Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Batman: Arkham City
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Mihanick
Цитата(aHdPeI_73RUS @ 11.10.2011, 16:23) *
5 сообщение вверх тот же журнал и тажа оценка =)

Тут просто полный список для сравнения можно посмотреть smile.gif
Белый Волк
Молодцы разработчики, уделали "Эпиков". Блежински кстати всё ещё плачется, мол не оценили третью часть нашей GoW! laugh.gif
Белый Волк
Уже можно оформить предзаказ на коллекционное издание для ПК. Появились лишние финансы, вот думаю брать ли... (даже несмотря на то что скоро выходит UC3, во что же после него играть?)
Montana
Белый Волк, на PS3 игра выходит через неделю smile.gif
Белый Волк
Montana, нет, на PS3 дороговато выходит. (я еще ключик для BF3 прикупить хочу)
Mihanick
Цитата(Белый Волк @ 12.10.2011, 00:37) *
Уже можно оформить предзаказ на коллекционное издание для ПК.

Сейчас в специальном издании для 1С Интерес больше всего бонусов:
Batman: Arkham City комплектация издания

Диск с игрой
Руководство пользователя
Арт-бук
Металлический брелок
Коврик для мыши
Только в Специальном издании для «1С Интерес»:

Робин – один из самых известных персонажей в абсолютно новом облике. Полностью играбельный персонаж со своими особенностями и набором специальных движений для прохождения сюжетных миссий

Дополнительный уникальный этап: Логово Черной Маски, 2 дополнительных арены

Второй костюм. Костюм мультипликационного Робина

Batman Аркхем Сити: DLC Карнавал Джокера (только по предзаказу)

Правда ждать подольше скорей всего придётся.
Цитата(Белый Волк @ 12.10.2011, 00:37) *
Появились лишние финансы, вот думаю брать ли... (даже несмотря на то что скоро выходит UC3, во что же после него играть?)

Что за глупый вопрос - конечно брать! smile.gif

Цитата
Warner Bros. анонсировала Nightwing Bundle Pack для Batman: Arkham City.
DLC выйдет первого ноября, через полторы недели после выхода игры.
Nightwing будет играбельным на всех картах с испытаниями, а также на двух своих картах: Wayne Manor и Main Hall. Герой будет иметь свои гаджеты и свои приёмы.
В качестве бонуса, пак будет содержать альтернативный костюм Nightwing из Animated Series.
Кроме того, Warner сообщила, что Robin Bundle Pack будет доступен для всех игроков 22 ноября. Напоминаем, что Робин является бонусом предзаказа игры в магазинах Game и Gamestation.
Дополнения с Nightwing и Робином будут стоить 560 Microsoft поинтов в Xbox Live или €6.99 / Ј5.49 в PlayStation Network.

gamemag.ru
Mihanick
Новая оценка Batman: Arkham City от Game Informer

В последнем номере журнала Game Informer, который появился в продаже, читателям доступен долгожданный обзор Batman: Arkham City. Верьте или нет, но игра получила наивысший бал ! Да это 10 из 10. Поверьте это случается не слишком часто.

Как и ожидалось, обзор полон различных похвал. Особенных похвал удостоилась боевая система и количество доступного контента. Рецензент пишет, что Женщина-кошка" прекрасно исполняет роль звезды".

Вот что он пишет о визуальной составляющей Arkham City:

"Готэм сити отлично детализирован с темными оттенками и высокой архитектурой. Большинство центральных миссий проходят в закрытых помещениях, не менее ярких чем улицы города. Особенно впечатляет Музей."

В своих похвалах рецензент, дошёл до того, что назвал Arkham City "лучшей игрой по лицензии в истории".

gamemag.ru
stratosultra
Цитата(Mihanick @ 12.10.2011, 02:06) *
В своих похвалах рецензент, дошёл до того, что назвал Arkham City "лучшей игрой по лицензии в истории".

Знаете, а я почему-то верю, что так оно и будет.
Mihanick
Цитата(stratosultra @ 12.10.2011, 04:09) *
Цитата(Mihanick @ 12.10.2011, 02:06) *
В своих похвалах рецензент, дошёл до того, что назвал Arkham City "лучшей игрой по лицензии в истории".

Знаете, а я почему-то верю, что так оно и будет.

Если бы я не играл в Batman: Arkham Asylum то может и не поверил бы, но зная качество оригинала сомнения отпадают сами собой.
Да, похоже её не зря с самой весны полировали - очень завидую консольщикам, что им раньше посчастливится в неё поиграть. Нам-то на PC целый месяц ещё ждать sad.gif
Белый Волк
Оформил сегодня предзаказ, даже Live меня не остановил. laugh.gif
drksnc
Никогда раньше не делал предзаказ. Сейчас предзаказал Бэтмена на озоне, он висит в активных. Значит мне ждать даты выхода игры, а уже потом ждать когда мне пришлют коллекционку? rolleyes.gif
Mihanick
Кому не трудно, проголосуйте за Batman: Arkham City на Gmbox

1. Заходим на gmbox.ru
2. Регистрируемся
3. Голосуем за "Batman Arkham City"

P.S. И почему тема игры до сих-пор не в важных? smile.gif
Белый Волк
Ничего себе, Prime World всех сделал. laugh.gif
Коннор
Версия для XBox 360 в сети. Перевод - меню и субтитры.
Salasar
С мест сообщают, что в начале игры играешь за женщину кошку.

Сам пока не запилил, не до этого.
--Kalan--
Первые 15 минут игры. Кэп предупреждает о спойлерах biggrin.gif
Rezak
Цитата(--Kalan-- @ 13.10.2011, 18:30) *
Первые 15 минут игры. Кэп предупреждает о спойлерах biggrin.gif


видео недоступно dry.gif
EmTiO
Качаю) Скоро будем играть dance.gif
Salasar
Криворукие...

Не пишется диск.
Mihanick
Все бонусы предзаказов Batman: Arkham City станут бесплатными

Следуя общему тренду выпускать множество крохотных DLC, идущих вместе с предварительным заказом в отдельных магазинах, Warner анонсировали огромное количество скинов персонажей для режима испытаний: Бэтмен времен тридцатых годов, мультипликационный Batman Forever, постаревший Бэтмен - одним словом, у настоящего фаната должны разбегаться глаза при таком изобилии всевозможных костюмов для главного героя.

Сегодня разработчики объявили, что все эксклюзивные костюмы станут бесплатными для обладателей игры спустя какое-то время. Вспоминая Rockstar, с их преордер-бонусами, появившимися спустя год после релиза, причем, за определенную цену, можно отметить щедрость Rocksteady.

Разработчики не указали когда именно игроки смогут скачать бесплатные дополнения, но доступны они будут абсолютно для всех пользователей Xbox Live, PS3 и PC-геймеров.

gamemag.ru
Salasar
fixed http://tapochek.net/viewtopic.php?t=84791
Montana
Salasar, Кошка наряду с Робином будут в DLC насколько я слышал
Mihanick
Цитата(max284 @ 13.10.2011, 22:48) *
Цитата(--Kalan-- @ 13.10.2011, 18:30) *
Первые 15 минут игры. Кэп предупреждает о спойлерах biggrin.gif


видео недоступно dry.gif

http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?opt...ws&id=24364

Теперь становится понятно, для чего нужен условно-бесплатный код разблокировки женщины-кошки в каждой копии лицензионной игры. Своего рода борьба с пиратством, а то я уж поначалу подумал, что ещё и за кошку придётся отдельно платить.
Белый Волк
Mihanick, хорошая защита, но думаю скоро и этот бастион падёт.
Mihanick
Цитата(Белый Волк @ 14.10.2011, 00:37) *
Mihanick, хорошая защита, но думаю скоро и этот бастион падёт.

Пока в умах людей не отразится простая истина, что "Любой труд должен быть оплачен", то так и будет постоянное противостояние - одни воруют цифровой контент, другие повышают на него цены (причём страдают-то как-раз сознательные граждане) и продают игру по частям в виде DLC.

P.S. А то, что стырили именно консольную версию, а не PC - пусть им уроком будет.
Montana
Mihanick, когда в менталитете нации уже подсознательно заложилось понятие халявы, трудно с этим спорить smile.gif Если ты еще можешь что-то говорить о легальном ПО, то старшее поколение просто не видит профита платить за любую информацию в бинарном виде больше 200 рублей. P.S. И конечно я не имею ввиду всех и каждого. Но таких гораздо больше, чем прогрессивных. Изменения пугают людей.
Mihanick
Цитата(Montana @ 14.10.2011, 00:50) *
Если ты еще можешь что-то говорить о легальном ПО, то старшее поколение просто не видит профита платить за любую информацию в бинарном виде больше 200 рублей.

По личному опыту, хочу заметить, что как-раз таки, что старшее поколение без проблем покупает лицензию (видимо потомучто самостоятельно зарабатывают).
Любители торрентов - это типичная "школота". Не спорю, сам был таким, когда денег лишних не водилось - да и то умудрялся зарабатывать на карманные расходы. Но ведь всегда выход есть, развести родителей на бабки за хорошие отметки в школе думаю вполне можно. А то получается все качают с торрентов, а потом жалуемся что разработчики такие сякие - игры из рук вон плохо делают. Особенно умиляют подростки, пишущие на официальные форумы игр, при проблемах с пиратками. Его спрашиваешь, как у тебя совести хватает скачать, да ещё и за помощью обращаться а официальный сайт - а чё типа все качают, не только я. "Все побежали и я побежал" © Джентелмены Удачи
Белый Волк
Mihanick, никто не безгрешен, относись к этому терпимее. (а ещё лучше, вообще наплюй) Пусть те кто качал - качают, те кто покупал - покупают. Баланс, так сказать. biggrin.gif
Montana
Цитата(Mihanick @ 13.10.2011, 22:03) *
По личному опыту, хочу заметить, что как-раз таки, что старшее поколение без проблем покупает лицензию (видимо потомучто самостоятельно зарабатывают).

Offtop Для меня старшее поколение это мужики за 35, у которых молодость в 80-90хх. Для них обычное дело купить VHS с новинкой у "Вовки с рынка" не задумываясь о каких-то там авторских правах. Когда у тебя отобрали все права и посадили на талоны...не до лицензионных дисков знаете ли. А сейчас им просто кажется глупо тратить деньги на лицензию когда устраивает и экранки с рынков. В крайнем случае торрент. В 90х устраивало и сейчас устроит.
happy sniper
Цитата(Mihanick @ 13.10.2011, 22:03) *
Но ведь всегда выход есть, развести родителей на бабки за хорошие отметки в школе думаю вполне можно

Э-э-э, что? Развести, да еще и родителей. Причем на игру, которая по всем правилам будет мешать той же учебе. А не кажется, что это немножко не скромно?
Я до недавнего время лицензии не брал вообще. Те же родители платят за интернет и лишних 100 грн не всегда готовы выделить.
Mihanick
Цитата(happy sniper @ 14.10.2011, 01:38) *
Цитата(Mihanick @ 13.10.2011, 22:03) *
Но ведь всегда выход есть, развести родителей на бабки за хорошие отметки в школе думаю вполне можно

Э-э-э, что? Развести, да еще и родителей. Причем на игру, которая по всем правилам будет мешать той же учебе. А не кажется, что это немножко не скромно?

Ну это я образно выразился. А как ещё подростку выпросить лицензионную игру у родителей - я предложил наиболее правильный, как мне кажется, вариант. Хорошо учишься, на тебе сынок денег на новую игру, плохо - иди учи уроки!!! laugh.gif
Ладно, чёт мы заофтопились smile.gif
Salasar
Цитата(Mihanick @ 13.10.2011, 22:41) *
Пока в умах людей не отразится простая истина, что "Любой труд должен быть оплачен"

Нет такой истины, так как далеко не всякий труд должен быть оплачен.

Приведу простой пример, мне в очень хорошем ресторане Москвы как-то подложили в блюдо кусок стекла, уверен - без злого умысла, так как ресторан моих друзей. Попади он в меня - я инвалид в лучшем случае. Есть труд? Есть, мне сделали хорошее блюдо, но с куском стекла. Должен быть оплачен? Черт побери, не в коем случае! Они мне заплатили, чтобы я это замял.

Повар был уволен в тот же день.

А в играх так-же? То-то же.

Граждане в большинстве своем понятия не имеют что они покупают, они просто покупают - потому что купил друг/сосед/коллега, не задумываясь о качестве продукта.

А качество надо-бы проверить.
--Kalan--
Цитата(max284 @ 13.10.2011, 19:48) *
видео недоступно dry.gif

Альтернативный плеер
--Kalan--
Оценки игры:
IGN 9.5/10 - Batman: Arkham City isn't just better than Batman: Arkham Asylum, it's better than most games on the market.
CVG 9.5/10 - Rocksteady elevated the status of the superhero game with Asylum to a place that commands respect from notoriously hard to please comic book fans.
The Telegraph 5/5 - A wonderful, startlingly complete package tailored for the single player.
Games Radar 10/10 - Batman: Arkham Asylum was the greatest superhero game of all time. The sequel, Batman: Arkham City, is five times bigger and about a billion times better. You do the math.
1UP A - From its memorable Bourne Identity-esque opening to its shocking ending, Batman: Arkham City secures its place as my favorite superhero game since Freedom Force.
Eurogamer 9/10 - First they gave us a hero; now they've given us his ideal playground.
G4 5/5 - You win, Rocksteady. You beat me. This game is perfect.
Giant Bomb 5/5 - ...it's hard to imagine any fan of action games coming away from Arkham City disappointed.
GameTrailers 9.3/10 - Simply put, if you admire painstakingly-realized worlds rich with secrets and game mechanics that never cease to surprise you, then you it to yourself to experience Arkham City.
GameSpot 9/10 - ...this is an unforgettable adventure that will keep you coming back to the cape and cowl long after you've seen the credits roll.
IncGamers 9/10 - Don’t think of it as just another superhero game, think of it as one of the best action titles of this generation.
Mihanick
Цитата(doc10 @ 12.10.2011, 23:30) *
Никогда раньше не делал предзаказ. Сейчас предзаказал Бэтмена на озоне, он висит в активных.

На озоне, смотрю, тоже "Бонус за предварительный заказ - DLC Карнавал Джокера".
Ревью Batman: Arkham City от IGN


Иногда рецензенты могут заблуждаться, касательно каких-то игр. Когда я прошел Batman: Arkham City, я почему-то осудил ее за отсутствие заметных положительных сторон - разработчики вроде как напихали сюда множество боссов, но при этом не смогли реализовать разнообразие битв с ними, как это было в первой части. Один из шикарнейших моментов с Пугалом здесь скопирован, только в более мелких масштабах. Бэтмен все так же неуклюже ходит по локациям. Когда я записал все свои недовольства в список, то я понял, что игра явно разочаровала меня. Но с течением дней, мне почему-то все-равно хотелось продолжить играть в нее. Все-таки сотни деталей в Arkham City смогли приковать меня к экрану. В конце-концов мне ничего не осталось, кроме как признать новое творение Rocksteady шедевром.

Если вы пропустили мимо ушей миллионы всевозможных интервью и статей об игре, напомню вам, что события разворачиваются спустя несколько месяцев после погрома на острове Аркхэм. Квинси Шарп, прошлый директор психиатрической лечебницы теперь становится мэром Готэма, и по его приказу весь тюремный комплекс Блэкгейта переносится в изолированный центр города. Главным злодеем становится доктор Хъюго Стрейнж, и погром теперь разворачивается в самом городе. Вступление в игре, пожалуй, одно из самых лучших за последние годы. После двух лет гадания - каким будет сиквел одной из самых уникальных игр 2009 года, Batman: Arkham City перечеркнул все мои предположения и не переставал удивлять на протяжении всей сюжетной линии.

Фанатам Arkham Asylum будет легко освоиться за счет того, что разработчики сохранили основную механику, разве что слегка перебрали некоторые элементы и отполировали ее до блеска. Удары наносятся одной кнопкой, контратака другой, а третьей можно оглушать вооруженных врагов. Набор приемов Бэтмена был расширен, поэтому теперь можно сносить не одного противника, а сразу нескольких, и каждым гаджетом пользоваться удобнее благодаря отдельно назначенной кнопке. Боевая система понравится даже хардкорным любителям выстраивать длинные цепочки комбо - подобная простота сделана для того, чтобы вам хотелось ввязаться в драку, а не проскочить группу часовых мимо. У вас теперь будет больше шансов собрать достаточное количество опыта, чтобы открыть все приемы и улучшения.

Rocksteady поддают жару в каждом бою, добавляя новых особых противников: одни парни орудуют электрошокерами, другие облачены в тяжелую броню, третьи размахивают "розочками" из битых бутылок - с каждым необходимо разбираться по-своему. Сложно передать словами возбуждение такого повернутого на комиксах человека как я. После нескольких лет предположений "А как бы Бэтмен расправился с вот таким персонажем?", я наконец смог ощутить на собственной шкуре - каково быть супергероем.

Именно благодаря этому ощущению нас затянул Arkham Asylum, и Arkham City продолжает традицию. Я чувствовал себя крутым и способным в одиночку расправиться с двадцатью врагами благодаря тому, что в любое время я мог кинуть небольшую дымовую бомбочку или заморозить слишком сильных негодяев, чтобы быстро расправиться с мелкими. Я не боялся, что пятеро разбойников убьют мирных заложников, потому что я мог подкрасться к ним незаметно. или свесившись вниз с каменных изваяний, задушить и поднять в воздух на тросе. Я мог с легкостью пробить слабые стенки, врезавшись в них пятками и в довершение всего - я мог парить на настоящем бэтменовском плаще.

Боссы тоже сделаны очень неплохо, несмотря на то, что они достаточно легкие. Я ни разу не застрял на босс-файте и, пожалуй, это к лучшему. После того как я немного ошибся, попробовав напасть на мистера Фриза с тем же самым ударом, он выставил блок, но уже через минуту компьютер подсказал мне решение проблемы. Эти поединки вряд ли способны порадовать вас жестокой боевкой, но вот то как они обустроены - процесс приближения к боссу сделан очень интересно. Да и что говорить? Куда уж там какому-то Пингвину тягаться с Самым лучшим Детективом в мире?

Открытый мир в Arkham City не похож на большой город из Liberty City, скорее он напоминает мир, разделенный на отсеки как какая-нибудь The Legend of Zelda, ну или как увеличенный в масштабах Arkham Asylum. Вы не сможете зайти в каждое здание, но все же, в поисках каждой из четырех сотен загадок Риддлера, вы обнаружите, что мегаполис гораздо глубже, нежели просто картонная декорация в театральной постановке. Выполняя каждую побочную миссию, вы будете погружаться в город, погрязший в жестокости и коррупции.

Здесь есть функция New Game+, благодаря которой сохраняются все ваши гаджеты и коллекционные предметы с первого прохождения. Этот раздел не удаляет предыдущее сохранение, а записывается в отдельный слот. Честно говоря, я не очень люблю проходить игры по нескольку раз - вы уже знаете что вас ждет за тем углом и чем закончится сюжет. Но в Batman: Arkham City нисколько не раздражает ходить по тем же самым локациям снова. С повышенной сложностью, боевая система становится интереснее - над противниками больше не отображаются индикаторы того, что они собираются вас ударить.

New Game Plus убирает подсказки, и вообще меняет облик игры с тренировочной пробежки, на настоящее испытание, такое, которое как раз по зубам Бэтмену. Когда главный герой вступает в схватку, он уже знает что нужно делать, чтобы выйти из нее победителем, остается только применить свой план на практике. Эта задача ложится именно на ваши плечи. Каждая драка становится не просто мини-игрой, где вы реагируете на появляющиеся на экране символы, а настоящим испытанием, где необходимо применить всю свою ловкость и сообразительность - тех двух парней можно отключить взрывом, после чего притянуть кошкой других двух верзил и пока они потерялись в пространстве, добить еще одного супостата, а затем разобраться с оставшимися.

Комнаты с испытаниями вернулись и несколько улучшились со времен Arkham Asylum. Вас по-прежнему ждут 12 комнат с боевыми испытаниями и 12 комнат со стелсовыми испытаниями. Но также к ним добавилась линейка заданий от Риддлера. Теперь можно усложнить процесс преодоления сложностей, добавив лимит по времени или уменьшив шкалу здоровья.

Говоря о Batman: Arkham City, нельзя не упомянуть об отдельной кампании за женщину-кошку, о которой разработчики рассказывали где только можно - с ней связано примерно 10 процентов игры. Интересно то, что она является скачиваемым контентом, только вот если вы покупаете диск в магазине, то в коробке будет лежать код на активацию кампании за нее, а подержаная копия будет лишена подобной детали и вам придется купить дополнение в сетевом сервисе за отдельную плату.

Советую вам сразу скачать и установить кампанию женщины-кошки, потому что миссии за нее разбросаны по всей игре вразнобой, отчего повествование ощущается совершенно по-другому. Сначала я прошел игру без нее, затем активировал код и начал повторное прохождение. Перепрыгивать между персонажами в ходе повествования гораздо интереснее, чем просто выбрать все задания из главного меню. В них рассказываются некоторые не ясные моменты, оставшиеся за кадром.

Помимо четырех больших миссий, дополнение с женщиной-кошкой добавит несколько карт для испытаний, а также дополнительные трофей Риддлера, связанные с ней.

Подводя итог

Batman: Arkham City превосходная игра, главное закрыть глаза на какие-то очевидные промахи и углубиться в детали. Озвучка персонажей, интересные испытания, захватывающее вступление, невероятная концовка и возможность вжиться в роль Темного Рыцара - все эти элементы идеально связаны в единый продукт. Я прошел игру дважды и все-равно меня тянет побродить по городу еще немножко, собрать еще больше трофеев Риддлера.

Arkham City оказался не просто лучше Arkham Asylum, он оказался лучше большинства современных игр.



Подача - создание некоторых злодеев заслуживало большего внимания, но в целом, сюжет, сеттинг и берущая свои истоки в жанре комиксов, эта игра превосходит все ожидания. 9

Графика - Иногда здесь встречается подгрузка текстур, лицевая анимация, порой, отстает от голоса, но благодаря дизайну игра выглядит стильно и красиво - одни декорации смотрятся грязными, другие мрачными - как и должен выглядеть Готэм, наполненный бандитами. И снова костюм Бэтмена завораживает взгляд своими царапинами и дырами. 8.5

Звук - Джокер в исполнении Марка Хэмила и Бэтмен в исполнении Кевина Конроя - это ядерная смесь. Может быть у бандитов часто встречаются схожие голоса, но тем не менее, ничто не способно испортить общих впечатлений. 9.0

Геймплей - Как же круто почувствовать себя Бэтменом. Большинство элементов окажутся знакомыми поигравшим в прошлую часть, но каждый из них улучшен и дополнен. 9.5

Привлекательность - Вы обязаны пройти игру дважды. Кроме того, вам будет интересно найти все трофей Риддлера и выполнить сложные испытания, которые наверняка будут увеличены за счет DLC. 9.5

Общая оценка: 9.5 баллов.


gamemag.ru
Белый Волк
Для фанатов, это издание просто подарок. Действительно внушает.

Mihanick
Цитата(Белый Волк @ 15.10.2011, 01:58) *
Для фанатов, это издание просто подарок. Действительно внушает.

Я бы не отказался от такого, правда предпочитаю играть всё же на десктопе, а не ноутбуке.
--Kalan--
Catwoman is Dead Sexy in Batman: Arkham City
Mihanick
Цитата(--Kalan-- @ 15.10.2011, 02:28) *
Catwoman is Dead Sexy in Batman: Arkham City

Ну всё, Rocksteady дали добро, теперь задница женщины-кошки будет мелькать в каждом промо-ролике laugh.gif
Montana
Цитата(--Kalan-- @ 14.10.2011, 23:28) *
Catwoman is Dead Sexy in Batman: Arkham City

Музыка как раз подходит под голос biggrin.gif
-=LeKtoR=-
Больше секса!БОЛЬШЕ!И я куплю тогда игру,демо версию обещают?
Коннор
Цитата
демо версию обещают?

Нет, демо не будет.
deonisii
За "Кошку" вроде хотят денежку, а как следствие ключик. Чтобы поиграть 4 миссии.

Вроде новый ролик
Salasar
Цитата(deonisii @ 15.10.2011, 17:46) *
За "Кошку" вроде хотят денежку

Да


Мини ревью игры
Astalker375
Цитата(deonisii @ 15.10.2011, 17:46) *
За "Кошку" вроде хотят денежку, а как следствие ключик. Чтобы поиграть 4 миссии.

Пираты на PC навернята хакнут кошку
deonisii
Скорее всего smile.gif

Распаковка сорри, это пресс кит
Белый Волк
Заглавная тема игры, практически полная копия главной мелодии "Тёмного Рыцаря".

Mihanick
Цитата(Белый Волк @ 16.10.2011, 00:26) *
Заглавная тема игры, практически полная копия главной мелодии "Тёмного Рыцаря".

Ну это же всё под одной франшизой выпускается Batman: Arkham City + The Dark Knight Rises + Gotham City Impostors
Коннор
Цитата(GameMag.ru)
Rocksteady объявила, что студия выпустила обновление для Batman: Arkham City до официального поступления игры в продажу. Небольшое обновление, размером в 16 Мб, предложит обновить игру до 1.01 версии при следующем запуске игры. Изменения, которые вносит патч, остаются неизвестными. Во время оценивания игры были замечены проблемы с пропаданием звука и зависание игры между видеороликами и самой игрой. Один раз произошло повреждение файлов сохранения, но она решилась перезапуском игры. Возможно именно эти ошибки и были исправлены
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.