок, но и цепануться не к чему слишком гладенький, поэтому в таких случаях всегда есть провокация. Да провокация не удачная - но откуда я могла знать или кто мне мог сказать про сереньких человечков?

Цитата(Крендель @ 05.01.2010, 13:30) *
Цитата(Skyff @ 05.01.2010, 13:18) *
Крендель, именно привязкой к мелочам не нравится? Или что то еще можешь добавить?..

Ну раз ты так настаиваеш...
Не нравится то, что ни одна из ее привязак не была полностью обоснована. она просто хваталась за что могла. Это весьма не похоже на ее рассудения в прошлых партиях. (Да,я сужу о людях по их прошлым партиям)



Вопрос ответный - а есть тут за что хвататься? Ну кроме Кеши.

Я просто в шоке, что простая провакация могла вызвать такую реакцию со стороны такого опытного игрока, как Крендель и Венеранда ту даже.

Цитата(Soulseeker @ 05.01.2010, 13:33) *
Короче перечитав день я пришел к выводу, что сливать голос в Рона смысла нет, когда явно более подозрительная Лакомка еще жива.


Чем подозрительна?)) Вопрос риторический.



Soulseeker

В своём голосе я теперь уверенна, ибо цепанула правильно - видно сразу.


Цитата(Крендель @ 05.01.2010, 13:36) *
Morden, можно пару правок?
Цитата(Morden @ 05.01.2010, 13:31) *
Крендель с Мином вначале чет вместе радовались и поддерживали друг друга, потом это прекратилось.

Почитай это начало еще раз, а потом почитай итоги нескольких прошлых партий. Это просто общая нетерпимость к Кеше
Цитата(Morden @ 05.01.2010, 13:31) *
Крендель в этот раз говорит часто, но помалу и ни на кого особо не гонит

Не суди об этом по прошлой партии
Цитата(Morden @ 05.01.2010, 13:31) *
Вроде как маф, а вроде как и в той игре себя вела похоже, когда пришла

Ничего подобного! В тот (и прошлый) раз, все ее доводы были взвешеными и обосноваными
Цитата(Morden @ 05.01.2010, 13:31) *
Ну и номер один нашей программы:
Кеша/Фарсир. Ну он вообще где?

Видимо решил закосить от игры smile.gif


А голос Соула на меня после тебя - тебе совершенно не подозрителен?
Veneranda
Цитата(Lakomka @ 05.01.2010, 14:57) *
Чем не нравится? Тем что Соула провоцировала? Или вы не знакомы с тактикой игры "провокация", если кого-то подозреваешь?

Lakomka, с одной стороны, я допускаю, что ты не знала про человечков рядом с ником (что они исчезают, когда человек в инвиз уходит, как при выходе с форума), с другой уж странно ты цеплялась к Соулу. Мне кажется, он мирный, точнее процентов на 75-80 мирный. А ты стала резко к нему цепляться. Почему? Ну ради провокации. Мы это уже поняли. А зачем провоцировала? Потому, что он вначале тихушничал что ли? Так он на работе был. Это я могу гарантировать =) Сама от него утром уехала =)
Soulseeker
Lakomka, ты подозрительна именно в том, что как-раз у тебя нет никаких "логических выкладок" в противовес обычной дедуктивной работе. Я сейчас не вижу никаких особых оснований для таковых. В отлчии видимо от тебя. Видящих основания но все равно не делающей выкладок.
Veneranda
Цитата(Lakomka @ 05.01.2010, 14:57) *
Я просто в шоке, что простая провакация могла вызвать такую реакцию со стороны такого опытного игрока, как Крендель и Венеранда ту даже.

Lakomka, конечно цепляемся. Я вот ко всем цепляюсь, кто мне подозрителен. Мин вон вообще обиделся по ходу. Или готовит коварный план мести (не будем исключать, что он маф). Чую, получу я пулю в спину =)
Lakomka
Цитата(Morden @ 05.01.2010, 13:41) *
Крендель, ну я пока могу судить только по тому, что видел) Я прекрасно понимаю, что все могут стараться менять тактики и все такое, и я просто выложил свои мысли. К тому же ты сам говоришь, что вроде как по прошлым партиям судить не надо, так откуда же
Цитата(Крендель @ 05.01.2010, 13:36) *
просто общая нетерпимость к Кеше
? Касательно Лакомки - черт ее знает, в прошлый раз я ее считал мафом из-за тех "взвешенных и обоснованных" доводов, так что пока ничерта не понимаю. Вообще я на этот раз гляну, кто за кого будет голосовать, кого попытаются сливать и потом снова проведу анализ ситуации.



Можете считать параноей, но я считаю Соула мафом. Что ему вчера мешало проголосвать на меня. Только сегодня увидев голос Кренделя - он соизволил типа взвесил всё и решил проголосовать. Не верю (с).
Другое дело Креднель. Соулу на тот момент ничего не угрожало - так что думаю это не может быть два голоса от двух мафов.
Soulseeker
Lakomka, я обычно голосую за тех, кто наиболее подозрительным мне кажется. Ты мне кажешься более подозрительной чем Рон. Плюс я стараюсь избегать слива голоса. Что толку в голосе за Рона?
Veneranda
Короче, ребята. От Мина ответа я так и не получила. Так что свою пулю я ему гарантирую. Заврался он, имхо.
Голосую пока за Лакомку, ощущение такое, что юлит.
Morden
Цитата(Mean Machine @ 05.01.2010, 13:54) *
я думаю мы с Кренделем легко договоримся


Интересная фраза. Очень интересная и абсолютно "беспалевная"
Ты пытаешься повесить подозрения заодно и на Кренделя, ну кроме тех, что уже на тебе?
И вообще как-то резко начали сливать Лакомку после заявлений кренделя. Мне это сильно напоминает прошлую игру, где также радостно слили мирного Кренделя. Мафам даже делать ничего не пришлось. В этой игре Крендель "не такой как вчера", а Мин чертовски бесстрашно играет. Настолько бесстрашно что кажется, что он либо Маф, либо шериф. Если все же второе и он пытался растормошить народ, то получается из этой парочки маф Крендель. Скажу честно, я сам почти запутался в рассуждениях. Но все же Крендель . А теперь самое интересное: переголосует он против меня, или оставит свой голос, дабы слить лакомку, и если таки переголосует, кто к нему присоединится в сливе уже моем? Скандалы, интриги, расследования!
Soulseeker
Morden, согласен. Если Мин мирный, то Крендель скорее всего маф.
Lakomka
Цитата(Ron Ricco @ 05.01.2010, 14:24) *
Сегодня голосую за Лакомку, начал подозревать ещё вчера, что она пьяна, без пары литров спёртого пива тех придирок бы не было smile.gif
С остальными, попавшими под подозрение, всё будет видно во втором дне.

Veneranda, вот думаю - стоит мне щас как-то оправдываться или это настолько ваще банально, что даже смысла не имеет)))
Ну я не полный идиот чтобы писать "опять я мирный =(", будучи мафом biggrin.gif Это даже пятилетний ребёнок, впервые играющий в мафию, не написал бы на моём месте)) Я совершенно искренне не люблю играть мирным, это скучно. Мафом мне гораздо больше нравится, но не в этот раз...
В прошлой партии я есесно вёл себя иначе :во-первых, играло 30 человек, которых надо было читать. А во-вторых, щас вроде тихушников не особо поощряют.
Короче, вы как хотите, но мне чес гря даже слегка обидно, что кто-то может подумать, что я могу так банальнейше спалиться на такой фигне wink.gif


мда... собственно завтра Рождество - может это и к лучшему.))
Крендель
Morden, Я не стану переголосовывать против тебя, ибо нафга? Пока что всеравно вешают Лакомку
Вот только обьясни мне коечто: Почитав твой пост, я почти поверил что Мин - маф, но при этом, ты голосуеш против меня. Почему? Или ты думаеш что будучи мфом, я бы сам начал слив Лакомки? С этим бы справились и сами мирные.


Цитата(Morden @ 05.01.2010, 15:14) *
А теперь самое интересное: переголосует он против меня, или оставит свой голос, дабы слить лакомку, и если таки переголосует, кто к нему присоединится в сливе уже моем? Скандалы, интриги, расследования!

Или, Лакомка маф, а ты и сотоварищи наконец начинаете делать шаги к ее спасению
Ведь если она маф, то переголосовав за тебя, я бы спас ее и вырыл бы себе самому могилу
Lakomka
Цитата(Skyff @ 05.01.2010, 14:39) *
Цитата(Marauder @ 05.01.2010, 14:11) *
Если верить закону Энштейна - Сила действия = силе противодействия, да и вообще... Пока мои подозрения падают... да, да - на Venerand'у
Но я ещё подумаю))) happy.gif

Тоесть ты по закону, который отношения к Энштейну не имеет совершенно, судишь о статусе игрока? лучше уж верни свою поджелудочную..
Цитата(Ron Ricco @ 05.01.2010, 14:24) *
Ну я не полный идиот чтобы писать "опять я мирный =(", будучи мафом biggrin.gif Это даже пятилетний ребёнок, впервые играющий в мафию, не написал бы на моём месте)) Я совершенно искренне не люблю играть мирным, это скучно. Мафом мне гораздо больше нравится, но не в этот раз...

Да не стоит уже налегать на эту твою провокационнцю фразу снова и снова. Все уже забыли и никто к тебе уже не цепляется, а ты во второй раз оправдываешься. Вину чувствуешь?=)

Вообще мне лично подозрительными только лишь по поведению видятся как раз Рон Рикко, Лакомка и Марадер. Крендель и Мин видятся мирными, Соул, Морден и Венеранда - ни шатко, ни валко.. Про тихушников молчу, их похоже только обрез растормошит..



Мда, уж. Ну если я всем так подозрительна из-за серых человечков, то наверно лучше мне сесть. Мафам даже не выгодно меня убивать.

Скифф , вот ты сейчас играешь как в прошлой партии. Я склонна тебе верить. Но может хотя бы ты поймёшь, что такое провокация?
Скиф
Цитата(Morden @ 05.01.2010, 15:14) *
И вообще как-то резко начали сливать Лакомку после заявлений кренделя. Мне это сильно напоминает прошлую игру, где также радостно слили мирного Кренделя.

Учти, что Крендель не просто бросил кость, мол, "нате, жрите" - он обосновал свой голос. Лакомка прицепилась к Соулу на пустом месте, теперь же пытается свести все это к провокации привязке Соула к этому якобы сливу. Мне лично такое поведение тоже кажутся странным в сравнении с прошлыми аналитическими партиями и выкладками в постах по полстраницы. Поэтому Лакомка. Если она маф, то Соула можно начинать относить к мирным. Посмотрим..

Цитата(Lakomka @ 05.01.2010, 15:20) *
Скифф , вот ты сейчас играешь как в прошлой партии. Я склонна тебе верить. Но может хотя бы ты поймёшь, что такое провокация?

Я в курсе, что такое "провокация". В прошлой партии она закончилась для Буга и мирных плачевно.. Если ты мирная, то к чему подобное раздергивание и введение игроков в заблуждение, мм?..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.