Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Здравствуй, Новый год! День первый
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Крендель
Homer Simpson, Верить человеку и быть у него на поводу, это разные вещи. Понимаеш, мафия, это такая игра, в которой нужно кооперироватся.
Но не отчаивайся, со временем поймеш wink.gif
Он меня пристрелит sad.gif

Цитата(Naruto @ 21.12.2009, 21:51) *
А может и не намыло. Крендель, давай на чистоту ты маф или

Или мирный. Да
Цитата(Boogeyman @ 21.12.2009, 21:52) *
Однако какое-то альтернативное будущее получилось у тебя, Кренд. Слайдер сегодня рекордно продуктивен

В "том" будущем, мир захватили терминаторы...
Naruto
Давайте так : все друг друга в первый день перестрелям и все тут =) тот кто выживет, тот и победил wink.gif

Крендель, заметь, слово "мирный" там не встречалось tongue.gif отсебятина ? biggrin.gif
Boogeyman
QUOTE (Крендель @ 21.12.2009, 21:54) *
Верить человеку и быть у него на поводу, это разные вещи. Понимаеш, мафия, это такая игра, в которой нужно кооперироватся.

Стоп, стоп! А Гомер ранее в команде играл тип топ! пока я не подорвал его кооперацию
herrberger
Soulseeker,
Да, да ,а все ваши обвинения не рандом. Если уж на то пошло, то единственный выбор для не рандома - это ты. Ибо прикрываешься "как однако сложилось, что я голосую также и следующим постом! какая удача!", и этого вполне достаточно для первого дня, если мы решим юзать не рандом.Более чем достаточно.
Lancer,
Это всё замечательно но хотелось бы анализа! Хотя, он конечно почти невозможен на данном этапе. Я даже пытаться не буду.
Boogeyman
QUOTE (Naruto @ 21.12.2009, 21:56) *
авайте так : все друг друга в первый день перестрелям и все тут =) тот кто выживет, тот и победил

Так и будет. Покупайте броники! smile.gif
SaleR
Всем привет. Пробежавшись глазами по всему, что здесь написано, я мало чего понял и пока голосовать не буду, подожду до завтра smile.gif
И учтите, я не тихушник, просто времени не было. До завтра smile.gif
*ушел спать*
Крендель
herrberger, а я еще не забыл стиль твоих мафских постов. Они ли это?

SaleR, Ты тоже записался? Блин, у меня же на всех вас троих голосов не хватит sad.gif
Slider-xXx
Крендель,
Цитата(Крендель @ 21.12.2009, 20:28) *
Пост из будущего
я как то не так выразился? мм вроде все понятно
herrberger
Крендель,
Этот стиль ты можешь обазначить как "После 8 лет в инете, меня тут все достало! И особенно дискуссии". И потом, ты едйствительно думаешь что я буду анализировать первый день при 31 игроке?! Я еще пожить хочу.

Крендель,
Плюс самое смешное, что стоило мне серьезно сыграть в первых двух партиях, когда был запал и желание, потом почему-то посты без подробного анализа сразу записываются как мафиозные. Нету, нету запала.
Lakomka
Цитата(Morden @ 21.12.2009, 17:58) *
Вброшу на вентилятор: Крендель и Salasar. Первый - ибо человек, начавший голосовать в первом же посту либо хитро все спланировавший представитель не самых законопослушных участников встречи Нового года, либо же опасный безумец, который своим рандомом может покалечить невинных людей. Таких надо вешать на елке вместо игрушек! scooby_02.gif Ну а второй голос за одного из людей, которых он стал, спалившись (вероятно), прикрывать. Таких двое:
Цитата(Крендель @ 21.12.2009, 17:40) *
Цитата(Farseer @ 21.12.2009, 17:39)
что мафы это Ялта и Сал.

А вот слышать такое от игрока, играющего первую партию - странно


Выбрал того из них, кто больше всех агрится. Кто скажет, что логика хромает? detective.gif



А как Крендель прикрывал Саласара? Или чем?
Salasar
Lakomka, привет! По моему в цитате имеет место быть обвинение что я кого то прикрывал. Или я невнимательно читаю?^^
Lakomka
Цитата(Salasar @ 21.12.2009, 22:25) *
Lakomka, привет! По моему в цитате имеет место быть обвинение что я кого то прикрывал. Или я невнимательно читаю?^^


Я не поняла этого.Кто кого когда и за что.)) Может хозяин цитаты пояснит. Или Соул, ведь Соул наверно его понял.
глобарес
Цитата(Salasar @ 21.12.2009, 22:25) *
Lakomka, привет! По моему в цитате имеет место быть обвинение что я кого то прикрывал. Или я невнимательно читаю?^^


ничего ты не понял. Это тебя прикрывает Крендель, а не ты его.
)
Крендель
Цитата(глобарес @ 21.12.2009, 22:30) *
ничего ты не понял. Это тебя прикрывает Крендель, а не ты его.

Я прикрываю... Саласара? Как? Я его ника даже не произносил ни разу
глобарес
Цитата(Крендель @ 21.12.2009, 22:32) *
Цитата(глобарес @ 21.12.2009, 22:30) *
ничего ты не понял. Это тебя прикрывает Крендель, а не ты его.

Я прикрываю... Саласара? Как? Я его ника даже не произносил ни разу

не знаю как ты это делаешь, честно говоря, но ведь делаешь же как то? Все дело к тому и идёт.
Marauder
Цитата(Крендель @ 21.12.2009, 22:32) *
Цитата(глобарес @ 21.12.2009, 22:30) *
ничего ты не понял. Это тебя прикрывает Крендель, а не ты его.

Я прикрываю... Саласара? Как? Я его ника даже не произносил ни разу


Моя поджелудочная всех запутала)))
глобарес
Проголосую за Fil и Morden3 пока суть да дело.
Lakomka
Цитата(Farseer @ 21.12.2009, 18:43) *
В меня уж точно Крендель выстрелит... и будете встречать Новый год без деда Мороза



А это намёк на шерифство? Или такое тут не принято?))
Salasar
Цитата(глобарес @ 21.12.2009, 22:30) *
Цитата(Salasar @ 21.12.2009, 22:25) *
Lakomka, привет! По моему в цитате имеет место быть обвинение что я кого то прикрывал. Или я невнимательно читаю?^^


ничего ты не понял. Это тебя прикрывает Крендель, а не ты его.
)

меня крендель, крендель, зачем?)))))))))))))
Lakomka, видимо, придется ждать автора цитаты))))
Крендель
Цитата(глобарес @ 21.12.2009, 22:33) *
не знаю как ты это делаешь, честно говоря, но ведь делаешь же как то? Все дело к тому и идёт.

С таким же успехом ты мог сказать что то, что я проехал сегодня до института, увеличило количевство выбрасов в атмосферу и повлекло глобальное изменение климата в будущем. Я НЕ ВИНОВАТ В ГЛОБАЛЬНОМ ИЗМЕНЕНИИ КЛИМАТА!
И Саласара я тоже не защищаю
Mean Machine
поздравьте меня, я только что потратил минут 20 ни на что smile.gif
а именно - чтение, от которого ничего запоминающегося в голове и не осталось

мой план действий как и прежде... валим олигархов. и Кренделя за компанию smile.gif

голосовать первым постом в первый день это очень интересно smile.gif


Нахалыч


Крендель


и за Герром надо смотреть (там правильно кто то заметил)
его предложение валить тихушников немного позабавило (партия пару часов назад началась. эт так, для справки)
Lakomka
Цитата(глобарес @ 21.12.2009, 18:47) *
Вандерер маф по-моему. Вот такое соображение. z_crazy.gif


Не могу не согласиться, такое же впечатление.)

Цитата(Soulseeker @ 21.12.2009, 18:49) *
глобарес, он вообще удивительный чел. Я вот третью партию после возвращения только играю, но каждый раз одно и тоже. Его все подозревают постоянно, а я никак не могу понять за что каждый раз smile.gif Пишет и пишет что-то..

Крендель, кто?



И кем он оказывался в тех партиях? маф - чиж?
Salasar
Цитата(глобарес @ 21.12.2009, 22:33) *
Цитата(Крендель @ 21.12.2009, 22:32) *
Цитата(глобарес @ 21.12.2009, 22:30) *
ничего ты не понял. Это тебя прикрывает Крендель, а не ты его.

Я прикрываю... Саласара? Как? Я его ника даже не произносил ни разу

не знаю как ты это делаешь, честно говоря, но ведь делаешь же как то? Все дело к тому и идёт.

- Тедди бер!!!
- В рот мне ноги, остановись демон!!!
Вопрос дня, как и где Крендель прикрыл меня?)))))))
Но ведь прикрыл!!!
Soulseeker
Lakomka, и так и так было smile.gif
глобарес
Не будем раздувать из мухи слона. Прикрыл - и ладно! В конце концов все мы иногда ошибаемся biggrin.gif

кхм...Перейдем к дальнейшему
fen1x
Внимание! Еще раз объясняю - за всю партию вы можете купить и обрез, и броню, по одной штуке. Вы не можете купить 2 обреза или 2 брони.
Ограничение на покупку было в самой первой партии, когда денег хватало только на одну вещь. Сейчас при минимуме в 30 баксов хватит на 1 обрез и 1 броню.
Morden
Разъясню два момента:
1) То, что написал Лансер наполовину неверно. К примеру я изначально голосовал против Кренделя и Солосара и предъявил идеи, из-за которых так поступил.
2) Специально для Лакомки - да, крендель прикрывал Соласара. Суть такова: Фарсир написал, что мол Соласар и Ялтинец мафы...бла-бла...ТУТ ЖЕ ВНЕЗАПНО вылезает Крендель и начинает принижать Фарсира - мол игрок он фиговый, ничего не понимает и слушать его не стоит. Это весьма умелый ход. Если б он написал что-то типа "Нет Фарсир - Маф это ты" была бы фигня. А так вроде как ничего против не написал, но все стали считаться с мнением Фарсира гораааздо меньше. Ну или должны бы были так поступить. Такие хитрые планы просто так не беруться. Какое вообще Кренделю дело до Соласара с Ялтинцем? Ну обвинили их и ладно. Они за него к тому времени н евступались, против тоже не были - итог. Есть связь. Связь есть только между мафами. Все четко.
SaleR
Вышел с телефона посмотреть, что тут да как, и меня немного возмутило вот это smile.gif

Цитата(Крендель @ 21.12.2009, 21:59) *
SaleR, Ты тоже записался? Блин, у меня же на всех вас троих голосов не хватит sad.gif

Крендель, ты меня уже в мафстве подозреваешь? smile.gif
Крендель
Цитата(Morden @ 21.12.2009, 22:58) *
Суть такова: Фарсир написал, что мол Соласар и Ялтинец мафы...бла-бла...ТУТ ЖЕ ВНЕЗАПНО вылезает Крендель и начинает принижать Фарсира - мол игрок он фиговый, ничего не понимает и слушать его не стоит.

Уважаемый, вы не заметили что я какбы до этого голосовал за Фарсира и всего лишь предоставил обоснование голоса? Нет?
herrberger
Mean Machine,
Цитата
его предложение валить тихушников немного позабавило (партия пару часов назад началась. эт так, для справки)

Однако в наше время 6 часов - это уже пара! мда. И ты думаешь от того что пройдет еще шесть часов все тихушники исчезнут? при 31 игроке? Сколько раз уже валили в первый день активных....
глобарес
Цитата
Все четко.

ну, слава богу, значит всё-таки прикрывал...А то я маленько даже разволновался, что шуму лишнего напустил.
SaleR
Я передумал, проголосую сегодня smile.gif
Крендель и Фарсир

Пока остановлюсь на них.
Lakomka
Цитата(Lancer @ 21.12.2009, 21:34) *
Всем привет, поздравляю всех с началом новогодней партии. Все это описав, у меня получилось некое подобие краткого конспекта по тому бреду, что был ранее. Или что-то вроде комментариев.
Честно сказать от того количества информации (полезной и бесполезной), которую я смог понять из всех этих 10 страниц, у меня уже потемнело в глазах. Но возможно данные бред как-то сформируется во что-то нужно, чтобы определить виновников пропажи лампочек. Итак,с самого начала Крендель начала Крендель решил вести наступательную тактику, обвиняя Кота и Фарсира в устроении беспорядков на корпоративе. Кот не вышел на ответ к Кренделю, а Фарсир решил отстоять свое имя и включил с Кренделем в перепалку. Гомер отозвался в зашиту Кота и Фарсира, сказав что их голоса могут позже пригодиться. Данте и Рейни сегодня тольок отметились, особе не высказывая своих намерений., подкрепляя Далее Крендель стал покушаться на Гомера, подкрепляя свои слова цитированием из ICQ сообщений, достоверность который нельзя установить. Фарсир заметил склонность Кренделя гнать на всех в начале каждого корпоратива. На что Крендель стал оправдываться, отсмеиваясь и отшучиваясь. Потом пришел Морден и нафлудил что-то непотребное, видимо ему шампанское сильно дало в голову. Следом к дискуссии присоединился Буги, высказав свое фи в отношении Кренделя и Гомера. Возможно его тоже достало это непонятное гоготание и переполох на корпоративе, который они устроили. И решил от них избавиться, как это всегда хотят сделать зрители фильмов катастроф, когда один из героев бьется в истерике. На что Одобрительно отреагировал Крендель и опять продолжил ругаться с Фарсииром. Далее отметился Ялтинец и Рон. Далее в разборки решил вступить Соулсикер, высказывая свое подозрение в отношении тихого шуршанияГомера. И тут появляется Аноним, в чьем лице, разукрашенном ноговодней лабудой, мы узнаем Мефа, и сразу понимаем что это резкий парень, поскольку он решил действовать также сурово как и Крендель, и Буги - попытавшись предрешить судьбу Соулсикера и Ротора, не имея никаких доказательств их виновности. Далее всех приветствует Саласар, начиная осознавать, какой хаос начался в этих полупьяных разборках. Соулсикер его соебразно поприветствовал, на что Фарсир начал ем узадавать провокационные вопросы. Далее в игру включаются Вандер и Скифф со своей долей подозрения ко всему окружающему. Среди резких паркей также стал проявляться Марадер, чья поджелудочная стала напеваться словами Ялтинец и Саласар, наверное нахватавшись каких аклозерцеров. Через пару часов наконец-то объявился наш завсегдатай хорошо отметить Морден, но уже с явной ненавистью к Кренделю и Саласару. Наверное прислушиваясь к Соулсикеру, который стал выводить Саласара на чистую воду. Придерживая своей же логиге, такой же вывод делает и Соулсикер, проголосовав против Кренделя и Саласара. Их единогласное решение заметил Фарсир, решил это обернуть в обвинение.
Для для меня последовал утомительный обмен любезностям и подколками, поэтому я многое могу не детализировать. Поэте этихх всех бла-бла-бла в обсуждение подключается Глобарес, задаваясь вопросами по поведению Кренделя, на что ему Гомер, утверждает, что обещал не убивать Кренделя и играть обдуманно. Скиф же считает Саласара мирным, а Марадеру не очень-то доверяет, видимо тут слишком много у него стырил Оливье на предыдущих корпоративах. Глобарес позднее выступает с обвинениями в сторону Кренделя и, его покрывающего, Гомера. На все подозрения и обвинения Крендель старается отшутиться и отсмеяться, и говорит что если Фарсир и Кот окажутся мафами, то он будет мочить Гомера.
Далее следую оправдания, флуд, сторонние вопросы не по теме, все чтобы спрятать под тоннами слов явные истины. Короче я уже стал писать... Гомер и Соулсикер, посчитали высказывания Ялтинца признаком мафства. и Гомер стар стал высказывать ясвое желание завалить его и призватить еще вместе с ним Анонима. Соулсикер же считает, чо в похищении замешаны все-таки Крендель и Аноним.

Все эти соображения и заметки я сделал прочитав только 10 страниц. На сегодня пока у меня уже сил не хватит писать и анализировать. так что пока предварительно я не доверяю Кренделю (за его резкость, необоснованную конкретику в выборе, и отшучивание от подозрений в его сторону.) Далее на второе место у меня есть еще 2 кандидата на подозрения. Это Гомер и Фарсир. Возможно Крендель с Фарсиром и Гомером специально устроили такой переполох сначала, сговорившись. Поскольку я не могу проголосовать за трех, то проголосую за тех, кто на данный момент у меня вызывает большие подозрения.

Отдохну и дальше буду думать. Пойду хоть салатика поем.


А можно этот краткий конспект вывестиь в шапку темы или в отдельную тему?))
fen1x
Цитата(SaleR @ 22.12.2009, 00:13) *
Крендель и Фарсир

Голосование не принято, тк сделано не по правилам
Boogeyman
Лансу нынче нужно ввести дополнительную награду за удачное конспектирование партии. smile.gif
fen1x
Цитата(Lakomka @ 22.12.2009, 00:16) *
А можно этот краткий конспект вывестиь в шапку темы или в отдельную тему?))

нет необходимости
1. в шапке другая важная инфа
2. такие контенты могут повторяться
3. каждый может скопировать и сохранить на своем харде для внутреннего употребления самостоятельно
Крендель
Цитата(fen1x @ 21.12.2009, 23:21) *
1. в шапке другая важная инфа
2. такие контенты могут повторяться
3. каждым может скопировать и сохранить на своем харде для внутреннего употребления самостоятельно

4. Информация представленная в конспекте, является субьективным взглядом автора
глобарес
с другой стороны не нужно всё перечитывать)


эх что-то споры приутихли
Lakomka
Цитата(Крендель @ 21.12.2009, 22:32) *
Цитата(глобарес @ 21.12.2009, 22:30) *
ничего ты не понял. Это тебя прикрывает Крендель, а не ты его.

Я прикрываю... Саласара? Как? Я его ника даже не произносил ни разу


Но , скорее всего, обвинение Мордена построенно именно на этом.

Цитата(глобарес @ 21.12.2009, 22:33) *
Цитата(Крендель @ 21.12.2009, 22:32) *
Цитата(глобарес @ 21.12.2009, 22:30) *
ничего ты не понял. Это тебя прикрывает Крендель, а не ты его.

Я прикрываю... Саласара? Как? Я его ника даже не произносил ни разу

не знаю как ты это делаешь, честно говоря, но ведь делаешь же как то? Все дело к тому и идёт.


Я не понимаю, где он это делает хоть? ))) или это была ирония с твоей стороны?
fen1x
SaleR, голосование не принято, как отредактированное, сделай отдельный пост
глобарес
Цитата(глобарес @ 21.12.2009, 22:33) *
Я не понимаю, где он это делает хоть? ))) или это была ирония с твоей стороны?

что-то вроде того
Lakomka
Цитата(глобарес @ 21.12.2009, 22:54) *
Не будем раздувать из мухи слона. Прикрыл - и ладно! В конце концов все мы иногда ошибаемся biggrin.gif

кхм...Перейдем к дальнейшему


Ну почему дальше? Помоги плиз расскажи, где ты его видела. Я не увидела и теперь не смогу спать.)


Цитата(Morden @ 21.12.2009, 22:58) *
Разъясню два момента:
1) То, что написал Лансер наполовину неверно. К примеру я изначально голосовал против Кренделя и Солосара и предъявил идеи, из-за которых так поступил.
2) Специально для Лакомки - да, крендель прикрывал Соласара. Суть такова: Фарсир написал, что мол Соласар и Ялтинец мафы...бла-бла...ТУТ ЖЕ ВНЕЗАПНО вылезает Крендель и начинает принижать Фарсира - мол игрок он фиговый, ничего не понимает и слушать его не стоит. Это весьма умелый ход. Если б он написал что-то типа "Нет Фарсир - Маф это ты" была бы фигня. А так вроде как ничего против не написал, но все стали считаться с мнением Фарсира гораааздо меньше. Ну или должны бы были так поступить. Такие хитрые планы просто так не беруться. Какое вообще Кренделю дело до Соласара с Ялтинцем? Ну обвинили их и ладно. Они за него к тому времени н евступались, против тоже не были - итог. Есть связь. Связь есть только между мафами. Все четко.


Не согласна, что всё чётко. Во первых - Крендель первым обозначил для себя Ферсера - как мафа.
Во вторых - его нападки на Ферсера начались за долго до голоса на Саласара.



Догнала. Это жестоко конешно. Особенно трудно, когда путаешь ники на "С" саласар, салер слайдер. И на букму "М" Марадер и Мордер. Мина я уже отличаю.))
ROTOR
Boogeyman
Ялтинец


Самых прошников.
Lakomka
Цитата(Крендель @ 21.12.2009, 17:35) *
Цитата(Farseer @ 21.12.2009, 17:33) *
Soulseeker, ужо сговорилися по асе та? мм?

Каким образом рандомно выбранные слова, выдраные тобой из прошлых партий, складываются в предложения?

Проще говоря - твои посты за последние две страницы - один большой шаблон


Вот фраза, в которой Крендель, уже начинает подпаливать репутацию Фрида. И эта фраза произнесена до голосов на Ялту и Сала. До того, между ними были малые перепалки. Но были. И голос был поставленн именно на основе отношения Кренделя к Фриду.
Boogeyman
QUOTE (ROTOR @ 21.12.2009, 23:54) *
Boogeyman
Ялтинец

Самых прошников.

Кто-то может объяснить мне последнюю фразу? Я в лёгком замешательстве. huh.gif
Крендель
Цитата(Lakomka @ 21.12.2009, 23:48) *
Ну почему дальше? Помоги плиз расскажи, где ты его видела.

Глоб, Глоб, Глоб... Бедняга biggrin.gif
Lakomka
Тихо как-то. Я наверно поздно. Но завтра у меня не будет скорее всего возможности поучавствовать. Вообще идея с выносом ттиихушников - отличная. Но и игра считай что тоолько началась. Потому голос:

Буг - Вандер

Цитата(Boogeyman @ 21.12.2009, 23:58) *
Цитата(ROTOR @ 21.12.2009, 23:54) *
Boogeyman
Ялтинец

Самых прошников.

Кто-то может объяснить мне последнюю фразу? Я в лёгком замешательстве. huh.gif


Тайна покрытая мраком.)

Цитата(Крендель @ 22.12.2009, 00:00) *
Цитата(Lakomka @ 21.12.2009, 23:48) *
Ну почему дальше? Помоги плиз расскажи, где ты его видела.

Глоб, Глоб, Глоб... Бедняга biggrin.gif


Что-то мне мышка на аватаре показалась с бантиком, извините.)
Boogeyman
Ептить, я уже вторую партию подряд попадаю в подозрения. z_8.gif
Lakomka
Цитата(Boogeyman @ 22.12.2009, 00:17) *
Ептить, я уже вторую партию подряд попадаю в подозрения. z_8.gif


А раньше не попадал?)
Крендель
Цитата(fen1x @ 21.12.2009, 17:01) *
14. Morden3 - 30

Имеет место ошибка в написании ника?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.