Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Soldat
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Аркады, Файтинги, Флеш-игры
Страницы: 1, 2
Zomb
ВИКИНГ,
у меня стоит...можно сыграть...только играю я... sad.gif
ВИКИНГ
Super, Надо попробовать..
frih
ВИКИНГ, у меня какие-то проблемы.. я бы с вами тоже сыгрла, но у меня вроде к инету не подключается.. хотя я может что-то не так делаю просто..
likil
Где скачать?
ВИКИНГ
likil, Я кочал из локалки, так что могу предложить сылку на Яндекс.
likil
Спасибо за ссылку/целует ноги/ biggrin.gif Да чето яндекс молчит(точнее не качаетсо по тем что есть) angry.gif
Просто все так восторгаютсо интересно)
О пасип валло ща заценю отпишусь
frih
likil, ]]>http://www.soldat.prv.pl/]]> играй в удовольствие..
likil
Забавно,но управление кривейшее.
frih
likil, оно, если я не ошибаюсь, частично настраивается..
Zomb
управление нормуль.....нужно привыкнуть

Was added in 36 seconds:

ВИКИНГ,
кстати на том серваке на который ты меня приглашал меня забанили biggrin.gif
frih
Super, а за что это, интересно?
Zomb
Vallo,
ели ты про моды то их несметное количество и говорить мо них можно очень долго wink.gif
frih
Super, я не против, давай поговрим..
Zomb
ну это тема такова что я опишу её в кратце....

так как спрайты игры открыты то бывают моды чисто визуальные....я играл в один мод....там было всё заменено на футуристическое оружие raygun.gif но там заметно изменены характеристики оружия и они были изменены только в большую сторону...но там было всё сделано близко к оригиналу и дисбаланса небыло...

ещё один способ изменения игры как я уже заметил-изменение характеристик оружия,жизни и т.д......

есть конечно как и у любой уважаемой себя игры тотал конверсии...там столько такого что и не перечислишь....

есть обычные дополнения....оружие скины и т.д......например global operations добавляет в игру несколько видов оружия и скинов...но самое интересное что должен быть только 1 вид оружия определённого типа....например там есть 2 шотгана а выбрать можно только один...конечно всё это делается в специальной менюшке что бы было удобнее.....

ну вот как вам? rolleyes.gif rolleyes.gif
shadows2012
игра ништяк однозначно
likil
После долгово мучения с управлением(как не меняй криво- поразительно! biggrin.gif )мне стала однозначно нравится эта игра,теперь приходя из инста полчаса вечером посвящаю ей а не ксс(надоело)
BiG G
Может кто-нибудь даст номальную ссылку?!
Soulseeker
Big_J, ]]>такую?]]>
BiG G
Tfeloo_Hy&Gfosaad, спасибо!Уже качаю.
BiG G
Игра просто клёвая!Пока играю с ботами потому как ещё толком не научился.У меня однажды была пушка "Flamer" помоему называется.Не подскажите как я её подобрал?
Zomb
Big_J,
ты взял бонус, но в режиме реалистик (Realistic mode) бонусов нет, а на большинстве серверов он включён wink.gif . Так что фламером не увлекайся а тренируйся на реалистике wink.gif
BiG G
Zomb, а какая пушка покруче?
Zomb
Big_J, laugh.gif
ну ты и сказал biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif нет супер пушки! wink.gif у каждого оружия свои осовенности wink.gif например винтовка Баррет убивает с первого попадания но перезаряжается очень долго и за это время игрока спокойно могут убить из АК 47 smile.gif smile.gif

cool.gif так что ищи свой идеал и тренируйся тренируйся...
BiG G
Zomb, а по интернету игра сильно лагает?
BiG G
Да ну,как то не интересно в реале играть... dry.gif Кстати ,почему "тяжёлый" компьютер может исчезать не подбирая "Хищника"?Или у меня глюк такой?
dev1ce
Цитата
Zomb, а по интернету игра сильно лагает?

Я играл даже на 56к модеме, когда он был жив -)
BiG G
Я опредилился с любимым оружием!Это Spas-12.Как вам мой выбор? huh.gif
Zomb
Big_J,
нормальный выбор...это тоже моё любимое оружие biggrin.gif biggrin.gif ...а вообще если у тебя получается хорошо с помощью него побеждать то всё отлично
Vovka
старааая игра но прикольная,играл в нее когдато
BiG G
Zomb, а ещё FX Minigun но в реалистике он практически бесполезен
Zomb
Big_J,
Цитата
а ещё FX Minigun но в реалистике он практически бесполезен

кстати да...попасть из него практически нереально
BiG G
Zomb, может мы сыграем как-нибудь, а?
Zomb
Big_J, я не против но надо играть на серваках со схожими версиями у меня 1.4
BiG G
Zomb, у меня -1.4.1,значит не получиться? sad.gif
Zomb
Big_J,
Цитата
у меня -1.4.1

я её и имел ввиду
BiG G
Я заметил ,что в режиме реалистик "тяжёлый комп" имеет свойство исчезать и появляться в любое время,не подбирая никаких бонусов.Пожалуйста,скажите ,что происходит.
sand_в_O_x
smile.gifКто нибудь хочет помочится 31 декбря?Жду ответов.. ph34r.gif
frih
sand_в_O_x, могу "помочиться" 4-го.. rolleyes.gif
sand_в_O_x
пардон..сейчас у меня виндос накрылся:советую всем вовремя кряки ставить)
чуть позже буду.а есть редактор к солдату?
sand_в_O_x
Значит вот я и вернулся... если кто-нибудь увидит ~Cremator в солдате-это я ph34r.gif
Poseydon
Удивляюсь, гуляя по "аркады и файтинги" я постоянно встречаю знакомые игры, как будто кто-то специально собирал именно то, во что играл я!
Но "Солдат" не особо меня впечатлил, хотя, соглашусь,игра затягивает,и в неё можно играть долго.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.