Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как вы здесь очутились?
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Общий раздел
Страницы: 1, 2
Тайлер Дэрдэн
Сюда меня привёл Lee Bowyer, на аг я был известен как Crazy_Elf, личность знаменитая, банили меня много раз, но потом ни за что ни прошто забанили по 4(!!!) ипам angry.gif, потом был небольшой приход Философа Фантазии, его опускал ДумКрат(смешной человек однако biggrin.gif ), а потом филосов ушол в руки друго владельца... Теперь на аг меня нету...
Давным, давно я был вот тут www.heroesforum.com хороший был форум...
fen1x
Crazy_Elf[SK],
Tвоя история на ** похожа на историю многих из нас. И именно здесь на ГМ мы нашли то, что хотелось бы увидеть на других форумах раньше, но не удавалось. Я надеюсь, что наш форум и для тебя станет родным домом, как и для всех для нас. smile.gif
Nerfair
А меня DarkTormazzz пригласил =)
Тайлер Дэрдэн
fen1x, Раньше для меня домом был www.heroesforum.com, ну а теперь ваш наверное, этот форум очень сильно похож на тот, жалко нету Юджи, Зордока и Виталия Оноприенко, хотя он наверное скоро с Джоном(Князь, Пиранья) свой форум создадут...
Тайлер Дэрдэн
fen1x, А ты видел на ГУголке тему:Флудская тема, за неё меня забанили сначала нанедели, потом за наезд на * ещё на неделю, а потом за то что я пофлудил в Брехно( biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ) меня забанил ситя(потом он ушёл в отставку, а * не отвечал), тема называлась Голобуе вроде... rolleyes.gif rolleyes.gif
fen1x
Crazy_Elf[SK],
Цитата
А ты видел на ГУголке тему:Флудская тема

Я туда не захожу, не видел. Меня банили всего 2 раза, но навечно, попадал под показуху.
Цитата
Раньше для меня домом был www.heroesforum.com, ну а теперь ваш наверное

Точно станет. А если твои друзья придут, то для них тоже. smile.gif
Тайлер Дэрдэн
fen1x, Ну большиснтво из них сейчас ушло в офф-лайн, другие осели в АДнД.
DAISHI
Цитата
жалко нету Юджи, Зордока и Виталия Оноприенко, хотя он наверное скоро с Джоном(Князь, Пиранья) свой форум создадут...

Так ты их сюда пригласи wink.gif

Кстати, мытак и не закончили с вопросом насчет кланового форума. Я готов сделать форум, только мне надо знать, что писать в описании, названии, главе и модерах.
Тайлер Дэрдэн
DAISHI,
Цитата
Так ты их сюда пригласи

Цитата
Ну большиснтво из них сейчас ушло в офф-лайн, другие осели в АДнД.
wink.gif


Цитата
Кстати, мытак и не закончили с вопросом насчет кланового форума. Я готов сделать форум, только мне надо знать, что писать в описании, названии, главе и модерах.

Все вопросы к Ли( Lee_Bowyer_[SK]).
Soulseeker
DAISHI, Большое спасибо. Когда у меня был свой форум я тоже хотел кланы в нем собирать, но не вышло. Кстати, сейчас я провожу рекламную компанию GAMEINATOR не только внутри клана, так что возможно скоро будет еще один приток людей =))
Описание: Клан друзей-геймеров (ничего лаконичнее на ум не пришло =)))
Название: Great SC
Глава: Заморочка в том, что глава в нашем клане - президент, которого избирают раз в пол года... Пока это я. В ближайшую неделю должны завершится выборы, в которых, по всей видимости, я и одержу победу. Но вот через пол года я уже не смогу быть избранным... больше двух сроков подряд нельзя... впрочем, в любом случае пока глава клана - это я! =)))
Модер: Ну тут все ясно wink.gif biggrin.gif
DAISHI
Lee_Bowyer_[SK],
Форум создал. Продолжение банкета у тебя в привате wink.gif
bu-3
А вот мне сам DAISHI по аське посоветовал biggrin.gif wink.gif tongue.gif smile.gif
Lady Rogue
А я здесь по семейной линии...
Nightwolf
А меня сюда чисто случайно занесло. Первый раз я быстренько форум посмотрел и ушел, тогда другим был занят. Второй раз попал на форум из поисковика, искал ElastoMania tongue.gif , помните темку? Ну вот на той темке, мне, чтобы оставить пост пришлось зарегиться. Теперь даже незнаю как бы я этот замечательный форум нашел, если бы не темка Elma biggrin.gif .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.